раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

GASHKOV он же Пашинский Анатолий Николаевич. Киевская обл. 0979085659, 0683344890, 0939730180. Половина номеров выключена
отправил это челу головку, до сих пор не забрал. Звонил ему говорит что все получил, а она на почте лежит. Не советую иметь дело
 
GASHKOV он же Пашинский Анатолий Николаевич. Киевская обл. 0979085659, 0683344890, 0939730180. Половина номеров выключена
отправил это челу головку, до сих пор не забрал. Звонил ему говорит что все получил, а она на почте лежит. Не советую иметь дело
я сегодня выложу документ подтверждающий что я забрал голову в понедельник !телефоны все включены и трубка берется ты ж звонил сегодня, я ж тебе сегодня сказал что голову забрал !
 
GASHKOV он же Пашинский Анатолий Николаевич. Киевская обл. 0979085659, 0683344890, 0939730180. Половина номеров выключена
отправил это челу головку, до сих пор не забрал. Звонил ему говорит что все получил, а она на почте лежит. Не советую иметь дело
В этой теме ФОТО товара который я забрал в понедельник .http://www.bmwclub.ua/threads/80510...E0(%C3%C1%D6)-%EC20-%E120?p=987770#post987770
 
Вантаж прибув. Запрошуємо отримати за адресою: ВІдділення: вул. Леніна, 7а.
Нагадуємо, що через 5 робочих днів від дати прибуття (15.07.2013) будуть нараховуватись додаткові кошти за зберігання. + к этому смс мне пришла что груз не получен
 
Вантаж прибув. Запрошуємо отримати за адресою: ВІдділення: вул. Леніна, 7а.
Нагадуємо, що через 5 робочих днів від дати прибуття (15.07.2013) будуть нараховуватись додаткові кошти за зберігання. + к этому смс мне пришла что груз не получен
прозванить не пробовали на новую почту???у них и не такие заморочки бывают,человек то скинул скан декларации,что забрал!
 
прозванить не пробовали на новую почту???у них и не такие заморочки бывают,человек то скинул скан декларации,что забрал!
если это действительно бок НП, я перед человеком извинюсь.
 
если это действительно бок НП, я перед человеком извинюсь.
нафиг мне твои извенения !
ты сначала узнай как полагается а потом чтото предъявляй !
я за новую пошту отвечать немогу !
 
если это действительно бок НП, я перед человеком извинюсь.
Вот так то ,получается можно человека обо..рать а потом извените меня,и все?
нада думать прежде чтото говорить о человеке,и еще советовать иметь с ним дело или нет...
 
Вот так то ,получается можно человека обо..рать а потом извените меня,и все?
нада думать прежде чтото говорить о человеке,и еще советовать иметь с ним дело или нет...

мало того ещё и репу портят!человеку ставлю +1 за то что грамотно,красиво и без выпендрежа оргументировал свою правоту!
 
Вот так то ,получается можно человека обо..рать а потом извените меня,и все?
нада думать прежде чтото говорить о человеке,и еще советовать иметь с ним дело или нет...

то что он бумажки выложил какие то ничего не значит. Я звонил в почту и мне сказали что груз не забран
 
то что он бумажки выложил какие то ничего не значит. Я звонил в почту и мне сказали что груз не забран
иди на новую почту и отозви назад свою голову и она неприедет назад потому что человек ее забрал,и у него есть декларация ! а не какие то бумажки.
а по нормальному то нада было попросить получателя чтобы он поехал на новую почту и попросил чтоб кинули в базу что ее уже забрали,он товар забрал а по базе непровели.
 
вот добавлю еще одного героя, Мень Сергей Александрович моб.0934262006, карта приватбанка 5211 5374 2390 0542, должен был выслать прибор автоком, кинул ему на карту 1200грн, после этого у него то время не было выслать, то через месяц выслал, а номер декларации некогда было скинуть, после ещё двух недель пишу верни деньги, он согласился но денег не возращает, пытался два раза развести что перевёл, а банк накосячил и поэтому я нечего не получил, уже два месяца мозг еб...т, морозиться на смс не отвечает вызовы скидывает, не советую иметь с ним дело http://www.bmwclub.ua/members/7699-dina_mit
WNa06xALZ2g.jpg
 
Last edited:
Нашел адрес на опель клубе кидалы.Он там тоже кинул людей. КОВАЛЬ РОМАН ВАЛЕНТИНОВИЧ 1987-08-27 ВІННИЦЯ вул.МЕДВЕДЄВА 21, кв.5

Ребят, добрый день!
Может кто знает и поможет найти одного человека! Искал я значит на форуме двигатель для СВАПа, звонит мне некий Коваль Роман Валентинович, представляется человеком с БМВ-клуба(ник не говорил), предлагает как раз то,что мне надо! Очень грамотно обо всем говорит(знает маркировки двигателей,коробок, какие редуктора и т.д., то есть складывается впечатление, что человек "в теме" и знает о чем говорит)! На вопрос, почему цена ниже, чем у конкурентов,говорит, что находится прямо под границей с Венгрией и поэтому дешевле! Да и донора всего разобрали, остался только двиг! Обо всем договариваемся, просит скинуть предоплату(сумма не космос, но все же - 3000грн), что я и делаю на карту 5168757204799284, оформленную в ПриватБанке на него же! Роман через час-полтора САМ перезванивает и сообщает номер декларации!Было дело в пятницу перед выходными на Троицу! Во вторник Роман сам перезванивает, говорит,что был на Автолюксе, так двиг не успели отправить в пятницу, отправят сегодня! Ну думаю на правду похоже - в пятницу перед праздниками и после 16.00 врядли уйдет товар! Жду несколько дней, звоню на АЛ, а номера декларации такого не существует! Звоню Роману, думаю может неверно записал...он говорит, что сейчас дойдет до машины(бумажка там) и скинет! Потом я замотался по работе, опять выходные(день конституции),я уезжал из города...Вобщем в понеделльник 1.07. звоню ему, он сбрасывает и пишет смс:"я в венгрии, завтра буду и скину номер"! На след.день звоню, ответ:" буду через пару часов дома и скину номер"! После этого момента Роман стал "поза зоною досяжностИ", что и происходит по сей день! Может я рано переживаю конечно(человек много раз звонил первый, извинялся, да и вобще по голосу похож на взрослого сознательного человека, отлично разбирающегося в БМВ), но что-то это попахивает разводом! Может кто знает его и как найти, буду ждать любой помощи....Спасибо!
Произошла такая же печальная история.Уверен что попал на этого же кидалу,т.к. все действия и слова идентичны.Только представился уже как Гончаренко Максим Сергеевич,карта Приват 5168757212415147,телефон (067)740-83-45.Есть подозрение,что прописан Винница,50-лет Победы,19,кв.9.Если у кого есть какая инфа буду благодарен.
 
Last edited:
Вот етому человеку LEX_540 неотправляйте ничего наложеным платежом, только предоплата. Заказал у меня левую дверь на Х5, потом оказалось что ему нужна правая. В тихяря на почте отказался от двери, хотя бы позвонил. Я получается попал на доставку двери в две стороны + сохранения на складе, а он марозится как малолетка. Зовут его Алексей, г. Днепропертровск, телефоны 0660177177, 0985933598
 
В Черкассах живёт чел. 100% гавно!!! подсунул 2-йника BMW e36 kupe и не предупридив, его адрес г.Черкассы ул.Енгельса 158/1 кв. 32. Дробот Виталий Влодимирович, тел: 0938744493, страничка в ввконтакте http://vk.com/id97650878
ВНИМАТЕЛЬНО О ПОКУПКЕ АВТО В ЧЕРКАССАХ:dirol:

И теперь 2-к на руках:cray2:(((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Last edited:
В Черкассах живёт чел. 100% гавно!!! подсунул 2-йника BMW e36 kupe и не предупридив, его адрес г.Черкассы ул.Енгельса 158/1 кв. 32. Дробот Виталий Влодимирович, тел: 0938744493, страничка в ввконтакте http://vk.com/id97650878
ВНИМАТЕЛЬНО О ПОКУПКЕ АВТО В ЧЕРКАССАХ:dirol:

И теперь 2-к на руках:cray2:(((((((((((((((((((((((((((((((((((
И мне в Черкассах чуть двойника Е36 Touring не всунули:diablo:.Только баба продавала...
 
Всем доброго дня. Хочу рассказать про одного крайне непорядочного одноклубника, с которым я не рекомендовал бы иметь какие-либо дела. Зовут его Соболев Денис Игоревич, г. Ялта (в профайле он подписан как житель г. Хмельницкого), его ник e30cupe, т. 095737777. В декабре 2012 года я отправил этому человеку стёкла зелёные с купе, задние, цена которых 150 грн. за пару. Хотелось сделать человеку приятное. Чтобы не переплачивать за пересылку денег, предложил деньги положить на карточку Приват банка. В результате человек стёкла получил, а я оплату нет. По телефону на вопрос про оплату, он только смеётся (по принципу: так лохам и надо). На просьбу одноклубников отправить безналожным платежём я задумываюсь, но всё же отправляю безналожным, входя в финансовое положение людей. Не смотря на описанное, хочется верить в порядочность людей.
P. S. Не хотелось бы, чтобы взаимоотношения между людьми складывались по принципу: «Не делай добра, не получишь зла». Всем желаю удачи.
Печально, что из-за такой вот мрази, не верят нормальным людям, у которых и в мыслях никогда не было ничего плохого.
И Вам так же удачи! Пусть Вам встречаются только честные и порядочные люди!
P. S.: Просто понравилась фраза про добро и зло.
 
Произошла такая же печальная история.Уверен что попал на этого же кидалу,т.к. все действия и слова идентичны.Только представился уже как Гончаренко Максим Сергеевич,карта Приват 5168757212415147,телефон (067)740-83-45.Есть подозрение,что прописан Винница,50-лет Победы,19,кв.9.Если у кого есть какая инфа буду благодарен.

Я смотрю нас уже трое пострадавших с этим Ковалем! Может заявление коллективное в ментовку?Хотя у меня и не в деньгах дело! Проучить бы этого лося, чтоб на БМВ-клуб не смотрел!
 
И мне в Черкассах чуть двойника Е36 Touring не всунули:diablo:.Только баба продавала...

Как узнал что двойник?
Она удивилась что у неё двойник?
Надо было сразу 102 маякнуть, что бы народ не кидала.
 
О bmwservice061
Ваша машина:
Регион
Страна:
Украина
Область:
Запорожская область
Город:
Запорожье..........телефон 0674242122 зовут Влад.....хочу предупредить соклубников об этом человеком. Очень не хотелось портить репутацию человеку,но нежелание решать возникший вопрос меня вынудило ето сделать. будьте осторожны с этим человеком!!!!!!!
 
Last edited:
Как узнал что двойник?
Она удивилась что у неё двойник?
Надо было сразу 102 маякнуть, что бы народ не кидала.

Как узнал?пробил по МРЭО-заявленный ВИН не сошелся с тем что в базе.А немного позже попался в продаже оригинал этого двойника.Нормального разговора не вышло,мол я не я и хата не моя.Написал на РИА комент,так начали звонить,угрожать:biggrin:
 
http://www.bmwclub.ua/members/22185-ORIS вот еще один Опракидыш на нашем форуме Ходирев Андрей 0666908580 , 0931130537.отправил коллектора выпуск м52 250гр,предварительно созвонились о цене договорились все ок! проходит неделя не забирает!пишет домой попасть не может, ну ок!2-я та же малина, 3 мороз полный я пишу отправь обратно хотябы если не берешь! хера там!поставил ему негатив репутацию!он мне заряжает (хочешь ругатся давай)вообщем чмырь
 
та да, таких как твой клиент есть много, у меня та же ситуацыя, только отправлял дверь на Х5. Вес двери объёмный 200грн. в одну сторону + еще попал за сохранения на складе. Написал ему в репутацыю свой комент, так он вообще мне предъявил, что не ту дверь ему выслал. Вообще неадекватный идиот с куриными мозгами.
 
та да, таких как твой клиент есть много, у меня та же ситуацыя, только отправлял дверь на Х5. Вес двери объёмный 200грн. в одну сторону + еще попал за сохранения на складе. Написал ему в репутацыю свой комент, так он вообще мне предъявил, что не ту дверь ему выслал. Вообще неадекватный идиот с куриными мозгами.

самое главное после всех моих манипуляций ему в личку порча репутации и занос сюда!забрал сразу)))может дошло...незнаю!отзвонился что забрал!но репутация уже подпорчена...
 
твой хоть забрал, а мой вообще трубки неберет)))) я сам оплатил доставку двери, написал ему репутацыю, а он мне еще подпортил, вообще неадекват
 
твой хоть забрал, а мой вообще трубки неберет)))) я сам оплатил доставку двери, написал ему репутацыю, а он мне еще подпортил, вообще неадекват
народ я ж всегда говорил, что не отправляйте наложенным ничего, у меня были факты подмены на почте моего товара на другой, те мой нормальный забирали, свой ложили , звонили с криками, высылали обратно....а не мое оказалось, и такия я не я хата не моя...... Поэтому я работаю только по предоплате, хотя бы частичной..... и переводят деньги и довольны..... и меньше нервов...... Так что всем совет " Берите предоплату, не спешите, кому нукжно...купят".....
Я не считаю себя самым умным, ппросто если начнем брать предоплаты , недовольных будет меньше, и сообщений в этом посте тоже.....
 
Last edited:
народ я ж всегда говорил, что не отправляйте наложенным ничего, у меня были факты подмены на почте моего товара на другой, те мой нормальный забирали, свой ложили , звонили с криками, высылали обратно....а не мое оказалось, и такия я не я хата не моя...... Поэтому я работаю только по предоплате, хотя бы частичной..... и переводят деньги и довольны..... и меньше нервов...... Так что всем совет " Берите предоплату, не спешите, кому нукжно...купят".....
Я не считаю себя самым умным, ппросто если начнем брать предоплаты , недовольных будет меньше, и сообщений в этом посте тоже.....
та да, ты прав
 
Вообще неадекватный идиот с куриными мозгами.

сам ты идиот!!!в тихаря никто ни от чего не отказывался, тебе позвонили и сказали что дверь не та от неё отказались!!! ты предложил вислать другую но так как она с западной идёт 3 дня отказались!!! прежде чем отправлять проверяй та ли это деталь и если сумма доставки велика бери предоплату, что бы потом не ныть, а за ненужний товар никто платить не будет!!!
 
Во-первых мне никто неотзванивался, я сам звонил тебе 4дня. Во-вторых в разделе куплю была создана твоя тема в которой было вказано на Х5 задняя левая дверь, отправил я тебе заднюю левую. В-четвертых когда ты отказался от двери она просто лежала на Новой Почте + начислялися деньги за сохранения. Я тебе скинул в личные свой номер карточки, если ты человек - ты мне переведеш мои деньги.
 
народ я ж всегда говорил, что не отправляйте наложенным ничего, у меня были факты подмены на почте моего товара на другой, те мой нормальный забирали, свой ложили , звонили с криками, высылали обратно....а не мое оказалось, и такия я не я хата не моя...... Поэтому я работаю только по предоплате, хотя бы частичной..... и переводят деньги и довольны..... и меньше нервов...... Так что всем совет " Берите предоплату, не спешите, кому нукжно...купят".....
Я не считаю себя самым умным, ппросто если начнем брать предоплаты , недовольных будет меньше, и сообщений в этом посте тоже.....
та да предоплату буду брать теперь!вот ту еще один 17гр за доставку просит отменить это вообще жестяк полный пишет не отменишь забирать не буду!!отправил механиз пепельницы е39 50гр за доставку 17гр он отказыватся говорит отменяй,заберу!нищеброды полные
 
Back
Top