раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

valerik

купил насос у valerik, якобы разборщик из Харькова, насос красивый вымытый но на деле еще хуже моего оказался....возвращать отказался,хотя я его поставил за два часа после получения...

0934151523
номер карточки 4149 4978 5466 5314 Кацелашвили Г.М
Если это не однофамилец,то valerik Кацелашвили ГМ никто иной как клон ублюдка и кидалы из Харькова ранее известного тут под никами "gosha" и "b_o_y" этот персонаж редкостная мразь
 
Я предупреждал... В ближайшее время и третий будет с вами, глюк какой-то...
 
Знатный кидун ваш "человек слова" жека виталька или как его там на самом деле. Штуку висит с прошлого лета.. то некогда то денег нет то в село уехал то день рождения то заболел а потом просто мороз) сцуко вонючая тысяча, а всё его нутро как на ладони. Кто только ему плюсов столько в репу напихал? Неверующим переписка с его обещаниями сохранена...

Что знатный, то знатный. Попался и я два раза . Кинул меня на Украинском клубе е34 на 700 грн в то время, когда доллар еще был по 8.5. Потом отправил запчасть на Киев на Дениса (фамилию не помню) , оказалось , что заказчик Жека-Виталька, запчасть не забрали, попал на доставку
 
Кстати чувак с ником b_o_y засветился и в черном списке на украинском Е36 клубе.
 
Кстати чувак с ником b_o_y засветился и в черном списке на украинском Е36 клубе.

Я в 2012 г и на е36клубе предупреждал людей об этой мрази,хреново что он создает клоны и продолжает промышлять,я его только по фамилии Кацелашвили запомнил
 
Я в 2012 г и на е36клубе предупреждал людей об этой мрази,хреново что он создает клоны и продолжает промышлять,я его только по фамилии Кацелашвили запомнил
странно что его до сих пор ему никто по голове не натрескал
 
небыло прецедентов, поэтому у меня к нему вопросов нет.

А если бы были, то что? И прежде чем умничать, советую изучить КК Украины..
 
странно что его до сих пор ему никто по голове не натрескал

Знаю его лично, зовут Гоша, у его семьи мини СТО Shem в Харькове, там же и разборка по бмв... всегда брал у него запы, все за копейки, наличкой, вопросов не возникало
 
Знаю его лично, зовут Гоша, у его семьи мини СТО Shem в Харькове, там же и разборка по бмв... всегда брал у него запы, все за копейки, наличкой, вопросов не возникало

Он видимо не совсем идиот наживать себе врагов в родном городе, а вот иногородних он многие годы кидает, уже несколько ников сменил.
 
Добрый день!
Сегодня со мной произошла маленькая история, хочу предупредить.)
Звонит мне парень с Хмельницкого (его профиль: http://www.bmwclub.ua/members/45424-mishae30 )
и спрашивает продаю ли я коробку?
Мой ответ -нет, и задаю встречный вопрос почему обратились ко мне?
Он мне и поведал...
Нашёл он объявление на просторе интернета о продаже коробки,связался с продавцом,тот потребовал полную предоплату ссылаясь на свою порядочность якобы он DDD c Украинского BMW клуба, и можете зайти и глянуть репутацию.
Паренёк зашел глянул и не поленился зайти в мой профиль,а там мой номер телефона.

Так что вот так уже кидаловы работают......Пользуясь репутацией других пользователей этого форума.
 
Last edited:
Игорь может пора банить без предупреждений ? Я предупреждал : оскорбление равно бану.
2glavbuh ты же понимаешь что кому то доказать при личном разговоре что либо это проблема, а в интернете и подавно не возможно.
По теме сообщения: прислал гэ, прислал отличную запчасть, вернул без проблем, не вернул и т.д. проходит. Все что превышает : "этот не хороший человек " Не проходит. Я на тему подписан и перечитываю.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Игорь может пора банить без предупреждений ? Я предупреждал : оскорбление равно бану.
2glavbuh ты же понимаешь что кому то доказать при личном разговоре что либо это проблема, а в интернете и подавно не возможно.
По теме сообщения: прислал гэ, прислал отличную запчасть, вернул без проблем, не вернул и т.д. проходит. Все что превышает : "этот не хороший человек " Не проходит. Я на тему подписан и перечитываю.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ничего не понятно. ))) набор слов. Такое впечатление. что переводил Гугл-переводчик )))
 
Last edited:
А я считаю зачем банить,тут все потерпевшие такие крутые,так красиво перед монитором излагают! Есть претензия,ставь минус в репу и скажи другим,но никакого оскорбления,хочешь унизить,приедь и сделай это в глаза!!!
 
Ничего не понятно. ))) набор слов. Такое впечатление. что переводил Гугл-переводчик )))

Ответ "чисто по одесски"))))
Гугл, гугл))))
 
Игорь может пора банить без предупреждений ? Я предупреждал : оскорбление равно бану.
2glavbuh ты же понимаешь что кому то доказать при личном разговоре что либо это проблема, а в интернете и подавно не возможно.
По теме сообщения: прислал гэ, прислал отличную запчасть, вернул без проблем, не вернул и т.д. проходит. Все что превышает : "этот не хороший человек " Не проходит. Я на тему подписан и перечитываю.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Макс, так вроде все наказаны!)) Или я что-то пропустил? А по-поводу предупреждений - так хочется ведь помяГше, а на вопросы смотреть ширше :biggrin:
Вроде как напомнить, вдруг кто забыл)) А когда совсем тяжёлый случай, то там уже без обид, что и было сделано. Всё под контролем!)
Могу отсутствовать максимум сутки.. ;)
 
А я считаю зачем банить,тут все потерпевшие такие крутые,так красиво перед монитором излагают! Есть претензия,ставь минус в репу и скажи другим,но никакого оскорбления,хочешь унизить,приедь и сделай это в глаза!!!

А вот это лишнее... Нам ещё не хватало темы о том, кто и как кого унизил.))))))) Фото начнут выкладывать.. Кожанные намордники.. Нам это нужно?)):biggrin:
 
А вот это лишнее... Нам ещё не хватало темы о том, кто и как кого унизил.))))))) Фото начнут выкладывать.. Кожанные намордники.. Нам это нужно?)):biggrin:

Тогда не унизил .а опустил ))))))
 
attachment.php
 

Attachments

  • 1462132322_cgjgcozb920.jpg
    1462132322_cgjgcozb920.jpg
    33.3 KB · Views: 513
Харош флудить!
 
Связался я тут с неким сомнительным edding http://www.bmwclub.ua/members/47763-edding. Привыкнув взаимодействовать с порядочными продавцами, всегда оплачивал наперёд. Так поступил и в этот раз, тем более, что сумма не большая... Но начался мороз, "перезвони через полчаса", потом телефон отключен, потом обещания написать позвонить... Короче, выяснилось, что это широко известный и горячё любимый многими форумчанами Дима Мельник. Оказывается, что ему посвящена даже отдельная тема тут. Но даже это не уберегло моих денег - не будешь ведь перечитывать 70+ страниц этой темы перед каждой покупкой... Короче, будьте внимательны!
ПС идея с чёрным списком продавцов с номерами телефонов и банковских карт гораздо лучше и эффективнее этой темы - она слишком большая и тут много лишних гов...тёрок, возмущений и прочего мусора не по теме.
 
Вечный бан. Кто увидит или узнает что это чудо опять на форуме - пишите сразу мне в личку.
 
0674938778, 0981500170

Номер тел.067 493 8778, 0981500170, Номер карточки 5168742025210877,горе-бизнесмен Шантур Д.В.заказал двигатель у него с коробкой, он божился и клялся что мотор огонь,давал гарантию,но когда я поставил его, двиг оказался ушатаным на ноль , в итоге прислал мне еще одного, такое же самое говно, по телефону говорил что заберет всё назад, но в итоге не забрал.
 
Город Киев склад номер 69 Мельник Роман Валентинович , 0680404044 , (068)04-04-044, 068 04 04 044, б'є на жалість щоб вислати наложкою, з тих, що "100% заберу")), а в результаті посилку не забирає( , в соцмережах є відгуки по тому номеру, що це вже не вперше, на пропозицію оплатити послуги пошти відповів - "а що ти мені зробиш?)))" брехло і дріб'язковий(, от нехай гугл проіндексує номерок, щоб інші не попались(,
їздив або їздить на е60 2003 року синього кольору на М пакеті АМ 5565 ВМ, якщо хтось такого знає-передайте привіт)
 
Last edited:
Связался я тут с неким сомнительным edding http://www.bmwclub.ua/members/47763-edding. Привыкнув взаимодействовать с порядочными продавцами, всегда оплачивал наперёд. Так поступил и в этот раз, тем более, что сумма не большая... Но начался мороз, "перезвони через полчаса", потом телефон отключен, потом обещания написать позвонить... Короче, выяснилось, что это широко известный и горячё любимый многими форумчанами Дима Мельник. Оказывается, что ему посвящена даже отдельная тема тут. Но даже это не уберегло моих денег - не будешь ведь перечитывать 70+ страниц этой темы перед каждой покупкой... Короче, будьте внимательны!
ПС идея с чёрным списком продавцов с номерами телефонов и банковских карт гораздо лучше и эффективнее этой темы - она слишком большая и тут много лишних гов...тёрок, возмущений и прочего мусора не по теме.

28.04 договорились и я оплатил
29.04 "пацаны отправили..."
Потом почти неделя рубания окуня с номером "отправленной" посылки
04.05 моё сообщение тут и бан
06.05 дмитрий владимирович отправил таки половину(!!) из оплаченных запчастей.
Наверняка очередной клон Димы читает, поэтому скажу: спасибо и на этом. Остальные деньги можешь оставить себе на венки (всё равно я с ними попрощался), я заработаю ещё... Понятно, что за пару сотен никто не станет мараться об убогого, но надеюсь, что однажды тебе таки повезёт)))
 
Новый телефон Димы Мельника с его клона "lusuj": (096) 871-22-37, 0968712237.
 
Хочу все же написать о v8drift
Прошло уже три месяца, думал исправится, нифига...
В общем набрал у него зч. Для свапа на волгу...
Кинул ему, уже даже и не помню но что то около 400грн на карту
И +-2000грн на ложкой...
Когда пришел забирать посылку, список зс был не в весь а всего половина, позвонил типо что ж за фигня, где остальное, сказал завтра все вышлю там брат отправлял некоторое на машине стояло и тд.
Ну в общем больше 3 месяцев уже....
Щас его вообще забанили...
Но еще есть момент, из того что ко мне все же дошло был радиатор е39 в котором отломан носик для шланг очки ра х воз душ ки, на что он сказал я тебе поменяю...
А вут и гтц пришел без бачка...
В общем не связывайтесь с этим человеком если не хотите попасть на деньги...
 
оставлю эту особь тут:
Хомич Дмитрий, Красноармейск. 0660814808

Заказал товар, попросил отправить наложным новой почтой. После этого почти 2 недели кормил завтраками, что обязательно заберет. Просил не отзывать товар. Потом перестал отвечать на звонки. Хомич Дмитрий, Красноармейск. 066 081 4808
 
Back
Top