[ E65/66 ] Andrian83, E66 735LI 2003 [Київ]

Очень удивился, когда увилдил в сторис, что они решили добраться до кнопок на подлокотнике и для этого сняли его. По своему опыту знаю, что это целое дело, чтобы снять его и добраться до кнопок :)

А вот и счет. Оба листика мои ) Но оно того стоит. На много приятнее находиться в свежем, чистом салоне. В общем, однозначно рекомендации!

зображення_viber_2021-12-24_11-47-32-252.jpg
 
Last edited:
Привет. Хочу у тебя спросить, где делал свою ласточку? Хочу свою отреставрировать и технически, и внешне. Е66 N73 2004
Не хочу к каким то сталеварам попасть.
 
В Одессе никого не подскажу
 
По фото на х1 клиренса меньше чем у семерки.
вот и паркетник)
 
То 7ка Лешина)))
 
Недоречне запитання.
Відповідь банальна: «Це BMW”.
😂😂😂
 
  • Haha
Reactions: ICQ
Высадило аккум. Попытка прикурить не увенчалась успехом, поэтому вызвал эвакуатор. Ну и очередной б/у блок DSC. Думаю, он и высадил. Посмотрим.

Кстати, бу блоки DSC стали дефицитом, а цена на новый улетела в космос. 1200 евро кажется.
 
Высадило аккум. Попытка прикурить не увенчалась успехом, поэтому вызвал эвакуатор. Ну и очередной б/у блок DSC. Думаю, он и высадил. Посмотрим.

Кстати, бу блоки DSC стали дефицитом, а цена на новый улетела в космос. 1200 евро кажется.
Тем временем мотор на хонду 1.8 (R18, на разборке случайно споткнулся) люди готовы отдать за 12кГрн🤣
 
  • Haha
Reactions: ICQ
А шо з тими блоками?
З віком самі вигорають?
 
Высадило аккум. Попытка прикурить не увенчалась успехом, поэтому вызвал эвакуатор. Ну и очередной б/у блок DSC. Думаю, он и высадил. Посмотрим.

Кстати, бу блоки DSC стали дефицитом, а цена на новый улетела в космос. 1200 евро кажется.
Короче говоря тачка кагбэ намекает))) Тонкий намек на толстые обстоятельства....
Тут уже Ф01/02 в предпенсионном возрасте
 
Короче говоря тачка кагбэ намекает))) Тонкий намек на толстые обстоятельства....
Тут уже Ф01/02 в предпенсионном возрасте
Та да, знаю...
 
Высадило аккум. Попытка прикурить не увенчалась успехом, поэтому вызвал эвакуатор. Ну и очередной б/у блок DSC. Думаю, он и высадил. Посмотрим.

Кстати, бу блоки DSC стали дефицитом, а цена на новый улетела в космос. 1200 евро кажется.
Прставили в итоге новый электронный блок DSC.

Что касается высадки аккума, электрику пришлось повозиться. Оказалась проблема в переднем джойстике, он не давал машине заснуть. Теперь все ок.

IMG_1369.JPG
 
27.02.2023 - пробег 348218 км

Oilservice
 
Вчера вечером заехал посмотреть как машина:

3c0dcb6da963.jpg


2da78f375bf7.jpg


Все разобрали, сушат. Вода стояла с правой стороны. Слева все сухо.
Предварительные причины:

1. Забит водосток/дренаж под дворником. Позже отфотографирую.
2. Воздуховод от правого микро-фильтра ведущий в салон, был плохо прикреплен (деталь 1 к детали 7), в результате чего вода туда могла легко попасть и дальше в салон.
85eddf25b682.jpg



Очень рад, что вовремя обнаружил проблему, пока не начались неприятные последствия. Все просушат, контакты обработают жидкостью для контактов и будут собирать.

P.s. картина лежащего в воде силового кабеля впечатлила....

Через 8 років те саме ))) Навіть добавити нема чого)
 
Ну хочь десь в цьому світі є стабільність :)
 
Back
Top