Apple

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
Я понимаю, что бета, но тем не менее, все работает. хотя 31.08 огрызок с ума сходил))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Так когда ждать темы о продаже старого Х??? :)
Ну и как в анекдоте: у молодых красивых модельной внешности с 12 сентября дел по горло стало :)
 

judge_of_mind

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
404
Age
46
Город
Киев
для меня яблоки впереди планеты всей не из-за железа а из за софта - ну и качество сборки.
1. Бэкап яблок - ему нет равных, как на маках, так и на iOS.
2. Своя песочница для каждого приложения: удалив аппликуху вы удаляете ВСЕ приложение с корнями с телефона. Не нужно вычищать потом половину файловой системы, как на андроид.
3. Материалы и внешний вид яблок - завораживает)))
4. Безопасность. iCloud lock - не существует способов обхода.
 

Neroba

Пользователь
Joined
Apr 19, 2018
Messages
11
Age
40
Город
Бердичев
Iphone 6 навпаки після оновлення до 11.1 чи 11.2 став набагато краще працювати.

Хочу iPhone 8 Plus, но цена же.....ужос
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Та чего цена ужоЗЗЗ в долларах вродь не меняется :) :biggrin:
 

Treni

Пользователь
Joined
Jun 28, 2017
Messages
28
Age
38
Город
Киев
Эх, ребята по доброму завидую тем кто себе без проблем может купить яблоко, хотя я и не сильно разбираюсь в наворотах этого телефона. Мне бы бюджетник для дочки: пользовать для интернета, фото и позвонить и c нормальным внешним видом. Смотрю на новинку от самсунга, прикол, три камеры в телефоне. Погуглил инфу о цене: до 12 тис. грн. будет приблизительно. Вот думаю, что за эти деньги лучше брать? Айфон б/у или всё же новый Samsung Galaxy A7?

[video=youtube;JY_FjvuojUg]https://www.youtube.com/watch?v=JY_FjvuojUg[/video]
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
до 12 тис. грн. будет приблизительно. Вот думаю, что за эти деньги лучше брать? Айфон б/у или всё же новый Samsung Galaxy A7?
немножко подкинуть и взять НОВЫЙ айфон 7 на 32гб за 500 долл
 

Treni

Пользователь
Joined
Jun 28, 2017
Messages
28
Age
38
Город
Киев
немножко подкинуть и взять НОВЫЙ айфон 7 на 32гб за 500 долл
Спасибо, таки Вы правы. Разница в цене получается не большая, нужно сравнить обе модели уже в наличии.
Ещё раз спасибо!
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Среди Андродй смартфонов не вижу смысла в Самсунгах вообще. Я бы смотрел в сторону Huawei
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
немножко подкинуть и взять НОВЫЙ айфон 7 на 32гб за 500 долл

Сейчас это самый оптимальный вариант среди Apple смартфонов в номинации деньги-телефон!
 

dart50

Пользователь
Joined
Oct 2, 2015
Messages
956
Город
Кривой Рог
Среди Андродй смартфонов не вижу смысла в Самсунгах вообще. Я бы смотрел в сторону Huawei

Чого, чим поганий Самсунь?
 

judge_of_mind

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
404
Age
46
Город
Киев
но Нужно понимать, что на Айфон не поставишь то, что хочется. Поставишь только ту версию приложения, которая в данный момент в апп сторе)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
но Нужно понимать, что на Айфон не поставишь то, что хочется. Поставишь только ту версию приложения, которая в данный момент в апп сторе)

за 5 лет эксплуатации ни разу не возникало такой потребности :)
 

judge_of_mind

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
404
Age
46
Город
Киев
У меня тоже) причем мне не жалко за хороший софт отстегнуть 1 или 5$.
А вот у дочки постоянно))))) «папа, скачай мне Майнкрафт 1.5.0.10, именно его, так как у моих друзей именно этот и другой не коннектится )))))
 

dart50

Пользователь
Joined
Oct 2, 2015
Messages
956
Город
Кривой Рог
У меня тоже) причем мне не жалко за хороший софт отстегнуть 1 или 5$.
А вот у дочки постоянно))))) «папа, скачай мне Майнкрафт 1.5.0.10, именно его, так как у моих друзей именно этот и другой не коннектится )))))
Треба з іншого боку дивитися.
Якщо в неї Андроїд, то проблем нема.
Якщо Іфон, то, очевидно, у друзів Андроїд, тому і не конектиться. Ну і нашо їй ті ніщєброди з Андроїдом, коли у неї Іфон? :biggrin:
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Треба з іншого боку дивитися.
Якщо в неї Андроїд, то проблем нема.
Якщо Іфон, то, очевидно, у друзів Андроїд, тому і не конектиться. Ну і нашо їй ті ніщєброди з Андроїдом, коли у неї Іфон? :biggrin:

И тогда папе, что б решить соц проблему ребенка - нужно купить друзьям айфоны
 

judge_of_mind

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
404
Age
46
Город
Киев
Треба з іншого боку дивитися.
Якщо в неї Андроїд, то проблем нема.
Якщо Іфон, то, очевидно, у друзів Андроїд, тому і не конектиться. Ну і нашо їй ті ніщєброди з Андроїдом, коли у неї Іфон? :biggrin:
там все сложнее))) есть куча версий кастомных, с разными модами....)))
В общем цель должна оправдывать средства. Ей сяоми за 200$ гораздо больше положительных эмоций принесет, а вообще, для взрослых людей конечно только яблоки!!!
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Чого, чим поганий Самсунь?

Он не плохой, он безликий. Чем он отличается от стаи китайских аналогов? В чем его фишка, отличие? Это как раз тот случай когда платишь тупо за бренд, по моему скромному мнению
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
там все сложнее))) есть куча версий кастомных, с разными модами....)))
В общем цель должна оправдывать средства. Ей сяоми за 200$ гораздо больше положительных эмоций принесет, а вообще, для взрослых людей конечно только яблоки!!!

Я точно знаю что Андродй за 200 ничего не принесёт кроме психов)) Хотя бы 300, тогда будет не плохо
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
640
Город
Херсон
iPhone и iPad, изготовленные до 2012 года, с 4 ноября отключат от интернета. Об этом сообщила пресс-служба компании Apple.

Чтобы остаться в сети, пользователи старых гаджетов должны установить обновление под номером 10.3.4 или 9.3.6.

В компании заявили, что такая мера связана со встроенными в устройства GPS-модулями, которые после перезагрузки спутников глобального позиционирования могут начать некорректно работать.

В Apple отметили: если пользователи не успели обновить свой гаджет по беспроводной сети, они должны выполнить резервное копирование с помощью компьютера и затем обновить программное обеспечение.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
ифон 4эс на иос6 - работает.. выпуск 2011 кажись вообще.. для него последняя ИОС была 8ка.
 

Daniill

Пользователь
Joined
Nov 25, 2019
Messages
3
Страна
Украина
Город
Киев
У меня Айфон, доволен.
 

Daniill

Пользователь
Joined
Nov 25, 2019
Messages
3
Страна
Украина
Город
Киев
iPhone и iPad, изготовленные до 2012 года, с 4 ноября отключат от интернета. Об этом сообщила пресс-служба компании Apple.

Чтобы остаться в сети, пользователи старых гаджетов должны установить обновление под номером 10.3.4 или 9.3.6.

В компании заявили, что такая мера связана со встроенными в устройства GPS-модулями, которые после перезагрузки спутников глобального позиционирования могут начать некорректно работать.

В Apple отметили: если пользователи не успели обновить свой гаджет по беспроводной сети, они должны выполнить резервное копирование с помощью компьютера и затем обновить программное обеспечение.

Это правда?
 

Veniamin

Пользователь
Joined
May 31, 2012
Messages
196
Страна
Украина
Город
Одесса
Кто обновлялся на IOS 13.3-как ведёт себя батарейка? Это только я такой везучий, что у меня с утра до сейчас осталось 45 %?
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Думаю, зависит от использования и возраста. У меня на актуальном аппарате расход батареи не изменился совсем.
 

Osik

Пользователь
Joined
Feb 19, 2020
Messages
6
Страна
Украина
Город
Киев
не люблю Apple слишком дорого
 

MelnykMaria

Пользователь
Joined
Feb 21, 2020
Messages
10
Страна
Украина
Город
Киев
у меня тоже айфон, думаю купить уже 11
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
640
Город
Херсон
8044e93c382a95aeb43ca1ddf14bd5a5.jpg
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
640
Город
Херсон
Чтобы вы ориентировались не только на слова продавца «это новый телефон, честно-честно! Видите, запакованный – значит, все в порядке», приведём краткую инструкцию, как убедиться лично, что вы покупаете.

Для начала немного цифр:
1) Если вы хотите купить новый iPhone X, то, по нашей статистике, с вероятностью 80% вам продадут запечатанный б/у;
2) Новый XS/XS Max вы купите c вероятностью всего 65%;
3) Новые iPhone 11 Pro/11 Pro max продаются с вероятностью 98%.

Как проверить, новый телефон или нет?
Очень просто. Всего 1 минута на проверку. Дело в том, что при первом включении iPhone и iPad отправляют запрос в Apple – «меня включили, от этого дня теперь отсчитывайте международную гарантию». Эти и многие другие данные видят сервисы, которым Apple дал доступ к GSX (база для сервисных центров от Apple).
Получить этот доступ очень непросто даже сервисам. Что уж говорить про обычных пользователей. Но, как всегда, есть обходной путь. Ведь вся информация с GSX по устройству не нужна, нужна только дата его первого включения.

Для этого заходим на сайт ( перейти ), вбиваем IMEI или серийный номер (есть на коробке телефона) и смотрим, новый вам предлагают телефон или нет. То есть, активирован он или нет.

https://iunlocker.com/?check_imei.php?...FoMp?uSKRXc
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
640
Город
Херсон
Apple презентовала новые эмодзи, которые появятся в октябре в новой прошивке устройств.

Среди прочего: мужик в фате, женщина в смокинге и гендерно-инклюзивный Санта-Клаус, со всеми оттенками кожи, конечно.

883a76c84b959b60be1bf1c6552b0586.jpg
 
Top