як тебе не любити, Києве мій?!

Status
Not open for further replies.
Может быть, конституционно ему нечего уходить, да и альтернативы нет,ладно,тема опять переросла в политику.молчу.

Как минимум о норме морали он не слышал! Про альтернативу долгий разговор, все же не будем тут
 
Мне уже, в принципе, все равно, кто будет ПОТОМ у власти....главное СЕЙЧАС прекратить кровопролитие....там гибнут чьи-то родные...
 
главное СЕЙЧАС прекратить кровопролитие

самое обидное что не понимают,что это чужая игра...вся данная ситуация не стоит человеческих жертв,вот я к чему.
 
самое обидное что не понимают,что это чужая игра...вся данная ситуация не стоит человеческих жертв,вот я к чему.
Иначе не бывает.Это бизнес и ничего личного.Вот бизнес и защищает свои интересы,а 10 000 свободных мест на шконках еще не заняты.
 
в 18-20 с троещи6ы через московский мост... оболонские чигири и дворы, на веник, на окружную, и через бощаговку, жулянский мост, теремки, магазин "Метро", теремки, новоселки, и домой в Хотов))))) прикольная прогулка)))))))) по пути останавливали и смотрели че везем))))
 
больше всего парит то, - что есть уникалы с номерами 0003, 7799, 8844 на кубах, тойях и всяком такогоже рода 4колесном гуане мигают в зад и маякуют, а потом объезжая по газонам еще и показывают свои бритые мордошеи чего-то там курлыкающие....
 
Не знаю, мне бы Киев вернуть во временна когда на мосту "Патона" ходил трамвай...))) и пробок не было, а то думают он резиновый.)
Если что сделаем автономную республику.) Шучу.
View attachment 406508
 
Винница сегодня также стояла)))

Героям слава!!!
 
Что тут удивительного - власть первый раз в истории метрополитена прекратила его работу , а еще мэра нету в столице,но это ездить не мешает.. Меня очень сильно удивляют служители на дорогах - своей тупой фанатичной преданностью, и кому??
 
Метро и сегодня не работает?
 
Что тут удивительного - власть первый раз в истории метрополитена прекратила его работу , а еще мэра нету в столице,но это ездить не мешает.. Меня очень сильно удивляют служители на дорогах - своей тупой фанатичной преданностью, и кому??
Золотому ун....зу...(с)
 
Винница сегодня также стояла)))

Героям слава!!!
Львов тоже,всю ночь вел бои,пойду не много посплю позже отпишу.
Хочу всех успокоить во Львове ситуация спокойная,все под контролем.
Не знаю как дальше будет развиваться ситуация,но пока власть переходит на сторону народа.
 
Last edited:
Фига се. А как на работу с работы? Нереально?
Многим сделали выходной.
P.S. Я в шоке от тех, кто служит нынешним "законам" - это же какими лицемерами надо быть, чтоб убивать своих же соотечественников под руководством тех, кого силовики сами должны были "ликвидировать".
Особенно бородавочник из ГП, который угрожает тюрьмой тем, кто переборол куда более серьезный страх и вышел не боясь умиреть.
P.P.S. До сих пор есть уникалы, которые думают, что там люди стоят за деньги...
 
Провел ночь там. Помогал, чем мог. И знаете, меня уже ничем не удивить. Но удивили 18-летние девушки, волонтеры-медики, бесстрашно бегавшие среди нас и оказывающие помощь. Смотря на них, свой страх хочется засунуть в жопу, одеть каску и просто что-то делать. И необязательно быть там, просто подумайте, чем можете быть полезны, любой мелочью, сделайте это и потом вы сможете спокойно и без стыда смотреть в глаза детям, когда они спросят, что делали вы, когда был этот замес. И на душе у вас будет спокойней. Береги нас и нашу страну Господь.
 
Провел ночь там. Помогал, чем мог. И знаете, меня уже ничем не удивить. Но удивили 18-летние девушки, волонтеры-медики, бесстрашно бегавшие среди нас и оказывающие помощь. Смотря на них, свой страх хочется засунуть в жопу, одеть каску и просто что-то делать. И необязательно быть там, просто подумайте, чем можете быть полезны, любой мелочью, сделайте это и потом вы сможете спокойно и без стыда смотреть в глаза детям, когда они спросят, что делали вы, когда был этот замес. И на душе у вас будет спокойней. Береги нас и нашу страну Господь.
Интересно узнать от первого лица о событиях, как все началось, как вели себя силовики и протестующие, были ли провокаторы с обеих сторон?
 
с утра проснулся - метро не ходит..город перекрыт на вьезд..творится не пойми что..
легли всей семьей спать дальше.. Итак, семейный совет постановил: "ну ее в *опу ту работу")))
 
P.P.S. До сих пор есть уникалы, которые думают, что там люди стоят за деньги..

Хуже только те, кто не может жить без крепкой ялды в заднице...
-Должен быть пАрядак в стране блеать....
Порядок должен быть, но не тюремный..

А вообще труба конечно(((
 
Город просто пустой.... А что с авиа ходят слухи что закрыли АП.
 
Так это что? Во Львове Янукович уже не президент? )))
 
Интересно узнать от первого лица о событиях, как все началось, как вели себя силовики и протестующие, были ли провокаторы с обеих сторон?

Я приехал туда вечером, поэтому не скажу, что было днем и кто кого провоцировал и как всё началось.. Но часто бываю в самом эпицентре, я давно для себя понял, у кого внутри больше добра и чести. К сожалению, воюю я только ночью, днем еще приходится и деньги зарабатывать, чтобы не только самому поесть, а еще и помочь тем, у кого стальные яйца поболее моих.
 
В Донбассе все спокойно, приезжайте на тортик с кофе;)
У нас в последнее время больше коктейли предпочитают;)
 
Может я заблуждаюсь, но отстрел людей - это не политика.
 
Так тема ведь про войну...
 
Не важно про что, это тема обречена на конфликтный характер.

А выбор авто , не конфликтный характер? ))) или мы тут стреляться собрались?

Неужели неинтересны рассказы некоторых очевидцев и участников этих событий? Это не политика! Это реальные события в нашей с вами стране
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top