Apple

Если откликнуться тут владельцы Айфон Х, пусть сами расскажут как срабатывает. У моих знакомых 9 из 10 раз срабатывает точно!

Про це і мова! Якби в мене машина заводилася 9 разів з 10 і без можливості це відремонтувати, то я би її на звалище відправив. Це для прикладу.


То есть у Вас нет никакого пароля на телефоне и он просто включается от прикосновения )) Что в этом хорошего?

Бо це працює 10 разів з 10-ти. Та ще й набагато швидше, ніж всікі біо-сканери. І що, може Айфон похвалитися такою "фічею"?
 
Да причём тут сказки.
Какая мобильная платёжная система работает с лицом кроме системы Apple?
Где можно подтвердить свою личность лицом кроме как в телефоне Apple?

Ніде більше немає такого фейс-айді як у Еппл, це зрозуміло. Так само як ні в кого немає системи, що ідентифікує за тим, як смердить з рота. Або за хімічним аналізом випорожнень. Але до чого тут інформаційна безпека?

Те, що в когось є якась унікальна система не робить автоматично цю систему найкращою.
Унікальна? Так.
Найкраща? Тільки в обмеженому колі застосувань, як і все інше.
Піднімає безпеку на новий рівень? Аж ніяк.
 
IOS самая безопасная мобильная операционка и Face ID самый навороченный и самый безопасный способ идентификации человека по лицу. Это очевидные факты. Об этом говорят все и это пишется в статье выше. Остальные конкуренты смогут повторить подобное не ранее чем через год. К чему разговор про «фичу» Андройда включать телефон без паролей и прочих систем, препятствующих стороннему проникновению в ваше индивидуальное устройство?

Наконец то мы сошлись на том что Face ID распознаёт человека 9 из 10 раз. Проводить аналогию с запуском машины не корректно, так как Айфон продолжает работать через код пароль.

Я уже говорил, у меня Touch ID работает 7 из 10 из за постоянно влажных пальцев, но это не говорит о том что это плохая система разблокировки смартфона. Или о том что совсем без пароля это супер круто, как в Андройд ))

На Айфоне, если все так плохо у вас с идентификацией, можно тоже отключить код пароль и заходить беспрепятственно. Фича!)))
 
Last edited:
......Для меня например Эпл имеет четкую аналогию с БМВ во всем.......


.......Проводить аналогию с запуском машины не корректно.....


Тоесть проводить аналогию телефона с машиной можно, а проводить аналогию запуска телефона с запуском машины нельзя...?????

Во ты мочиш ....... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Если откликнуться тут владельцы Айфон Х, пусть сами расскажут как срабатывает. У моих знакомых 9 из 10 раз срабатывает точно!
Замечательно все работает, без никаких проблем. Очень доволен. У всех знакомых, у которых тоже X, тоже самое, все работает.
 
Вывсёврети!
Телефон должен разблокироваться по взмаху любого пальца!
Это есть киллерфича андройда! И так должно быть у всех!
 
В дружини Х теж без проблем розблоковується через Face ID, навіть враховуючи різні стилі «бойового розкрасу» :biggrin:
Хоча на початку якусь баги з упізнанням трохи були.
 
Наконец то мы сошлись на том что Face ID распознаёт человека 9 из 10 раз.

7 з десяти у моєму випадку.
 
В 10-ці висне програма камера. Досить часто, при зміні положення телефону у просторі пропадають всі кнопки, залишається квадратик фокусу, кнопка зум і ота біла смужка внизу екрану. Камеру можна згорнути, але фото вже зробити не вдається. І так воно до перезавантаження телефону.
Що це, криві руки? глюк? як боротися?
 
В 10-ці висне програма камера. Досить часто, при зміні положення телефону у просторі пропадають всі кнопки, залишається квадратик фокусу, кнопка зум і ота біла смужка внизу екрану. Камеру можна згорнути, але фото вже зробити не вдається. І так воно до перезавантаження телефону.
Що це, криві руки? глюк? як боротися?

Х тут не причём. Это iOS11. При всём уважении и любви, это самая сырая операционка у компании за всю историю. И хотя у меня таких проблем нет, об этом говорят многие и незамечать этих жалоб не получается.
Выход: в прошлый вторник вышел iOS 11.3, с ним наконец уже долизали эти микро фризы и баги. Пробуй, расскажешь помогло ли. Интересно.
 
6ка на 11.3 стала набагато краще працювати, плавно і достатньо швидко працює система.
 
вже 4й місяць з 7кою, тепер і Андроїд до рук не хочеться брати :)
 
вже 4й місяць з 7кою, тепер і Андроїд до рук не хочеться брати :)

Есть люди которым наоборот, Эпл не зашёл. А что хоть за Андройд был?
 
Есть люди которым наоборот, Эпл не зашёл. А что хоть за Андройд был?
самсунг, не знаю яка саме версія, зараз і s7 вже ніяк в руках.

що по навушниках з блютусом скажете? є там за що віддавати 3-8 кгрн?
 
самсунг, не знаю яка саме версія, зараз і s7 вже ніяк в руках.

що по навушниках з блютусом скажете? є там за що віддавати 3-8 кгрн?

Если речь за AirPods то да! Они около 180 долларов стоят.
 
Там в комментариях настоящая бойня.
Меня поражают комменты за бабки, ну условно "эпл дебилы, что вложили 2 миллиарда в технологию распознавания лица" это фиаско... а кто ж бабло будет вкладывать, чтобы нищие китайцы её украли потом? 2 милларда инвестированно в то, чтобы масса оленей потом орала, что это "появилось не у эпл" но пока это не появляется у эпл это тупо не работает, я ржу, даже уже комменты не читаю, каждый год эпл скашивает бабки, каждый год дает реальные новые фишки, и полторы калеки орут как же эпл всех намахали и можно было потратить меньше бабла.. Так мы о технологиях или о бабках? я вообще считаю, что фразу "честная цены" придумал полоумный, ну реально сколько стоит Джаконда если материалы картины это 100$? Сколько быдло должно орать о честной цене? Получается, что ДаВинчи маркетинг?)) Ну серьезно, камон парни, закрывайте тему, она не имеет смысла имхо)
 
Епл представила машинку, що утилізує 200 старих і непротрібних айфонав на годину, розбираючи їх на корисні матеріали і зберігаючи, таким чином, довколишнє середовище.


[video=youtube;2Bu-gl7v-P8]https://www.youtube.com/watch?v=2Bu-gl7v-P8[/video]
 
Х тут не причём. Это iOS11. При всём уважении и любви, это самая сырая операционка у компании за всю историю. И хотя у меня таких проблем нет, об этом говорят многие и незамечать этих жалоб не получается.
Выход: в прошлый вторник вышел iOS 11.3, с ним наконец уже долизали эти микро фризы и баги. Пробуй, расскажешь помогло ли. Интересно.

Зайшов туди де оновлення і справді 11.3 доступне. І каже 7 хвилин залишилося щоб скачати. Зайшов знову через 15хв - 8 хвилин лишилося, вийшов.
Десь за тиждень воно само оновилося. Глюк з камерою наче пропав. Але був один раз новий глюк - кожна програма відкривалася в тій орієнтації, яка їй подобалася. Наприклад Калькулятор і Гугл відкривалися боком, а деякі інші - нормально. Вони не реагували на поворот телефона. Так до перезавантаження.
А зараз вже 11.4 доступне. І кажуть, що це останнє перед 12.0, тобто багфіксів більше не буде, а буде нова версія з новими багами
 
11.3 устанавливалось у меня около 10 минут. Думаю от интернета зависит.
11.4 ещё не доступен для обычных пользователей.
 
Епл представила машинку, що утилізує 200 старих і непротрібних айфонав на годину, розбираючи їх на корисні матеріали і зберігаючи, таким чином, довколишнє середовище.


[video=youtube;2Bu-gl7v-P8]https://www.youtube.com/watch?v=2Bu-gl7v-P8[/video]
Это робот которого зовут Дейзи) Вот эта философия любой компании, которая цикл от сборки до разборки своих продуктов так продумывают, меня завораживает в абсолютном смысле..
 
Last edited:

уявляю як оргазмують ябло-фани, передивляючись подібні відео :biggrin:

Прошла зима, настало лето, -
Спасибо партии Apple за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, партия Apple, тебе.

За то, что день сменил зарю,
Я партию Apple благодарю!
За пятницей у нас суббота -
Ведь это партии Apple забота!

А за субботой выходной.
Спасибо партии Apple родной!
Спасибо партии Apple с народом
За то, что дышим кислородом!

У моей милой грудь бела -
Всё это партия Apple дала.
И хоть я с ней в постели сплю,
Тебя я, партия Apple, люблю!
 
Епл представила машинку, що утилізує 200 старих і непротрібних айфонав на годину, розбираючи їх на корисні матеріали і зберігаючи, таким чином, довколишнє середовище.

Сохраняют да. Слышал, но не проверял, пока не интересно, что в год от этого сохранения у Апл 40тн золота получается.
Опять же, слышал такую цифру, но пока не проверял.
 
уявляю як оргазмують ябло-фани, передивляючись подібні відео :biggrin:

Вообще видео это от Эпл хейтера. Но роль Эпл в современном мире гаджетов, инноваций и веяний он осознает и признает. Не более. С партией уже перегиб ))
 
Back
Top