раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

УРОДАМ СРЕДИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ МЕСТО!!!:diablo:
 
Last edited:
УРОДАМ СРЕДИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ МЕСТО!!!:diablo:

Всё правильно! Не нужно стесняться предавать огласке те или иные случаи развода или кидалова!!! Страна должна знать своих "героев" в лицо!!!
 
2 -hellablack520:
Ты гусь, тебя кто то кинул??? я не захотел тебе отправлять наложным .... и все за что ты меня обозвал разводилой !!!
Разводила это тот кто розвел на бабки, а тебя я не розвел так что не надо срать тут поносом словесным
Этот болван упёрся,что диск без денег не вышлет
имею полное право так делать ...... ну не хочу я наложным отправлять .... (случаи разные бывают)
после того диск был продан по моей схеме (так как хотел я)
Ему каким-то чудом удалось репутацию восстановить
репутация ставится в том случае когда происходить сделка болван!!!
так просто она не ставится
И совершенно недавно я увидел,что его ЗАБАНИЛИ. Значит,он ещё где-то накосячил! Справедливость всё-таки существует!!!
был бы ты умный то посмотрел за что забанили ..... ))))) за флуд и до 30 числа этого месяца
УРОДАМ СРЕДИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ МЕСТО!!!
я полностью с тобой согласен .... только ур..д тут ты ....
 
2 -hellablack520:
Ты гусь, тебя кто то кинул??? я не захотел тебе отправлять наложным .... и все за что ты меня обозвал разводилой !!!
Разводила это тот кто розвел на бабки, а тебя я не розвел так что не надо срать тут поносом словесным

имею полное право так делать ...... ну не хочу я наложным отправлять .... (случаи разные бывают)
после того диск был продан по моей схеме (так как хотел я)

репутация ставится в том случае когда происходить сделка болван!!!
так просто она не ставится

был бы ты умный то посмотрел за что забанили ..... ))))) за флуд и до 30 числа этого месяца

я полностью с тобой согласен .... только ур..д тут ты ....

Учи лингвистику! Если ты не видишь разницу между РАЗВОДИЛОЙ и КИДАЛОЙ! Я написал всё,как было на самом деле на суд форумчан. Ничего не выдумал! И форумчане решат сами,КТО есть КТО!
 
Last edited:
Я написал всё,как было на самом деле на суд форумчан.
что ты написал? что я отказался тебе высмлать наложным? и из за этого я разводила?
какой суд? Блондинка что вы гоните .......
трубку ты от меня не береш ...... ты мне тут обьясни в чем суть развода ????
да и что это за розвод на 500грн ????
ты наверное накурился и у тебя измена влупила .....
я для начала бы просто извенился
 
Эта тема не для выяснения отношений,выясняйте их в ЛС!!!
 
Эта тема не для выяснения отношений,выясняйте их в ЛС!!!
согласен полностью .....
но я не понимаю одного, за что эта блондинка обозвало меня разводилой?
за то что я отказался отправить наложным??? бред!!!
как хочу так и работаю .....
 
согласен полностью .....
но я не понимаю одного, за что эта блондинка обозвало меня разводилой?
за то что я отказался отправить наложным??? бред!!!
как хочу так и работаю .....

Слава Богу я тебя вовремя выкупил и до РАЗВОДА дело не дошло!
 
Спасибо братан за бдительность ! Буду знать!
 
Мельник Дима, он же Митя Мельник.... уже светился на этом форуме... даже отдельный пост по нему есть. просто перерегистрировался под другим ником и всё... будьте внимательны и бдительны... если я не ошибаюсь он просил репутацию ему приподнять))))

ООО... да, тот ещё афер... такие схемы парень мутит что капец... Кстати, из-за него получилось так, что подвел хорошего человека, с которым в дальнейшем решили ситуацию и сдружились как ни странно. Скоро к Мите Мельнику собираются в гости заехать. Так что если от кого-то передать привет нужно, пишите в личку. Последний ник на форуме у него был: Outina (вроди как то так).
 
Мельник Дима, он же Митя Мельник.... уже светился на этом форуме... даже отдельный пост по нему есть. просто перерегистрировался под другим ником и всё... будьте внимательны и бдительны... если я не ошибаюсь он просил репутацию ему приподнять))))

ООО... да, тот ещё афер... такие схемы парень мутит что капец... Кстати, из-за него получилось так, что подвел хорошего человека, с которым в дальнейшем решили ситуацию и сдружились как ни странно. Скоро к Мите Мельнику собираются в гости заехать. Так что если от кого-то передать привет нужно, пишите в личку. Последний ник на форуме у него был: Outina (вроди как то так).
он после уже 2 ника сменил, вот вчера последний забанили, ждем нового клона
 
да, и причем человек утверждает, что он никого не кидал :)
 
Всем привет! ну как говорится не миновала и меня чаша сия! такое себе полукидалово. заказываю у товарища (более резко не хочу выражаться-может одумается человек!) с ником BMW24 в сборе стойки (фото ведь красивые http://www.bmwclub.ua/threads/63488...онера-молдинги-МИД-климат-магнитолу-челенже-р) а приходит посылка с ржавыми просевшими пружинами.:diablo: вот кусочек переписки

Сообщение от borisE34
привет я как бы стойки забрал но зачем заниматься нае...ловом?? Пружины на фото нормальные (в заводской краске) а пришли ржавые с отваливающеися пластовой ржавчиной!!!! и стойки похоже не те что на фото. что с этим будем делать? я жду обьяснений так очень хочется поставить отр.отзыв! (если не нужны были бы стойки я и не забрал бы посылку!) вот с понедельника еще разряжу пружины и посмотрю как стойки

ответ
Во первых какой найоб,я как и обещал выслал стойки в хорошем робочем состоянии,во вторых да на фото другие,потому што у меня было три пары таких стоек,и в третих за 900грн это цена - даром.И я не вижу повода для возмущений.

мой ответ
100 % что даром за весь комплект . но ведь НИГДЕ не было указано что у тебя 3 комплекта!!! я рассчитывал купить те что на фото (почему не было выложено фото 3-х комплектов?) или при переписке почему не отписался? я как бы имею желание чтоб пружины были заменены!!!(даже заплачу за доставку а гнилые отправлю назад)

и тишина....

поставил этому товарисчу -1 в репу так он мне в ответ поставил -1 и мудаком обозвал !!! за то что я по человечески хотел решить вопрос. Ув. МОДЕРАТОРЫ считаю репутацию в отношении себя несправедливой!!!
 
Слава Богу я тебя вовремя выкупил и до РАЗВОДА дело не дошло!
ну а кто вообще сказал что тебя кто то собирается разводить???
на 500грн? не говори этого никому .... тебе разве что в садике могут поверить ....
2 hellablack520: никогда не говори ОП пока не прыгнеш ....
то что ты побоялся мне отправлять деньги то не означает что я разводила
 
ну а кто вообще сказал что тебя кто то собирается разводить???
на 500грн? не говори этого никому .... тебе разве что в садике могут поверить ....
2 hellablack520: никогда не говори ОП пока не прыгнеш ....
то что ты побоялся мне отправлять деньги то не означает что я разводила

Да какая разница на сколько? Да хоть на три копейки! Знаешь как в народе говорят- С МИРУ ПО НИТКЕ,ГОЛОМУ РУБАШКА! Там чуть-чуть,здесь чуть-чуть. В итоге целое состояние. В данном случае я не про тебя говорю,а вообще,что такое бывает сплошь и рядом. И что в наше время доверять незнакомцу очень сложно,даже с репутацией.
 
Ты мне скажи одно; тебя кто то розвёл?
Если да то кто?
И почему я розводила?
Я тоже могу сказать что ты розводила но я же не говорю такого
А то что тебе показалось что я хочу тебя кинуть это не означает то что я тебя кинул бы...
Согласись что все эти высказывания в мой адрес это твоя бурная фантазия и домыслы.
Так как ФАКТОВ у тебя нет и никогда не будет!!!
 
2 hellablack520:
Еще попрошу одно: Если ты говориш что я фуфло то будь добр обьяснить почему конкретно с фактами ....
а не ссылаться на то что тебе показалось что тебя хотят кинуть .....
Если ты не фуфло то обьясни следущее .....
Покажи что ты нормальный человек, мужик ну и т.д.
я просто ЗА справедливость какой бы она не была!!!
 
hellablack520

Я вас обоих знаю, вроде бы нормальные люди) Вы что, в трёх соснах заблудились?
Что вам делить? Не доводите модеров до греха...
 
2
498789130
ты же вроде бы пересылал Auto-demon-у денюжку на перед???
и что кто то кого то кинул???
тут просто у человека параноя .....
если у меня нет фото и я не хочу отправлять наложным значит я развожу людей??? бред!!!
 
И тебе, Дима, пересылал, и тебе,Олег, пересылал. Всем пересылал) Всем мир! Миритесь уже, ситуёвина не стОит выеденного яйца.
 
Я не против, но Олег свои слова назад не возмёт.
Он не хочет признать свою неправоту!
Да и в личке мы обменялись большим каличеством комплементов))))
 
И тебе, Дима, пересылал, и тебе,Олег, пересылал. Всем пересылал) Всем мир! Миритесь уже, ситуёвина не стОит выеденного яйца.

Игорёк,привет! Объясню тебе,что и как! Диалог вышел из под контроля тогда,когда Auto-Demon незаслуженно и заметь ПЕРВЫМ обозвал меня ХИТРОЖОПЫМ. До этого всё было гладко! Вот тогда меня и запаяло и я стал говорить гадости в ответ! Получается на РАЗВОДИЛУ обижаться можно,а на ХИТОЖОПОГО нет? Фильтровал бы речь с самого начала,такой бы бучи не было бы! Терпеть не могу когда незнакомый человек хамит! И РАЗВОДИЛОЙ я бы его не назвал,умей он культурно разговаривать. Сам меня справоцировал,а теперь обижается. А я себя в обиду никогда не дам! Признает,что не прав и я заберу свои слова назад!
 
Last edited:
Ты мне скажи одно; тебя кто то розвёл?
Если да то кто?
И почему я розводила?
Я тоже могу сказать что ты розводила но я же не говорю такого
А то что тебе показалось что я хочу тебя кинуть это не означает то что я тебя кинул бы...
Согласись что все эти высказывания в мой адрес это твоя бурная фантазия и домыслы.
Так как ФАКТОВ у тебя нет и никогда не будет!!!

Я тебе задам встречный вопрос:- "Почему я ХИТРОЖОПЫЙ?"
 
обозвал меня ХИТРОЖОПЫМ
Парни, ну вы отмачиваете :biggrin: Да тут большая половина хитрожопые, что же на всех обижаться?
Хитрожопость как-то заложена в нас генетически :rofl:
 
Я тебе задам встречный вопрос:- "Почему я ХИТРОЖОПЫЙ?
потому что ты изначально искал ШАРУ .... такую как ты купил за 800 грн 3-ри диска ....
я тебе назвал адекватную цену, ты начал мне парить моск с !!! Августа месяца .... после чего я не сдержался и назвал тебя хитрожопым .....
я обьяснил!!!
теперь ты обьясни чего я разводила и кого я розвел???
Хитрожопый - это человек который ищет выгоду где попало .....
Разводила - человек который разводит на деньги лохов которые ведутся на его развод и в оконцовке попадают на ДЕНЬГИ!!!
ты тут разницу заметил???
твое обвенение в разводе не совсем правильное ..... и ты из за причин (некоторых) не хочеш этого признать ....
я же не писал тут что: Олег из Харькова хитрожопый ..... я тебе это написал в личку ....
а ты как шакал что питается падолью после того как забанили за флуд auto-demon-а начал тут писать то чего никогда не было .....
умей отвечать за свои слова ...... я тебе дал номер покупателя диска в личке .... могу еще раз дать .....
если ты не вериш что диск был то позвони к покупателю и проверь
я ничего обидного в твой адрес не сказал ..... а ты ......
_________________________________________________________________________________________________

плюс Олег мне поставил минус в репутацию .... который убрали так как он не заслуженый .....
я ему минус в репу тоже мог влепить но я этого не стал делать ..... так как меня, как и я, не кинули на бабки .....
если честно то мне показалось что это все детский сад ....... в котором мне играться не хотелось .....
и пачкаться за 500 грн мне не к чему.....
 
Last edited:
потому что ты изначально искал ШАРУ .... такую как ты купил за 800 грн 3-ри диска ....
я тебе назвал адекватную цену, ты начал мне парить моск с !!! Августа месяца .... после чего я не сдержался и назвал тебя хитрожопым .....
я обьяснил!!!
теперь ты обьясни чего я разводила и кого я розвел???
Хитрожопый - это человек который ищет выгоду где попало .....
Разводила - человек который разводит на деньги лохов которые ведутся на его развод и в оконцовке попадают на ДЕНЬГИ!!!
ты тут разницу заметил???
твое обвенение в разводе не совсем правильное ..... и ты из за причин (некоторых) не хочеш этого признать ....
я же не писал тут что: Олег из Харькова хитрожопый ..... я тебе это написал в личку ....
а ты как шакал что питается падолью после того как забанили за флуд auto-demon-а начал тут писать то чего никогда не было .....
умей отвечать за свои слова ...... я тебе дал номер покупателя диска в личке .... могу еще раз дать .....
если ты не вериш что диск был то позвони к покупателю и проверь
я ничего обидного в твой адрес не сказал ..... а ты ......
_________________________________________________________________________________________________

плюс Олег мне поставил минус в репутацию .... который убрали так как он не заслуженый .....
я ему минус в репу тоже мог влепить но я этого не стал делать ..... так как меня, как и я, не кинули на бабки .....
если честно то мне показалось что это все детский сад ....... в котором мне играться не хотелось .....
и пачкаться за 500 грн мне не к чему.....

Какую ШАРУ,уважаемый? Ты ещё и брехун.Ты поставил цену 500 и я её даже не обсуждал,а готов был диск купить. Попросил только выслать фото. Ты тянул резину,в итоге выдал,что с фото у тебя проблемы. И ещё.Ты заметил,что я тебя не обзываю в теме,типа шакал и т.д. Ешё раз что-то подобное напишешь,поверь мне,у меня хватит слов и терпенья. Так тебя обматюкаю,что дар речи потеряешь,а я это умею.
 
Гуреля Максим.Ник Maksim. Город Черновцы. Отправил ему диски.Пролежали неделю на складе,обещал забрать и заплатить за хранение.После всего ничего не забрал и трубку не брал,на смс не отвечал.Вообщем попал я на оправку туда-обратно+хранение.Очень порядочный парень)))).
 
Я тебе сразу написал что фото нет и наложным не поедет
Колесо с запаски целка
Еще вопросы? Ты не торговался именно со мной
Ты в теме искал кто подешевле еще предложит
Подними тему и посмотри
Кароче Олег не хочеш извенится бог с тобой
Ты щас ведёш себя как ребёнок который доказывает свою правоту которой нет и не было
И начал это тоже все ты ( писать о разводняках)
Я желаю тебе что бы тебя розвели хоть раз по настоящему и тогда ты узнаеш смысл этому слову
 
Я тебе сразу написал что фото нет и наложным не поедет
Колесо с запаски целка
Еще вопросы? Ты не торговался именно со мной
Ты в теме искал кто подешевле еще предложит
Подними тему и посмотри
Кароче Олег не хочеш извенится бог с тобой
Ты щас ведёш себя как ребёнок который доказывает свою правоту которой нет и не было
И начал это тоже все ты ( писать о разводняках)
Я желаю тебе что бы тебя розвели хоть раз по настоящему и тогда ты узнаеш смысл этому слову

Всё закрыли тему! Каждый останется при своём мнении! Из жизни (ЭТО НЕ ПРО ТЕБЯ) тот,кто хочет развести,тот не говорит,что его товар убитый,а говорит,что ништяк или целка. В итоге люди клюют,а приезжает труп. Надеюсь,что ты не такой! В дальнейшем,я уверен,наши дороги будут пересекаться не раз и тогда всё станет на свои места!
 
Last edited:
Back
Top