[ F01/F02 ] 740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

А Алексей месяцев через 6 «семерку» продаст!)) Ну максимум через год... Ему ведь не машина была нужна! Ему нравится сам процесс созидания! Уважаю! У меня этого нет, печалька...
 
Ой парни.
Часть запчастей приехала, не успел забрать с почты. Часть доедет во вторник. У меня уже ОЧЕНЬ чешется во всех местах приступить к финальной сборке))))
 
У меня этого нет, печалька...
Абсолютно среднестатистическое нормальное отношение. Мы все здесь с интересом следим за Алексеевыми подвигами, ибо большая половина, и я в том числе, на это не способны. Когда покупаю очередную машину, обязательно аккумулирую определенную сумму на доделывание недоделанного и на "сопли". После забираю ее с сто, чтобы больше под капот не заглядывать и производить только ТО. Не выношу копаться внутри машины, максимум салон улучшать....))))
 
хіба ж це машина, якщо кожен день капот не відкривати?)))
 
хіба ж це машина, якщо кожен день капот не відкривати?)))

+100500, це уже не машина, це так, засіб для пересування, короче як холодильник і стіралка))) І ніякого тобі задоволення, ніякої душі :biggrin:
 
В этом видео можно посмотреть из чего сделана F01 :)

[video=youtube;wR2f-q4WPfs]https://www.youtube.com/watch?v=wR2f-q4WPfs&feature=youtu.be[/video]
 
Ага, видел недавно. По факту, очень нормально сделана!)))

Кстати, а что это за бэха без колхоза?)))
4e3688876cbd3d7876b611f85b932a88.jpg

98 долларов и все пацыки на районе будут знать, кто тут правельный пацанчик на ровной тачке!

Честно говоря, за оригинальные зажлобился платить. Может, когда-нибудь в потом.
 
Честно говоря, за оригинальные зажлобился платить. Может, когда-нибудь в потом.

А что есть такие оригинальные?
 
Прикольно когда мужик срезал метал сидя на бежевой коже.
 
А что есть такие оригинальные?

Ну таких безусловно на семерку нет. Под оригиналом я имел ввиду просто оригинал.
Такие сдвоенные идут на М5 F10
 
740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Итак, приехала еще небольшая кучка запчастей.

прошу любить и жаловать - экран моторного отсека.
709cc2b8564981a62d85099ec71c0d16.jpg

это уже не пластик, как в е60, с приклеенным к нему шумопоглащающим полимерным слоем, это... не знаю, целлюлоза какая-то прессованная.
но 82 Евро, Карл!!

Новая коса переднего парктроника. На ней же разъемы к двум сигналам.
dd2dd33c08d5450fd03dd3e6cd09e88d.jpg

55,80 Евро.

Два болтика для подколенной подушки - я на одном сорвал резьбу.
3b2046f5a917454d32141476e3c84c05.jpg

почему-то под обычный шестиграный ключ, хотя в оригинале они идут под торкс.

И боковой кронштейн левой фары - та маленькая фиговина, которая мешала мне поставить левую фару на место.
14590ed5b2a18c523d2cb2399c736e53.jpg

просто кусочек пластмассы, скажете вы? А мы с офигевшим Карлом ответим - 22,30 Евро!!!!

Все очень дорогое на эту машину.


но есть и приятный момент.
У меня немного побит разъем на левую фару. Ну, он без фиксирующего ее кожуха. т.е. просто вставляется в фару, но может и выпасть, если что.

Решил поискать, что есть в наличии, ибо ждать еще неделю доставки никак не хотелось.

ЕТК выдает такой вот ремокмплект
61132359991 Рем.комплект гнездового корпуса, который выпускается с 14-го года.
4730db65d273bdea4d29d2924d70b81d.jpg

в наличии он был в какой-то конторе, найденной на avto.pro за 1260 грн. А мне из него надо только крышку, по сути...

И тут я решаю пробить старый номер, который не ремкомплект, а только сам разъем:
61136931864 Корпус розетки, который перестал выпускаться в 2014-м. И он так же есть в наличии за... 620 грн!!!
e90737ec5e3657cd87cbef82c7032083.jpg

Заказан и доставлен!))) Ура! Ура!))


Ну и немного о ноздрях.
Как вам?
d20426af9bb0b4404ed4810c39b8eb14.jpg

Как по мне, то ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!

Доехала так же платформа под номер. Может ее не красить в цвет бампера? что думаете?
9f0ca4ead5a92e75eb760f0f40f7c632.jpg
 
Last edited:
Защита днища, выглядит, как прессованная бумага, но отлично паяется.... как обычная пластиковая. Я паял) Крепления подушек под обычный ключ, потому, что европейский вариант) Ноздри классно смотрятся, задумался и себе. Подставку под номер, не вздумай красить - колхоз колхозный, как и белая рамка под номер!!! И не понял, клыки в бампере покрашены в белый цвет или их нет?
 
Доехала так же платформа под номер. Может ее не красить в цвет бампера? что думаете?
Зачем ее красить? она обычно черная.
Но я бы ее вообще не ставил и не заказывал, т.к. у тебя будет еще рамка под номер, и весь этот бутер потом приводит к глюченью парктроников, особенно после мойки. На Е70 так точно, я аж рамку приподнимал...

Может поэтому на Ф15 они вообще без этой подставки впереди сделали М-пакет. Тупо рамка под номер прикрычивается прямов бампер
 
весь этот бутер потом приводит к глюченью парктроников, особенно после мойки.
Нет такой проблемы в F01... Ни разу не глючило.
 
Last edited:
Нет, клыки еще не ставил. Левый, кстати, надо еще купить
 
Нет, клыки еще не ставил. Левый, кстати, надо еще купить
))) я же тебе говорил.. есть пара)
 
740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Черные или хром?
 
Last edited:
Защита днища, выглядит, как прессованная бумага, но отлично паяется.... как обычная пластиковая. Я паял) Крепления подушек под обычный ключ, потому, что европейский вариант) Ноздри классно смотрятся, задумался и себе. Подставку под номер, не вздумай красить - колхоз колхозный, как и белая рамка под номер!!! И не понял, клыки в бампере покрашены в белый цвет или их нет?

По поводу болтов. Я заказывал все по етк под свой вин, а у меня рынок ЮСА. Так что, думаю, дело не в этом...
 
Остаток запчастей ожидается в Киеве в пятницу... как же дожить-то?))))))
 
Забухать и день пролетит незаметно :) Пятница уже ж завтра. Главное, не переборщить, а то хоп и уже суббота :biggrin:
 
переборщить это если хоп и уже понедельник:facepalm:
 
А автозапуск на f02 можно реализовать на подобии е65/66, или через gsm модуль?
 
Тут провода от ручекотключать впору... Если комфорт доступ. В целях безопасности. А ты автозапуск предлагаешь.....
 
Тут провода от ручекотключать впору... Если комфорт доступ. В целях безопасности. А ты автозапуск предлагаешь.....
Так а с ним какая проблема? Он жене глючит, как на Е65.
 
Так а с ним какая проблема? Он жене глючит, как на Е65.
Так написано же, в целях безопасности...
Кста, не первый раз слышу, что увести машину с бесключевым доступом проще простого... щирокодиапазонный передатчик, подельник - и все... :(

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 
Так написано же, в целях безопасности...
Кста, не первый раз слышу, что увести машину с бесключевым доступом проще простого... щирокодиапазонный передатчик, подельник - и все... :(

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
В "целях безопасности" ездить нужно на маршрутке... А тут люди специально сидели, думали и продавали заведомо максимально удобные вещи, а другие люди это покупали, за бешеные деньги.
У меня в авто безключевой доступ, попробуйте угнать мой авто... даже ключ отдам для удобства. Не рассказывайте сказки. Если вы это позволяете, значит это просто...
 
В "целях безопасности" ездить нужно на маршрутке... А тут люди специально сидели, думали и продавали заведомо максимально удобные вещи, а другие люди это покупали, за бешеные деньги.
У меня в авто безключевой доступ, попробуйте угнать мой авто... даже ключ отдам для удобства. Не рассказывайте сказки. Если вы это позволяете, значит это просто...

Рома, а ведь он прав !
Старый :bayan:

[video=youtube;IVFSeJK9M8c]https://www.youtube.com/watch?v=IVFSeJK9M8c[/video]
 
Last edited:
В "целях безопасности" ездить нужно на маршрутке... А тут люди специально сидели, думали и продавали заведомо максимально удобные вещи, а другие люди это покупали, за бешеные деньги.
У меня в авто безключевой доступ, попробуйте угнать мой авто... даже ключ отдам для удобства. Не рассказывайте сказки. Если вы это позволяете, значит это просто...
Не нужно так эмоционально :)
У самого 2 машины с таким доступом. Очень удобно, правда, без иронии.
Инородную сигналку/метки не очень хочу ставить. А с этими "удочниками" тоже немного боязно. Так что я очень понимаю коллегу KLV. И как раз никому не хочется, чтобы увели те самые "бешенные деньги"...

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 
Back
Top