[ F01/F02 ] 740 Li X-drive 11/2012 "Бостонское чаепитие" [Киев]

Вот что можно делать с семеркой в эпицентре? Без рейлингов, без прицепа? :biggrin:

Ох она уже натерпелась у меня)))))))
 
Денис, хватит навязывать своё «единственное и правильное мнение».
Влад, хватит рассказывать что делать другим людям.
 
Вот что можно делать с семеркой в эпицентре? Без рейлингов, без прицепа? :biggrin:
Как что? Новую Росаву покупать :)
 
можно ездить на F33 в хорошую погоду, не надо быть инвалидом на Х серии)
Поддержу в целом по реплике и добавлю, что наша климатическая полоса все же заставляет ощущать в ~80% времени года некоторую ущербность за рулем кроссовера. Ощущение "лыжных ботинок в августе по поводу поездки на лыжи в январе" так сказать. Нужда в кроссовере (внедоре) реальна при необходимости перемещатся приемущественно по полям-селам.
Передвигаюсь на 5 (530д, з.п.) и кроссовере (не медленном). 70% времени на 5, вроде как
 
В хорошую погоду на ф33, а в плохую - на троллейбусе
 
Леш, может уже пора летнюю резину обсуждать? :)
 
Влад, хватит рассказывать что делать другим людям.

Заранее прошу прощения у Алексея за флуд в его бортовике.
ДЕНИС!!! Я никому ничего не рассказываю!!!!
Просто акцентировал внимание, что это ты как раз, тут пытаешься всех учить уму разуму и твое мнение суперавторитетное и единстенно правильное!
Расслабься ))
пс по теме. Сегодня покатался на новом Х3Г01 жены(вчера подарил), а потом пересел в Г30. Все таки 5-ка мне нравиться больше по комфорту) И никакого дискофморта от пузотерки нет.Хотя новый х3 супер комфортный и очень очень тихий
 
Девочки, не ссорьтесь!)))
 
Сегодня покатался на новом Х3Г01 жены(вчера подарил), а потом пересел в Г30. Все таки 5-ка мне нравиться больше по комфорту) И никакого дискофморта от пузотерки нет.Хотя новый х3 супер комфортный и очень очень тихий

Я вот жду, когда у дилера в Житомире завезут на тест.. обещали еще в феврале...
Влад, а как он по сравнению с Ф15?
 
Я вот жду, когда у дилера в Житомире завезут на тест.. обещали еще в феврале...
Влад, а как он по сравнению с Ф15?

Ща создам бортовик )) А то Лехе засрем тему окончательно ))
 
Ну вот к вопросу об Эпицентре... сегодня забирал товар с новой почты)))
fd5171b4f30a9819e3b0064d7d26daca.jpg
все влезло)))

Кстати, неделю машина стояла. Сегодня нормально так порысачил по городу - получил огромное удовольствие!)))))
 
В бардачок!)))))
 
Ну вот к вопросу об Эпицентре... сегодня забирал товар с новой почты)))
Это крокодилы там, что их в клетке держат???
 
И все кто ездит на СУВе - сразу начали себя чувствовать инвалидами, так как на седанах им беспокойно ездить, а те, кто регулярно рихтует колеса и красит бампера на легковушках - тем срочно права нужно сдать
 
Маленькое огорчение. Стекло таки похоже под первый КаФАС, а я купил КаФАС2(((

Что делать? Опять менять стекло или попробовать с кем-то поменяться комплектами?((((
 
И еще.
Я совершенно не понимаю истерику на Драйв2.ру многих владельцев ф10 вокруг музыки ТопХайФай.
https://instagram.com/p/BgO_pOFDvEG/
На большой громкости просто невозможно слушать - какой-то ор вместо музыки!!!
Скорее бы тепло - поставлю аккустику, что покупал для туринга!
 
Так а в каком формате записан клип или музыка? Например у меня в лексусе Марк Левинсон читает DVD-audio, качество очень хорошее. И судя по вашему контенту, тяжелый рок вроде тяжело прочувствовать, если попробовать классику или загрузочные диски типа Denon есть, просто для звучания сравнить?
 
Та бог его знает, с ютьюба эйч ди.
Тестовый диск фокал играет тоже без особого шика, прямо скажем.
Ладно, изучу вопрос еще, пока без паники
 
По расходу есть цифры? В Киеве сколько выходит, чистая трасса?
 
на видео ж виден расход
как для такой средней скорости/массы/привода - шара
 
По расходу есть цифры? В Киеве сколько выходит, чистая трасса?

По инсайдерским данным 17л/100 км)))
Лёх, а по поводу музыки..то всё зависит от качества "цифры". MP3 в 320 килобит играет всегда по разному... СD чуть лучше, FLAC отлично, но не читает))) А видео в Full HD, это картинка, а вот звук может быть разный. Скажу, что лицензионные диски DVD, со звуком 5.1 - звучат очень прилично, даже на моем древнем S677A HIFI SYSTEM PROFESSIONAL.
P.S.После Лексуса GX460, мечтал, что бы в F01, музыка была не хуже... После покупки F01, радовался, что она реально круче. В принципе всё устраивает... Но вот тестя чорт дёрнул купить себе домашний кинотеатр в дом Hi-End, сейчас понимаю, что, хочу сам не знаю чего))))))
 
Странно что FLAC звучит лучше чем CD, т.к. FLAC в основном получается путём считывания музыки с Audio CD 16 бит/44,1 кГц и последующего сжатия без потерь. FLAC может быть качественнее CD только если он получен например путём оцифровки винила с качеством 24bit/192 кГц или 96 кГц.
 
Или если CD не студийный и записан со сжатого источника
 
Или если CD не студийный и записан со сжатого источника

Или если это записи "Ума Турман"
Там студийный их фирменный диск сделан как бомжами в переходе.
 
Заехал к Жене jmen за запчастями (приехал правЕльный демпфер переднего бампера). Заодно обзавелся вонючкой)))
Пруф:
e8ec0782e0c8d06f0b98f2f29b5484ec.jpg

Так же фото отвечает на вопрос о расходе в городе. Это была типичная городская поездка: постоял, потянулся, покатился.
16 литров. Не самый плохой результат, верно?)))
 
Кстати, кто в курсе, почему у меня не получается войти в скрытое меню на приборке? Не могу разблокировать. У меня вин 127736, складываю, получаем 26, но все равно разблокировать не получается(((
 
Кстати, кто в курсе, почему у меня не получается войти в скрытое меню на приборке? Не могу разблокировать. У меня вин 127736, складываю, получаем 26, но все равно разблокировать не получается(((

Если не ошибаюсь, то последние 5 цифр.
 
Да, Леш, последние 5, пробуй пароль 25 :)
 
Back
Top