Apple

Давай лучше вспомним когда массовый пользователь получат этот последний Андройд что бы воспользоваться всеми благами...

съехал, даже сири не помогла?!

получат dont worry, чистые андройды получат в первую очередь
а те кто имеют надстройку к системе типа mui и flyme позже
потому как имеют свои разработки на своей надстройки орео им для этого не особо нужен, если будут видеть особую необходимость то обновят
 
Не))) Просто слушаем что дают )))

ой как смешно видимо! где смеятся?

так чета по форматам что есть это?
 
То что Саша сказал что чувствует себя человеком, думаю он не хотел этим сказать что, мы юзеры Анроида не люди!?!!)))

Очевидно, що там про самовідчуття :)

Личное дело каждого. Я писал за тех кто привык к Apple а не за всех пользователей в целом.


Уявив такого собі збіднілого аристократа, збанкрутілого підприємця, котрий звик купувати свіжий Айфон відразу після анонсу, а тепер недоїдає щоб купити дешманський 5S, щоб хоч якось відчути себе людиною в обоймі.
Брррр, краще до такого не звикати.
 
Очевидно, що там про самовідчуття :)




Уявив такого собі збіднілого аристократа, збанкрутілого підприємця, котрий звик купувати свіжий Айфон відразу після анонсу, а тепер недоїдає щоб купити дешманський 5S, щоб хоч якось відчути себе людиною в обоймі.
Брррр, краще до такого не звикати.


Странное очень восприятие моих слов. Жутко читать даже.
 
съехал, даже сири не помогла?!

получат dont worry, чистые андройды получат в первую очередь
а те кто имеют надстройку к системе типа mui и flyme позже
потому как имеют свои разработки на своей надстройки орео им для этого не особо нужен, если будут видеть особую необходимость то обновят

Не интересно просто.
 
стандартная тактика
спасибо, все ясно

А что мне копаться в ископаемых? Два года это есть на iOS. Значит этим пользуются уже два года 90% владельцев Айфон.
На Андойде это было хоть 5 лет назад! И что? Что с этой инфы я должен вынести ?
 
Странное очень восприятие моих слов. Жутко читать даже.

А мені дивно читати, що володіння шматком заліза і пластику дозволяє відчути себе людиною.
Ні, я розумію як це, але від того не менш дивно.
 
А мені дивно читати, що володіння шматком заліза і пластику дозволяє відчути себе людиною.
Ні, я розумію як це, але від того не менш дивно.

Ты как то сильно приувеличил ситуацию. Если бы я писал что пересаживаясь с Ф10 в Е39 я не испытываю особого дискомфорта и чувствую себя человеком, а садясь в 2106 не чувствую, ты бы тоже так остро это воспринял ?
 
Бедные модеры...)))) Им же все это приходится читать ...)))
 
Ты как то сильно приувеличил ситуацию. Если бы я писал что пересаживаясь с Ф10 в Е39 я не испытываю особого дискомфорта и чувствую себя человеком, а садясь в 2106 не чувствую, ты бы тоже так остро это воспринял ?

Важко сказати. Напевно що ні. Особливо якщо нема мови про обойми.
Можливо дійсно надто гостро сприйняв, вибачаюся.
 
В обойме значило привычно для себя, с возможностью продолжать комфортно делать все те действия, которые ежедневно привык делать. Без периода адаптации
 
Кипятить чайник и визуально не контролировать процесс тоже опасно. Смысл вброса?

То Рома ни с той стороны вентилятора подкинул :biggrin:
 
То Рома ни с той стороны вентилятора подкинул :biggrin:

не проверил в какую сторону вентилятор крутится :biggrin:
 
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=742818695911611&set=gm.966929240139117&type=3

Просто чуток подкину на вентилятор )))

По фото явно видна проблема кабеля лайтнинг. Так бывает когда очень старый кабель который теряет наружную оплётку. Не мудрено что такой может сам замкнуть. Apple предупреждает что пользоваться таким лайтнинг опасно. Нужно вовремя менять.
 
когда на андройде появилось подсказать или у сири спросишь?:biggrin:

как там кастомизацию клавиатуры выбрать можно? а может тему на телефоне? а может музыку можно скинуть как на флешку?

Можно.
 
То Рома ни с той стороны вентилятора подкинул :biggrin:

Ну а что, пусть человек порадуется, ведь уже все забыли почему гнусмас нот сняли с производства)))
 
Ну а что, пусть человек порадуется, ведь уже все забыли почему гнусмас нот сняли с производства)))

Потому что это тупо бомба!))))
 
Я говорил про айтюнс?
Ты невнимательный...


ааа iFunbox


ок, а это правда?
В Android доступ к файлам и манипуляции с ними похож на такой же в Windows – есть корневая директория и файлы, разложенные по папкам с определенной иерархией. У каждого приложения есть доступ к этому централизованному хранилищу, поэтому вы можете без проблем прикрепить, к примеру, PDF-файл из почтового приложения. На iOS такой способ попросту не работает, поскольку из-за архитектуры операционной системы файлы инкапсулированы в сами приложения. На iPhone, если вы хотите приаттачить к письму не фото, а какой-нибудь другой файл, то придется открывать соответствующее приложение. Взять тот же PDF – чтобы послать его, нужно открыть приложение для работы с файлами такого типа, найти кнопку «Поделиться», затем выбрать приложение почты и создать новое письмо.
 
Что за глупость указана в цитате?!
Все открывается и пересылается по почте, статья какого года?!
В день около 50ти писем и с офисными файлами и пдф приходят, но такого что в выдержке из текста не замечено!
 
Что за глупость указана в цитате?!
Все открывается и пересылается по почте, статья какого года?!
В день около 50ти писем и с офисными файлами и пдф приходят, но такого что в выдержке из текста не замечено!

февраль 2017
поэтому и спросил
 
Вчора мудохався, щоб передати фотку з компа на Яфон.

Послав через Hangouts, подивитися можна, зберегти не можна, каже треба дати якийсь доступ хз де, подробиць немає. Гуглення не допомогло, там люди обговорюють якби було класно або погано, якби можна було зберігати фотки.
Розшарив через гугл-фото, знайшов на Яфоні, відкрив, зберіг. Зайшов у галерею фоток - як знайти його? Воно то по роках показує, то по геомітках сортує, то по предметах зображених на фото :facepalm: , потім хєракс і питає, чи хочу я надавати комусь там щось дані про геолокацію фоток. Блін, я не хочу зараз відповідати, мені треба фотку знайти, якого хєра, як закрити це вікно? Нє ніфіга, кажи так або ні, інакше фоток тобі не покажемо.
Правдами і неправдами знайшов. Як тепер передати фотку на машинку, котра її надрукує? Завжди передавав через Блютуз, де тут він... А, це ж Айфон.
Плюнув і взяв старий Андроїд, щоб надрукувати одну фотку.


В результаті за п'ять хвилин на Айфоні не зміг зробити те, що на Андроїді за хвилину зробив-би 5-ма різними способами.
Я розумію, що не досвідчений айфоноюзер, але бляха, де ж та хвалена юзабіліті? де зручний інтерфейс в якому розбереться тупа домогосподарка? за що 1200 євро відвалив? :(
 
Ооооо передумал я об ЯблоФоне!!!)))
Дарт, дужэ дякую!!!!
 
Вчора мудохався, щоб передати фотку з компа на Яфон.

Послав через Hangouts, подивитися можна, зберегти не можна, каже треба дати якийсь доступ хз де, подробиць немає. Гуглення не допомогло, там люди обговорюють якби було класно або погано, якби можна було зберігати фотки.
Розшарив через гугл-фото, знайшов на Яфоні, відкрив, зберіг. Зайшов у галерею фоток - як знайти його? Воно то по роках показує, то по геомітках сортує, то по предметах зображених на фото :facepalm: , потім хєракс і питає, чи хочу я надавати комусь там щось дані про геолокацію фоток. Блін, я не хочу зараз відповідати, мені треба фотку знайти, якого хєра, як закрити це вікно? Нє ніфіга, кажи так або ні, інакше фоток тобі не покажемо.
Правдами і неправдами знайшов. Як тепер передати фотку на машинку, котра її надрукує? Завжди передавав через Блютуз, де тут він... А, це ж Айфон.
Плюнув і взяв старий Андроїд, щоб надрукувати одну фотку.


В результаті за п'ять хвилин на Айфоні не зміг зробити те, що на Андроїді за хвилину зробив-би 5-ма різними способами.
Я розумію, що не досвідчений айфоноюзер, але бляха, де ж та хвалена юзабіліті? де зручний інтерфейс в якому розбереться тупа домогосподарка? за що 1200 євро відвалив? :(

так подождите, пару сообщений выше говорили что можно скинуть как на флешку
я запутался
 
Ну, если человек не разобрался как юзать...

У меня на работе на самый дешевый эпсон фотки/документы по аирпринту печатаю, какие проблемы?

Понятно, что логика работы не такая, как в андроиде, но абсолютно не сложнее.
 
Back
Top