26.11.2011 клубная вечеринка

Status
Not open for further replies.
ава прикольнаявойны хочешш?
Серега, с ним лучше не воевать, себе дороже. Нам с ним еще 2 суток время проводить, а после еще спать под одной крышей ))))
 
Люблю когда до начала боевых дествий противоборствующая сторона капитулирует :yahoo:
 
Люблю когда до начала боевых дествий противоборствующая сторона капитулирует
Просто оооочень хочу поесть зайца:blush:
 
Просто оооочень хочу поесть зайца
Завтра замочу в молоке твоего зайца.
А козу попробовать не хочешь? Она в нагрузку с зайцами привезется :party2:
p.s. хоть бы до субботы потом дожить
 
А козу попробовать не хочешь? Она в нагрузку с зайцами привезется
p.s. хоть бы до субботы потом дожить

Козлов хватает в округе, мочи всех подряд, а там разберемся что с ними делать, пробовать али садить на кол :angel:

Пы.Сы: А не слишком-ли много сердечек в этой ветке ?
 
Last edited:
Намана. Главное что бы зайцев и пива было не мало ))))
 
нам с Карасем как раз нужны штурманы до Киева, едем через Днепропетровск))
Это агония ехать на Киев через Днепр))) Вам поможет навигатор ))))) да и Вы опоздали на чуть-чуть, их забирают Кировоградские :punish:)))))
 
время работы ресторана "Вилен" до 24.00 ,а что будем делать потом?:yahoo:
 
Last edited by a moderator:
Я билет на маршрутку взял из Кривого на 01-15 ночи, так что как раз до вокзала успею добраться и домой.
 
А я в предвкушении поедания зайца и засоленного по спец рецепту сальце :girl_in_love: Ну и... пиво "Миллер" никто не отменял :girl_crazy:
 
и засоленного по спец рецепту сальце
это откуда? ничего не слышал
 
Я билет на маршрутку взял из Кривого на 01-15 ночи, так что как раз до вокзала успею добраться и домой.
Это тот кто говорил про капитуляцию :new_russian:
А ава зачетная,подожди я себе на днях чеченскую забабахаю :eek:k:
 
Я билет на маршрутку взял из Кривого на 01-15 ночи, так что как раз до вокзала успею добраться и домой.
Макс,ты правда стартанул на маршрутке?Отзовись,все в сборе кроме тебя:)А по теме-СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ,ЗА МОРЕ ПОЗИТИВА,ЗА ВНИМАНИЕ,ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕПЛО!Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!

фотоотчеты и эмоции-позже....:yes:
 
Кривой Рог- СПАСИБО!!! ВСЕ СУПЕР. МОРЕ ПОЗИТИВА.:bayan:
 
Всем ОГРОМНЫЙ респект за яркий праздник:party:
Фото трошки позже
 
Отдельный респект Белану,такой вкусной рыбы я давно не кушал:eek:k:
Мега респект Сереге с супругой,все на высоте(гальюн ток перестройте):blush:
Спасибо всем кто принял участие в приеме нашей "скромной" делегации...:party:

У Карася появился соперник...,Бублик ты - ЖИВОТНОЕ:punish:
 
всем присутствующим огромное спасибо! очень душевно отдохнули:bayan:
правда вторую часть "в клубе" плохо припоминаю:girl_crazy:
 
Праздник удался,всем спасибо:yahoo:
 
фотки супер!:yahoo: молодцы ребята))):party:
 
Шикарные фотки))
Мы вас еще раз поздравляем с днем рождения клуба ибо ибо попытки что то услышать не привели к желаемым результатам))))
Слышно было только "ПОЗДРАВЛЯЕМ"!!!!!
Молодцы!...))
п.с.
а где торт ?))))
 
Огромное спасибо за море позитива!!! Было круто:girl_wink:
 
а где торт ?))))

В очень надежном месте,лично я свой и Анкин кусочек спрятал:blush:
 
Ну вот в 7 утра понедельника последние из Криворожских могИКан вернулись в Кировоград :l_moto:
Спасибо большое Сереге и Ксюхе за то что терпели меня-орангутана трое суток, спасибо за гостеприимство, за ломящиеся столы, за тепло и уют. Правда засыпаю плохо у Вас дома, каждый раз рассвет на кухне встречаю :biggrin:
Спасибо Дрюлику за посвящение в "самураи", очень неожиданно и приятно :yahoo: Ну и "Шале", как всегда - улет! Спасибо за режим "барбара стрейзенд" в "Вилене".
Спасибо гостю из Еревана за чачу, правда не попробовал, пусть стоит до Осокор (последняя фраза для Сереги), а, и чуть не забыл, за шутку со стулом...прям как в школе :eek:k:
Спасибо Белану за тарань, вчера доели наконец, вспоминали тебя не раз. Ну и ты, безусловно, ячемпион в употреблении ершей, как ты после такого еще выжил - вопрос :girl_crazy:
Спасибо Криворожанам за классный праздник, еще раз убедился, что так как отдыхают и тянутся в Днепре и в Кривом нигде не волочатся, ну и регион у Вас - молодцы ребята, все на уровне, который сами себе и установили. Праздник потрясный. Ну Вы и бухаете :rofl: Ден и Вульф - спасибо что не вломили мне в курилке, думал что вот-вот :rofl:
Зуев - ты душечка :blush: и точка!
Спасибо Юльчику Штурманенко за "электростанцию", повеселила от души.
Шумик как приехал пьяный так и уехал в угаре, ну и здоровье :shok:
Витюшик, вот только самбуки мне тогда и не хватало :yahoo:
Авиация, как всегда суперовые конкурсы, правда сама ты была какая-то грустная. Особенно в 5-ом элементе :rofl: :party:
Бугас, ну и тебя был немного рад видеть!
С ДР Всех! Безумные выходные!
 
Last edited:
Классные фотки!
Сразу видно, что море положительных эмоций :yes:
П.С. Отдельный респект за конкурс с черпаком :thank_you2:
 
Это не черпак Даша...это АПОЛОНник:biggrin:
Спасибо всем за компанию, а Сереге и Ксюхе отдельное спасибо за радушный прием:)
 
П.С. Отдельный респект за конкурс с черпаком
А ты откуда знаешь про черпак (он же АполлонИК)?
 
Отличная вечеринка ,и душевный прием. Зачет! Еще и "тормозок" в дорогу дали, по нашему.:party:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top