26.11.2011 клубная вечеринка

Status
Not open for further replies.
пошляк!

Та не...,возразить то нечего,ФАКты на лицо...:punish:
 
Ребята,есть изменения по месту проведения
к сожалению,"Ахтамар" отпадает(непредвиденные обстоятельства у хозяев),нам предложил свое гостепреимство ресторан "Вилен",это район Артема,что тоже очень неплохо.Нам отдают большой зал.Есть бар для любителей эксклюзива.Бюджет тот же.Кухня очень достойная!Рядом 2 самых лучших развлекательных центра Кривого Рога-"5 элемент" и "Святошин":):):)
http://5element-club.com.ua/index.php
http://svyatoshin.com.ua/
.В общем праздник состоится палюбе:eek:k::new_russian:
сегодня заезжал в "Вилен",обсуждали мероприятие,сделал пару фоток,очень все достойно
View attachment 2863View attachment 2864View attachment 2865View attachment 2866View attachment 2867View attachment 2868
 
Last edited:
Серег, заводи Приват, найти Укрсоц даже в Киеве...
Ты знаешь что такое УкрСоц в Киеве ? Это заходишь в банк, стоишь час в очереди, чтобы заполнить куча бумажек о том, куда и кому перечислить денег. А теперь рассказываю про приват. Заходишь в любой филиал привата, у входа стоят, если не 3 терминала, то 2 точно !! Очередей 1-2 чел-а макс, вводишь номер карточки и за 15 сек деньги у тебя на счету.
Заводи приват карту !!!!!!!!!!!!!!! :blum:
 
Ты знаешь что такое УкрСоц в Киеве ? Это заходишь в банк, стоишь час в очереди, чтобы заполнить куча бумажек о том, куда и кому перечислить денег. А теперь рассказываю про приват. Заходишь в любой филиал привата, у входа стоят, если не 3 терминала, то 2 точно !! Очередей 1-2 чел-а макс, вводишь номер карточки и за 15 сек деньги у тебя на счету.
Заводи приват карту !!!!!!!!!!!!!!! :blum:
та я в куррсе,просто в привате комиссию сделали,оно конечно не много,но на сумме 4% и не мало вроде как.Кому тяжко,привезете на место:yahoo:свято наближаеться:bayan::bayan:
 
Комиссия в привате 1%. Смотри, чтоб после не собирал, как Тёма в Донецке, более двух лет свои денежки:dirol:
 
В общем праздник состоится палюбе
сегодня заезжал в "Вилен",обсуждали мероприятие,сделал пару фоток,очень все достойно
ИзвиниЦе конечно меня, НО говорилось о каком-то Армянском каХфе :scratch_one-s_head:;) Или как всегда, Грузин не понял Вас :biggrin:
 
ИзвиниЦе конечно меня, НО говорилось о каком-то Армянском каХфе :scratch_one-s_head:;) Или как всегда, Грузин не понял Вас :biggrin:
Грузин,ты шта,читац не умееш?не учили в Ахалкалаки?там школ хароший русский биль?Хазяин забалель,кафе не работаит."Вилен" рулить.И вообще позвони,обещалкина:)
 
ресторан "Вилен",это район Артема

А шо там из жилья,рядом?
 
Бар это хорошо
Ты на поезде едешь и навигатор оставляешь дома, а то как накидаешься включается функция - "Иван Сусанин" и "Анти руль" :rofl:
 
Скоро буду!Жаль на пьянку не попадаю:(
 
Васюня а ты постарайся!

ох чую весело будет в Криво Де Жанейро:party:
 
ох чую весело будет в Криво Де Жанейро
ну хоть раз может нормально погудим, а то все время нудно, капец. что Осокоры, что Кривой-скукотища)
 
ну хоть раз может нормально погудим, а то все время нудно, капец. что Осокоры, что Кривой-скукотища)
Офигеть:girl_mad: Булыжник походу оказался и в нашем огороде! Попробуй теперь попасть к нам на НГ:diablo:
 
Попробуй теперь попасть к нам на НГ
Никогда небыл и в этом году ехать не собираюсь)
 
К сожалению, меня не будет, не получается вырваться с работы((
Друлик и наша любимая "+1" Анка:girl_in_love: ставьте чайник, увидимся в Северодонецке:party:
 
Если работа мешает отдыху - нах. нужна такая работа.
 
войны хочешш?
меня алковойны не пугают. свой войска Кировоград введет (если все ок будет) в пятницу на закате дня и не говорите потом что начали "войну" без предупреждения)))
 
Скоро буду!Жаль на пьянку не попадаю:(
Василий,у нас кроме пьянки планируеццо культурное времяпроведение:)не надо обзывывать мероприятие:eek:k:будет веселье,игриШШа,так шо......:yahoo:бегом на :l_moto:и велкам:yahoo:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top