финита ля комедия

нараду собирать надо .. выдавать сотрудникам ГАИ каски, а на касках регистраторы устанавливать:dirol:
 
Какой выход у Пастора?
 
меня как бы доля Шапки не интересует, да и движение то само по себе мне тоже не нравится...
движения все организованы одинаково, пару человек сверху наживаются, а "танкисты" бегают, работают за идею и за долю малую.. ;)
видео разместил так как год назад тут находились агиторы типа келвина, кластера и тд,
что мол "литовец" это очень дешево ;)) ну кроме того что законно и беспроблемно..
ну вот видеоотчет, влет 4000 баксов на машине за пол года..
это оччччень дешево ;)))
 
Как Вы считаете: подешевеет ли растаможка авто после подписания Соглашения об ассоциации с ЕС и Договора о зоне свободной торговли?
 
Как Вы считаете: подешевеет ли растаможка авто после подписания Соглашения об ассоциации с ЕС и Договора о зоне свободной торговли?

demotivators.org.ua-640741-3.jpg


спросите у борца с таможенным беспределом Вождя_Ростика;))
 

Картинка ЖЕСТь!!!!!))))):rofl::rofl::rofl:

P.S. Перепощу в *Прикольные Картинки*
 
Last edited:
это литовец запрашивает выплату или пострадавший от него?
 
походу потерпевший "литовец", которому популярно рассказывают, что существует множество причин по которым ему не видать возмещения, в том числе и если что, то пробьем законность твоего нахождения на таможенной территории Украины и повидомым результат в правоохоронни органы если что .. ;))))
они ж все находятся незаконно, с просроченным 10-и дневным транзитом
на выбор несколько статей ТК ;) вплоть до ст. 483 ТК
 
Last edited:
Ну даже если и 10 дней, то заплатит штраф и получит компенсацию.
правильно?
 
Тю так мне дружаня еще год назад, когда раздумывал рискнуть или не рисковать покупая литовца, сразу сказал что в случае дтп весь геморрой из собственного кармана, а лучше ключи на капот и на маршрутку бегом. Друг к стати не рискнул :) хотя рисовали разрисовывали.
 
Ну даже если и 10 дней, то заплатит штраф и получит компенсацию.
правильно?
с какой радости он получит, если у него в доверенности не прописано право получать?
сегодня один вася за рулем мерседеса юрлица, завтра васю выгнали посадили за руль другого,
так что васе страховая денег даст? каг бэ не так... она луТше юриста наймет за 3-4 тыщи грн, и тот будет бумажки писать и на суды ходить вечно ;))))))))))))) а платить лучше ж своему юристу, чем левому парню
 
так же как и забирать автомобиль с штрафплощадки не прописано в доверенности, значит отдыхай.. ;)
чего ж у лохов забирают гаишники "литовцев" на штрафплощадки по 150 грн в сутки ;) чтоб забрать навсегда ;))
 
Америку открыл, реально! :)

Еще как минимум год назад тут говорилось что для того чтобы ездить уверено необходимо:
- быть владельцем/совладельцем фирмы
- иметь владельцем надежного человека, желательно родственника :)
 
А как с налогами обстоят дела. По зарплате первое что пришло в голову. Ведь трудоустройство я так понял необходимо по регистрации юр.лица? Т.е. на какую то мин.зарплату с которых должен взиматься налог, мед.страховка ну и все блага забугорной работы. Отчеты по той же командировке хоть какие то? Знаю что в ин.фирмах командировочные достойные. Они то должны выплачиваться. Или на все это забивается и фирма в 0, зарплата на общественных началах за идею.
 
те кто продавал такие машины и агитировал за из покупку, как потом оказалось не были вообще юрлицом, а были просто аналогом нашего ФОП, без права найма рабочих в Литве ;) трудовые отношение фуфло, а офис можно увидеть на видео http://roadcontrol.ws/p66-my_govorim_ivolink_podrazumevam_dorozhnyy_kontrol_video.html#list_comments
 
А как на ДК сайте предлагают получать страховку?
 
какое еще получать, какую еще еще страховку... Вождь просто лохов банит, тема ИволинЬк и "литовцев" табу на форуме Вождя..это тока Вождь может с лохов получать, а дальше их интересы никому не интересны
 
А как с налогами обстоят дела. По зарплате первое что пришло в голову. Ведь трудоустройство я так понял необходимо по регистрации юр.лица? Т.е. на какую то мин.зарплату с которых должен взиматься налог, мед.страховка ну и все блага забугорной работы. Отчеты по той же командировке хоть какие то? Знаю что в ин.фирмах командировочные достойные. Они то должны выплачиваться. Или на все это забивается и фирма в 0, зарплата на общественных началах за идею.

Есть вариант "работы на общ. началах", есть вариант "работы за ЗП с уплатой налогов" - какой больше по душе :)
 
Last edited:
Ответ конечно исчерпывающий. Ну так бы сразу.
 
Есть вариант "работы на общ. началах", есть вариант "работы за ЗП с уплатой налогов" - какой больше по душе :)

Я не усрался... (с)
 
Ответ конечно исчерпывающий. Ну так бы сразу.
тебе нужны подробности? зачем? :) хочешь вступить в ряды? :)))

Я не усрался... (с)
ты опять о своём о наболевшем? :)
 
В раше тоже полно литовцев.
[video=youtube;CX7_HYqyv38]http://www.youtube.com/watch?v=CX7_HYqyv38[/video]
 
Я не усрался... (с)

:cray: но это может быть и агитатор-завлекатель, троль с ДК или сам Дирехтар или даже :king:
историческая встреча Рамзеса с кельвином так и не состоялась за пол года..
кельвин очень сильно занят просто
а так надергать с интернета фото бмв типа я на ней езжу и тролить про ВВ и стамбулку дело совсем нехитрое..
 
Ответ конечно исчерпывающий. Ну так бы сразу.

:cray: но это может быть и агитатор-завлекатель, троль с ДК или сам Дирехтар или даже :king:
историческая встреча Рамзеса с кельвином так и не состоялась за пол года..
кельвин очень сильно занят просто
а так надергать с интернета фото бмв типа я на ней езжу и тролить про ВВ и стамбулку дело совсем нехитрое..

"Америка заметает следы"(с)
 
таких агитаторов немеряно, агитирующих за покупку "литовцев", "болгарцев" и тд
продажа воздуха лохам без обмана ;) выгодное занятие, например:
http://forum.liga.net/MemberView.asp?id=114607
В Болгарии недорогие автомобили. Сказывается отсутствие ввозных пошлин между странами Евросоюза.
Временный ввоз сроком до 1 года, авто будет на Болгарских номерах. Авто условно освобождается от таможенных платежей. Этот пункт рассмотрим ниже в деталях.
http://strit.alle.bg/покупка-авто-в-болгарии/
Итак, ввоз авто на территорию Украины по Стамбульской конвенции.
Прежде всего Вы должны помнить, что данным действием Вы не нарушаете Законы Украины и какого-либо другого государства.
Перейдем к тонкостям:
Согласно Стамбульской конвенции от 24.03.2004 (Додаток С, ст.1) гражданин Украины имеет право на ввоз автомобиля только, если этот гражданин является сотрудником фирмы, юридического лица-нерезидента и использует авто в коммерческих целях. Тут же находим, что такое коммерческое использование:
ЦИТАТА
b) "комерційне використання" означає:
- платне перевезення осіб або промислове чи комерційне платне або безоплатне перевезення вантажів;

Дальше – самое интересное. Как заехать на авто в Украину.

Вы будете пересекать несколько границ.
ПОМНИТЕ: В РУМЫНИИ ДЕЙСТВУЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ 50 КМ/ЧАС. В АВТО ДОЛЖНА БЫТЬ АПТЕЧКА, ОГНЕТУШИТЕЛЬ, ДВА ЗНАКА АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ, СВЕТООТРАЖАЮЩИЙ ЖИЛЕТ НА КАЖДОГО ПАССАЖИРА!!! Для всех таможенных служб разных стран Вы предъявляете тех.паспорт на авто, свидетельство о регистрации фирмы, где указано, что Вы являетесь учредителем фирмы и, если попросят, то страховку «Зеленая карта», ну и, конечно, паспорта)

Пакет документов мы Вам подготовим и проверим.
Мы Вам поможем зарегистрировать фирму, познакомим с адвокатом и бухгалтером. При этом Вы сможете с ними контактировать без посредников, что значительно сэкономит Ваши время и деньги!
Украинские права действительны, страховка привязана к автомобилю.
Если Вы внимательно прочитали каждый шаг, то уже можете решить для себя - покупать или нет. В связи с тем, что за день мы получаем до нескольких десятков звонков с повторяющимися вопросами - ПОЖАЛУЙСТА - внимательно изучите тему временного ввоза заблаговременно. Она детально раскрыта в Таможенном кодексе Украины в редакции 2012 года, а также в Стамбульской конвенции. Мы не консультируем бесплатно по пунктам ТКУ. Также участились звонки с проблемой: "Меня впустили только на транзит, что мне делать?". Если Вы изначально не были нашим клиентом, то Ваша проблема будет решаться платно, и в каждом индивидуальном случае сумма будет оговариваться тоже индивидуально.
Просим вышеизложенное принимать, как наше желание максимально уделить внимание клиенту, который действительно законно и без "левых схем" хочет легально иметь хороший и безопасный автомобиль без дополнительных платежей.
В марте месяце доблестная украинская таможня начала чудить - выпустила электронную почту, которая противоречит и "Стамбульской конвенции" и ТКУ. Текст данной гениальности приводим ниже:
http://qdpro.com.ua/node/18650
Но выходы всё-таки остались. :yes:
Заинтересовались? Звоните +380956087222 ; +380975446003. Или на скайп Ludamoskalyova.
 
Кстати у нас все больше и больше болгарских машин.
Польских мало совсем.
А литовцы между этими двумя.
 
Back
Top