раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Ник Mishas5080 жду мотор уже 6 дней! предоплату отправил и человек сперва да да да ща отправлю на третий день телефон не берёт если кто может его найти, оказать помощь в долгу не останусь 098 481 481 9
 
не советую связываться с человеком Torreto или же Ткаченко А.В карта приват 5168 7553 0387 3448, договорился о покупке мех кпп с 525тдс(в его тебе),при условии если не подойдет готов ли он обратно на манибэк,он сказал вообще без проблем только пересылка за твой счет. забрал посылку,сразу же поехал в гараж примерять,не подошла,звоню... говорю мол не подошла, говорит ок,сейчас немного занят, освобожусь перезвоню.... ну и дальше ситуация ясна! ни ответа.ни привета
 
Купил бардачок за 500 грн. в этого человека http://vk.com/id198085184
Как достал посылку с коробки одно ухо было сломано а второе прижато пластиной и как только я ее отпустил кусок крепления отвалилось само собой...продавец предложил хорошую скидку на след товар...
Честно говоря после того как отдаешь 500 грн. за товар и получаешь кусок ненужной пластмассы хочется разорвать продавца на части, а не получить "скидку"...я бы ему эту скидку засунул по глубже и провернул пару раз чтобы знал и видел что продает
Вот пожалуйста то что я получил на фото...
 

Attachments

  • DSC02413.JPG
    DSC02413.JPG
    368.6 KB · Views: 125
Поделюсь и я печальным опытом . Этот Человек http://www.bmwclub.ua/members/37168-Larson ( Невинский Евгений Валентинович) предложил коробку 6-и ступку за 400 у.е, как и 90% разборщиков попросил задаток 800 грн на доставку туда-обратно если я не заберу посылку. Скидываю продавцам с форума задаток не первый раз, всегда все было ок. Вот и в этот раз скинул на карточку (4627 0812 0105 7838 Голота Юлия) задаток. По телефону подробно расспросил такая ли это коробка как мне надо, продавец заверил что это 6-и ступка с м62 мотора с пробегом 160 т км. Когда посылка приехала, на почте осмотрел груз и увидел что коробка 5-и ступка с м60 или 62 мотора, фирмы ZF , они с 6-и ступкой отличаются внешне и 6-и ступка идет Гетраг. Сразу же сообщил по телефону продавцу об этом, но он продолжал заверять что это 6-и ступка, после недолгого разговора пришли к тому что коробка едет обратно к нему а задаток 800 грн он мне возвращает. Было это 16.10.14 , после этого каждый день звонил и спрашивал когда же мне вышлют обратно 800 грн, получал ответ что когда заберет коробку с почты. Сегодня человек вообще был не в адеквате, и сообщил что вернет задаток когда "выйдет из запоя", дальше стал просто крыть матами, и рассказывать что он бы сделал с таким как я)))) Конечно за каких то 800 грн я не поеду с Одессы в Киев отбивать голову данному персонажу, хотя с радостью бы встретился с ним в живую. Вообще кидать на жалкие 800 грн не серьезно, даже для Кидалы )) Так что хотел бы предупредить участников форума что не нужно связываться с этим неадекватным человеком.
 
Last edited:
Поделюсь и я печальным опытом . Этот Человек http://www.bmwclub.ua/members/37168-Larson ( Невинский Евгений Валентинович) предложил коробку 6-и ступку за 400 у.е, как и 90% разборщиков попросил задаток 800 грн на доставку туда-обратно если я не заберу посылку. Скидываю продавцам с форума задаток не первый раз, всегда все было ок. Вот и в этот раз скинул на карточку ( 5168 7553 7808 2537 Голота Оксана) задаток. По телефону подробно расспросил такая ли это коробка как мне надо, продавец заверил что это 6-и ступка с м62 мотора с пробегом 160 т км. Когда посылка приехала, на почте осмотрел груз и увидел что коробка 5-и ступка с м60 или 62 мотора, фирмы ZF , они с 6-и ступкой отличаются внешне и 6-и ступка идет Гетраг. Сразу же сообщил по телефону продавцу об этом, но он продолжал заверять что это 6-и ступка, после недолгого разговора пришли к тому что коробка едет обратно к нему а задаток 800 грн он мне возвращает. Было это 16.10.14 , после этого каждый день звонил и спрашивал когда же мне вышлют обратно 800 грн, получал ответ что когда заберет коробку с почты. Сегодня человек вообще был не в адеквате, и сообщил что вернет задаток когда "выйдет из запоя", дальше стал просто крыть матами, и рассказывать что он бы сделал с таким как я)))) Конечно за каких то 800 грн я не поеду с Одессы в Киев отбивать голову данному персонажу, хотя с радостью бы встретился с ним в живую. Вообще кидать на жалкие 800 грн не серьезно, даже для Кидалы )) Так что хотел бы предупредить участников форума что не нужно связываться с этим неадекватным человеком.

А что тяжело было почитать именно в этом разделе, за этого персонажа??? За него здесь не один человек уже писал, да и этот паренек не один ник уже сменил!
 
А что тяжело было почитать именно в этом разделе, за этого персонажа??? За него здесь не один человек уже писал, да и этот паренек не один ник уже сменил!

Иногда читаю этот раздел, к сожалению когда брал коробку не перечитал...Да и как то привык доверять людям с форума, покупаю тут уже 6 лет всякие части и никто не кидал. На будущее конечно учту что перед задатком стоит перечитать данный раздел.
 
Сидят на OLX, в продаже дисков. Может и на других ресурсах.
Представляется как Николаенко Константин Михайлович.
В теме участвует как минимум 3 человека
Типа в Краковце Львовской области фирма занимается продажей дисков: начальник, продавец и курьер.
Телефоны соответственно: 0962036161, 0930465658 и 0687215454.
Просит задаток в размере пересылки дисков 400 грн. на карту Привата 5168755384173056 как ни странно зарег на Николаенко К.М. Затем скидывает левый номер декларации, удаляет обьяву и выключают телефоны.
 
Иногда читаю этот раздел, к сожалению когда брал коробку не перечитал...Да и как то привык доверять людям с форума, покупаю тут уже 6 лет всякие части и никто не кидал. На будущее конечно учту что перед задатком стоит перечитать данный раздел.

этот пид.... и меня пытался кинуть,но видимо побоялся!
я о нем не однократно писал....
 
этот пид.... и меня пытался кинуть,но видимо побоялся!
я о нем не однократно писал....

Есть его фотки Вконтакте, с номерами его е34, и даже фоткой места где эта его "разборка". Если ввести Невинский Евгений и город Киев сразу найдете, и номера указаны те с которых приходили маты человеку которого он тут кинул на коробку, в этой теме страниц 10-15 назад тоже жаловался на него. А вообще даже если бы я помнил что тут за него писали все равно попал бы - задаток то я кидал не на Невинского, а на карточку Голоты Юлии, а что Невинский узнал уже когда пришла смс с почты о прибытии посылки.
 
Тема с предоплатой на карточку жены/подруги живет.. Еще один повод для подозрений..
 
А что тяжело было почитать именно в этом разделе, за этого персонажа??? За него здесь не один человек уже писал, да и этот паренек не один ник уже сменил!

К тому же, этому кадру уже не раз ровняли рёбра. Знают и адрес его гаражей, и местопроживания.
 
Сегодня влетел в халепу при продаже нового Iphone 5s. Хочу поделится своим горьким опытом чтоб не кто больше не вляпался. Позвонил молодой человек якобы из Луцка и попросил отправить ему телефон почтой на что Я ему отказал, так как знаю случаи телефоны возвращаются с другими внутренностями. Предложил, если кто то из знакомых проживает в Киеве пусть приезжает смотрит, если все устраивает, переведешь мне на карточку деньги и все довольны. Приехал парень посмотрел, все устроило,парень который якбы из Луцка "скинул мне на карточку сумму" - ну так как крайне редко пользуюсь услугами ПриватБанка сразу не обратил внимание что смс не совсем такая как должна быть, а при звонке в банк для уточнения баланса ответили что программа весит и нет возможности вам ответить. Решил человека не задерживать и отпустил вместе с телефоном понадеявшись на честность.
Спустя час повторно позвонил в ПриватБанк и услышал приговор " на ваш телефон не каких смс не поступало, как и переводов на карточку ". А прикол весь в том что смс пришла не с номера 10060, а с номера 1006О ( вместо цифры в конце буква "О").
Кроме номеров телефона одного и другого персонажа нечего не знаю, на всякий случай укажу, так как переодически появляються в сети и даже разговаривал в с ними. Самое обидное что включают дурачков и говорят что деньги были перечислены:
0937211097
0635105162
Личный опыт лучший учитель, будьте здоровы
 
Last edited:
Сегодня влетел в халепу при продаже нового Iphone 5s. Хочу поделится своим горьким опытом чтоб не кто больше не вляпался. Позвонил молодой человек якобы из Луцка и попросил отправить ему телефон почтой на что Я ему отказал, так как знаю случаи телефоны возвращаются с другими внутренностями. Предложил, если кто то из знакомых проживает в Киеве пусть приезжает смотрит, если все устраивает, переведешь мне на карточку деньги и все довольны. Приехал парень посмотрел, все устроило,парень который якбы из Луцка "скинул мне на карточку сумму" - ну так как крайне редко пользуюсь услугами ПриватБанка сразу не обратил внимание что смс не совсем такая как должна быть, а при звонке в банк для уточнения баланса ответили что программа весит и нет возможности вам ответить. Решил человека не задерживать и отпустил вместе с телефоном понадеявшись на честность.
Спустя час повторно позвонил в ПриватБанк и услышал приговор " на ваш телефон не каких смс не поступало, как и переводов на карточку ". А прикол весь в том что смс пришла не с номера 10060, а с номера 1006О ( вместо цифры в конце буква "О").
Кроме номеров телефона одного и другого персонажа нечего не знаю, на всякий случай укажу, так как переодически появляються в сети и даже разговаривал в с ними. Самое обидное что включают дурачков и говорят что деньги были перечислены:
0937211097
0635105162
Личный опыт лучший учитель, будьте здоровы

это уже пиз....ц!!! ублюдки....
 
я представляю сколько уже людей они так кинули.
наверно я бы и сам повелся. теперь буду внимательнее.
 
Добрый день !Наберите меня плиз (0672094649)или оставь свой номер. Я хозяин сайта Bimumer. Очень интересная ситуация ДЛЯ МЕНЯ!!!Уверяю вас что я разберусь!
 
Добрый вечер.Оставляю Вам номер телефона Антона который принимал мой заказ 0935408933.Есть там еще второй человек точно не знаю как зовут но номер это 0939810767
 
Разобрались,после того как только оставил во всех интернет ресурсах отрецателные отзывы.Ну главное разобрались - вернули деньги))))))
 
Last edited:
Даю инфо форумчанам.Следующий день звонил мне Bimumer ( Лемешев Олег) и сказал,что завтра то есть 31 числа перечислет мне обратно на карточку 400 грн.Сегодня уже 3-е число.Лучше бы они свой сайт назвали какими нибудь китайскими марками авто.Но главное чтобы это название не было связано BMW.Думаю все поймут о чем я))))))

Просто не дошло еще... или не заработали :)))
 
Добрый день !Наберите меня плиз (0672094649)или оставь свой номер. Я хозяин сайта Bimumer. Очень интересная ситуация ДЛЯ МЕНЯ!!!Уверяю вас что я разберусь!


Лично знаю этого человека. Меня ни разу не подвел, все всегда четко (тогда еще не было сайта)
Так что думаю все решится.
 
Сегодня влетел в халепу при продаже нового Iphone 5s. Хочу поделится своим горьким опытом чтоб не кто больше не вляпался. Позвонил молодой человек якобы из Луцка и попросил отправить ему телефон почтой на что Я ему отказал, так как знаю случаи телефоны возвращаются с другими внутренностями. Предложил, если кто то из знакомых проживает в Киеве пусть приезжает смотрит, если все устраивает, переведешь мне на карточку деньги и все довольны. Приехал парень посмотрел, все устроило,парень который якбы из Луцка "скинул мне на карточку сумму" - ну так как крайне редко пользуюсь услугами ПриватБанка сразу не обратил внимание что смс не совсем такая как должна быть, а при звонке в банк для уточнения баланса ответили что программа весит и нет возможности вам ответить. Решил человека не задерживать и отпустил вместе с телефоном понадеявшись на честность.
Спустя час повторно позвонил в ПриватБанк и услышал приговор " на ваш телефон не каких смс не поступало, как и переводов на карточку ". А прикол весь в том что смс пришла не с номера 10060, а с номера 1006О ( вместо цифры в конце буква "О").
Кроме номеров телефона одного и другого персонажа нечего не знаю, на всякий случай укажу, так как переодически появляються в сети и даже разговаривал в с ними. Самое обидное что включают дурачков и говорят что деньги были перечислены:
0937211097
0635105162
Личный опыт лучший учитель, будьте здоровы

так телефон можно отследить и наказать плохих людей.
 
так телефон можно отследить и наказать плохих людей.
Могли просто на запчасти скинуть , и уже ничего не найдётся .
 
продавал диски альпина 18 реплику, хорошо уступил..договорились о предоплате и полном расчете при получении дисков на карту, времени ждать оплату у меня не было, выслал диски. Он их забрал, не перезвонил и по этот день трубку не взял, общался с его друзьями, они сказали что донесут ему в уши мое послание, но результата нет. Много писал ему, разок ответил мне и все. Так что дорогие харьковчане знайте этого героя, может встретится на вашем пути однажды...

через органы нашел этого типа...после этого какой-то левый чувак отправил мне диски обратно...чего я и добивался!!!
 
Не рекомендую иметь дело с "мастером" из Броваров (Киев) - Шидловским Александром Валерьевичем. Он же "Саша Бмв". В мирное время - алкаш. В военное время - алкаш.
Работал в гаражном кооперативе напротив охотничьего клуба "Сапсан".

Отличается приметами:
- очень много болтает и рассказывает историй, о том как он ... (список бахвальства прилагать не буду).
- поврежден один из передних зубов. Как он говорит - потерял при аварии в гонке.

Номер телефона - (096) 525-00-35

Очень много болтал, но мало делал. Взял мою е32 на починку, украл кучу деталей, включая салон. Взял деньги на детали и, понятное дело, не вернул.
Итог ремонта: в машине устроен натуральный аквариум, так-как ее этот рукожоп просто бросил от бессилия на улице под дождем без окон и стекол.

Список деталей что помню:
- украл расходомер
- украл салон
- украл три двери из четырех (поставил по факту только одну, и то потому что я ее повредил сильно ранее)
- фароблоки раскурочены, ангельских глазок нет
- полный комплект бесшумки
- уничтожил выхлопную систему, взял деньги на новую, ничего не сделал
- разбил лобовое, когда снимал
- привел купленные четырехпоршневые суппорта в состояние "ржавые дальше некуда" (держал в сарае, где щель в крыше больше 20 см)
- полностью раскурочил всю проводку
- выдрал бензобак с мясом
- вырвал пару реле из электроники, чтобы никто кроме него не завел машину, о чем он очень любил говорить. В итоге перекинули все провода, чтобы завестись.
- поменял только один аммортизатор, второй ниасилил (но хоть не украл его, что удивительно)
- звуковые колонки
- довел тормозные суппорта по левой стороне до состояния клина
- снял приборку и завязал в узлы все провода. Наверное, хотел выразить этой картиной насколько сложна его жизнь.
- ... список огромный, устал писать, на фото все видно.

Машина до "ремонта" съездила в Крым и обратно, приехала своим ходом в гараж. Ее уже почти спасли. Но крови у меня этот рукожоп попил изрядно.

Как получилось, что я у него ремонтировался:
- посоветовал разборщик Рома, он же coupeshulya (о нем тут тоже написано на 40 странице), который поставлял ряд деталей, но потом почему-то обманул на 250 грн и пропал.
- поначалу Александр даже делал ремонт. Хотя не с первого раза. Но уж очень его хвалили все.
- мой малый опыт общения с такими людьми.

На данный момент имеет схожие истории с еще двумя машинами: тоже украдены детали, ничего не сделано.

P.S. На фото состояние машины сразу после того, как ее высушили изнутри.
P.P.S. Если разместил не в ту тему, дайте знать в какую лучше разместить этот пост.
 

Attachments

  • 2014-08-30 16.57.43 - Copy.jpg
    2014-08-30 16.57.43 - Copy.jpg
    574.3 KB · Views: 142
Last edited:
Жесть!!!Понимаю что это всё не смешно,но настроение подняло,т.к. ни с чем подобным дела не имел.Это даже на анекдот больше похоже...А машину жалко...
 
если есть реальные доказательства кражи,я бы посоветовал обратится в соответствующие органы.Разговорами думаю от него мало чего добьешься.
 
и как его кхм..здоровье ..? ты его простил просто?) или предоставил другим это сделать?)
 
и как его кхм..здоровье ..? ты его простил просто?) или предоставил другим это сделать?)

Прорабатываю все варианты. Начну с ментов.
 
Back
Top