Apple

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Сегодня целый день платил с айфона))) прикольно, черт побери!)))))

Единственное, двойное нажатие, получается, работает только с заблокированного экрана. Иначе это переключает между приложениями.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Сегодня целый день платил с айфона))) прикольно, черт побери!)))))

Единственное, двойное нажатие, получается, работает только с заблокированного экрана. Иначе это переключает между приложениями.


Леха, я выше писал. Не нужно ничего нажимать. Заблокированный телефон подносишь к терминалу у все. Палец на Touch ID положить только

С разблокированным нужно попробовать так же. Думаю сработает
 

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
Леха, я выше писал. Не нужно ничего нажимать. Заблокированный телефон подносишь к терминалу у все. Палец на Touch ID положить только

С разблокированным нужно попробовать так же. Думаю сработает

На иксе не катит, двойное нажатие, фейс айди и к терминалу)
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
На иксе не катит, двойное нажатие, фейс айди и к терминалу)

Так вам и надо, мажорам!;)))

У Лехи 8-ка)
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Леха, я выше писал. Не нужно ничего нажимать. Заблокированный телефон подносишь к терминалу у все. Палец на Touch ID положить только

С разблокированным нужно попробовать так же. Думаю сработает


Леха, так и есть. Хоть заблокированный, хоть разблокированный ...просто подносишь к терминалу и ложишь палец на сенсор отпечатка. Нажимать ничего не нужно.
 

Anubis

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,540
Город
Киев
iOS 12 на 5S... Фантастика...

Вот это жизненный цикл...
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
iOS 12 на 5S... Фантастика...

Вот это жизненный цикл...

Да, прикольно. Предварительно пишут что бета версии работают действительно хорошо. Помтмотрим на гранд мастер
 

bloodduster

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,220
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Да, прикольно. Предварительно пишут что бета версии работают действительно хорошо. Помтмотрим на гранд мастер

Так что может запилить себе тест)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Кто пользуется AirPods, интересная функция ждёт вас в iOs12. Вы можете оставить телефон в режими прослушки и слышать все что происходит вокруг телефона.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Кто пользуется AirPods, интересная функция ждёт вас в iOs12. Вы можете оставить телефон в режими прослушки и слышать все что происходит вокруг телефона.

Прям находка для шпиона))
 

dart50

Пользователь
Joined
Oct 2, 2015
Messages
956
Город
Кривой Рог
Мій німецький банк (один із найінноваційніших тут, якщо не самий передовий) вводить підтримку оплати телефоном, але тільки для Android :)
Про плани щодо підтримки Apple нічого не відомо.
 

dart50

Пользователь
Joined
Oct 2, 2015
Messages
956
Город
Кривой Рог
Прям находка для шпиона))

Тепер СБУ буде саджати в турму не тільки за брелки-ручки з камерою, а і за AirPods? ;)
 

Max_m

Пользователь
Joined
Jun 25, 2017
Messages
275
Страна
Украина
Город
Киев
Тепер СБУ буде саджати в турму не тільки за брелки-ручки з камерою, а і за AirPods? ;)

До Президента точно в AirPods зайти не вийде))
 

dart50

Пользователь
Joined
Oct 2, 2015
Messages
956
Город
Кривой Рог

dart50

Пользователь
Joined
Oct 2, 2015
Messages
956
Город
Кривой Рог
те, що посадили не фейк, багато шуму було в певних колах в свій час
але я тут дізнався, що зраду вже здолали трохи більше року тому
https://glavcom.ua/columns/rsinicyn...nu-dolarovu-shemu-sbu-ta-mitnikiv-406464.html
напевне через це Apple посмілішала і замутила шпійонську фічу :)

а ні, здолали не до кінця: https://www.facebook.com/photo.php?...1&set=a.2192011617948.58843.1776897085&type=3
 

Jeppo

Пользователь
Joined
Jan 10, 2013
Messages
55
Age
49
Город
Киев
Отдали айфон 6, привезен с Америки, пароля нет, возможно привязан к оператору. Есть контакты кто может колдонуть?
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Отдали айфон 6, привезен с Америки, пароля нет, возможно привязан к оператору. Есть контакты кто может колдонуть?

Тут выше писали что Айфон ломается, думаю подскажут)
Отпишитесь обязательно по итогу, очень интересно как оно по факту выйдет! Лично я думаю что вам подарили кирпич.
 

Jeppo

Пользователь
Joined
Jan 10, 2013
Messages
55
Age
49
Город
Киев
Тут выше писали что Айфон ломается, думаю подскажут)
Отпишитесь обязательно по итогу, очень интересно как оно по факту выйдет! Лично я думаю что вам подарили кирпич.

Отдали 2 шт 5S и 6, пятерку взяли в работу он тоже привязат к оператору, но айклауд там пустой, цена вопроса 300-400 грн, 6 носил в три конторы, 2 не взялись, 3 сказала может попробывать за 5000 грн ломануть, но гарантии нет.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Отдали 2 шт 5S и 6, пятерку взяли в работу он тоже привязат к оператору, но айклауд там пустой, цена вопроса 300-400 грн, 6 носил в три конторы, 2 не взялись, 3 сказала может попробывать за 5000 грн ломануть, но гарантии нет.

А со второй пятёркой как ...?

То что не привязан к Айклауду это считай повезло!
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Американская корпорация Apple повторила абсолютный рекорд — рыночная капитализация компании в ходе торгов 2 августа превысила один триллион долларов. Об этом свидетельствуют данные портала Yahoo.Finance.

В ходе торгов акции компании выросли на 1,6 процента, или 3,23 доллара, и составили 204,73 доллара за акцию. Капитализация компании достигла 1,003 триллиона долларов. Издание 9To5Mac отмечает, что стоимость Apple перевалила за триллион исключительно в гаджетах Apple, правда, в них предустановлены виджеты от Yahoo.Finance. На других порталах стоимость компании по-прежнему не превышала триллиона. При этом на сайте торговой площадки — Nasdaq — капитализация компании уже превысила 1,008 триллиона долларов.

До Apple перевалить за отметку в один триллион долларов удавалось только одной компании — китайскому нефтяному гиганту PetroChina. 5 ноября 2007 года компания вышла на IPO и на пике ажиотажа достигла 1,005 триллиона долларов — в два раза превзойдя американского конкурента ExxonMobil. Однако за пару месяцев капитализация компании рухнула почти вдвое и больше никогда не поднималась до подобных высот.

Капитализация Apple растет на фоне удачной отчетности корпорации. Невзирая на дороговизну флагманского iPhone X и общее падение продаж новых смартфонов, компания отчиталась о рекордной прибыли, что порадовало инвесторов в технологические компании на фоне обвалов Facebook и Twitter.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Но лохах косят ))))
 

dart50

Пользователь
Joined
Oct 2, 2015
Messages
956
Город
Кривой Рог
DkqjM1yW0AEE0gU.jpg
 

Kolya26

Пользователь
Joined
Aug 18, 2018
Messages
5
Age
32
вы все в какой то степени правы, но вы забываете что iphone полностью раскрывает свои функции в США и только там по update можно получить новый за 300 баксов. Тогда да. В наших реалиях это пустышка за кучу денег. Но фанатики рвут майку на груди. Поэтому и ржут с них с неистовством.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
вы все в какой то степени правы, но вы забываете что iphone полностью раскрывает свои функции в США и только там по update можно получить новый за 300 баксов. Тогда да. В наших реалиях это пустышка за кучу денег. Но фанатики рвут майку на груди. Поэтому и ржут с них с неистовством.

Можно список функций которые работают только в США ?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Можно список функций которые работают только в США ?

Не обращай внимание, портянки сообщения набивают...
 
Top