[ F01/F02 ] 740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Чойта у тебя резина зимняя???
 
то тіпа американська всесезонка)))
 
ніяких сумнівів)))
 
Так и есть, всесезонка)))
 
Так и есть, всесезонка)))

Олексій,якщо тобі резина сподобається,то є ще 4 таких самих ;):biggrin:.Теж з-за океану........
 
не, спасибо)))
перебьюсь на европейских двух комплектах)))
 
Олексій,якщо тобі резина сподобається,то є ще 4 таких самих ;):biggrin:.Теж з-за океану........
таких - это каких?
 
таких - это каких?

адапритованных для Европейских стандартов.... Желтый поворотник все дела ;)
 
Таких що ні вашим ні нашим))))
У меня сейчас стоит Pirelli Scorpion Verde. Сегодня начну на ней ездить, думал перебиться пока не куплю нормальную зиму. Но если так все плохо с ней, может сразу поменять?
Сижу вот рассматриваю наскальную живопись народов северной америки на ней и немного завис. :)
IMG_0204.jpg
Ездить по усыпанной листьями АЗС находящейся только на трассе с количеством полос в каждом направлении не более 1 и при этом не издавать звуков? :shok:
 
Я думаю, что наскальные надписи означают экономную, экологичную, дорожную и тихую резину.

Догадаться не тяжело, ИМХО.
 
Anubis скучно з вами :biggrin:
 
Я думаю, что наскальные надписи означают экономную, экологичную, дорожную и тихую резину.

Догадаться не тяжело, ИМХО.

одни плюсы прям!))))

я однозначно поменяю, но как только закончу с переездом.
На самом деле сегодня первый раз ездил на машине на работу, а это другой город. Эмоции только положительные))
 
Сижу вот рассматриваю наскальную живопись народов северной америки на ней и немного завис. :)
[

А зірка трохи в стороні означає,що для колишнього союзу теж піде :biggrin:.
 
На самом деле сегодня первый раз ездил на машине на работу, а это другой город. Эмоции только положительные))

Лееехаааа!!! Выходи гулять-кататься! :)
 
Ну что, доехал на машине в Киев. Конечно это просто космолёт в сравнении с е60!!
Всесезонка показала себя очень хорошо. Во Франковске пошел снег, да в принципе до Киева снежило. Машина уверенно ехала.
На Житомирской окружной попал одним колесом в яму. Диск помят, резинка с гулей(((
Зато посреди трассы неожиданно прозвучал вопрос:
40ca004965fca641697fff4f797a5e94.jpg


Ехал без номеров.
Спереди была вот такая маскировка
0b893e6d23c5211c8ceeadf9b551290a.jpg

На львовской окружной останавливает меня полиция за неправильный обгон.
Подходит к машине и говорит:
- а где ваш задний номер?
Я: - у меня нет номеров
Полицейский (П): - почему?
Я: - везу на сертификацию
П:-давайте права, техпаспорт и страховку
Я:-у меня нет техпаспорта, машина еще не сертифицированна. Потому и страховку еще не оформлял. И за отсутствие страховки прошу не штрафовать.
П:-ок, но за обгон выпишу штраф.
Я согласился. Дал ему жокументы на машину: тайтл, ГТД и таможенный сертификат.
Полисмен вернулся с постановой на 255 грн и сказал, что заполнил ее на американский номерной знак.
Потом еще добавил, что там дальше есть пост и на нем есть терминал, я могу там оплатить.
Вот так вот, парни! Все же изменения к лучшему есть. Я как подумаю, что меня гаишники остановили.... ух я сладенький для них какой был бы!))))

До Киева добрался без приключений.
Коробка 8ступ ваще выше всяких похвал!!!

Тормоза сильно бьют((( ну, будем разбираться уже в Киеве)))
В пн на 11 записан на ремонт трещины лобового стекла, а во вторник - на сертификацию.
 
.. интересно, как Ф01 в сравнении с Ф07, сильные ли отличия в ходу и управлении..
 
Что ж это за яма??
Либо диски с пластилина? А какое давление качаешь? Просто я на двух машинах 225.45.17 за гдет 140т.пробега ни разу не было гнутых( правда ковка) и шишек, давление только 2.8 делаю. А тут центральная трасса и пипец колесу.
А по полиции думаю к лучшему- они реально сейчас не карающий орган и очень лояльные.. Правда им еще учиться и учиться..
 
740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Диски оригинальные 19шки 302й М-стиль... 245/45/19 и 275/40/19 разноширокие... давление полагаю примерно 2.2-2.3 на них?
 
Диски оригинальные 19шки 302й М-стиль... 245/45/19 и 275/40/19 разноширокие... давление полагаю примерно 2.2-2.3 на них?
Я качаю 2.6.
Лёх, а бампер в цвет не попали?
 
Я 20ки качал 2.3-2.5 перед-зад..
А 18шки зимние накачал 2.2.. показалось мягковато..
 
Зато посреди трассы неожиданно прозвучал вопрос:
40ca004965fca641697fff4f797a5e94.jpg
Леха! Зачем ты согласился???
Диск и шина были бы целые...
 
У меня равноширокие диски. Перед качаю 2,4, зад - 2,6, как наклейка велит.

В цвет немного не попадает капот и крыло. Они немного отдают желтизной - с арабской машины. Надо помыть и потом смотреть))) та мойка, с которой фото, ваше ничего не отмыла....
 
Тормоза бьют - потому что диски ржавые были
Уменя так и не притерлись нормально - все в бороздах
Точить надо и колодки менять
 
на наші дороги в 19ті треба 3 атм качати. відсотків на 80-90 зменшите ризик пошкодити диск і шину. при такому тиску можна зігнути диск, але шина 99% буде ціла. і порахувати ціну ремонту диску і купівлі нової шини - різниця очевидна
 
740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

на наші дороги в 19ті треба 3 атм качати. відсотків на 80-90 зменшите ризик пошкодити диск і шину. при такому тиску можна зігнути диск, але шина 99% буде ціла. і порахувати ціну ремонту диску і купівлі нової шини - різниця очевидна

Нифигасе! 3 атм?? Так будет же зубодробилка похлеще чем на ранфлетах..
 
Я 6 лет на Иксе откатал лето зима 18-19" по 2.2 всегда качал.
 
Алексей, а сколько этот двигатель на 7 кушает по трассе? Ну и по Киеву интересно
 
Back
Top