финита ля комедия

Собственно к чему этот пост.
Если вы не понимаете что произошло, почему они меня отпустили, как я их "развел", в чем именно они совершили ошибку, почему они после этого сразу смотались "с места преступления", то мой совет: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ О ПОКУПКЕ ТАКОЙ МАШИНЫ. Оно вам не надо, точно! А если понимаете - то мои советы вам не нужны :)
Я ничего объяснять не буду.
 
Я ничего объяснять не буду.
Да в общем и не надо)))
[17:25:38] я понимаю что в этот раз что-то карты говно
[17:25:46] играть против них нечем
[17:26:10] думал даже пойти сдаваться, предложить составить протокольчик типа сознаюсь нарушил
Ты уже и сам всё понял, и понимаешь, что это всего лишь вопрос времени.
 
Да в общем и не надо)))

Ты уже и сам всё понял, и понимаешь, что это всего лишь вопрос времени.

Это относилось к тому что я проехал на желтокрасный, пересек 2 сплошные, проехал по встречке... :(
Я вообще стараюсь не нарушать, тут просто черт дернул...:diablo:
 
Финита ля комедия (крах инженера Ростика)
Значение:
разг., ирон. о завершении какого-либо дела, как правило — неблагополучном :(

c68eedd2ba0a.jpg


http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6786764&page=0&fpart=87&vc=1

Я помню гонщикам ДК говорил, что надо по красному коридору, они мне кричали что ТОЛЬКО по зелному.
Слава богу без их помощи загонял авто, на фирму знакомого товарища.
 
Это относилось к тому что я проехал на желтокрасный, пересек 2 сплошные, проехал по встречке... :(
Я вообще стараюсь не нарушать, тут просто черт дернул...:diablo:

А как нарушение ПДД относится к
мой совет: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ О ПОКУПКЕ ТАКОЙ МАШИНЫ.
???
 
Перечитайте еще раз статью:
Оленеводство шарабанопольское!
Выводы стоит делать не во время того как ездишь в этой машине, а если повезет продать (не отберут за это время,
не навесят штраф на 8500 грн.). а после тог как продал и свел дебет/кредит ;)
Купил за 5000 уе, продал через год за 1500 на разборку + штраф 1000 долл+ хабари таможне и на дороге гаи..
ИТОГО: осталось.........., за год прое.л 4000 тыщ.? Хорошая машина? и такие нервы....
ВОПРОС: А оно того стоило? есть смысл участвовать в игре под названием "Охота на аленей" на стороне аленей?
Со стороны то оленеводов ( продавцов таких авто, гаишников, таможенников, прокуроров, судей и авокатов)
смысл то заведома есть ;) а вот у аленям учавствовать в игре "Беги, ты -жертва, охота началась" я не вижу смысла.. И в той закрытой ветке ДК черным по белому написано, что все дела, выигранные у таможни проплачивались,
а не просто так ;) так что тот на Ауди а4 в Харькове не герой-борец, а герой-коррупционер.
 
Last edited:
Я помню гонщикам ДК говорил, что надо по красному коридору, они мне кричали что ТОЛЬКО по зелному.
Слава богу без их помощи загонял авто, на фирму знакомого товарища.

Уже выгнал?
 
Вот всегда придерживался такого мировоззрения, дано тебе ездить на Ланосе за 5к. покупай и катайся, а то мажоры епт, понабирают машин на литовских учетах и катаются до поры до времени, пока не конфискуют. Да, я понимаю, что хороший понт, дороже денег, но по итогу вы с этой машиной попадаете на такую-же сумму, как стоит у нас эта машина. В общем вердикт, Лох это судьба
 
Вот всегда придерживался такого мировоззрения, дано тебе ездить на Ланосе за 5к. покупай и катайся, а то мажоры епт, понабирают машин на литовских учетах и катаются до поры до времени, пока не конфискуют. Да, я понимаю, что хороший понт, дороже денег, но по итогу вы с этой машиной попадаете на такую-же сумму, как стоит у нас эта машина. В общем вердикт, Лох это судьба

не рано ли выносить вердикт, господин судья? :)))))))))
комедия как показывает практика еще далеко не финита....
 
почему-то почти вся дискуссия вокруг "законно/незаконно".
меня больше торкнула фраза : "....А как вы его продавать будите? Только не надо говорить что вы его на металлолом за эти деньги сдадите. Вы лезете в эту схему чтобы сэкономить, а тут вдруг такой приступ щедрости. Металлоломом вам за него 200$ дадут, его ещё порезать надо и якобы выехать официально, это движение денег стоит. ....."
стоимость владения таким ТС больше (дороже), чем транспорт с укр.регистрацией.
 
почему-то почти вся дискуссия вокруг "законно/незаконно".
меня больше торкнула фраза : "....А как вы его продавать будите? Только не надо говорить что вы его на металлолом за эти деньги сдадите. Вы лезете в эту схему чтобы сэкономить, а тут вдруг такой приступ щедрости. Металлоломом вам за него 200$ дадут, его ещё порезать надо и якобы выехать официально, это движение денег стоит. ....."

Выехать можно без проблем, товарищ выезжал недавно.
Продать машину в Литве перекупам тоже. Конечно с потерей в деньгах, это ж не Украине где автохлам только дорожает как хорошее вино :)

стоимость владения таким ТС больше (дороже), чем транспорт с укр.регистрацией.
автовоз правильно сказал(на редкость кстати :) ) - это можно будет определить постфактум и только.
 
Выехать можно без проблем, товарищ выезжал недавно.

кельвин, не бреши, давай свой вин и номера и я тебе расскажу, какие у тебя там проблемы..
8500 грн. штрафа там уже висит, за невывоз ..
15.02.2013г. изменили програмное обеспечение и у всех ТРАНЗИТ ;)
если бы ты живого таможенника видел до этого, то ты б понял, что нах. никому не нужно подставляться из-за ваших корыт... 8500 грн штрафа, и если хочешь обратно заехать и не выезжать то паспорт алкаша, на которого повесят..;)
 
кельвин, не бреши, давай свой вин и номера и я тебе расскажу, какие у тебя там проблемы..
8500 грн. штрафа там уже висит, за невывоз ..
15.02.2013г. изменили програмное обеспечение и у всех ТРАНЗИТ ;)
если бы ты живого таможенника видел до этого, то ты б понял, что нах. никому не нужно подставляться из-за ваших корыт... 8500 грн штрафа, и если хочешь обратно заехать и не выезжать то паспорт алкаша, на которого повесят..;)

не у всех, учи мат. часть :)
 
почему-то почти вся дискуссия вокруг "законно/незаконно".
меня больше торкнула фраза : "....А как вы его продавать будите?

да там масса проблем еще у лохов возникнет и без законно/незаконнно..
я помню как собирали на "легализацию" деньги ( это леваком, без таможки на учет в мрев на учет ставить),
так чувак насобирал кучу денег и свалил в Польшу, лохи в жопе остались ..
потом ее с учета нужно снять, ту машину, что мудрить "легализзацию" ..
Дирехтор_Жук_ИволинЬк никаких доверенностей на это не дает, на связь не выходит из США, на лохов кладет..
а наивные же лохи до этого рассчитывали даже и деньги от него получит на проезд до Литвы, на снятие с учета тачилы, :rofl:масса, масса приколов..
"висяки" например, лох дал денег на легализацию, а ему решалкин техпаспорт-"висяк" и бу номера от Камаза ;)))))))
 
Last edited:
не у всех, учи мат. часть

я твоего дома трубу шатал, нашел кого учить, лошарик..:dirol:
 
давай свой вин и номер автивки и так узнаем кто кому рабинович :(

Скупой платит дважды, дурак трижды, а лох платит по жизни. ( Народная мудрость 90-х)
 
Last edited:
давай свой вин и номер автивки и так узнаем кто кому рабинович :(

давай свои пасспортные данные, идентификационный код, прописку, если СПД, то свидетельство о регистрации.
посмотрю как ты законы нарушаешь :)
 
[video=youtube;Jtd1Duwt6dM]https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Jtd1Duwt6dM[/video]

ну ты и ЛОШАРА ;)))
иди сдавай стеклотару ;))))))))
 
Last edited:
Автовоз, чего ты с этим товарищем споришь?) Он тебя тупо троллит))) Там совсем не факт, что есть у него литовская машина, больше похож он на клоуна с ДК)
 
давай свои пасспортные данные, идентификационный код, прописку, если СПД, то свидетельство о регистрации.
посмотрю как ты законы нарушаешь :)
ну дайте уже номера и вин машины и закроем эту дискуссию раз и навсегда
 
Посмотрел фото этого Автовоза - ну вроде взрослый человек, Станислав Николаевич, а ведет себя как чмо какое-то...

P.S. хотя Фамилия как бы намекает :biggrin:
 
Last edited:
ну дайте уже номера и вин машины и закроем эту дискуссию раз и навсегда

что мешает сейчас закрыть её раз и навсегда?
давайте вместе попросим модератора чтобы он банил всех и сразу за любое упоминание о литовцах, схемах, "лохах" и тд.
хватит превращать ветку в самопиар Станислава Николаевича.
 
так историческая встреча кельвина в Одессе так и не состоялась??
может он, это и не он, может он, это она?
поламалась бибика, сдай вождения Вика :biggrin:

[video=youtube;kTVPEdc6P5w]https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kTVPEdc6P5w[/video]
 
Last edited:
ну дайте уже номера и вин машины и закроем эту дискуссию раз и навсегда

давайте, и если история кельвина соответсвует действительности, то коллективно снимем шляпу перед парнем :rofl:
 
http://www.fayloobmennik.net/3007202

здесь история "развода лохов" через интернет-площадку ДК
"тачки от ДК" на фирме Иволинк, чем это закончилось по таможне, предьявы вождям от "обманутых вкладчиков",
вообщем все как оно на самом деле было
под пиво можно почитать ;)
 
давайте, и если история кельвина соответсвует действительности, то коллективно снимем шляпу перед парнем :rofl:
100 процентов!
 
Back
Top