Apple

ТЮ, я то думал

короче фоткаешь и сразу выкладываешь с комментариями
а тебя лайкают и комменты оставляют

Ну так в любой соцсети вроде...
 
Давайте сделаем новое обсуждение..?! предлагаю писать то, что вам не нравится в ваших гаджетах... начну с себя и со своих айфонов) 3GS был идеальным.... 4s Жудко бесило, прям аж раздражало то, что берёшь телефон в руки ... в темноте или вытаскивая с карманов, вообще не понимаешь, где экран и где эта срастая кнопка home , весь стеклянный и это бесило, пришлось купить чехол)) в аплстр в Париже ;) приятный сувенир))у 5с такого уже не было - он был пластиковый... но внём бесило то, что переместили разъём наушников вниз, просто реально бесило - пришлось привыкать... В 6s Раздражало то, что и в 4s, решилось чехлом, и он собака тупо огромный... поначалу просто не реально бесило - доставать его из кармана джинс, когда сидишь, скажем, за рулём ; за год вроде попривык и не такой уж и большой)) ещё бесит, что на морозе выключается, общался по этому поводу с саппортом АПЛ, они удаленно провели диагностику... и сказали что мой айфон попадает в программу по замене батареек, дали адрес сервиса в Киеве, вот все никак не доеду..... так что АПЛ тоже не идеальные ;)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
Ну так в любой соцсети вроде...
Я так думаю, что успех пришел из-за кучи встроенных фильтров и поактически отсутствия текста. Видимо многим нравится просто листать фоточки:)
 
ещё бесит что на морозе выключается, общался по этому поводу с саппортом АПЛ, они удаленно провели диагностику... и сказали что мой айфон попадает в программу замене батареек, дали адрес сервиса в Киеве, вот все никак не доеду..... так что АПЛ тоже не идеальные ;)
Тоже самое, куплен новым, если можно контакты
 
Тоже самое, куплен новым, если можно контакты

Легко))

i'm in Kyiv

Arekeyta
OK thank you, and what is your postal code?

magrmo@icloud.com
01001

Arekeyta
Thank you for that. It looks like the nearest Apple Authorized Service Provider would be ERC located at 18A, MARKA VOVCHKA ST., BUILD.2KYIV, 04073+380 (44) 230 34 84 Is that OK?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Легко))

i'm in Kyiv

Arekeyta
OK thank you, and what is your postal code?

magrmo@icloud.com
01001

Arekeyta
Thank you for that. It looks like the nearest Apple Authorized Service Provider would be ERC located at 18A, MARKA VOVCHKA ST., BUILD.2KYIV, 04073+380 (44) 230 34 84 Is that OK?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Спасибо!
 
Слышал что в айфоне нельзя добавить мелодии к контактам. Правда?

Пысы)) отправлено с моего телефона в котором нельзя приложить палец к сканеру если он на столе))
 
"лох" это оскорбление. И нивелирование авторитета собеседника тоже. Я всегда стараюсь писать аргументировано.

Прошу прощения... не хотел никтого оскорбить.... тем Более на Этом форуме
 
Слышал что в айфоне нельзя добавить мелодии к контактам. Правда?

Пысы)) отправлено с моего телефона в котором нельзя приложить палец к сканеру если он на столе))

Легко
62f3ed49427494b189350dd7d0f1adfc.jpg



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Ну так что, поделитесь Своими негативными сторонами от Ваших Гаджетов... ??
 
Last edited:
Ну так что поделитесь Своими негативными сторонами от Ваших Гаджетов... ??

Да, хорошее начинание.
1. Lenovo p780. Купил за батарею года три назад. И батарея в нем действительно зачётная: с учетом НД(не фулл) экрана и слабого процессора держала пять дней среднего по активности использования. Но минусов у него было масса: если заходишь в лифт - теряется связь - потом с вероятностью 20% восстанавливается только на второй симке до перезапуска телефона или выкл-вкл симок в настройках (вылечилось патчем, то что народ говорит "перепрошивка"), огромный как кирпич, толстый и тяжелый, работает небыстро, плохой сенсор дисплея, например если мотнуть экран вправо и палец дошел до правого края - может сам мотнуть влево... говно короче. Камера средняя (на то время, по нынешним меркам - ваще кошмар). надоел он мне и я купил...
2. Мейзу мх5. По сравнению с леново совсем другое дело. Но минусы конечно тоже есть. Первый это батарея: после 5 дней леново - два дня тут. А если чуть активнее использовать то полтора... в итоге чтоб не заряжать в обед - всё равно заряжаешь ежедневно. Мне хотелось бы побольше. Глюк был только один: не включались живые обои - картинку разворачивает, но статично. Забил - поставил просто фотку на заставку (уверен, можно побороть - но оно не стоит моего времени). По сравнению с mi5 или семеркой айфона - явно хуже фотки при плохом освещении, намного больше шумов у матрицы при большем iso (а вот лазерный автофокус я оценил, хорошо и быстро работает). Ну и если руки только помыл и не вытер - тяжело считывает отпечаток пальца, думаю это у всех так. Кстати, расскажите у кого как с этим.
Ну и есть лично мой "момент", не могу отнести это к проблемам телефона, это скорее я протупил: 16гб версия маловата. С учётом того, что 1 минута 4к-видео = 1гб, а также что телефон звучит очень достойно в наушниках и хочется скачать больше музыки... не хватает мне.
В остальном я очень, очень доволен.
 
Ну и если руки только помыл и не вытер - тяжело считывает отпечаток пальца, думаю это у всех так. Кстати, расскажите у кого как с этим.

Есть такая особенност если передержать нажатойтк нопку Home включается Сири...
еще есть такой Хак, даже писал в апл об ЭТОМ... но похоже меня в САД... проигнорили
Короче если Прикоснуться к кнопке ХОМЕ Своим "Знакомым" пальцем но не нажать..... на неё то следующие нажатие на кнопку ХОме, не знакомым Пальцем.... или даже Не пальцем ;) карандашем к примеру.... Разблокирует ваш телефон ;)) :dirol:

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
Люди с Айплом всеглда вызывали улыбку.
Айфон, перстни, наколки и золотые зубы - лично для меня товар с одной полки "понторезов".
 
Жутко бесит отсутствие Slide to unlock... Просто невероятно :diablo:
 
Жутко бесит отсутствие Slide to unlock... Просто невероятно :diablo:
к стати привык уже...... даже как-то и не помню как ЭТО)) кнопка со сканером отпечатков реально удобно....
Удобно допилили что если просто поднять телефон то загорается дисплей и можно глянуть время;) там помотреть нет ли пропущеных....
пока не привык по привыче посмотреть не было ли пропущеных.... нажимал кнопку , чтобы засветилка экран. и телефон разблокировался - было не удобно.... сейчас просто телефон со стола поднял и готово)
вообщем как всегда Эплу виднее как тебе удобнее (*Сарказм*) хотя конкретно в Этом случае реально удобнее..
 
Last edited:
Увы, это все не актуально для древних пятерок (не S)...
 
Люди с Айплом всеглда вызывали улыбку.
Айфон, перстни, наколки и золотые зубы - лично для меня товар с одной полки "понторезов".

Ну так же как и люди с Нокиа 8800 все те же атрибуты..... Каждый определяет для себя, то для чего покупался тот или иной Гаджет....
 
Last edited:
а мені дуже подобався дизайн іос до виходу 7ої прошивки
 
а мені дуже подобався дизайн іос до виходу 7ої прошивки

Э таке бажання понизити прошивку на старому 4s..... поринутись в Скевоморфізм... ;)
 
Э таке бажання понизити прошивку на старому 4s..... поринутись в Скевоморфізм... ;)
только вот не получится;)
 
только вот не получится;)

Ну вот и проверим ;) уверен что получится.. не легально но получится ;) только не говорите Тиму куку и Джонни Айву;)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Верните тему в прежнее русло!!!
 
Верните тему в прежнее русло!!!

Серый, скажи честно, ты из за этой темы свой Самсунг на продажу выставил? :biggrin:;) :drinks:
 
Ну вот и проверим ;) уверен что получится.. не легально но получится ;) только не говорите Тиму куку и Джонни Айву;)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

не получится никак http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=395459

Вы вроде неплохо осведомлены о работе техники епл, как сидя на унитазе с маком звонки принимать, кнопочки там всякие нажимать как удобно (извиняюсь если не вы писали об этом)
 
не получится никак http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=395459

Вы вроде неплохо осведомлены о работе техники епл, как сидя на унитазе с маком звонки принимать, кнопочки там всякие нажимать как удобно (извиняюсь если не вы писали об этом)

А кто. Казал что не сохранен сертификат?? И будет откат на оригинальную прошивку;)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Спецом не выставлял на этом форуме - знал, что спалят))) Про тебя не подумал )))))))
Говорю честно: меняю телефон раз в год т.к. не использую чехлы/пленки и, если юзать дольше, то потом сложно продать. До появления этой темы планировал взять Samsung S6, но теперь хочу попробовать Мейзу Про 6. Обязательно куплю айфон как только у них появится вариант на 2-е симки или у меня отпадет потребность в использовании 2-х одновременно (это что бы вы не думали, что я эпплхейтер какой-нибудь)
 
Есть такая особенност если передержать нажатойтк нопку Home включается Сири...
еще есть такой Хак, даже писал в апл об ЭТОМ... но похоже меня в САД... проигнорили
Короче если Прикоснуться к кнопке ХОМЕ Своим "Знакомым" пальцем но не нажать..... на неё то следующие нажатие на кнопку ХОме, не знакомым Пальцем.... или даже Не пальцем ;) карандашем к примеру.... Разблокирует ваш телефон ;)) :dirol:

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Это очень, очень хреново. Такое надо хотфиксить обязательно!
В мейзу кстати это не получится попробовать сделать, там касание и не нажатие = нажатию (кнопка сенсорная, сразу делает анлок)
 
Это очень, очень хреново. Такое надо хотфиксить обязательно!
В мейзу кстати это не получится попробовать сделать, там касание и не нажатие = нажатию (кнопка сенсорная, сразу делает анлок)

Ога даже писал в баг репорт программу ещё когда iOS 10 тестил.. пока не ответа ни привета...


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Back
Top