[ E60/61/64 ] 530 xd 2007 touring. Семья - это святое! [Киев]

с таким количеством батарей вокруг там вентиляция нужна а не подогрев... Алексей Юрьевич, тепло небось в офисе? ;)
 
А вот и кабель приехал
9a0c2d1f3825f63816b8444e3e04b00f.jpg


Теперь надо ждать хорошей погоды и натхнення что бы разбирать салон и багажник.

И терзают меня сомнения, что пластина имеет такой разъем:((

Еще похвастаюсь купленным ништячком:)))
Не хотел, не хотел, а купил.
325 долларов с пробегом в 10 000 миль. Доставка бесплатная по США, так что поехало оно моему другу в Калифорнию, а он на новый год будет ехать в Киев и привезет
b7cc64849cad9ba6d1613787a23c75dd.png


И еще... с одной стороны это не о моей машине, а с другой - это ж БМВ. Плюс в моей машине оно ехало с новой почты до офиса.
03992ef31cb9a0af1d60009235dc41e0.jpg

8c380d4544106a763f22760572fbc0ba.jpg


Мое кресло, сделанное с пассажирского кресла шестерки.
Фурнитура вся рекаро, моторы электрорегулировок демонтированы и заменены на ручные. Ибо с ними и цена и вес кресла были бы совсем неразумными.

Stay tuned!!

скажу больше, сиденье не просто от 6, а от М6 :)!!!
 
О! Ну выше меня только звезды тада)))
 
О! Ну выше меня только звезды тада)))

это бомж сиденье от М6, а есть активные сиденья от М6...Поэтому пока не выше :) А просто на уровне!
 
Ручка приехала к моему корешу в Калифорнию.
И скоро поедет ко мне:))
c3412a59afeb2307aaf450232fd2f691.jpg
 
а зелёная вуаль в комплекте? Для загадочности? ))))
 
это бомж сиденье от М6, а есть активные сиденья от М6...Поэтому пока не выше :) А просто на уровне!

Какое сочетание - "бомж сиденье" и "от М6"... Значит не так уж всё и плохо у бомжей то.


KGB_SSSR
P.S. Алексей, а почему ты во Львов на футбол ездишь, а ко мне во Львов не ездишь? Хотя обещал! :)
 
Last edited:
Виталий!)))
Я помню и обязательно приеду. Жду вторую порцию запчастей и буду записываться к Андрею.
И уже договорился с супругой, что поеду во Львов с ночевкой, ибо ремонт займет два дня)))

А на футбол же я с компанией с работы езжу))
 
Виталий!)))
Я помню и обязательно приеду. Жду вторую порцию запчастей и буду записываться к Андрею.
И уже договорился с супругой, что поеду во Львов с ночевкой, ибо ремонт займет два дня)))

А на футбол же я с компанией с работы езжу))

Про мене не забудьте, як на пиво будете вибиратись в Львові!))



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
И уже договорился с супругой, что поеду во Львов с ночевкой, ибо ремонт займет два дня)))

Я вот думаю - может мне тоже со своей договориться?... У товарища ремонт, я в это дело так-же буду вкладывать свою непосильную лепту, т.к. без этого вообще никак. )))

Про мене не забудьте, як на пиво будете вибиратись в Львові!))

А ти зі своєю домовитись зможеш? ))
 
Короче, я уведомлю вас заранее!)))))
 
Я вот думаю - может мне тоже со своей договориться?... У товарища ремонт, я в это дело так-же буду вкладывать свою непосильную лепту, т.к. без этого вообще никак. )))



А ти зі своєю домовитись зможеш? ))

Більше того, щей місце в нас в ресторані організую!)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Більше того, щей місце в нас в ресторані організую!)

Ото буде п'янка , ну, тобто ремонт. )))
 
На такую можно и из Киева подтянуться, в моей тоже найдется что отремонтировать)))
 
Короче, я уведомлю вас заранее!)))))

Если это все будет без меня прийдется вас проклясть :)))
 
Окей, я просто укажу тут даты ремонта и каждый желающий сможет присоединиться))) централизовано заселимся и загульбеним!)))))))
 
Подогрев есть?! :biggrin:

Думаю, остался, т к. Он пришит к коже, но органы управления остались в машине))
 
походу зря я свечи накала менят в Одессе .....
но я найду что нужно отремонтировать )))
 
расскажу вам поучительную историю!)))
когда пару недель назад был сильный снегопад, я как раз вернулся с семьей из отпуска. Ну, кое как откопал машину и поехал по нечищеному)))
проехал везде, где хотел, а через пару дней увидел куски защиты мотора. Ну, думаю, какой-то лошок по снегу на пузотерке поехал, так ему и надо, будет знать!

пригляделся - а на защите мой вин написан (так было, машина ж поагрегатно заезжала как-то). мораль - не все то джип, что с полным приводом)))
Пара недель поисков б/у деталей не увенчались успехом - на всех разборках люди называли цены выше, чем новое к заказу.

Было принято решение заказать новое, наверняка пластик посвежее будет более прочным.
51 75 7 138 603 - защита мотора, 117 долларов
51 71 7 033 748 - защита коробки, 85 долларов
51 71 7 033 757 - левая защита днища, 57 долларов

Ждем приезда!
 
Про цены на разборках - согласен. Люди часто не в адеквате цены составляют на некоторые позиции..
 
И опять пост без фотографий!)))))

Вчера вечером выехал с работы (г. Калуш) около 18-00. Дорога моя лежит в г. Ивано-Франковск с несколькими крутыми спусками и подъемами. На дороге - лед. Все замерзло!
И шо ви себе думаете?:))) на полном приводе и шипованной резине я был просто король ситуации!!!

получил огромное удовольствие от машины))))
 
Главное помнить, что тормозит полный привод как все остальные :)

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
Получил огромное удовольствие от машины))))
Как я тебя понимаю....
Сегодня был на тест-драйве нового Фольца Тигуана... Я понял, как я люблю свою "старенькую" BMW:biggrin:
P.S.Фольц хочет войти в премиум сигмент))) Тигуан,который сегодня тестировал, стоит 58 000$ .........58 000$ Карл:biggrin:
 
Last edited:
Алексей, а как у Вас с сажевым фильтром, вырезали или ставили новый? Если вырезали, появился запах из выхлопной как от "Икаруса"?
 
Нет, его помыли, устранили причину, по которой машина не могла запустить регенерацию и с тех пор с ним проблем нет. Пробег 340, ресурс показывает ещё на 160
 
А могли бы в личку контактами поделиться кто такое делает?
 
Интересные истории
 
А могли бы в личку контактами поделиться кто такое делает?
Мне делал Валера в гаражах возле Каравана (на Луговой), но вот телефона у меня не осталось!
но личность он известная, может кто другой из читателей моего БЖ поделится?

Интересные истории
сущая правда))
 
Back
Top