[ E65/66 ] Andrian83, E66 735LI 2003 [Київ]

я бы сказал, мойку радиаторов надо делать раз в год перед летним сезоном.
 
Очень поддерживаю насчет мойки (думаю, раз в 2 года - норм.).
На абсолютно новой машине, которая ездила в основном в Киеве и ни разу не мылись радиаторы - компрессор кондиционера "приехал" через 5 лет...
 
В Киеве много тополей, а это не стоит игнорировать.
Тем более процедура не сложная
 
я бы сказал, мойку радиаторов надо делать раз в год перед летним сезоном.

100%.Я свій радіатор виймав недавно і вимив керхером.Навіть листя внизу було.Також вимив і інші радіатори,правда без зйому .
 
Уговорили, через год снова помою.
 
13-04-2017 пробег 269200 км

Наверно получу кучу дизлайков, но снова подключил ГБО.
Все работает ровно. Газ в баллоне еще с осени болтается, но горит. Пугают только очереди на заправке.

p.s. бензин как-то резко подорожал у Коломойского.
 
як подорожчав? сьогодні ж тільки дивився. вроді та сама ціна. про радітори звичайно круто, який раз на рік, більшість навіть не знає, що сістему кодиціювання треба хоть інколи обслуговувати)))
 
В Одессе на поскоте ночью ножем проткнули одну покрышку, забавы ради.
Ремонтировать или даже не думать? Ещё не фоткал.
Из дома напротив у людей Камера стоит, снимает эту парковку т.к они там сами свою машину ставят, так вот, говорят в 2:40 подошёл к машине парень с двумя девушками, пырнул колесо и они убежали. Когда оно спустило включилась сигнализация.
Классное развлечение!
 
можна ремонтувати, нічого страшного не має.
 
религия дело добровольное
я б наверно не ремонтировал
хотя и не вижу прям однозначной проблемы
 
На РЛД в Киеве сделать можно - будет нормально ходить

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
И заяву в полицию, ИМХО, стоит написать, глядишь, може и найдут быдло...

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
полиция в стране не работает с 14го года ....никто никого не ищет


если резина не самой первой свежести, то купи одно колесо в пару или пару. хороший ремонт, если оно ремонтнопригодно выйдет в 500-600грн
 
Вчера же нужно было ехать обратно в Киев, времени было в обрез, поэтому отдал на работающий Vianor на Днепропетровской дороге и там за несколько часов сделали. Стоило 360 грн. Домой доехал нормально, но не скажу что мне сильно нравится как оно выглядит, да и мысль что нужно ехать аккуратней постоянно висит в голове. В перспективе, наверно, нужно поменять. Но ситуация из разряда купить новое лобовое и через две недели поймать камень)) Я же эту резину давно хотел и вот наконец купил и поставил, а проездил всего 2 недели. Хоть и б/у, но она очень свежая, прошлогодняя, и прям очень нравится. В полицию не обращался.
 
На РЛД в Киеве сделать можно - будет нормально ходить

делал на РЛД боковину - два раза "по-гарантии" переделывали и все равно латка слезла - просто выкинул, и колесо, и мысли о ремонте, и деньги на ремонт...
 
поискать распаровку или пару на OLX. порой проскакивают интересные варианты
 
делал на РЛД боковину - два раза "по-гарантии" переделывали и все равно латка слезла - просто выкинул, и колесо, и мысли о ремонте, и деньги на ремонт...

дивлячись що ремонтувати. поріз від ножа або шила ремонтується без наслідків в більшості. але пару годин це мало для такого ремонту, від 5-6 годин
 
вот есть интересный вариант:
https://www.olx.ua/obyavlenie/245-50-18-continental-conti-sport-contact-5-IDrI20I.html

одним отличием, эта шина NO (для Posche), а у меня MO (для Mercedes), да и индекс скорости отличается.
b78cbef80f0e.jpg


на одну ось нельзя такое ставить?
 
хотя там и сцепление с мокорой дорогой разное, наверно лучше не играться.
 
але пару годин це мало для такого ремонту, від 5-6 годин

Так вот я и смотрю, что на этом месте уже что-то типа маленькой шишки. Ищу пока варианты.
 
делал на РЛД боковину - два раза "по-гарантии" переделывали и все равно латка слезла - просто выкинул, и колесо, и мысли о ремонте, и деньги на ремонт...
Мож мне повезло... Я там делал тоже боковину, разрубленную после острой глубокой ямы. Стоило 650 грн 2,5 года назад. Делали пару дней...

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
Я бы купил другое. БМВ это как бы машина на которой иногда и 200+ можно ехать. А на таком колесе я бы не рискнул...
 
Я бы купил другое. БМВ это как бы машина на которой иногда и 200+ можно ехать. А на таком колесе я бы не рискнул...

Уже оплатил то что на allegro. Жду.
 
полиция в стране не работает с 14го года ....никто никого не ищет

Можно подумать менты до 14 года, аж кинулись искать аки Никулин с Мухтаром из старого советского фильма.
Такие вещи практически везде остаются без внимания, хоть в Нью Йорке, хоть в Одессе.

По теме: резину выкинуть, как бы не жалко ее было.
 
Наверно вот это буду заказывать через нашего одноклубника:
http://allegro.pl/245-50-18-continental-sport-contact-5-i6773251627.html

Поляк немножко тормознул с отправкой, но сегодня колесо я уже получил! Как всегда благодарность mikeng за организацию и помощь :eek:k:

Описание скрытого текста/картинок: фотки
b5ead7af437b.jpg

990ec31d24a9.jpg

ec8849214369.jpg


p.s. с латкой, но никто не обещал что оно будет без нее)))
 
Состояние вроде очень даже... а латка - то такэ, в поляндии тоже гвозди есть :)

Надіслано від мого SM-J100H, використовуючи Tapatalk
 
Латка от гвоздя по центру протектора не считается дефектом))
 
Потолок не стоит дорабатывать по строчке,так как это более проблематично чем доработать задние стойки... плюс еще есть вариант попасть на перетяжку потолка) проблемы с подбором алькантары в цвет не должно возникнуть

Хочу еще раз высказать благодарность настоящему трудоголику Александру (_san4o_) за спасение моего потолка. Я очень доволен! Оставил машину вечером в понедельник, а забрал в пятницу в 23:30, при чем Александр за мной даже заехал. Я не знаю как они с напарником это сделали, но ниже результат:

82328dd83073.jpg


0d6974f10df3.jpg


f75304cb61c2.jpg


19043d50c10c.jpg


fe19abf2a404.jpg


446c8576d423.jpg


Надписи "AIRBAG" в оригинале должны быть черные, и я их даже уже купил, но мне кажется они будут сильно бросаться в глаза. Еще не определился какие оставить.

Ну и фото на солнышке, тепло ведь)
f2aa726795b2.jpg
 
Back
Top