финита ля комедия

http://www.fayloobmennik.net/3007202

здесь история "развода лохов" через интернет-площадку ДК
"тачки от ДК" на фирме Иволинк, чем это закончилось по таможне, предьявы вождям от "обманутых вкладчиков",
вообщем все как оно на самом деле было
под пиво можно почитать ;)
уже качаю!интересно глянуть!
 
Для тех кто никак не поймет, а почему сколько внимания этой теме, еще раз поясняю, что в этой истории интересен сам факт применения интернет технологий для манипуляций сознанием будущей жертвы мошенничества.
Путем относительно нехитрых манипуляций из непонятно кого сделали "журналистов", которые таковыми не являются,
из интернет-издания получилась общественная организация, из пацанчегов с района получилось пяток "вождей движения", потом "вожди" вывешивали ролики с "мастерклассом" завоза литовцев в Украину, потом под их "авторитет" переводились "обманутыми вкладчиками " деньги на "литовцев" и тд.
История коллективного обмана и самообмана при помощи современных интернет-технологий.
А тема эта временного ввоза "литовцев" на резедента Украины она мертвая 12 лет уже как, а потерпевшие и до сих пор этого поймут и думают, что тема мертвая с февраля этого года и виновата таможня ;)

atkritka_1373376169_746_m.jpg


Одна из историй обманутого клиента компании Иволинк.
http://www.roadcontrol.ws/p26-odna_..._klienta_kompanii_ivolink_.html#list_comments
 
Last edited:
давай свои пасспортные данные, идентификационный код, прописку, если СПД, то свидетельство о регистрации.
посмотрю как ты законы нарушаешь :)
Не гони коней))) Вот предложит Автовоз схему уклонения от чего-нибудь, тогда и попросим. А пока что здесь твоя схема обсуждается.
давайте, и если история кельвина соответсвует действительности, то коллективно снимем шляпу перед парнем :rofl:
Вот именно!!! Стану главным фаном Кельвина :biggrin:
 
а какой у кельвина IP? одесский или
logo.jpg
? :mail1:

Автомобили на иностранной регистрации могут находится в Украине неограниченное количество времени
http://roadcontrol.org.ua/node/1823
Стоит отметить, что факт нарушения Украиной требований Стамбульской Конвенции "О временном ввозе" уже вышел на достаточно масштабный уровень. Гражданам, которые пострадали от действий Таможни и районных судов, следует не лениться, а срочно общаться в Европейский суд по правам человека. Срок подачи иска против Украины составляет шесть месяцев с даты последнего решения суда. Кроме этого - пострадавшие граждане имеют полное право обратиться с жалобой в Совет Европы о нарушении Украиной международной Конвенции. Если Украину исключат из Стамбульського договора - это парализует все коммерческие перевозки, в том числе - авиа, морские и железнодорожные. Вот цена вопроса.
Стиль написания подозрительно совпадает, мастер провокаций, может, тискает тут нам статейки? :biggrin:
 
Last edited:




IP нашего кельвина ;) круг подозреваемых сузился всего до 3-человек ;)
точнее, адрес меняется по городам, страна только не меняется, США, аффтар выходит в эфир с мобильной связи ;)
так что исторической встречи в Одессе не будет :biggrin:
 
Last edited:
с США?) так это этот клецик, который накидал людей и уехал в США?)
 
Ребята, я переживаю за ваше психическое здоровье :) могу порекомендовать специалиста если чо :)))
 
с США?) так это этот клецик, который накидал людей и уехал в США?)

или пан Дирехтор ИволинЬк, или его жена, или вождь племени ДК ;)
одно из трех..
а зачем незаинтересованному человеку постоянно встревать в эту тему и писать, что все ОК, на протяжении полугода, хотя оно все далеко не ОК ;) работают люди ;))) процесс идет
 
или пан Дирехтор ИволинЬк, или его жена, или вождь племени ДК ;)
одно из трех..
а зачем незаинтересованному человеку постоянно встревать в эту тему и писать, что все ОК, на протяжении полугода, хотя оно все далеко не ОК ;) работают люди ;))) процесс идет

А теперь разрешите представиться - Александр Янукович :)))))))))))))))
 
to Mossad твой IP?
Куйбышевский район Донецка?
это адрес провайдера с которого ты сейчас в инете?

IP Address: 92.112.12.190
Country: Ukraine
Region: Donets'ka Oblast'
City: Donetsk

1Rvc3.jpg
 
Last edited:
IP Address: 109.200.243.140
Country: Ukraine
Region: Odes'ka Oblast'
City: Odessa

может и не он, но из Штатов эту ветку смотрят часто ;)
 
kelvin, кликни по ссылке http://89.21.86.26 (ps не вирус), давай так, я тебе все свои данные что ты хочешь, а ты нам вин:) все по честному!)
 
вы мне скажите, вы какую цель преследуете? зачем всё это?
предлагаю другое - http://www.bmwclub.ua/threads/81395-...727#post975727

с целью чтобы телесериал об "обманутых вкладчиках" не закончился раньше чем должен ;)
А почему такая прекрасная идея тебе не пришла в твою светлую голову в ноябре?
 
с целью чтобы телесериал об "обманутых вкладчиках" не закончился раньше чем должен ;)
А почему такая прекрасная идея тебе не пришла в твою светлую голову в ноябре?

В ноябре я не думал что тебя так сильно накроет :)))))
 
почитал только что скан форума ДК...это просто пипец...Ростег вообще возомнил себя каки-то князьком уездным...вальтуют не по-детски...Жук ещё тот крендель..я просто в ауте...не могу понять что людей сподвигло ввязаться в это ауно ,чем они руководствовались?!это просто ахтунг...требуют ещё каких-то денег компенсации за непредоставленную услугу в виде ВВ...короче взрыв мозга...ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ!!!
 
требуют ещё каких-то денег компенсации за непредоставленную услугу в виде ВВ...короче взрыв мозга...ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ!!!
там получается что если на год не пускали уже с 15.02.2013 года, то Дирехтор_ИволинЬк брал 1000 евро за 2 бумажки о фуфлыжных трудовых отношениях, которые стоят ровно сколько, сколько и бумага;)
Ему вменяется то что он знал, что пускают только на транзит с 15.02.2013 года но бумажки и дальше продал,
кидал народ ;))) внаглую и втупую ;))

впринципе он их и до 15.02.2013г. кидал, но они то этого не понимают просто..
теперь прячут свои бумажки от Иволинк, чтоб вообще машину не забрали
 
Last edited:
to Mossad твой IP?
Куйбышевский район Донецка?
это адрес провайдера с которого ты сейчас в инете?

IP Address: 92.112.12.190
Country: Ukraine
Region: Donets'ka Oblast'
City: Donetsk

1Rvc3.jpg

Оно, но район другой
 
Слышал сегодня, в Одессе взялись гайцы по жёсткому..
 
Слышал сегодня, в Одессе взялись гайцы по жёсткому..

откуда слышал? :) кобра опять в городе кстати. вчера останавливали... везет мне на грамотных и очень культурных кобровцев... спросили на каком основании я езжу,
я объяснил, сказали что у них сейчас нет времени проверять и я поехал... :)
 
спросили на каком основании я езжу

кстати, а на чем ты ездишь, если не секрет?
ты мальчик или девочка?
и что, Кобра в Одессе начала уже по трамваях ходить, билетики проверять? :biggrin:
или ты не в Одессе?
может ты на велосипеде ехал (а) да без документов? тролил(а) Кобру на велосипеде? :biggrin:
или ты просто клавиатурный неудачник, писатель-рассказчег, может тебя вообще Наташей зовут?
может ты и не из Украины вовсе пишешь?

[video=youtube;c1EApXGgv3g]https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=c1EApXGgv3g[/video]
 
Last edited:
кстати, а на чем ты ездишь, если не секрет?
ты мальчик или девочка?
и что, Кобра в Одессе начала уже по трамваях ходить, билетики проверять? :biggrin:
или ты не в Одессе?
может ты на велосипеде ехал (а) да без докуметов? тролил(а) Кобру на велосипеде?
или ты просто клавиатурный неудачник, писатель-рассказчег, может тебя вообще Наташей зовут?

С вами товарищ Пет(д?)рина я больше общаться не хочу, прошу мне вопросы не задавать :)
 
:biggrin:
 
Last edited:
на ютубе на рыл как отбирают литовца.. [video=youtube;BS0iXctGAvA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BS0iXctGAvA[/video]
 
кобра опять в городе
Не берусь философствовать на тему права, но , в нашем городе -счастья Ялте сей час вся шелупень радовская и кабминовская вместе с главнюком, поэтому мусорья и всякой кобры как в зоопарке, а литовци как ездили так и ездиют, причём город то маленький и одну и ту же иашину можно раз пять встретить за день, в общем пока всё спокойно, отрабатывали двойников и переваренные номера, а литовцев ни кто не трогал. Ни на чём не настаиваю, это просто моё наблюдение.
 
Не берусь философствовать на тему права, но , в нашем городе -счастья Ялте сей час вся шелупень радовская и кабминовская вместе с главнюком, поэтому мусорья и всякой кобры как в зоопарке, а литовци как ездили так и ездиют, причём город то маленький и одну и ту же иашину можно раз пять встретить за день, в общем пока всё спокойно, отрабатывали двойников и переваренные номера, а литовцев ни кто не трогал. Ни на чём не настаиваю, это просто моё наблюдение.
по-ходу им пока не до того...
 
Back
Top