26.11.2011 клубная вечеринка

Status
Not open for further replies.
Макс. пока я отвернулся ты уже осамбучился.
Значит ты был совестью субботней вечеринки, только совесть отвернулась и всьо :focus:
 
Бугас, ну и тебя был немного рад видеть!

Да видели мы это немного:biggrin:

DSC_0005.JPG
 
Кривой рог, Вы как обычно, очень теплый и дружелюбный филиал. Спасибо Вам огромное за приют, за гостеприимство, за богатый стол, за веселую компанию :party:
Сережка и Ксюшка, что Вам тут писать, я все своими эмоциями у Вас дома показала )) Чувствую у Вас дома, как у себя :biggrin: Ксю, с тобой спать одно удовольствие )))))))))
Бугас и Бублик, спасибо Вам за шикарный омлет с утречка. Я не думала, что мужчины умеют так вкусно готовить :tender: Бубочка моя, тебе отдельный респект за зайца и козочку, пальчики облизывала после поедания животенки(салфеток не нашла:girl_blum:) Чачу пейте на здоровье, лишь бы без потерь, как в утро после банкета )))))
Зуев, ты уж точно лучше не вспоминай, что ты делал во второй часто праздника ))))) Ты Пупсик честное слово )))))
Дэн, спасибо за свои ботинки 45 размера, а-то я на своих шпилярах, за рулем тарантайки-Мерседеса, не смогла даже сцепление выжать. Ну там и педалиииии я скажу :vampire: Но за-то, как весело доехали, три раза глохнув проехав 500 метров :biggrin:
Дрюля и Анечка, очень рада была Вас видеть ))) Жаль покурить никто не предложил :yahoo:
Мариночка, теперь я знаю, с кем можно играть в крокодила и долго спецом не угадывать слово, зная ответ ))))) Одно удовольствие было наблюдать, как ты пыталась нам показать секс в машине и марку Феррари :girl_in_love:

Бугас, спасибо тебе и твоему навигатору, что попер нас с Шумиком не по той дороге, как ехали в сторону Кривого рога. С удовольствием проехались мы и Шумом с ветерком, не буду говорить о скорости сколько :l_moto:

Еще раз всем большое спасибо за теплый прием и отлично проведенное время вместе :party:
Цем, ГрузЫн :biggrin:
 
Да видели мы это немного
Андрюха, это ты уже сокровенное задел. Мы же, типа, натуралы, ну так все думают по крайней мере))))))
лишь бы без потерь, как в утро после банкета )))))
а кого мы потеряли? я что-то пропустил? у кого-то был февраль?
 
Танцы пропустил:sorry:ну не чего,я реабилитируюсь :yahoo:
 
Дэн, спасибо за свои ботинки 45 размера

Кетка ну ты немного приувеличила:rofl:
 
Кривому Рогу - РЕСПЕКТ!!! Молодцы! ВСЕХ С ДР Клуба!
Фотоотчёт мего душевный! :good2: Такие все супер-радушные и родные лица :friends: и как всегда богатая Маринкина конкурсная программа :dance2: – всё это увеличивает шансы скорого возвращения всем составом в Осокоры на НГ :party: И мы подрулим :l_moto:
 
Ребзя, спасибо всем!!! :party:
классно все получилось)))
и как-то быстро закончилось!!!
до новых встречь:)
 
Фотоотчёт мего душевный!
Лола, по сравнению с тем что осталось не выложеным еще - это детские пустышки :blush:
Правда Дрюлик, Серега, Кетка и Аня? :girl_crazy:
 
по сравнению с тем что осталось не выложеным еще - это детские пустышки
:secret:
ну, тогда ждём полную версию взрослых развлекух :girl_crazy: :pleasantry: и остальные фоты в студию!!! под бурные апплодисменты публика просит на бис!!! :clapping:
 
DSC_0023.jpg

выглядывай почаще:biggrin:
 
А кого это я высматривал? Не помню
 
А кого это я высматривал? Не помню

Главное - не перепохмелиться:rofl:
 
Было куча фотиков,почему не выкладываем?:diablo:
 
Было куча фотиков,почему не выкладываем?:diablo:
фотики то были,патроны с них,блин,карточки уехали в известном всем направлении:dirol:ждем возвращения последних,а кое кому руки паатрывать нада:)
И еще о ложке дегтя-тем кто записался и не прибыл,просьба связаться со мной и перевести денежку....а то нехорошо как то выходит:dirol:
 
Както ложка дегтя возникает стабильно на мероприятиях БМВ клаба....
 
Както ложка дегтя возникает стабильно на мероприятиях БМВ клаба....
ну кагбе шо е то е.....
кста,у меня осталось 5 рамок с фото,кто забыл?
 
Кетка ну ты немного приувеличила
Дэн, давай не будем вдаваться в подробности )))))

Бублик, ты очень просил меня выложить видео, как Вы с Бугасом готовите завтрак. Я учла твою просьбу и выкладываю,
ВОТ:

[video=youtube;9c2G9hyJZQQ]http://www.youtube.com/watch?v=9c2G9hyJZQQ[/video]
 
у меня осталось 5 рамок с фото,кто забыл?
Они были в бусе, в передней боковой двери, в кармашке - это мои!
Кетка - без комментариев. Не звони мне больше никогда, удаляю из друзей, всьо :girl_crazy:
 
Кетка - без комментариев. Не звони мне больше никогда, удаляю из друзей, всьо
:biggrin::biggrin::biggrin:
Ты и так уже, по просьбе некоторых товариСЧей, удалил меня из одноклассникоФФ ))) Так что: ты теперь мне не дружок и не какай в мой горшок :beee::punish:
 
Мммда, воспользовалась слабостью похмельной товарисчей и сняла такой компромат, кто после сего нас с Бугасом в мужья возьмет ))))
Эхххх лихо погудели ))))
 
Эхххх лихо погудели ))))
И не напоминай... Хочу снова в Криво рог ((((( Соскучилась по семейке АдамсоФФ. Только им не говори, а-то скажут: жди в гости, как обычно :biggrin:
 
Второй саундтрек на видео это нечто:biggrin:
 
Как-то даже не знаю что и сказать по поводу видео, оправдываться вроде не имеет смысла :blush:
Это все пиво утреннее на вчерашние дрожжи )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top