раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

И ещё: уверен, что всем без исключения такой "опыт" не нужен был нафиг. Нам, вообще-то, машины нужно было отремонтировать..
 
Не к снакину вы приезжали изначально, а на сто, где работала я. А дальше события развивались у каждого по своему. Виновата, что не уделила должного внимания. На тот момент по Леше не было вопросов. С эмкой решили. Серегин был под контролем и блин болты были! И уезжает твоя...по твоему решению.
 
Сережа, я веду диалог. Спросили - отвечаю. Если бы я не появилась в этой теме, что сказали бы за спиной? Налили бы грязи выше крыше. А так - вопрос- ответ. Повторюсь - я не морожусь и никогда этого не делала.
Есть проблема? ЕЕ надо решать. А не бояться позвонить и спросить.
Это диалог можно описать одной фразой - "я не я, и хата не моя". Вы же пришли ко мне, но машину ремонтировала не я, запчасти это не моя работа, че у Вас там походу открутили, знать не знаю, я просто сводила Вас с нужными людьми... Вопрос: кому нужными?
Не парадокс ли? Помогать людям, принимать помощь от них и знаки внимания и не разрулить непонятные ситуации?
Я вдохнула спокойно на новом месте, с новыми проверенными делом и годами людьми с этого форума.
Парадокс в том, что когда ситуацию нужно было рулить, тебя (проверенного годами человека) днем с огнем не сыщешь. А сейчас добрая фея с палочкой - не боись ребята - усьо разрулим. Суму рулежа озвучить в грн или по курсу на момент передачи денег?
Это все равно, что у меня сломалась дрель Макита, вся продукция Макита - фу-фу-фу.
Вас с Лешей Эдик настрополил так?
Еще не так давно общались на ином языке.
Конечно Эдик, это он во всем виноват и вообще он такой фу-фу-фу (Ежиг)! :)
 
Серёга! Это было грубо; фильтруй базар :)
 
столько страниц расписали... уже как сериал какой-то.
А можете конкретнее сформулировать что вы таки друг от друга хотите...
Что Эдик хочет от Алены и Алена от Эдика...и вообще хочет ли кто-то чего-то, или это все носит информационный характер...
Пока господа нет конкретики -одни а это она , а это не я это санкин нет это гаврилович, с кумой . нет это Лесь Подеревянский .... и это постепенно перестает быть интересным....
Эдик напишите что вы конкретно хотите от Алены и что по Вашему будет справедливо и честно.... и почитаем что она ответит на это... может что-то предложит устраивающее вас обоих..
 
я не знаю, почему верили ему и никто не позвонил в тот момент мне;
видит Бог, НИКОГДА в моих планах не было работать под началом этого человека;
мое первое с ним знакомство на Петровке закончилось руганью;

давайте перенесем разговор в живое общение, а не в виртуальное


Можно и даже нужно. В пятницу вечером на Ашане по любому будет сборище, я уж точно буду и пацанов попрошу. Предлагаю в таком случаи там и договорить. Тут уже что-либо писать смысла нет, все уже всё сказали и каждый сделал для себя выводы. Более эту тему на форуме развивать смысла нет, а то дальше просто будет обыкновенный обмен "комплиментами" друг с другом. Если никто не против, то давайте так и сделаем.
 
Ну только потом описать ИТОГ не забудьте.
Чтоб тема была так сказать законченной чем то.
 
Ну только потом описать ИТОГ не забудьте.
Чтоб тема была так сказать законченной чем то.

Ну это обязательно. Всем же интересно чем это закончиться :dirol:
 
Ты снова на белое говоришь черное.
В пятницу на Ашане после 20:00.
 
Очередное кидалово от ЕВГЕНИЯ НЕВИНСКОГО на 1000 грн по предоплате!скинул ему 1000 грн на карту4627081201057838 Голота Юлия Ивановна!номера тел 0975222662 0966505566 0975222662 ,0634222662,!у него есть ещё поддельник звать Виталик!Ссылка на сайт Вконтакте http://vk.com/fanatbmwkievua! хотел купить сват м62б44+корбка мех 6 ступка!как только деньги отправил и перезвонил он сказал что деньги пришли и немедля отправляет!но прошло уже 4 дня человек морозится скинуть номер декларации!
 
Очередное кидалово от ЕВГЕНИЯ НЕВИНСКОГО на 1000 грн по предоплате!скинул ему 1000 грн на карту4627081201057838 Голота Юлия Ивановна!номера тел 0975222662 0966505566 0975222662 ,0634222662,!у него есть ещё поддельник звать Виталик!Ссылка на сайт Вконтакте http://vk.com/fanatbmwkievua! хотел купить сват м62б44+корбка мех 6 ступка!как только деньги отправил и перезвонил он сказал что деньги пришли и немедля отправляет!но прошло уже 4 дня человек морозится скинуть номер декларации!
 
фух...дочитал.

выводы:
синька - чмо.
администратор должен быть менеджером (вести клиента и все его отношения в онлайн. да да... сверять номера деталей, отчитываться о работах до выезда с СТО, и с клиентами, хоть они и приятели, строить в этих вопросах чисто формальные отношения).

возьмите меня в свою грядку! у вас весело :)
 
Last edited:
Ребят, вот думал чего написать... Да почитал и передумал. Я то думал чтт у меня попандос был.. А оно вот как бывает. Искреннее сочувствую.
Всем хороших механиков. И по меньше "знакомых"
 
возьмите меня в свою грядку! у вас весело
Не хватает острых ощущений?
Очередное кидалово от ЕВГЕНИЯ НЕВИНСКОГО на 1000 грн по предоплате!скинул ему 1000 грн на карту4627081201057838 Голота Юлия Ивановна!номера тел 0975222662 0966505566 0975222662 ,0634222662,!у него есть ещё поддельник звать Виталик!Ссылка на сайт Вконтакте http://vk.com/fanatbmwkievua! хотел купить сват м62б44+корбка мех 6 ступка!как только деньги отправил и перезвонил он сказал что деньги пришли и немедля отправляет!но прошло уже 4 дня человек морозится скинуть номер декларации!
Не вы один такой (аналогичная ситуация только у меня на пару дней дольше уже), НО давайте подождем еще денек другой, может у человека что то случилось, все люди у всех бывают трудности, его не было ни на сайте все эти дни ни на телефоны не отвечал, а вот смотрю сегодня появлялся на сайте, к стати телефон тоже уже работает. Я все же еще не окончательно разочаровался в людях, так что давайте подождем. И попробуйте позвонить, поговорить, возможно не все так плохо, просто растянуто по времени в с вязи с какими то нюансами.... Ждем.

Женя на связи, уже вроди все нормально, звоните.
 
Last edited:
ну и как там разборки возле Ашана?
или всех скорые увезли??
 
После продолжительной беседы все точки над "i" расставлены: морду Снакина пора опубликовать на доске позора в профиль, фас и анфас; собрать все предъявы и отнести в милицию - "... а дальше, как говорится дело техники.."(с) Ждём
 
Last edited:
После продолжительной беседы все точки над "i" расставлены: Алёнка, был неправ, вспылил; приношу свои искренние извинения. Морду Снакина пора опубликовать на доске позора в профиль, фас и анфас; собрать все предъявы и отнести в милицию - "... а дальше, как говорится дело техники.."(с) Ждём

Хоть я и сторонний наблюдатель в этой ситуации,но чертовски приятно видеть, что обе стороны порядочные люди и даже из сложных ситуаций выходят достойно!
 
Снакин умело вешал лапшу всем без исключения. До сих пор не могу понять, как этому ... удавалось так долго водить всех за нос? Утром попробуем отредактировать и выделить, наверное, в отдельную ветку для большей наглядности. Всем удачи и поменьше подобных гнид
 
вот и славно!
таки в грядке всё в порядке :)
 
ну и как там разборки возле Ашана?
или всех скорые увезли??

На сей раз обошлось без стрельбы и горы трупов)) Всё культурно)))
 
Хоть я и сторонний наблюдатель в этой ситуации,но чертовски приятно видеть, что обе стороны порядочные люди и даже из сложных ситуаций выходят достойно!

Так иначе и быть не могло!)
 
Хорошо, что вовремя и по человечески разобрались без шума и пыли. Но решена только часть проблемы, так что "приключения продолжаются")
 
nikitosik
nikitosik вне форума
Репутация: 2

Регистрация
20.07.2014
Город
Киев
Возраст
49
Сообщений
732
Спасибо
0


Не рекомендую покупать запчасти у данного продавца , высылает не те запчасти, обратно деньги не возвращает кормит завтраками, врет постоянно то он в пробке то за городом.Заказывал промвал на м20 за 180 грн, деньги сразу скинул ему на карту, а приехала шпилька которая вращает маслонасос, на требование возврата человек кормит завтраками... Доступен по телефону 0674642040. Деньги просит скинуть на карту на имя Фесюк Віктор Петрович.
 
деньги вернул но осадок остался...
 
Короче, Снакин этот крайним оказался....:dirol:
 
Снакин оказался не крайним, а первым муд@ком
 
Прочитал весь ваш роман, и вспомнил, как мне полтора года в Броварах "чинили" машину.
Правильно делаете, что разбор полетов ведете в паблике. Другие почитают, и может еще не одного владельца от кидалова спасете. А самое главное - страна должна знать своих героев по фамилиям, адресам, номерам банковских карточек и прочим реквизитам.
 
Мусатов Максим - мошенник и лжец

Всем привет, наткнулся еще на одного человека нехорошего кидалу, который кинул меня на 3000грн отправив мне нерабочий ТНВД. При покупке договаривались на манибек, но после обнаружив что насос нерабочий, связаться с продавцом уже не могу, трубку не берет. Продавец уверял что насос проверяли на стенде и он идеал, а в дизель-сервисе при разборке обнаружили внутри песок и большую выработку на плунжере из за него.

Ник на форуме: despech.
ФИО: Мусатов Максим Анатольевич

Дата рождения: 10 февраля 1993
Город: Днепропетровск
Тел.1: +38 063 522 82 28.
Тел.2: +38 066 829 85 18 (с котрого получил реквизиты на предоплату и номер ттн).
Номер карты Приват Банка: 5168 7572 5124 1222
Профиль ВК: https://vk.com/musatov_maxym
Авто: Opel Omega Универсал Дизель Гос.Номер АЕ 9986 ЕХ с которого собственно впарил мне неисправный насос

Бортовик на драйве: https://www.drive2.ru/r/opel/1121765/ немного почитав его, нашел запись о том, как его кинули, что поступать так нехорошо, но и сам оказался таким кидалой https://www.drive2.ru/l/5856965/

Тема в барахолке (где автор продает ТНВД): http://www.bmwclub.ua/threads/152564-ТНВД-524td-механика

Позвонил по номеру, расспросил про тнвд, сказал что насос проверялся на стенде и полностью рабочий, скинул ему задаток в размере 100грн.



Фотографии насоса в тебе были такими:



Получил я его таким:


Но это не страшно что он грязный, но вот фото не его - меня это насторожило, позвонив человеку и задав этот вопрос, услышал что он просто лежал в гараже в тряпке и стал таким грязным оО. Поставил насос на машину завести не смог, он даже солярку на прокачивает внутрь насоса. Звонил потом уже в рельсу.

Насос пришел интаймом, прикрепляю декларацию, где видно сколько денег ушло мошеннику.



Деньги не малые, что думаете по этому поводу?
 
Last edited:
Back
Top