финита ля комедия

согласен , но мне кажется Литве насрать на официальные запросы украинской таможни или правоохоронцив и никто им не пришлет ответ.
да ну ладно.. ДМСУ может и сама обратиться и через прокуратуру Украины..
поэтому я б тот Х5 быстро бы куда-то или вывез с того Харькова, или продал

а откуда инфа что там ИволинЬк ?
Но даже если и так.. есть процедура... иначе это просто грабеж
вот с этим я соглашусь, что просто так оно все не забирается, под лозунгом, деньги будут -заходи :(
 
что значит чух-чух? по какой статье предъявили обвинения? протокол есть на руках, постанова?
как дети ей богу...
ну вот как раз и ты как ребенок.. забрали и все.... авто твоё? нет... ну иди отсюда
 
ну вот как раз и ты как ребенок.. забрали и все.... авто твоё? нет... ну иди отсюда

бугага :) юморист :)

Я тебе дам свою машину на укр номерах со свид. о регистрации, тоже заберут? может пора вынырнуть из 90-х?
 
Last edited:
ну вот как раз и ты как ребенок.. забрали и все.... авто твоё? нет... ну иди отсюда

плюсую ... если в доверке не прописано, что ездун имеет право забирать автивку с штрафплощадки, то ее так просто ездуну никто и не отдаст, потому как ездун получается левым васей в этой истории
 
а откуда инфа что там ИволинЬк ?
Но даже если и так.. есть процедура... иначе это просто грабеж
грабеж????а он разве собственник машины???ему дали просто порулить и всё :)
 
грабеж????а он разве собственник машины???ему дали просто порулить и всё :)

это ничего не меняет... протокол - постанова - штраф(площадка), только так и никак иначе.
ты что никогда не водил машину которая принадлежит не тебе?
 
если у тебя в доверенности не прописано все дословно и конкретно по каждому случаю, то:
1) никакая СК виновника ДТП не выплатит тебе страховое возмещение;
2) никто тебе не отдаст не твой автомобиль со штрафплощадки;
и тд и тп.. по такой левой доверенности, где написано, что просто можешь управлять, тебя и в суде никто слушать не будет... все должно быть четко прописано, каждое действие, а не прописано, то отдыхай..
А доверенности, право представництва никто не отменял, отменили право гаишника требовать доверенность на дороге
 
Кельвин слушай ну ты реально пару литовцев точно припарил .
 
если у тебя в доверенности не прописано все дословно и конкретно по каждому случаю, то:
1) никакая СК виновника ДТП не выплатит тебе страховое возмещение;
2) никто тебе не отдаст не твой автомобиль со штрафплощадки;
и тд и тп.. по такой левой доверенности, где написано, что просто можешь управлять, тебя и в суде никто слушать не будет... все должно быть четко прописано, каждое действие, а не прописано, то отдыхай..
А доверенности, право представництва никто не отменял, отменили право гаишника требовать доверенность на дороге

обсуждается процедура отправки на штрафплощадку, а не как забрать обратно :)

P.S. автовоз, что лохи не пополняют тел. счета за юр. услуги и ты переключился на посуточную аренду? :biggrin:
 
Last edited:
это ничего не меняет... протокол - постанова - штраф(площадка), только так и никак иначе.
ты что никогда не водил машину которая принадлежит не тебе?
ездил по доверенности на одной машинке, но та машинка была на укр. номерах, а на литовских номерах это непонятно что...я вообще не могу понять почему вдруг покупатели литовцев возомнили себя равноправными собственниками авто?!не ну я понимаю что если человек купил литовца, то он себя чувствует самым умным, а все остальные дурики...но надо смотреть реально на вещи!каким вообще боком человек, который рулит машиной на европейских номерах имеет какое-то отношение к этой машине???или они думают что если дали в зубы какие-то бумаги, притарабанили машину под дом, то всё он уже владелец?
 
обсуждается процедура отправки на штрафплощадку, а не как забрать обратно :)

P.S. автовоз, что лохи не пополняют тел. счета за юр. услуги и ты переключился на посуточную аренду? :biggrin:
забрали авто потому что перец вообще никаким боком не относится к этому авто...
 
ездил по доверенности на одной машинке, но та машинка была на укр. номерах, а на литовских номерах это непонятно что...
где в законах есть определение понятию "непонятно что"?
это всё рассуждения для лохов... есть нарушение - должен быть протокол, постанова.
похоже твоего друга просто развели... :(

я вообще не могу понять почему вдруг покупатели литовцев возомнили себя равноправными собственниками авто?!не ну я понимаю что если человек купил литовца, то он себя чувствует самым умным, а все остальные дурики...но надо смотреть реально на вещи!каким вообще боком человек, который рулит машиной на европейских номерах имеет какое-то отношение к этой машине???или они думают что если дали в зубы какие-то бумаги, притарабанили машину под дом, то всё он уже владелец?
он не владелец ни по докам ни по факту, но это никоем образом не говорит о том что первый встречный мент имеет право её забрать :)
мало ли чем я пользуюсь не будучи владельцем... кому какое дело? может трусы на мне не мои, снять и отдать менту? :)

забрали авто потому что перец вообще никаким боком не относится к этому авто...
повторюсь - это развод :(

нужно ж иметь хоть минимальную юридическую грамотность, вне зависимости от номеров на которых ездишь.
 
ну вот как раз и ты как ребенок.. забрали и все.... авто твоё? нет... ну иди отсюда
Отстали вы по знаниям ПДД годика на два :)

2.2. Власник транспортного засобу, а також особа, яка використовує такий транспортний засіб на законних підставах, можуть передавати керування транспортним засобом іншій особі, що має при собі посвідчення водія на право керування транспортним засобом відповідної категорії.

Власник транспортного засобу може передавати такий засіб у користування іншій особі, що має посвідчення водія на право керування транспортним засобом відповідної категорії, передавши їй реєстраційний документ на цей транспортний засіб.


Только в случае с литовцами еще и ТК работает.
 
конечно же отстал, был у меня временный ввоз в 98 году. Предпочитаю эксплуатировать собственный транспорт.
 
Отстали вы по знаниям ПДД годика на два

снова начинаешь умничать не по теме..
читай Цивільний кодекс України
это называется Глава 17 ЦК ПРЕДСТАВНИЦТВО
http://www.civilniy.org.ua/zagalni/g17/default.htm
для особо тупых ...
Если б не нужно было никаких доверенностей, то эту главу ЦК убрали бы ..
А так, внесли изменения в ПДД, в которых убрали право гаишника на дороге страшивать доверенность.
РАЗНИЦУ ПОНИМАЕШЬ?????????????????????????????????????????????
уже реально достал своими псевдоюридическими познаниями..
нашел кого учить.. у меня тот временный ввоз был в 2000-2001 году, у нас гонец просто ездил раз в 2 месяца
и декларации менял, брал за услуги 20 баксов... а потом я ее растаможил за 1000 долл.. Ауди 100, 2,2 л и продал..
и то скажу уже тогда это была лажа полная с этими тачанками... скока гемора что оно того просто не стоит таких напрягов
 
Last edited:
Дорожний контроль рекламу бросил на ют. наверное слишком мало лохов осталось что бы литовцев покупать :biggrin: http://www.youtube.com/watch?v=aEOk_OfmhjI#at=96
и кто-то реально поверит что людям просто так отдали машину...facepalm а чего же их ВОЖДИ не приехали в лице Шапки и Жука???
 
просто смешно на это всё смотреть
 
и кто-то реально поверит что людям просто так отдали машину..
думаеццо мне за пятерик зелени, где-то так, отдали ..
судя по тому, что прокурор был не против :focus:
таможню прокинули, не поделелились
а чего же их ВОЖДИ не приехали в лице Шапки и Жука???
кстати да, вернули машину почему-то водителю, ездуну, у которого и прав то забирать с штрафмайдана никаких нет,
а должны были вернуть, если уже с научной точки зрения, владельцу Дирехтару_ИволинЬк ..
смишное решение такое :biggrin:
 
не ну кто забашлял. тому и вернули. ))))))))))))))))
 
не ну кто забашлял. тому и вернули. ))))))))))))))))

КТО ДЕВУШКО КОРМИТ - тот ее и танцует ...:biggrin:
 
А вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=cLVtP0EJs6o&feature=share&list=UUMQCTweRp9G7qCQbJI9oeAg уже Виталино с Херсона отбивает ИволинЬк..... такое мнение что в стране живут одни л... написал в комментариях что я думаю про литовцев и дорожний контроль , но сразу сообщение удалили.....
 
ДК - сборище каких-то клоунов...с каких ... они называют себя журналистами?!у людей по-моему совсем башню унесло...мне вот интересно а вот этому Виталино-мандалино слабо с гаерами без камеры поговорить и так побыковать?!я думаю что он жим-жим потому что увезут в участок и чердак малость развалят
 
дык, энто ж просто секта, в которой тек кто сверху зарабатывают на тех кто снизу.. на типо активистах :biggrin:
ну придумали пацанчеги такой себе лоходром, зарабатывать на дураках..
и действуют по принципу:
Чем хуже, тем луТше!
Забрали Х5- собираем лавэ с лохов, "побили" Шапку-собираем лавэ с лохов, типа кому то машину спалили- снова собираем лавэ с лохов, на Дзындзю уд -собираем лавэ с лохов, на залог..
Все темы заканчиваются одинаково:
снова собираем лавэ с лохов, "активистов" ДК :dash3:
 
Вчера катался я с одним литовцев, ппц, гаишников видит во дворы заезжает, что б не отобрали, спрашиваю у него, забирали?? да 2 раза забирали на штраф плащадку, сказал все хватит сдаю ее на разборку, вот так вот. катается он около 4 месяцев. :biggrin:
 
Вчера катался я с одним литовцев, ппц, гаишников видит во дворы заезжает, что б не отобрали, спрашиваю у него, забирали?? да 2 раза забирали на штраф плащадку, сказал все хватит сдаю ее на разборку, вот так вот. катается он около 4 месяцев.
главное чтоб не обосрался от страха, бо потом, когда машину отберут в такси и общественный транспорт так не зайдешь, и сердечный приступ его чтоб не схватил..
..остальное все переживет..
А вообще, по законам природы у лоха денег не должно быть априори.. ну случайно появились у него деньги, ну нашел куда всунуть, в литовца, литовца отожмут и и останется снова без денег... как ему и положено..
лох это состояние души такое.. беспокойное.. не успокоится пока в кармане денег вообще не будет,
будет искать приключения на свою жопу... при этом кричать на всех углах что он не лох
у нас 1/3 страны таких так уж точно что не меньше
 
главное чтоб не обосрался от страха, бо потом, когда машину отберут в такси и общественный транспорт так не зайдешь, и сердечный приступ его чтоб не схватил..
..остальное все переживет..
А вообще, по законам природы у лоха денег не должно быть априори.. ну случайно появились у него деньги, ну нашел куда всунуть, в литовца, литовца отожмут и и останется снова без денег... как ему и положено..
лох это состояние души такое.. беспокойное.. не успокоится пока в кармане денег вообще не будет,
будет искать приключения на свою жопу... при этом кричать на всех углах что он не лох
у нас 1/3 страны таких так уж точно что не меньше
:focus::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
дык, энто ж просто секта, в которой тек кто сверху зарабатывают на тех кто снизу.. на типо активистах :biggrin:
ну придумали пацанчеги такой себе лоходром, зарабатывать на дураках..
и действуют по принципу:
Чем хуже, тем луТше!
Забрали Х5- собираем лавэ с лохов, "побили" Шапку-собираем лавэ с лохов, типа кому то машину спалили- снова собираем лавэ с лохов, на Дзындзю уд -собираем лавэ с лохов, на залог..
Все темы заканчиваются одинаково:
снова собираем лавэ с лохов, "активистов" ДК :dash3:
+100500 точно секта и пираМММида в одном лице
 
[video=youtube;sga5ZcC8pDM]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sga5ZcC8pDM[/video]

походу никакого возврата лохам денег не будет :biggrin:
все так доходчиво разьяснено на примерах нехароших дядек
 
[video=youtube;sga5ZcC8pDM]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sga5ZcC8pDM[/video]

походу никакого возврата лохам денег не будет :biggrin:
все так доходчиво разьяснено на примерах нехароших дядек
ВОЖДИ тратят деньги пролетариата и показывают какие они типа опупенные ковбои:biggrin:
 
Back
Top