Apple

...Ну и камеры постоянно улучшаются, экраны увеличиваются , звук становится лучше...
 
Я думал шо к примеру в 5S и Х будет всё одинаково, а так то да, за приколюхи то и платиться!!!)
 
Возвращаясь к Орео. На 5-ти летний смартфон вы его не закачаете. Только с бубном если. В итоге работать это нормально не будет вообще.
 
...Ну и камеры постоянно улучшаются, экраны увеличиваются , звук становится лучше...

Всё всё я понял :biggrin:

Я с Ув отношусь к ЯблоФонам и не пытаюсь найти подвох и прочее, только узнаю.....мало ли сам когда решусь попробовать ;)
 
Last edited:
Возвращаясь к Орео. На 5-ти летний смартфон вы его не закачаете. Только с бубном если. В итоге работать это нормально не будет вообще.

Саш, давай по честному, у доступно бюджетных андроидов то и ихняя система через какое то время их же и садит, к примеру максимально дорогие флагманы и со своей системой гарцуют добряче))) нах шото куда то ставить?) Если орео поставить на бюджетника, он не потянет, если орео ставить на флагмана, то зачем!??)
 
Айфон Х поддерживает несколько эксклюзивных фишек. В остальных есть тоже интересные Фичи. Айфон Х поддерживает несколько эксклюзивных фишек. В остальных ес Даже после Х взяв в руки 5s чуствеещь что ты в обойме. Это круто имхо!ть тоже интересные Фичи. А в целом владелец 5s вооьще не обижен и чувствует себя человеком! Даже после Х взяв в руки 5s чуствеещь что ты в обойме. Это круто имхо!
:shok:
В мене нема власного Айфона (Айфон у дружини), а є старенький Андроїд.
Що зі мною не так, чому я відчуваю себе людиною і не хочу в "обойму"?
 
:shok:
В мене нема власного Айфона (Айфон у дружини), а є старенький Андроїд.
Що зі мною не так, чому я відчуваю себе людиною і не хочу в "обойму"?

Не стоит печалиться....

Если обычным языком, есть обоймы 12, 16, ....7.62 калибра, все хороши, но при этом каждому своё...

То что Саша сказал что чувствует себя человеком, думаю он не хотел этим сказать что, мы юзеры Анроида не люди!?!!)))
 
:shok:
В мене нема власного Айфона (Айфон у дружини), а є старенький Андроїд.
Що зі мною не так, чому я відчуваю себе людиною і не хочу в "обойму"?

Личное дело каждого. Я писал за тех кто привык к Apple а не за всех пользователей в целом.
 
Саш, давай по честному, у доступно бюджетных андроидов то и ихняя система через какое то время их же и садит, к примеру максимально дорогие флагманы и со своей системой гарцуют добряче))) нах шото куда то ставить?) Если орео поставить на бюджетника, он не потянет, если орео ставить на флагмана, то зачем!??)

Согласен. За 100-200 долларов норм. Они эти деньги отрабатывают с головой
 
Согласен. За 100-200 долларов норм. Они эти деньги отрабатывают с головой

Ага.

И так получаеться если в Андроида за 100/200 уй притулить орео, то это наверное собственноручно взять и пристрелить его))))
 
Я очень рад что ещё 0,1% телефонов присоединился к Орео и летает!
А он так же легко перейдёт на Андройд P 2018 года ?)))
 
Я очень рад что ещё 0,1% телефонов присоединился к Орео и летает )))

chart-ww-smartphone-os-market-share.jpg


https://www.statista.com/statistics/266136/global-market-share-held-by-smartphone-operating-systems/
 
это не иос где добавили три шторки и два виджета и оооо система оооо не тормозит

В iOS ты не очень разбираешься
 
В iOS ты не очень разбираешься

как и ты в Андроид))) с какого обновления у иос появились виджеты, уведомления в шторке, настройки в шторке, клавиатура которую можно типа кастомизировать но не полностью. у меня все


а может на иос можно темы менять? а кстати научился записывать звонки и список истории звонков больше 100?
 
как и ты в Андроид))) с какого обновления у иос появились виджеты, уведомления в шторке, настройки в шторке, клавиатура которую можно типа кастомизировать но не полностью. у меня все


а может на иос можно темы менять? а кстати научился записывать звонки и список истории звонков больше 100?

Давно появились. Все пользуются и уже забыли когда начали это делать ))

Про 100 номеров мы уже обсуждали. Там был выход. Козырь так себе в этом желании отбиваться
 
250 долл

андроид на Орео
http://ek.ua/ek-item.php?resolved_name_=HUAWEI-P-SMART-DUAL-SIM&view_=tbl

летает


one plus 5 обновился на орео

Это классно!!!

По большому щету, о телефонах и между ихними и системами, знаю только с этой темы, и вот хочу спросить...

Макс, а можно ли поставить орео к примеру на мой LG G4?
Как это сделать?
С плеймаркета или надо покупать в магазине?

И если что то не понравиться, можно будет вернуть мой телефон на заводские настройки?

Хочу попробовать шо это за орео такой)))
 
А словами можно? 80% Андройд что делают? Что могут? О чем в таблице речь ?

если это таблица то я испанский летчик:biggrin:

написато жеж
 
Таблица о том что Андройд устройства продаются больше, намного больше чем iOS. Не может быть!!)))
 
Давно появились. Все пользуются и уже забыли когда начали это делать ))

Про 100 номеров мы уже обсуждали. Там был выход. Козырь так себе в этом желании отбиваться

а ну да нуда

так себе
так когда вышло? это весь ответ из этого
уведомления в шторке, настройки в шторке, клавиатура которую можно типа кастомизировать но не полностью.темы менять
 
Ну график. Ок. Я же говорю, методы твоего парирования как из 5-го класса средней школы. Не серьезно. Ты же понял что я спрашивал
 
Все что ты пишешь вышло ещё в 2016 году на iOS 10.
 
Ну график. Ок. Я же говорю, методы твоего парирования как из 5-го класса средней школы. Не серьезно. Ты же понял что я спрашивал

я не с твоей параллели, извини:biggrin:
ты спрашивал что написано -
распределение мирового рынка смартфонов по ОС
 
Все что ты пишешь вышло ещё в 2016 году на iOS 10.

когда на андройде появилось подсказать или у сири спросишь?:biggrin:

как там кастомизацию клавиатуры выбрать можно? а может тему на телефоне? а может музыку можно скинуть как на флешку?
 
Last edited:
Это классно!!!

По большому щету, о телефонах и между ихними и системами, знаю только с этой темы, и вот хочу спросить...

Макс, а можно ли поставить орео к примеру на мой LG G4?
Как это сделать?
С плеймаркета или надо покупать в магазине?

И если что то не понравиться, можно будет вернуть мой телефон на заводские настройки?

Хочу попробовать шо это за орео такой)))

появится в полноценный релиз тогда можно перепрошить
не понравится перепрошил обратно

про орео пожта погугли
 
когда на андройде появилось подсказать или у сири спросишь?:biggrin:

как там кастомизацию клавиатуры выбрать можно? а может тему на телефоне? а может музыку можно скинуть как на флешку?

Давай лучше вспомним когда массовый пользователь получат этот последний Андройд что бы воспользоваться всеми благами...
 
ладно, вопрос к эплофагам разобрались с alac и аас?
 
ладно, вопрос к эплофагам разобрались с alac и аас?

Не))) Просто слушаем что дают )))
 
Back
Top