раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

А это тоже я наверное написал у тебя в репутации "Тема: Продам BMW E39 525 tds 1999г.в. по запчастям
Человек пишет о хорошем состоянии запчастей, потом отправляет хлам и морозится забирать назад. На звонки не отвечает. А по началу все рисует в ярких красках. Не рекомендую с ним работать".Вот именно такие тела как ты и занимаются кидалавом репутация у тебя походу липовая, так что кидалаво это ты но кинуть тебе меня неполучилось ищи лоха дальше...

Ты за языком следи своим, а то измал не далеко от меня....вот как раз единственный которое это написал так это было это тело, как раз такие и на пару с тобой и паганят репутацию!!!Я не рабочих запчастей и разногл хлама не продаю - это моя репутация!!!
 
Всем привет! История такая. Заказал у Fox'а бампер на е39. Переписка:
Я: Есть ли у Вас задний бампер (скорлупа) на рестаил е39, без дефектов ЛКП.
Fox: Есть бампер черный в идеалн 400грн.
Оплатил. Бампер приехал, действительно в хорошем состоянии, но под фаркоп. Пишу ему:
Я:Бампер Ваш под фаркоп, а мне необходим обычный. Как поступим?
Fox: Привет ! ну нету другого бампера. последний был. могу разве скидку зделать на другой товар.
Я: То есть, Вы заранее знали и умолчали (не сообщили мне) об этом "нюансе". Не красиво это. Мне этот бампер не нужен вообще, как и фаркоп. Доставка его вышла в 200 грн., что тоже не мало. По этому возвращаю его обратно. Вас же, попрошу вернуть деньги - 600 грн. (400-бампер, 200-его доставка мне). Думаю, так будет по-честному.
Fox: да а что я умолчал , там же сквозная дырка , или как попало оно зделано !
Я: Видимо, Вы меня не поняли. Претензий к качеству изготовления самого бампера у меня нет. Но, исходя из эстетических и практических соображений, он мне не подходит - мне не нужен бампер с накладкой под фаркоп, которого там нет, не было и не будет. Понимаете?
Fox: если на то пошло , вы не уточнили что нужен бампер без фаркопа ! вы у меня спросили бампер задний рестал ! и все !
Я: Мой запрос достаточно информативен. Бампер без отверстия под фаркоп является таковым по умолчанию (базовым), т.к. бампер с отверстием под фаркоп, как и наличие последнего-опцией. И Вы это прекрасно знаете.
Далее идет переписка в таком же духе, по результатам которой Fox предлагает отправить мне другой бампер. Соглашаюсь. Приезжает бампер.
Я:Добрый вечер! В общем, получил я бампер. Смотрите сами. Все на фото:

Он убит. Абсолютно весь шпаклеван, местами паян, с трещинами, кривой. К слову, мой родной, который я собрался менять, в гораздо лучшем состоянии, чем этот. Зачем мне этот хлам?[/QUOTE]
Fox: добрый ! я откуда знал что он такой , знакомый мне сказал что вышлет ! выслал , всеравно он будет красица. вырежи с етого середину , и припояй его на место где дырка под фаркоп !
Я: Нет. Колхозить не буду. Задний бампер от е39 не является настолько дорогой или дефицитной деталью, чтобы паять из 2-х один. У меня есть деньги на целый бампер и я Вам их заплатил. Ушло: 400 за бампер, 200 за его пересылку НП и 150 за пересылку последнего ИнТаймом. Итого - потрачено 750 грн. в никуда. Со знакомым надо было договариваться "на берегу". Бампера возвращаю.
Fox:делай что хочеш с ними мне пофиг ! тебе выслали два бампера, тебя все не устраивает !

Такая вот история. Теперь у меня 2 ненужных мне бампера. Точнее один, ибо второй полный хлам. Fox разборщик достаточно известный и с хорошей репутацией. Ранее не однократно заказывал у него детали и никаких проблем не возникало. В данной же ситуации, считаю, что oн поступил очень не красиво.
 
Поки такі комерси будуть існувати до тих пір буде у бардак у цій сфері.
Культура відносин з клієнтом на рівні примітивної тьотки в совковому ковбасному магазині. :facepalm1:
Головне бабло збрити. Позор !!
 
Поки такі комерси будуть існувати до тих пір буде у бардак у цій сфері.
Культура відносин з клієнтом на рівні примітивної тьотки в совковому ковбасному магазині. :facepalm1:
Головне бабло збрити. Позор !!

Не руби с плеча. Постоим послушаем Фокса.

А камрад Евгений поступает некрасиво. Высвечивая личную переписку без согласия второго участника.
 
Не руби с плеча. Постоим послушаем Фокса.

А камрад Евгений поступает некрасиво. Высвечивая личную переписку без согласия второго участника.

Згоден, стосовно цієї ситуації може я й не правий. Але така проблема існує, нажаль.
 
Згоден, стосовно цієї ситуації може я й не правий. Але така проблема існує, нажаль.
Проблема существует. Но это вполне нормально. Это же разборщики. Все равно что купить на сэконде футболку и иметь претензии что не подошла по размеру)
Хочется идеально и по размеру- есть магазины )
 
Не руби с плеча. Постоим послушаем Фокса.

А камрад Евгений поступает некрасиво. Высвечивая личную переписку без согласия второго участника.
В переписке нет ничего личного. Тема стандартная. Обычный диалог между покупателем и продавцом. Вот только характер диалога...Dr_Zlo точно подметил про совковый магазин)
Проблема существует. Но это вполне нормально. Это же разборщики. Все равно что купить на сэконде футболку и иметь претензии что не подошла по размеру)
Не считаю такой подход нормальным. Все же у нас клуб. И разборки в нем профильные по БМВ. Думаю, местные разборщики должны хорошо разбираться в деталях. К чему их так оправдывать?
Хочется идеально и по размеру- есть магазины )
Я: Есть ли у Вас задний бампер (скорлупа) на рестаил е39, без дефектов ЛКП.
Fox: Есть бампер черный в идеалн 400грн.
п.с. Я даже не знаком с такими людьми, которые сегодня покупают на Баварии или еще где-либо новые ориг. бампера на е39))) Меня, как и многих других, сегодня вполне устроит б/у оригинал.
 
Я конечно извиняюсь, но думаю здесь больше ваша вина, чем, товарища FOX.
во первых - почему вы не попросили фото бампера.
во вторых, почему не уточнили четко, что вам нужно
это все-равно, что сказать " куплю расходомер на м52. вам пришлют с мотора м52 ТУ, и он вам не подойдет, так как у вас обычный м52.. однованосный"
это к примеру.....
когда вы покупаете, точно указывайте , что вам нужно.. если это передний бампер, и он вам нужен в сборе, то пишите:
в сборе с туманками, молдингами, усилителем, омывателями, парктрониками... и т.д.

вы просили задний бампер. в хорошем состоянии. вам прислали бампер в хорошем состоянии.
кстати прислали за копейки..
а то, что нужен под фаркоп, или не под фаркоп.. это все нужно уточнять.
И, если бы мне, к примеру сказали.... что я должен вернуть деньги и + заплатить еще 2 доставки за него...
Вы бы хотя бы.. как -то поделили напополам доставку.
Суда по тексту, видно, что вы образованный человек, вы должны понимать, что ваш запрос.. как вы говорите, был НЕ достаточно информативен.
вы получили ровно то, что просили. а остальное - уже нюансы, в которых виноваты вы оба.
конфликт думаю бы решился элементарно: поделить доставку пополам.
 
Попал в аналогичную ситуацию. Как раз со Стифом. Купил торпедо в коже, а она оказалась с машины где в стойках не было подушек. Соответственно подмои стойки не станет. Факт вскрылся по приходу. Торпедо оставил себе как напоминание что все нужно уточнять перед отправкой :)
К стифу претензий никаких нет и быть не может )
 
Вот именно, никто не уточнял , что нужен бампер именно без фаркопа, спросили есть бампер в идеале. Бампер я отправил в идеале, черного цвета, который можно было бы даже не красить, заглушка стоит в бампере красиво, не как попало зделано. Позвонил Антону с Харькова, я думаю все его знают. Он сказал я вышлю бампер , кинь куда. выслал два бампера человеку , и он все равно не доволен !!!
 
ну парни, как бы все круто, подарили за 750 грн два бампера и все такое... Так это получается что возврат сделать нельзя? Если выслал денег то все, назад не вернуть? Ну, а если ему бы сосед вдруг или жена на ДР подарили новый бампер как надо, а он у Вас купил, так нельзя вернуть? По моему ерунда...
 
Я конечно извиняюсь, но думаю здесь больше ваша вина, чем, товарища FOX.
во первых - почему вы не попросили фото бампера.
во вторых, почему не уточнили четко, что вам нужно
это все-равно, что сказать " куплю расходомер на м52. вам пришлют с мотора м52 ТУ, и он вам не подойдет, так как у вас обычный м52.. однованосный"
это к примеру.....
когда вы покупаете, точно указывайте , что вам нужно.. если это передний бампер, и он вам нужен в сборе, то пишите:
в сборе с туманками, молдингами, усилителем, омывателями, парктрониками... и т.д.

вы просили задний бампер. в хорошем состоянии. вам прислали бампер в хорошем состоянии.
кстати прислали за копейки..
а то, что нужен под фаркоп, или не под фаркоп.. это все нужно уточнять.
У Fox'a репутация 108 - и без фото понятно, что деталь (бампер) будет в хорошем состоянии. Вопрос в другом. Если бы он мне нужен был с накладкой под фаркоп, или с молдингами под PDC, или с накладкой Шницер, или с вырезом под 1, 2 выхлопа, швейлером, или М или...я бы об этих нюансах указал. В остальном случае, по умолчанию, имеется ввиду базовая деталь. Так везде и во всем.
И, если бы мне, к примеру сказали.... что я должен вернуть деньги и + заплатить еще 2 доставки за него...
Вы бы хотя бы.. как -то поделили напополам доставку.
Суда по тексту, видно, что вы образованный человек, вы должны понимать, что ваш запрос.. как вы говорите, был НЕ достаточно информативен.
вы получили ровно то, что просили. а остальное - уже нюансы, в которых виноваты вы оба.
конфликт думаю бы решился элементарно: поделить доставку пополам.
Fox:делай что хочеш с ними мне пофиг ! тебе выслали два бампера, тебя все не устраивает !
Доставка пополам + стоимость бампера - я готов был предложить такие условия. Об этом можно было договариваться, если бы ему не было бы пофиг.
Вот именно, никто не уточнял , что нужен бампер именно без фаркопа, спросили есть бампер в идеале. Бампер я отправил в идеале, черного цвета, который можно было бы даже не красить, заглушка стоит в бампере красиво, не как попало зделано. Позвонил Антону с Харькова, я думаю все его знают. Он сказал я вышлю бампер , кинь куда. выслал два бампера человеку , и он все равно не доволен !!!
Уточнять надо, что нужен бампер под фаркоп, а не без. Это не грузовик. Фаркоп здесь - дополнительная опция. Покрашен, ксати он довольно плохо, хоть для меня это и не имеет значения. Повторюсь: второй бампер - хлам! Ничего хорошего с него не выйдет.
ну парни, как бы все круто, подарили за 750 грн два бампера и все такое... Так это получается что возврат сделать нельзя? Если выслал денег то все, назад не вернуть? Ну, а если ему бы сосед вдруг или жена на ДР подарили новый бампер как надо, а он у Вас купил, так нельзя вернуть? По моему ерунда...
Один бампер) Так как второй восстанавливать реально бессмысленно. И вернуть тоже нельзя. И, почему-то, у некоторых это считается нормальным. На базаре проще договориться...
 
На мою думку, продавець товару має знати більше про всі дрібниці цього товару, про які покупець може не знати в силу своєї не компетентності, і завдання продавця довести до відома клієнта усі можливі і не можливі варіанти та проблеми які можуть виникнути у подальшому, або якщо по народному сказати "вилизати сраку покупцю так, щоб аж та блищала".
Інакше як я вже говорив совковий підхід до клієнта. А репутація у нього така бо йому щастить, що люди в більшості чітко знають, що хочуть.
Мав би сам запропонувати потенційному клієнту ознайомитись із товаром на детальних фото, якщо клієнт не згадав про це. Це його прибуток і він в першу чергу має бути зацікавлений у наданні якісних послуг.
Це моя така думка, я нікому її не нав'язую і можете не погоджуватись.
 
Не факт что продавец знает больше, разборщику проще отрезать больше от кузова (к примеру), чем правильно не поломав снять з/ч, и как правильно он даже никогда не узнает. Разборщики по каталогам не лазят и скурпулезно (как любящий владелец) модификации и комплектации не изучают, в даном случае, он может, разобрал 10 машин и 8 было с фаркопом, вот он и думает что это база, а без это опция :biggrin:. Лично мое мнение, в этой ситуации, покупатель виновен на 99,9%.
 
Last edited:
Редкий мудила. Берет фотки из инета и выставляет шаровые цены. просит предоплату. Еще говорит что он боец АТО и просит скинуть помощь.

5168 7572 5022 8535
ДОНЧЕНКО ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ
+380960723418
+380934738004

Виктор Наумов(страница в ВК)
 
У Fox'a репутация 108 - и без фото понятно, что деталь (бампер) будет в хорошем состоянии. Вопрос в другом. Если бы он мне нужен был с накладкой под фаркоп, или с молдингами под PDC, или с накладкой Шницер, или с вырезом под 1, 2 выхлопа, швейлером, или М или...я бы об этих нюансах указал. В остальном случае, по умолчанию, имеется ввиду базовая деталь. Так везде и во всем.

Fox:делай что хочеш с ними мне пофиг ! тебе выслали два бампера, тебя все не устраивает !
Доставка пополам + стоимость бампера - я готов был предложить такие условия. Об этом можно было договариваться, если бы ему не было бы пофиг.

Уточнять надо, что нужен бампер под фаркоп, а не без. Это не грузовик. Фаркоп здесь - дополнительная опция. Покрашен, ксати он довольно плохо, хоть для меня это и не имеет значения. Повторюсь: второй бампер - хлам! Ничего хорошего с него не выйдет.

Один бампер) Так как второй восстанавливать реально бессмысленно. И вернуть тоже нельзя. И, почему-то, у некоторых это считается нормальным. На базаре проще договориться...

Начнем с того что , разговора не было , о доставке пополам , вы мне написали , вернуть 400грн. за бампер + 200грн. за доставку что он приехал к вам и + я плачу за доставку бампера , который едет ко мне. Не было такого , что вы написали, доставку на пополам. Я вам предложил , скидку на какойто другой товар. Почемуто ето смс вы не выложили !!!
 
Начнем с того что , разговора не было , о доставке пополам , вы мне написали , вернуть 400грн. за бампер + 200грн. за доставку что он приехал к вам и + я плачу за доставку бампера , который едет ко мне. Не было такого , что вы написали, доставку на пополам. Я вам предложил , скидку на какойто другой товар. Почемуто ето смс вы не выложили !!!
Действительно, такого разговора между нами в личке не было. Я и не пишу о том, что он был) Читаем еще раз и внимательно :
Доставка пополам + стоимость бампера - я готов был предложить такие условия. Здесь имеется ввиду время, когда приехал второй бампер и я написал, что бампера возвращаю. Условия возврата обсудить в личке. Но Вы с ходу обозначили свою позицию: делай что хочеш с ними мне пофиг !.
Почемуто ето смс вы не выложили !!!
Читаем внимательно пост № 1202.

Предлагаю прекратить данную дискуссию и решить проблему таким образом: Вы возвращаете мне стоимость бампера - 400 грн. Доставка: первая - 200, вторая - 150. На пополам - по 175 грн. Итого С Вас пусть будет 550 грн. и завтра бампера едут к Вам в Херсон. Идет?
 
Не советую связыватся с данным бизнесменом http://www.bmwclub.ua/threads/30176...с-Allegro-pl-Ebay-de/page15?highlight=Allegro
Ответсвенности за доставку вообще не несет если что не так тупо падает на мороз.
Заказывал диски с резиной, приехали только диски

А вы перед заказом в репутацию не смотрели? Там уже были отзывы.
 
Vic525 продавєць "идеальных" деталей?

Уважаемый форумчане и члены клуба, выношу на ваш суд сложившуюся ситуацию с продавцом Vic525
http://www.bmwclub.ua/members/3612-Vic525

В разделе барахолка- покупка висит моя тема http://www.bmwclub.ua/threads/136743-Куплю-капот-сcosmosschwarz-metallic-e39

Текст объявления "Куплю капот в цвете 303/9 cosmosschwarz metallic на e39
Не под покраску!!Без ржавчины,вмятин,глубоких царапин"

Пару дней назад появляется сообщение от Vic525 (тел 0939375777). В телефонном режиме я также уточняю,что капот "идеальный" и не требует покраски. Можно ставить на машину и ездить. Цена 150$, предоплата сделал на карточку приватбанка Виктора - 250 грн. Фото "идеального" капота, который предоставил Виктор выкладываю ниже







Всё вроде бы хорошо, но приезжаю я на новую почту,распаковываю и вижу "идеальный" капот. Фото ниже. При этом продавец Vic525- Виктор продолжает по телефону утверждать,что
- капот в идеале
- я придираюсь
- капот просто грязный и его нужно протереть
- НЕБОЛЬШИЕ дефекты если и были,то все видны на фото,которые он прислал
- я поступаю некрасиво

Мои финансовые потери при данной операции : во вторник (17.02), поменял 150$,чтобы скинуть задаток и оплатить потом капот - получил за них 3830 грн
Теперь,чтобы купить 150 $ мне нужно 4500 грн.
Итого я попал на 670 + 250 = 920 грн. Я молчу ещё про бензин накатанный

От Виктора (тел 093 937 5 777)я попросил вернуть задаток.Как я понял, задаток он возвращать не собирается, так как полностью прав. Предложил лишь " скидку" на будущие запчасти, которые при таком подходе,понятно я брать не буду.
Ваши мнения о порядочности продавца? Только пожалуйста без ответов по типу " раньше у него брал,супер продавец итд" Рассматривается конкретная ситуация.

Всем заранее большое спасибо

UPD 11.09 : Задаток 250 грн. Виктор всё таки вернул.














 
Last edited:
Знаю Виктора только с хорошей стороны,проблем не было. Но конкретно по этой ситуации,считаю,что Виктор не прав. На первых фото капот выглядит хорошо и без дефектов. Нужно было ему сделать конкретные фото проблемных мест.
 
Уважаемый форумчане и члены клуба, выношу на ваш суд сложившуюся ситуацию с продавцом Vic525
http://www.bmwclub.ua/members/3612-Vic525

В разделе барахолка- покупка висит моя тема http://www.bmwclub.ua/threads/136743-Куплю-капот-сcosmosschwarz-metallic-e39

Текст объявления "Куплю капот в цвете 303/9 cosmosschwarz metallic на e39
Не под покраску!!Без ржавчины,вмятин,глубоких царапин"

Пару дней назад появляется сообщение от Vic525 (тел 0939375777). В телефонном режиме я также уточняю,что капот "идеальный" и не требует покраски. Можно ставить на машину и ездить. Цена 150$, предоплата сделал на карточку приватбанка Виктора - 250 грн. Фото "идеального" капота, который предоставил Виктор выкладываю ниже


Всё вроде бы хорошо, но приезжаю я на новую почту,распаковываю и вижу "идеальный" капот. Фото ниже. При этом продавец Vic525- Виктор продолжает по телефону утверждать,что
- капот в идеале
- я придираюсь
- капот просто грязный и его нужно протереть
- НЕБОЛЬШИЕ дефекты если и были,то все видны на фото,которые он прислал
- я поступаю некрасиво

Мои финансовые потери при данной операции : во вторник (17.02), поменял 150$,чтобы скинуть задаток и оплатить потом капот - получил за них 3830 грн
Теперь,чтобы купить 150 $ мне нужно 4500 грн.
Итого я попал на 670 + 250 = 920 грн. Я молчу ещё про бензин накатанный

От Виктора (тел 093 937 5 777)я попросил вернуть задаток.Как я понял, задаток он возвращать не собирается, так как полностью прав. Предложил лишь " скидку" на будущие запчасти, которые при таком подходе,понятно я брать не буду.
Ваши мнения о порядочности продавца? Только пожалуйста без ответов по типу " раньше у него брал,супер продавец итд" Рассматривается конкретная ситуация.

Всем заранее большое спасибо


Я конечно понимаю,что клиент всегда прав, но как продавец может максимально объективно донести информацию о состоянии детали? Правильно - сделать ПОДРОБНЫЕ фото деталей. Я, как порядочный продавец, предоставил фото подробные. То что на фотографировал "покупатель" - фото вырванные из контекста (фото одного и того же места с разных ракурсов). Скол на фото - видимо появился при транспортировке Новой Почтой, так как на моих фото его не было.

Идеальная деталь - это новая деталь из покрасочной камеры. Споры по поводу "идеальности" б/у деталей - можно вести вечно... Я предложил "покупателю" без конфликта решить ситуацию - он против...
 
bmwpower22 ты ничего не понимаеш - капот действительно идеальный .... в металолом. Реально попал, и не сделаеш ничего, только написать сюда и минус в репу, хотя люди и репу не смотрят и сюда не заглядывают пока не попадут на деньги :(.

Vic525 сравнив фото, сколов при транспортировке не видно, а вижу гнилой в хлам капот со вздутой краской, при этом на авто и на НП вижу разные капоты, такую гниль ракурсы не устраняют!
 
Last edited:
Виктор вам было предложено вернуть ХОТЯ бы залог. Удивляет то, как вы продолжаете защищать гнилой капот,который хотели впарить, как идеальный. Фото сделано не одних и тех же мест, а разных, часть фото - левая половина капота, часть правая - и пару фоток передней. Он гнилой ВЕСЬ, ржавчина подорвала краску и вышла такая картина. Это даже не сколы, просто гниль. Я его полностью не распаковывал даже, страшно представить,что там дальше
 
Уважаемый форумчане и члены клуба, выношу на ваш суд сложившуюся ситуацию с продавцом Vic525
http://www.bmwclub.ua/members/3612-Vic525

Всем заранее большое спасибо

с капотом это конечно, жесть.Худшего состояния, да еще и за такие деньги, я не видел. Но ребята, на что Вы жалуетесь? Сколько раз писали здесь же, в КИДАЛОВЕ, не делать предоплат, если на 100% не уверены в покупке. Сейчас задача продавца - спихнуть Вам нужные детали, особо не парясь об их качестве. Поверьте личному опыту, доставка запчастей наложкой мне уже спасла кучу денег, подумаешь, заплатишь 100 грн. за перевод...Зато некачественный товар возвращается к недобросовестным продавцам продавцам обратно для любования им (и все это - экономия Ваших денег, бензина и НЕРВОВ!!!). Кроме того, не ленитесь поискать подольше, попросить больше фото. Насколько я знаю идеальный капот на е39 можно купить в пределах 2500 грн., а тут 150 у.е. Всем всяческих благ! Слава Украине!
 
Last edited:
Уважаемый форумчане и члены клуба, выношу на ваш суд сложившуюся ситуацию с продавцом Vic525
http://www.bmwclub.ua/members/3612-Vic525

Всем заранее большое спасибо

с капотом это конечно, жесть.Худшего состояния, да еще и за такие деньги, я не видел. Но ребята, на что Вы жалуетесь? Сколько раз писали здесь же, в КИДАЛОВЕ, не делать предоплат, если на 100% не уверены в покупке. Сейчас задача продавца - спихнуть Вам нужные детали, особо не парясь об их качестве. Поверьте личному опыту. Доставка запчастей наложкой мне лично уже спасла кучу денег, подумаешь, заплатишь 100 грн. за перевод...Зато некачественный товар возвращается к недобросовестным продавцам продавцам обратно для любования им (и все это - экономия Ваших денег, бензина и НЕРВОВ!!!). Всем всяческих благ! Слава Украине!

Да наложка и меня спасла частично. Попал только на обмене и задатке.. А он хотел еще,чтоб я долларами вперёд оплатил,чтоб типа не заморачиваться с обменом. Слава БОГУ я не повёлся на это.
 
Со стороны продавца, требуя какой нибудь задаток на карту - это правильно, таким образом перестраховывается, что он не попадёт себе в минус, просто есть некоторые особи в нашей стране, которые не забирают товар, что то не находят, находят у кого то дешевле и морозятся и т.д.(ситуаций много), но и в своём товаре должен разборщик или продавец быть уверен на все 100%, а не выслать на фарт или как говорят на лоха...а со сторону покупателя нужно требовать подробные фото товара, со всех ракурсов и т.д.
Всех успешных покупок и продаж! СЛАВА УКРАИНЕ!
 
Тоже столкнулся с этим продавцом, когда хотел купить диски Рондел. Предоплату тоже не вернул.
 
Со стороны продавца, требуя какой нибудь задаток на карту - это правильно, таким образом перестраховывается, что он не попадёт себе в минус, просто есть некоторые особи в нашей стране, которые не забирают товар, что то не находят, находят у кого то дешевле и морозятся и т.д.(ситуаций много), но и в своём товаре должен разборщик или продавец быть уверен на все 100%, а не выслать на фарт или как говорят на лоха...а со сторону покупателя нужно требовать подробные фото товара, со всех ракурсов и т.д.
Всех успешных покупок и продаж! СЛАВА УКРАИНЕ!

Значит, нужно находить определенный консенсус, но ТО что все увидели на фото (я имею ввиду капот) не поддается никакому оправданию..Не в обиду Vic525, я забрал бы и капот, и оплатил все расходы, и еще на пиво хлопцу выслал (за определенные неудобства). А то что пишут что идеальные детали - это только новые, то это стандартная фраза разборщиков, прикрываясь ей, и присылают такую хрень...есть они, родные, нужно только время и терпение для поиска)
 
Back
Top