14 Апреля все на Шашлык!!!

Сопровождение в день ГАИ-станет в копейку.......Запишите меня
подробнее пожалуйста...:yes:
 
31_3.gif
 
Вот же, насмотрелся только что видео с фестиваля 2011 года, и сижу теперь думаю, как бы быстрее неделька пролетела и на..............НАШ МИНИФЕСТ "ZiperBMW 2012" :yahoo:
 
Сопровождение в день ГАИ-станет в копейку.......Запишите меня

А будет сопровождение? На него, если мне не изменяет память нужно подавать заяву за 10 дней?
 
Давайте решать,где и во сколько встречаемся,за Наири договорились?
Времени то осталось маловато)
 
Давайте решать,где и во сколько встречаемся,за Наири договорились?
Времени то осталось маловато)

Как на счет вторника? Кто может?
 
Ниже НАИРИ возле СТО,где рейки делают, есть стоянка охраняемая...
 
За РОВД Шевч. есть кафе "Охотничий дворик" качество отменное и цены ниже НАИРИ.Хозяин-друг и БМВод...
 
Если хозяин друг,а тем более БМВод,то лучше ехать к нему,я думаю скидка будет)
 
Возможно буду..... ИМХО - Охотничий дворик лучше Наири...... И по возможности парковки и по непопулярности..... Мясо примерно везде одинаковое))))
 
За РОВД Шевч. есть кафе "Охотничий дворик" качество отменное и цены ниже НАИРИ.Хозяин-друг и БМВод...
Вано?
п.с а что там все-таки с сопровождением?
 
где будем кататься с 13 до 15???? весь город раза 3 или 4 можно обьехать
 
а собираться где и во сколько будем?давайте хоть что то решать...
 
Я тоже постараюсь приехать!!!
Очень бы хотелось покатится по городу и познакомится с владельцами BMW =)
 
Я по городу покатаюсь со всеми!
Какой маршрут будет решили примерно!?
 
Маршрут будет скорее всего Радуга - Набережная - Ж/Д 1 - Металургов - Лахти - Наири.
 
Ребята, т.к. никто не собрался, не договорился, не съездил и узнал, думаю встречу лучше перенести на 21-е число!
А то в воскресенье еще Пасха...
Мне так кажется будет логичнее ;)
 
Ребята, т.к. никто не собрался, не договорился, не съездил и узнал, думаю встречу лучше перенести на 21-е число!
А то в воскресенье еще Пасха...
Мне так кажется будет логичнее ;)

Что у Вас за неорганизованность, люди уже договорились, кто с кем едет, отложили свои дела и т.п.
Давайте решимся да-нет, потому как так мы только людей потеряем!
 
Всем привет !!! Люди давайте определимся что и как, ведь уважаемый fishborn предлагал :За РОВД Шевч. есть кафе "Охотничий дворик" качество отменное и цены ниже НАИРИ.Хозяин-друг и БМВод...
отпишитесь что решаем а то мы приедем за 120 км а встречи нет не серьёзно мягко говоря )))))))
 


А то в воскресенье еще Пасха...
Мне так кажется будет логичнее ;)


14-го, по идее, вообще ничего кушать нельзя и тем более святая ночь - святят Паски. надо бы перенести затею от греха подальше!
 
Встреча состоится как и было оговорено ранее ,единственное что изменилось так это кафе...Dimosha уже завез задаток на 20 человек..)) кафе "Ани" по улице Иванова 43...)
Собираемся с 12 до 13 на Радуге!!!
 
Сегодня определимся с маршрутом и отпишем сюда!!!!!

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ...ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 14 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСТРЕЧАЕМСЯ ВСЕ НА РАДУГЕ!!!!!!!!!!!!
 
Сегодня определимся с маршрутом и отпишем сюда!!!!!

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ...ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 14 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСТРЕЧАЕМСЯ ВСЕ НА РАДУГЕ!!!!!!!!!!!!

Амэн!!! И ни какой паники!!!
 
Я тоже буду!!!
 
Я тоже 100%,уже с работы отпросился,так-что о переносе встрече не может идти и речи :yahoo:
 
так то и я буду!!!..)))
 
Back
Top