раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Ув. други.

Моё предложение:

1. Валить ему "репутацию" с обязательными комментариями;

2. Все его темы и сообщения о купле-продаже, тоже метить подобными отзывами (пусть читают потенциальные клиенты);

3. Подключить Львовскую ветку форума с целью поиска и наказания данного мудака.
 
у львові таке не проходить!!!
 
Last edited:
3. Подключить Львовскую ветку форума с целью поиска и наказания данного мудака.[/B]

сорі він не зі львова,у львові таке не проходить!!![/QUOTE]

Зрозумів, але у цього мудака в профілі зазначено місто Львів.
Розумію, що можна записати як завгодно (сподівався, що хоч в своєму профілі він не косячив).
 
сорі він не зі львова,у львові таке не проходить!!!

Зрозумів, але у цього мудака в профілі зазначено місто Львів.
Розумію, що можна записати як завгодно (сподівався, що хоч в своєму профілі він не косячив).
[/QUOTE]

Найдем, никуда эта мразь не денется!
 
по номеру пробейте если есть связи откуда он.
 
Слушайте это там такой модный Каво найти?н
 
Слушайте это там такой модный Каво найти?н

Писать научись для начала, "каво".
А ты сомневаешься, гнида? Тебе это так с рук не сойдет.
 
слушай картавый что сходить с рук????ты о чем ты получил детали??они тебе подходят... петлять будешь с бакланами а не сомной,что сходить с рук ты о чем???а пугать будешь там у себя кошек ты понял
 
слушай картавый что сходить с рук????ты о чем ты получил детали??они тебе подходят... петлять будешь с бакланами а не сомной,что сходить с рук ты о чем???а пугать будешь там у себя кошек ты понял

Ты или идиот или прикидываешься. Если бы мне оно мне подходило, я бы обратно не отправил! И не нужно тут быть героем великим. Ты не думай, что ты тут самый крутой перец на деревне!
Я тебе говорил не однократно: верни деньги и вопрос закроется!
 
Обе стороны конфликта могут быть отправлены в бан на долгий срок. Помните об этом.
 
Просто как то аж не по себе что на форуме , якобы "свои" мутятся так.. Ребята, помните, земля круглая, тут нагрелся, а тут отнялось... Не надо так!!
 
вот питухи...ненавижу таких... Были у меня такие случаи, но находил адреса их где живут, потом еще номера родственников пробил...начал им звонить... А потом он понямал, что ел не решит то проблома будет ждать где то за углом...но не доходило до этого...можно через ментов, и плюс мораль высчитать... Дерзайте и наказывайте таких гнид... Я только за и чем смогу помогу)))
 
Дааааа)))здесь еще надо создать раздел суд и палачей назначить пускай решают кто прав кто виноват,а то один гонит одно другой другое а третий свое и кто прав кто виноват не поймешь знаю одно что пред оплат никаких не нужно высылать наложка наложка и еще раз наложка
 


Ещё раз убеждаюсь в том, что доверие и нормальные человеческие отношения это давно забытые и чуждые понятия в нашем обществе.

Я так не думаю.
 
Пользователь fishborn, по имени Александр, еще 5лет назад взял с меня деньги для снятия с учета автомобиля с небольшой проблемой, с тех пор никаких движений и возврата денег не было.
Первый год я каждые 2 недели напоминал про себя, просил заняться автомобилем, от него слышал только "сейчас ушел в отпуск эксперт", "я уехал за границу, набери потом", "уже почти все готово, набери позже" и т.п.(на самом деле ничего не сдвигалось с места)
Второй год примерно так же.
Третий год, я попросил ответить мне будут ли какое-то продвижение или нет. Решили, что ничего не будем делать и он просто мне вернет деньги. Из-за такой судьбы и простоя, машина отправилась в разбор и металлолом.
Теперь я уже долгое время звоню и пишу Александру, прошу вернуть мне мои деньги, но кроме "завтраков" и отговорок ничего не слышу.
Обращался к нему, как к члену клуба с большим стажем, многие ручались за него, а по факту оказалось, что человек не держит слово и ненадежный
 
Я так не думаю.

А я в этом убедился! Более того, уже второй случай. Доверять больше не буду, а эта гнида в любом случае встрянет.
 
А я в этом убедился! Более того, уже второй случай. Доверять больше не буду, а эта гнида в любом случае встрянет.

тут очень многие работаю на доверие и уважение друг к другу,так что если вам попались пару дандонов то не надо клеймить всех подряд! а так совет, боитесь что вас кинут покупайте новое в магазине, проблем будет гораздо меньше))))))
 
ВНИМАНИЕ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Кидалово!!!

Купил у "huligan", он же Андрей, мотор м52в20. Приехал за мотором лично, в Житомир. На месте, несколько раз уточнил у Андрея в каком состоянии мотор, как работал на авто и т.д. Короче, как обычно - мотор отличный покупал для себя, видел, как авто на нем заехало, не дымила, работала ровно и т.д., короче, стандартная, как оказалось "байка".

ЗАПЛАТИЛ 450$ (даже больше, ибо дал 400$ и 50 евро).

Приехал в Винницу, поставил мотор в авто, соответственно проверил компрессию. Полная задница - 13, 12, 8, 0, 0, 6. В двух цилиндрах компрессия 0 Я в шоке, звоню Андрею, говорю, мол так и так - мотор труп и тут начинаются отмазки, типа - не может быть и т.д.

Короче говоря, скинул голову - поршневая в ужасе, 3 цилиндра +- норм, 3-ем конец. Головка не лучше, в 4 цилиндре нет куска клапана (ИПААТЬ!!!!), остальные тоже в ужасе. Т.е. как минимум замена клапанов, шарошка, сальники и т.д.

Снова звоню - рассказываю что к чему и т.д., на что получаю ответ - "денег для возврата у меня нет, я ними оплатил кредит". Думаю, ну, ладно, всякое бывает, может реально с финансами ахтунг, предлагаю компромисс - верни половину денег, я отреставрирую головку, продам и выйду +- на свои деньги, но и тут получаю отказ, типа денег нет.

А ну, да, две недели подряд кормит меня завтраками, типа заеду на склад, может что-то там найду. Бля, а что там находить, верни мне деньги!!!!!

В свою очередь, я обязательно приеду к Андрею в гости и не сам, и если не заберу денег, то хоть душу отведу.

Финал этой истории таков - будьте крайне бдительны, а еще лучше не имейте никаких отношений с данным персонажем.

P.S.

Зло обязательно будет наказано. Я не лох, тупо кинуть меня не получится, не на того нарвался.

--------------------------------

Ребят, буду очень признателен, если кто сможет посодействовать в возврате средств (по месту). Также буду благодарен за адрес этого товарища (у кого есть, пожалуйста, скиньте в лс).
 
Ув. Администрация и Модераторы - думаю меня многие поддержат. Можно ли в нашем разделе "кидалово", он же "стена плача" как ее многие называют, немного жестче сформулировать правила ветки, она носит информативный характер, а не оскорбительно-угрожательный... Противно читать:" я приеду; тебя побьют; ты меня долго будешь помнить, если не вернешь; я приеду не один; я найму киллера; я приеду в твой город и с тобой разберусь" :biggrin:
Скажите честно, кто-то ездил? Бил ? и все проходило без последствий?

Смешно и в тот же момент грустно , если человек заведомо продает некондицию, то никто ничего возвращать и не собирается изначально, + обстоятельства которые людей загоняют в состояние "кидка" различны, может и правда денег нету,и нужно отдавать кредиты, а нет ничего страшнее человека загнанного в угол, когда ему терять нечего, он способен на любые действия...
А желание "ссыыкономить" порой приводит к негативным последствиям, в любом случаи бу зч это лотерея, кому-то повезло кому-то нет...
"Жадность сгубила народу, больше чем чума"
Если кого-то обидел или в чем-то не прав, прошу заранее прощения, но я человек, а значит несовершенен :):)
 
пулучил вот такое вот сообщение,

________________________________________________________________________________________
Avtomexanik вне форума
Репутация: 0Регистрация
01.04.2014
Город
Киев
Сообщений
46
Спасибо
0
Поблагодарили 2 раз
в 2 сообщениях

BMW Спорт валы м52
В наличии с укороченным впуском и выпуском за два вала 200у.е,есть еще с них головка если интересует
_____________________________________________________________________________________________

пообщавщись немного, узнал в голосе человека который как то втулил мне не тот насос гидроуселителя, Mardjinja и продидал многих людей здесь.
его телефон в профайле сейчас.

0661120039
0672618095
______________________________________________________________________

пообщавшись немного, человек не мог обьяснить ни что за валы, ни какие у них фазы, говорил да такие как тебе нужно только, и соберался померять фазы вечером )
потом говорил, машина приехала с германии, в книжке сервесной написано что мощность больше чем везде, потом что там турбо и валы точно такие как мне нужно.
по разговору похоже было на чёткого пацика, дерзковато немного )

очень подозрительный человек, будте на чику !
 
недавно наткнулся в дебрях инета http://odez.prom.ua/contacts . это случайно не магазин славноизвестного мити мельника ?
 
недавно наткнулся в дебрях инета http://odez.prom.ua/contacts . это случайно не магазин славноизвестного мити мельника ?
Телефоны другие, да и Митя живет в какой то жопе, типа Отыня или что то в этом роде.Да и у него новая мулька, говорить что отправил, кормить две недели завтраками, ну а в итоге ничего не отправлять... что то тут не то...
 
дружок а что ето за постанова???я что то не понимаю или как?? у тебя ни телефонов в профайле,на сообщения ты не отписываешь друг ну как то вобще не красиво бочку гнать какая марянджа???ничего не понимаю,тем более за валы я тебе обяснил, ничего тебе не собирался впаривать
пулучил вот такое вот сообщение,

________________________________________________________________________________________
Avtomexanik вне форума
Репутация: 0Регистрация
01.04.2014
Город
Киев
Сообщений
46
Спасибо
0
Поблагодарили 2 раз
в 2 сообщениях

BMW Спорт валы м52
В наличии с укороченным впуском и выпуском за два вала 200у.е,есть еще с них головка если интересует
_____________________________________________________________________________________________

пообщавщись немного, узнал в голосе человека который как то втулил мне не тот насос гидроуселителя, Mardjinja и продидал многих людей здесь.
его телефон в профайле сейчас.

0661120039
0672618095
______________________________________________________________________

пообщавшись немного, человек не мог обьяснить ни что за валы, ни какие у них фазы, говорил да такие как тебе нужно только, и соберался померять фазы вечером )
потом говорил, машина приехала с германии, в книжке сервесной написано что мощность больше чем везде, потом что там турбо и валы точно такие как мне нужно.
по разговору похоже было на чёткого пацика, дерзковато немного )

очень подозрительный человек, будте на чику !
 
Да-а! Хочешь свежих анектодов-залезь сюда в "КИДАЛОВО". Одни- безграмотно пишут,другие- волки в овечьей шкуре под видом "своих" кидают себе подобных и не задумываются,может человек себе в хлебе отказал и отдал последнее,чтобы его "лялечка" бегала! Скоты! Иначе не скажешь! Менталитет,однако!
 
Поражает сколько тем о кидалове с помощью предоплаты.

Вот подлец выявленный мною. Ник SparkoDimka.

Внимание, вот наглядный пример развода(не смог разобраться как вставить изображение со скрином диалога, чтобы было нормальное разрешение.Красным этот умник, синим я):

привет
фару ксенон на E46 купе дорестайлинг.

поворотник правый,

Есть такое сякое) по цене договоримся. дорого не прошу.
(это был мне ответ на мой запрос о фаре в темах разборок)

Привет. Есть одна особенность. Дорестайл фара ксенон моя считается би ксеноном. Они на купе бывают разные судя по всему, потому что мне две пришло и не совпадают. Короче суть в том, что у меня блок ксенонона вставляется снизу прямо в фару и прикручивается тремя болтами. У тебя такая ? Поворотник правый белый/рыжий?

если такое подходит можно как то договоритса ( хоть немного с правописанием тебе договориТСА нужно)


чего как то?) Говори цену. Состояние фары ? Креплений ? Работает ли автокорректор? (ага, ок. ща заряжу 50 баксов и посмотрим)

состояние на 5 )) все роботает) Крепления супер.! цена твоя я без понятия я роспродаю все что имею бабосики горят)) (та вообще с завода бы сказал)

Фара укомплектована всем пластиком , ресничками ? Блок розжига ксенона есть? если все рабочее могу предложить 130 у.е.

Поворотник, если целый 100 грн.


давай за фару и поворотник отдам как соклубу 110 ДОЛЯРОВ! (Дайте две по 110 ! А лучше четыре !)

окей, только ты не ответил про укомплектованность фары

я писал в репосте)) Фара укомплектована всем пластиком , ресничками ? Блок розжига ксенона есть !!!!!!!!!!!!!! все!

Окей! Мне подходит. Как отправлять будем ?

Отлично, давай как ну я просто в поселке. в час дня еду на почту, отправлять нашим товарищам. и свое забирать) давай почтой отправлю, если удобно оплату на карту привата было бы отлично что бы я не мотался туда назад. или там половину оплати половину как получиш тож на карту (ну прям как по инструкции, а изобретательно как :biggrin: хоть бы что-то новое придумал. Старо как мир)

репутацию себе портить не кто не будеТ)

ну так что

Да, да. Я просто целый день мотался до компа времени не было. А чем тебе наложенный платеж не подходит?

Слушай как то не ахти мне нравится 50 баксов пересылать наперед. Давай хотя бы 25 наперед, если уж такая проблема с наложенным ... когда ты сможешь выслать? И куда переводить деньги.

дай даные куда слать или дай телефон
номер карты 4627 0858 2636 3406 приват банк
(ну вот собственно что и требовалось узнать)
________________________________________________________________________________________________________________________
Сразу после начала переписки я понял что не чисто тут. 33 сообщения на форуме... репутации нет. Своей темы разборки нет. И данный форум позволяет посмотреть все сообщения этого человека в разных темах. Во всех у него ответ один " все есть. отписался в личку." И далее уже идет разговор с человеком один на один.

Как бы далее человек пока потерялся. Решил выложить тут, дабы предостеречь. Может в данный момент кто-то доверчивый думает переслать таки ему деньги наперед. Не хочется чтобы ЭТО кинуло кого то на бабки.



На момент разговора у меня фара уже была заказана и ехала ко мне. Просто было интересно узнать цену. Далее стало понятно что это развод, причем не очень умный.

Далее попробую вытянуть из него номер карточки и телефона.

Будьте внимательны. Всем мир.
 
Last edited:
Поражает сколько тем о кидалове с помощью предоплаты.

Вот подлец выявленный мною. Ник SparkoDimka.

Внимание, вот наглядный пример развода:

View attachment 430588




На момент разговора у меня фара уже была заказана и ехала ко мне. Просто было интересно узнать цену. Далее стало понятно что это развод, причем не очень умный.

Далее попробую вытянуть из него номер карточки и телефона.

Будьте внимательны. Всем мир.
Не видно картинки, то есть очень мелко все.
 
Не видно картинки, то есть очень мелко все.

Отредактировал. Не могу раздуплиться почему разрешение маленькое.
 
Ссылку на его страницу можно??
 
Ссылку на его страницу можно??

А чего же нельзя, страна должна знать своих героев в лицо.

http://www.bmwclub.ua/members/35444-SparkoDimka

Да кстати, забыл сказать что у него есть запчасти буквально на все кузова всех моделей и комплектаций БМВ, судя по его ответам ....
 
кстати по его словам уже отослал утром мне приборку и личинки по очень даже маленькой цене как по его словам очень срочно нужны деньги но ни номера декларации (без предоплаты) ни чего либо я так и не услышал) общался по телефону
и пошёл мороз под вечер
063-074-00-41
4627 0858 2636 3406 приват банк
 
Back
Top