раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Ник forenden. Человек из Днепропетровска выслал клапана печки не рабочие и не захотел возвращать.
Номер телефона 0676354860. Ссылка http://www.bmwclub.ua/members/6530-forenden
 
romzes4

Пинтийский Роман Иванович г Измаил обл Одесская т 0972258819

Отослал ему мотор по Новой почте, сначала говорил что с радостью заберет, потом кормил завтраками и в итоге покатался мотор по Украине (в 500грн. обошлось)

Не красиво так однако...
 
romzes4

Пинтийский Роман Иванович г Измаил обл Одесская т 0972258819

Отослал ему мотор по Новой почте, сначала говорил что с радостью заберет, потом кормил завтраками и в итоге покатался мотор по Украине (в 500грн. обошлось)

Не красиво так однако...
Надо было почитать тут про него отзывы!!! Аналогичная ситуация и у меня с этим телом, высла декор, не забрал и я попал на деньги как и Вы!
 
Всем Привет!вот и я столкнулся с кидалами на нашем форуме http://www.bmwclub.ua/members/40853-TURBO_BUMER

недавно он создал тему,продам е32 730 за 1300$ в Ивано-Франковске,я с ним договорился.что он может мне пригнать её в Харьков за 200$ плюс бенз,и я решил что лучше поеду к ниму гляну и вместе поедим в Харьков,он,да приезжай все будет в лучшем виде!но у меня живёт товарищ в Луцке,я с ним созвонился и он посоветовал,что бы я договорился о приезде в Луцк,там смотрим и едим в Харьков,бенз я оплачиваю!я звоню ему говорю что бы ехал в Луцк,да без проблем,в и тоге я приехал в Луцк,звоню ему,он говорит что будет вечером выезжать,а потом просто не брал трубку!

вот его номера 0993558818 ещё звонил с етого 0990348948 номер карты 5168 7553 7970 8569 Винник О В!
говорил,та не парся ни какого кидалова не будет!всё честно!сам виноват что скинул деньги,просто поверил!будьте осторожны!если кто знает его,сообщите координаты!буду благодарен!
 
Andruha888 ,г.Винница. 067 208 80 90,(063) 311-63-13
заказал у него бампер на е28.фотки скидывал ровного,красивого бампера,из боков-потемнения на клыках.в итоге приехал кривой с гнилым клыком и резинки на саморезах.поначалу еще вроде шел на контакт,теперь просто морозится.
 
Andruha888 ,г.Винница. 067 208 80 90,(063) 311-63-13
заказал у него бампер на е28.фотки скидывал ровного,красивого бампера,из боков-потемнения на клыках.в итоге приехал кривой с гнилым клыком и резинки на саморезах.поначалу еще вроде шел на контакт,теперь просто морозится.
Ну так прокатись до Винницы..что тут ехать...три песни...
 
Охота на кидал!!!!Ребята осторожно,есть еще один перец 099 493 93 74(Приват карта: Гончаров Игорь 206762466002663829).Сказал что модератор мерседес клуба и что розбирает немцев.Продаёт моторы и когда приходит задаток начинается мороз.Кто,что знает о таком товарище - подскажите!!Зарание спасибо!
 
Охота на кидал!!!!Ребята осторожно,есть еще один перец 099 493 93 74(Приват карта: Гончаров Игорь 206762466002663829).Сказал что модератор мерседес клуба и что розбирает немцев.Продаёт моторы и когда приходит задаток начинается мороз.Кто,что знает о таком товарище - подскажите!!Зарание спасибо!

а не писал ли он свой ник на мерседес форуме?
 
а не писал ли он свой ник на мерседес форуме?

Увы нет,сказал что с Закарпатья и ему мой номер дал кто-то из модераторов нашего клуба!
 
Всем привет! Помогите найти этого балабола. Мароша Александр Иванович, по словам с Измаила, номер телефона 0976763923. Кто что про него знает, может сталкивался с ним пишите в личку.
 
Охота на кидал!!!!Ребята осторожно,есть еще один перец 099 493 93 74(Приват карта: Гончаров Игорь 206762466002663829).Сказал что модератор мерседес клуба и что розбирает немцев.Продаёт моторы и когда приходит задаток начинается мороз.Кто,что знает о таком товарище - подскажите!!Зарание спасибо!

с какого хоть города он представлялся?
 
Заранее спасибо.
 
Last edited:
с какого хоть города он представлялся?

Закарпатье а потом сказал что с Ивано-Франковска.
 
Закарпатье а потом сказал что с Ивано-Франковска.

Вот....уже становится интересней! Есть один человек с mersedes форума, ник: Ihor 124 с Ивано-Франковска, занимается он разборкой мерсов, есть также у него сайт: http://mercedes-shrot.com.ua/index.php?route=information/contact
Пробуй, пробивай!
 
Не имейте дела с likemike (Петрик М.В., тел. 0954790359)c Коломыи, слово не держит, решать вопрос отказался, на звонки не отвечает и всячески оскорбляет на форуме. Заказал у меня диски, не забрал, хотя заверял, что даже если не подойдут ему, то заберет. Помимо этого имеет отрицательную репутацию в клубе Е34! Наверное после этого перешел сюда.....
 
Вот....уже становится интересней! Есть один человек с mersedes форума, ник: Ihor 124 с Ивано-Франковска, занимается он разборкой мерсов, есть также у него сайт: http://mercedes-shrot.com.ua/index.php?route=information/contact
Пробуй, пробивай!

Спасибо!Будешь в Житомире набирай, чем надо помогу!
 
Спасибо!Будешь в Житомире набирай, чем надо помогу!

всегда пожалуйста) ок, спасибо)
 
Вітаю Вас колеги...Так сталось, що накрився двигун у моеі машини. Вирішив взяти донора.. Шукав на Авторіа,знайшов(на свою голову) Подзвонив до продавця, він усе розказав, вроді адекватна людина. Далі і ціна мене влаштувала 18т грн. Але він сказав,що потрібно 300 уе для того,щоб по неі поіхать у Польшу. Я як порядна людина погодився. Він сказав ,що потрібно приіхать у Полтаву щоб дать задаток, а так як я з Киівськоі області і мені далеко то вирішили скинуть на картку,що я і зробив((((((Далі саме веселе: діло було у понеділок26 січня. За його словами машина повинна бути у мене у середу зранку. Ніхто мені не подзвонив ні в середу ні у четвер ні сьгодні. Телефон постійно позазоною. Сьогодні я був у банку (ПРИВАТ) ,Дивилить на той рахунок картки,вона заблокована і грошей там ноль. Але у мене лишились його данф П.І.П. Звернувшись у певні органи я отримав дані по цій людині: адресу Місто,будинок, номер квартири. Може ще хтось попадав на цю особу Корсун Олексій Вікторович тел:0671159753....
 
Не когда не думал что придется обсуждать такую тему на форуме...
Продавал руль http://www.bmwclub.ua/threads/99056-Мульти-руль-е39

Человек с никнеймон woolfgan попросил поставить в бронь, я отписал в ЛС контакты свои для связи, в течении 3ех дней ни кто на связь не вышел, лот был выставлен в дальнейшую продажу
через некоторое время человек отписал в теме что у него возникли проблемы и т.д., ну с кем не бывает подумал я и продолжил продажу, но не тут то было...
через недели пол торы woolfgan снова объявился и сказал что 100% покупает все решилось и он созрел, я созвонился с woolfgan оговорили стоимость условия сделки, я в очередной раз спросил действительно ли woolfgan нужен руль, т.к. НГ на носу и т.д. он меня заверил 100% руль ему нужен, даже мол готов скинуть задаток 100грн
задаток скинул, но через день что меня насторожило, ну ладно думаю, поехал на Новую почту отправил/отзвонился скинул декларацию, на следующий день товар был уже в Симферополе, я позвонил сказал что можно забирать товар, меня заверили что вот вот вечером заберут, и так 5 дней!

На 5 день ответ был таков, забирать ни чего не буду, мобильный телефон уже ни кто не брал. Мало того начал минусить мне репутацию.
Я, в темах woolfgan описал как повел себя человек, на что мне начали приходить сообщение от Пользователей ресурса bmwclub.ua о подобных действия со стороны woolfgan

Спасибо за внимание, будьте осторожны! Остерегайтесь woolfgan - Денисов Никита город Симферополь

Я одного не могу понять, в чем прикол :biggrin:
Скинул деньги продавцу а потом еще и товар отказался брать :biggrin:
Обічно кидают с целью наживи а тут в минуса себя загоняют.
САДО-МАЗО какое то :facepalm1:
 
вот кидалы 100% http://vk.com/bmw_dnepr их там двое! номера телефонов 0938060202, 0937801151 Артем!
вот еще однин ник "likemike"
 
Last edited:
вот кидалы 100% http://vk.com/bmw_dnepr их там двое! номера телефонов 0938060202, 0937801151 Артем!
вот еще однин ник "likemike"

"likemike" он же Петрик Миша тел.0954790359 имеет отрицательную репутацию и в клубе Е34. Имея с ним дело потеряла деньги и время, а на поставленный ему в репутацию минус получила еще и себе минус в ответ от него....
Все кто пострадал от него прошу ставить минус в репутацию, чтобы другие видели, что с ним лучше не связываться!
 
вот кидалы 100% http://vk.com/bmw_dnepr их там двое! номера телефонов 0938060202, 0937801151 Артем!
вот еще однин ник "likemike"

имел неосторожность с ним общаться. заказал у него трапецию дворников. слёзно просил скинуть денег в качестве аванса. в итоге договорились без аванса по НП с наложкой. Говорил что состояние идеал.
Приезжает трапеция и я вижу что резьбы практически нет. в итоге отправляю обратно отправителю. отписываю ему в ВК что отправил обратно. Теперь меня НП задалбывает заберите груз...
 
имел неосторожность с ним общаться. заказал у него трапецию дворников. слёзно просил скинуть денег в качестве аванса. в итоге договорились без аванса по НП с наложкой. Говорил что состояние идеал.
Приезжает трапеция и я вижу что резьбы практически нет. в итоге отправляю обратно отправителю. отписываю ему в ВК что отправил обратно. Теперь меня НП задалбывает заберите груз...

Вот люди есть...
Это ж нада так врать нагло и не краснеть :diablo:
Еще и отправлять НП после этого надеясь на то, что закроют глаза на качество :(
 
Надо было почитать тут про него отзывы!!! Аналогичная ситуация и у меня с этим телом, высла декор, не забрал и я попал на деньги как и Вы!
Нужно отпровлять фото на которых видны недостатки, присылать комплектный декор салона и что-бы товар соответствовал твоему фото.
 
Нужно отпровлять фото на которых видны недостатки, присылать комплектный декор салона и что-бы товар соответствовал твоему фото.

фото были отправлены подробные! Не комплект????....так ты ещё и слепой оказывается!!! Вообще когда я получил обратно весь лекор элементы были все и эти все элементы были отправлены другому клиенту, которому почему всё устроило и все элементы были на месте....или тебе предоставить видео с новой почты???!!!
 
Послушай я вместе с работникон нов почты смотрели и там куска от пепельници небыло, а ты мне тут трусиш что был комплектный. И по этому про тебя пишут что ты высылаеш не то что ты говориш.
 
Послушай я вместе с работникон нов почты смотрели и там куска от пепельници небыло, а ты мне тут трусиш что был комплектный. И по этому про тебя пишут что ты высылаеш не то что ты говориш.
Я ещё раз тебе повторяю, элементы декора были все в коробке, смотреть надо было внимательней! Про меня пишут хорошие и положительные отзывы, а такие тела как ты только паганишь, т.к. правда в глаза режит!!!
 
А это тоже я наверное написал у тебя в репутации "Тема: Продам BMW E39 525 tds 1999г.в. по запчастям
Человек пишет о хорошем состоянии запчастей, потом отправляет хлам и морозится забирать назад. На звонки не отвечает. А по началу все рисует в ярких красках. Не рекомендую с ним работать".Вот именно такие тела как ты и занимаются кидалавом репутация у тебя походу липовая, так что кидалаво это ты но кинуть тебе меня неполучилось ищи лоха дальше...
 
я покупал у фоззи, все было нормально...
 
Back
Top