Apple

В этом вся разница, чтобы чтото сделать на андроиде нужно специально чётно там делать настраивать колупаться вводить адреса пароли бла бла бла, у эпла все проходит на интуитивно понятном уровне.
Магия )) блин.... ))
Пс зачем тебе знать принципы работы тнвд или карбюратора, чтобы ганять на БМВ.... БМВ сделали все чтобы ты получал удовольствие за рулем, аналогично и в эпл... все предельно просто и понятно))) что бы получать удовольствие) а не мучение как переслать фотку с компа на телефон .. по воздуху))
Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Да надо купить макбук и все
 
человек говорит про интуитивное управление, и человек не первый раз видит телефон
где? где я вас спрашиваю интуитивное управление?
какие то расшаривания распихивания, какието доп программы

понятное дело что если у вас везде эпл от телефона до трусов на жене, тогда да
но мы живем в мире виндовс/андроида и гугла - открытая корневая система


что там кстати с applemaps поправили корявость? потому как прошлый раз как пользовался вообще не айс

Причём тут интуитивное понятие.
Просто когда очень долгое время пользуешься айосью, ну тоже не всегда быстро находишь что-то в телефоне на андроиде и то спасает то, что гнусмасом ранее пользовался.

А курсы не обязательно проплачивать, можно гуглпоиском воспользоваться ;)
 
В этом вся разница, чтобы чтото сделать на андроиде нужно специально чётно там делать настраивать колупаться вводить адреса пароли бла бла бла, у эпла все проходит на интуитивно понятном уровне.
Магия )) блин.... ))
Пс зачем тебе знать принципы работы тнвд или карбюратора, чтобы ганять на БМВ.... БМВ сделали все чтобы ты получал удовольствие за рулем, аналогично и в эпл... все предельно просто и понятно))) что бы получать удовольствие) а не мучение как переслать фотку с компа на телефон .. по воздуху))
Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Мне нравится старые бмв потому что они как андроид можно поставить любой мотор, любую конфигурацию.
А новые да! Кастрированный как эпл
 
Мне нравится старые бмв потому что они как андроид можно поставить любой мотор, любую конфигурацию.
А новые да! Кастрированный как эпл

Ну типа того)) но вот согласись новые круче)) быстрее надежнее красивее экологичнее экономичнеее


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Ну типа того)) но вот согласись новые круче)) быстрее надежнее красивее экологичнее экономичнеее


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
На счет красивее и надежнее я бы поспорил
 
До речі, щодо курсів, смішна штука, вони після купівлі запропонували пройти пів-годинний ввідний урок :biggrin:
Щоб там розказали що до чого, як воно робе, відповіли на питання і все таке.
Дружина відмовилася бо німецькою мовою.

Зовсім не смішна штука.

Насправді якщо працівник єпплстора бачіть, що людина перший раз купує еппл, то вони дійсно пропонують ввідний курс лікбезу.
Пояснюють, що таке apple ID, як користуватись iTunes, допомагають завести Apple ID та пояснюють що до чого.
Бо дійсно, людіна, яка ніколи не стикалась з системою Apple просто впадає в священний страх при слові iTunes.

Хоча, якщо об'єктивно судити, то нічого складного там немає, а насправді дуже зручно.
 
А що там за дроч був зі збереженням фото та роздруківкою?

Ця програма?
IMG_0449.jpg


Що складного?
IMG_0450.jpg
 
Мне кажется, что Макс не разбираясь в предмете пытается тролить владельцев iPhone...
 
На счет красивее и надежнее я бы поспорил

Чому?? Сумніваюсь що стара бмв зможе проїхать по автобану 3 бака на максимальній швидкості на піку потужності, та не зламатись. Про красу напевно так на вкус і цвєт....
доречі, в мене була е34 в досить не поганому технічному стані, та щось кожного місяця щось в неї лазив, то в салоні лампочка блима... до замок не зачіняє, то омивачка не пряцюе то в барда яку підсвітку треба ливитись то радіатор потік, до з гуру соплі то в стічних колодязях мастило короче нічого критичного але постоянно не кажучі про літр мастила в двигун раз в 2 міс

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
священний страх при слові iTunes.

Хоча, якщо об'єктивно судити, то нічого складного там немає, а насправді дуже зручно.

Мова була виключно про необхідність використовувати iTunes для обміну файлами з комп'ютером, про ті часи, коли інших варіантів не було.
А так, не маю жодних претензій до iTunes поки ніхто не змушує мене ним користуватися.
 
А що там за дроч був зі збереженням фото та роздруківкою?

Ця програма?
http://i.piccy.info/i9/5b15ae02df386698f3c24d3cbf6dac2b/1518335422/108905/1007722/IMG_0449.jpg

Що складного?
http://i.piccy.info/i9/8e9877ebce05649500a61ddbcaae9544/1518335414/115708/1007722/IMG_0450.jpg

Правильно. Складність була в тому, що треба було залізти у Параметри і дозволити цій програмі доступ до Фото. А до цього воно просто плювалося якимось незрозумілим повідомлення про відсутність дозволу.
 
Чому?? Сумніваюсь що стара бмв зможе проїхать по автобану 3 бака на максимальній швидкості на піку потужності, та не зламатись.

І що ж тобі дає привід для сумнівів? :popcorm2:
 
Правильно. Складність була в тому, що треба було залізти у Параметри і дозволити цій програмі доступ до Фото. А до цього воно просто плювалося якимось незрозумілим повідомлення про відсутність дозволу.
Кумедно, але це пов'язано з безпекою, щоб ніхто без Вашого дозволу не шарудився у Вашому телефоні. І як правило, програма просить дозвіл прямо з головного вікна програми, але якщо на цьому єтапі відмовити у доступі, то потім, для того, щоб надати цей доступ знову потрібно зайти у параметри.

Я так думаю, що запустивши перший раз цю програму і побачивши вікно з запитом надати доступ до фото/контактів Ви запанікували і почали тиснути на все підряд, навіть не прочитавши що від Вас хоче програма.

І звичайно ж, в цьому винуватий неінтуітивний інтерфейс еппл. :biggrin:
 
Мне кажется, что Макс не разбираясь в предмете пытается тролить владельцев iPhone...
Да вы вами себя тролите, макбуки для распечатки покупаете

А че эпл не встроила функцию передачи, а все какие-то сторонние организации помогают

У китайца вон встроен все в систему
 
Чому?? Сумніваюсь що стара бмв зможе проїхать по автобану 3 бака на максимальній швидкості на піку потужності, та не зламатись. Про красу напевно так на вкус і цвєт....
доречі, в мене була е34 в досить не поганому технічному стані, та щось кожного місяця щось в неї лазив, то в салоні лампочка блима... до замок не зачіняє, то омивачка не пряцюе то в барда яку підсвітку треба ливитись то радіатор потік, до з гуру соплі то в стічних колодязях мастило короче нічого критичного але постоянно не кажучі про літр мастила в двигун раз в 2 міс

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Не везет вам с машинами и телефонами
М50 старый мамонт спокойно может, и ничего не сломается, и получает в лицо регулярно, а нынешние нежные моторы которые с натягом выхаживают 200 ткм вообще рядом не стояли по надежности
 
Да вы вами себя тролите, макбуки для распечатки покупаете

А че эпл не встроила функцию передачи, а все какие-то сторонние организации помогают

У китайца вон встроен все в систему

Есть такая функция, AirDrop называется. Между устройствами Apple работает только.
 
Не везет вам с машинами и телефонами
М50 старый мамонт спокойно может, и ничего не сломается, и получает в лицо регулярно, а нынешние нежные моторы которые с натягом выхаживают 200 ткм вообще рядом не стояли по надежности

Ну с самим м50 проблем не было... зато То ГУр течёт то бачек радиатора лопнул... то фреон с кондиционера делся куда-то... то шланг гура лопнет... годы делает своё. Если тебе не напрягает постоянно сопли подтирать то все ок... а ещё ржавчина пороги арки крыльев.... низ дверей....
200 тыс это 10 лет машине... нафига она такая ?? 10тилетняя
Современные моторы имея 3 цилиндра (фактически полмотора)
имеют характеристики круче чем у мамонта на 6 типа м30 или м50
Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
Мне нравится старые бмв потому что они как андроид можно поставить любой мотор, любую конфигурацию.
А новые да! Кастрированный как эпл

Вот давайте этот тут закрепим как аксиому. Тем более высказалась сторона Андройда, а я полностью согласен:

Новые БМВ это Apple а старые это Android!

Так проще понять положение вещей для неосведомлённых в вопросе.
 
Ну с самим м50 проблем не было... зато То ГУр течёт то бачек радиатора лопнул... то фреон с кондиционера делся куда-то... то шланг гура лопнет... годы делает своё. Если тебе не напрягает постоянно сопли подтирать то все ок... а ещё ржавчина пороги арки крыльев.... низ дверей....
200 тыс это 10 лет машине... нафига она такая ?? 10тилетняя
Современные моторы имея 3 цилиндра (фактически полмотора)
имеют характеристики круче чем у мамонта на 6 типа м30 или м50
Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Явно, кто-то вас сглазил такие страсти рассказываете

Правильно такие как новые машины сейчас не надо 10 летние
 
Вот давайте этот тут закрепим как аксиому. Тем более высказалась сторона Андройда, а я полностью согласен:

Новые БМВ это Apple а старые это Android!

Так проще понять положение вещей для неосведомлённых в вопросе.
Аналогия может и верна но не всегда применима
 
Явно, кто-то вас сглазил такие страсти рассказываете

Правильно такие как новые машины сейчас не надо 10 летние

Ну вот такое за 6ть лет владения е34 очень много чего было променяно... потом просто надоело.... хотя тачка реально огонь... почти все навесное.. гена стартер насос гура помпа термостат радиатор , радиатор кондея вискомуфта две...... кучу датчиков ... резинок трубок... это если не считать тормозов ходовой, сцепления и прочих расходников.... это ничего не делал по кузову... были дирик уже в порогах... на нижних арках крыльев уже ржавчина.... уверен что новый хозяин повторно пойдёт все делать..... так что такие вот надежные старые авто)))
У кума е39... думаю у него список не меньше))
Причём все типа норм производителей Халла там бехр... бош, золовка лимфкрдер, стойки бильштайн, тормозюки ате.... далеко не самое гавно , не оригинал конечно .... хотя многое и по оригиналу шланги всякие гофры ... уже всего и не припомню))) даже когда продавал было обнаружен люфт в заднем правом ступичном подшипнике, один из рулевых наконечников.... и пыльники Шрусов.... так что так и не смог довести ее до того состояния когде в ней все норм... наверно в старых машинах такого просто не бывает...
ни разу не пожалел о владении Е34.... только вот старая... ((( время даже к е34 беспощадно(((

Сейчас в новой , зато только бенз и омывайку)) за почти 9000 тыс км... тфу тфу...

А во. Про новые вообще не понял) на старой е34 уже бы раза 3 на 9000 масла подлил))

Мне очень нравится что за меня все продумано)) я даже не знаю где щуп))
Через 3000 на ТО ))
Мне нравятся старые Бмв, но как 2я машина... ну или как хобби... там поковырять чего нить)) но все же на каждый день новая есть новая....

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
Сейчас в новой , зато только бенз и омывайку)) за почти 9000 тыс км... тфу тфу...

Впевнений, що у 34-ку протягом перших її 9-ти тисяч, теж нічого крім палива і омивача не заливали.
 
Кумедно, але це пов'язано з безпекою, щоб ніхто без Вашого дозволу не шарудився у Вашому телефоні. І як правило, програма просить дозвіл прямо з головного вікна програми, але якщо на цьому єтапі відмовити у доступі, то потім, для того, щоб надати цей доступ знову потрібно зайти у параметри.

Я так думаю, що запустивши перший раз цю програму і побачивши вікно з запитом надати доступ до фото/контактів Ви запанікували і почали тиснути на все підряд, навіть не прочитавши що від Вас хоче програма.

І звичайно ж, в цьому винуватий неінтуітивний інтерфейс еппл. :biggrin:

Дуже вірогідно, що так все і було. Виходить, дарма наїхав на Еппл.
 
Впевнений, що у 34-ку протягом перших її 9-ти тисяч, теж нічого крім палива і омивача не заливали.

100 відсотків!
Хочу сказать що нова більш надійна ніж стара..... Факт як не крути.
 
У нас так дружно тут!)) Глаз радуется!)))
 
У нас так дружно тут!)) Глаз радуется!)))

Электричество кончилось, вентилятор остановился))))))
 
Вот и до меня добирается эта смартфонизация, и как бы я не отпирался, но начинаю понимать, что это уже необходимость. Короче что купить? Айфон это лучшее? Айфон 8 или Х? По логике нужно брать Х, он же новее?
п.с. 11 лет пользуюсь Нокиа 8800 Арт, опыта пользования смартфонами нет.
 
Думаю к G30, только Х подойдёт!!! ИМХО...

Если есть возможность и желание, то почему бы не взять Х !!)

Не стоит на нас обращять внимание, половина не хочет, половина не может, у меня и мне подобных "убеждения" у двенадцатой половины юпитер не в той фазе, так что, Вам решать!!!)))
 
Смотря что важно..
Поклацайте разные смартфоны, покрутите в руках, посмотрите как лежит в руке.. Обратите внимание на мелочи, которые важны Вам.

Толку советовать, пользоваться то Вам.
 
Я в этом ничего не понимаю и лежать в руках у меня он будет неудобно любой, просто со временем необходимость в таком устройстве все больше. У жены и ребенка давно смартфоны, вот их я и напрягаю постоянно когда мне, что-то нужно))). Допустим если мы в отъезде на супругином телефоне я могу посмотреть камеры на доме и на работе, при чем каждую, и при помощи ее же телефона включаем/выключаем свет в аквариуме, и все это хоть за много км от дома. Сейчас мне ставят охранку на машину и там нужно именно смартфон, так отказались свои давать, типа покупай себе свой, это походу и стало принятием решения о замене телефона на смартфон, как-то так.
 
Last edited:
Back
Top