финита ля комедия

рубль :shok: чтоб уехать и потеряться до следующего раза, отакЭ...
По непроверенным данным у нас 5 рублей "проездной" до конца года.
 
рубль :shok: чтоб уехать и потеряться до следующего раза, отакЭ...

вот это стригут... :) жесть....
 
а мне, честно говоря все равно кто на чем ездит..
и что чем заканчивается это мне тоже известно наперед..
меня интересует уже развязка, будут ли "обманутые вкладчики" Иволинк вылавливать и лупить Шапку и Жуковеля
или не будут...
вот ведь в чем вопрос..
Мелодрама в стиле "Преступление и счастливое обагащание" она для зрителя не интересна априори..
Интересует "Преступление и НАКАЗАНИЕ", это когда злодей украл, нажился, расслабился,
а тут его настигает справедливое и заслуженное наказание..
И занимательно и поучительно одновременно...
еше и идейные антисисмиты появились в ветке, это ж надо...
http://roadcontrol.ws/p28-svidetelstvo_o_registracii_II_IVOLink__fakty_v_studiyu_2_.html

и обратитти внимание на наклеечки::biggrin:

-929206895.jpg


в нашем городе -счастья Ялте сей час вся шелупень радовская и кабминовская вместе с главнюком, поэтому мусорья и всякой кобры как в зоопарке, а литовци как ездили так и ездиют,
курортный город, люди сьезжаются со всех стран, белорусы, немцы, литовцы, все пост-СНГ может приезжать в Ялту и не удивляюсь что там много и литовцев и немцев и белоруссов.. настоящих
 
Last edited:
вот это стригут... :) жесть....
Да не говори..
Украина это не то государство которое играет по правилам, даже установленным им же...
Автовоз постоянно об этом твердит, но в своём специфическом выражении ))

сочувствую всем, к сожалению оно такое..
 
Да не говори..
Украина это не то государство которое играет по правилам, даже установленным им же...
Автовоз постоянно об этом твердит, но в своём специфическом выражении ))

сочувствую всем, к сожалению оно такое..

С этим невозможно не согласиться... одно радует - не долго ему(государству в том виде которое оно есть сейчас) осталось :)
 
все пост-СНГ может приезжать в Ялту и не удивляюсь что там много и литовцев и немцев и белоруссов.. настоящих
Да есть настоящие, но ты пойми, Ялта , это типа района, а знакомые рожи, иногда лица с района в машинах литовцах, дальше не о чем думать. Еду за одной в потоке, перекрёсток, кобра и местные мусорята, спокойненько едем ни кому не нужны, но е-30 из Одессы стоит у обочины с открытым капотом и мусорила в белой рубашке что-то нюхает.
 
Не вернется он, открыто УД на этого господина за ложные заявления о преступления в различные органы. Как только вернется будет арестован, он это давно знает, конечно знают и его ближайшие "партнеры", в слух об этом никто не говорит.
Так как учитывая это в СИЗО из него сделают девочку в первый же вечер.

И это он еще всем говорил, я всегда все просчитываю наперед... :dash3:
 
открыто УД на этого господина за ложные заявления о преступления в различные органы.

Тож товарисЧ отличился
"На данный момент в Украине против Шария возбуждено два уголовных дела - за хулиганство и заведомо ложное сообщение о совершении преступления с искусственным созданием доказательств обвинения. Журналист назвал это попыткой давления из-за его профессиональной деятельности."
http://www.mignews.com.ua/ru/articles/141874.html
 
а собственники или соучредители фирм (не фиктивных) в Литве, которые исправно платят налоги имеют право ездить на литовских авто год или на общих основаниях?
 
http://forum.liga.net/MemberView.asp?id=114607
l-poltava
Логин: l-poltava
Фамилия:
Имя: Людмила
Отчество:
Пол: женский
E-Mail адрес: gordivskaya@i.ua
Домашняя страница: http://strit.alle.bg
Телефон: +380975446003
Должность:
Специализация: Ввоз авто по Стамбульской конвенции,регистрация фирм, консульский учет, гражданство в Болгарии.
Опыт работы: Пожалуйста, прежде, чем позвонить, ознакомьтесь с информацией на сайте strit.alle.bg Возможно, то, что Вас интересует уже написано.
Примечания: Скайп Ludamoskalyova С 10.02.13 по 07.03.13 буду за границей. Связывайтесь по скайпу!
:biggrin:
актившейший агитатор за "болгарцев" , гуру (практик и теоретик) временного ввоза, консультации платные, ценник
на сайте ;)
 
http://roadcontrol.org.ua/forum/view...548326#p548315

Опубликовано решение суда по поводу БМВ Х5 задержанного еще зимой в Харькове. Как после этого верить господам новым американцам?

интересно, у майора ДПС есть регистрация на форме ДК ;) а у меня нет, как мне то решение посмотреть, если новых там тоже не регистрируют участнеГов форума?
есть оно в реестре судебных решений? если нету, то выложите здесь картинки
или давайте пароль и свой ник на форуме :biggrin:
 
Last edited:
и чЁ ?))))) плодим ряды терпил?
 




IP нашего кельвина ;) круг подозреваемых сузился всего до 3-человек ;)
точнее, адрес меняется по городам, страна только не меняется, США, аффтар выходит в эфир с мобильной связи ;)
так что исторической встречи в Одессе не будет :biggrin:

Я как то ему звонил, он был в Одессе, так что это полный бред.
 
"звонил - он был в одессе" ))))))))))))))))))))))))))))))) как дети, честное слово
 
Там скорее всего через торги в два этапа пропустят этот Х5 и в доход державы упадет 82472,00грн. А Х5 обретет укр регистрацию и законного властныка с украинским гражданством.
 
В США тоже есть город Одесса.
 
Там скорее всего через торги в два этапа пропустят этот Х5 и в доход державы упадет 82472,00грн. А Х5 обретет укр регистрацию и законного властныка с украинским гражданством.

Я это и имел в виду.
Но за Х5 82472 это ведь даром, считай что.
 
Чего ж даром за деньги и згидно чинного законодавства. Все в белую и в чистую. Хрен подкопаешся. Была бы возможность сам бы так замутил. Мин.юст тоже съэкономило на покупке мерседеса. Так что вот Вам и схема: на границу, конфискация, решение суда, и через торги опа и в дамках. Только там балидосы явно не по 3 Эвро протягивают. Не интересно.
 
я твоего дома трубу шатал, нашел кого учить, лошарик..:dirol:

Неделя отдыха.
 
Как же мы без Автовоза? :scratch_one-s_head:
 
Back
Top