[ E65 ] Andrian83, E66 735LI 2003 [Одесса-Киев]

BenSherman

Разборка
Город
Киев
Конечно,наверном с таким светом хочется только по ночам ездить(y)

Интересно,так мысли в слух.
Я сейчас на своей F01 занимаюсь фарами,тоже заморочился со светом,за город когда выезжаю вообще тускло,тускло светят.
Думал с начало поставить отражатель Evox-X R2.0 видел ребята делали тест,вроде как эффект полученный не сравним с оригиналом(то есть оригинал хуже).Но не нашел рамки переходные под них так как у меня фары адаптив.
В итоге решил свои отреставрировать методом вакуумного напыления.
Как приедут обратно установлю и покажу результат до и после,ради интереса.

Andrian83

Пользователь
Город
Киев
Машина еще жива и ездит))

А еще, друг мне вернул мой второй комплект дисков в вот таком состоянии

Так что, по весне нужно будет навести марафет по машине :)

Illi

Пользователь
Город
Одесса
Привет. Менял маслосъёмные колпачки на клапанах двигателя? Если да, то какого производителя использовал? Я заказал оригинальные. Но поскольку BMW не производит эту деталь, то в качестве оригинала, наверно, используется сторонний производитель. Вот и интересно - какой? Хотел бы сравнить с тем, что пришло мне под видом оригинала (судя по маркировке на самих колпачках).

Andrian83

Пользователь
Город
Киев
Привет. Менял маслосъёмные колпачки на клапанах двигателя? Если да, то какого производителя использовал? Я заказал оригинальные. Но поскольку BMW не производит эту деталь, то в качестве оригинала, наверно, используется сторонний производитель. Вот и интересно - какой? Хотел бы сравнить с тем, что пришло мне под видом оригинала (судя по маркировке на самих колпачках).
Привет! Я еще не сталкивался с заменой. До меня давно меняли со снятием голов. Но чувствую, снова пора. Хотя и не наблюдаю дыма, но масло уходит.

Illi

Пользователь
Город
Одесса
Привет! Я еще не сталкивался с заменой. До меня давно меняли со снятием голов. Но чувствую, снова пора. Хотя и не наблюдаю дыма, но масло уходит.
Вобщем, пришли мне в качестве оригинальных - колпачки фирмы "CFW". Вроде, откопал, что это "Corteco". И по результатам поисков по разным форумам и общению с продавцами на авторынке - пока что теория о том, что это таки оригинал для BMW, - подтверждается.
Возможно, эта инфа будет полезной.

Andrian83

Пользователь
Город
Киев
Мне кажется, заказав оригинал, спокойнее на душе должно быть)

Сверху