Apple

А мне бы кто то бы запилил бы балалайку с задней крышкой из как там "мягкого" пластика и окантовку из металла. Была бы весчь.
Уже думаю может заклеить своему А3 заднюю сторону каким то приятным материалом. Может кожей? Надо подумать. А ни кто не встречал такую мульку?
 
А мне бы кто то бы запилил бы балалайку с задней крышкой из как там "мягкого" пластика и окантовку из металла. Была бы весчь.
Уже думаю может заклеить своему А3 заднюю сторону каким то приятным материалом. Может кожей? Надо подумать. А ни кто не встречал такую мульку?

Та куча чехлов есть на любой вкус. Кожаных или металлических. А чтоб прям задницу телефону обновлять без чехла... ну не знаю: купите кусок кожи и приклейте на суперклей. Тоже мне челлендж :)
 
утомила эта тема) айда в тему про качалку

ywhOTfY6wLc.jpg
 
Видите ли... "Лучшая для меня" и "лучшая для любых задач" или "лучшая и это общепризнано" - для меня как для человека с техническим образованием - три полностью разных фразы. С первой я согласен полностью.

НА Этом и порешаем ;) :friends: Просто Для меня Это не тупящий отличный аппарат со своей магией ввиде синхронизации с возможностью ответить на Талефон сидя на толчке через Мак.... Для кого-то Это Яблочко... в рамочке и губки уточкой..... Все мои АПЛ телефоны всегда были в Чехле с прикрытым Яблочком)) и я так же не понимаю когда Это ставят на показ.... Этокак купить на Ринке свитер С ОГРОМНОЙ Надписью ГУЧИ... Это как на БМВ налепить огромный Плакат С надписью БМВ на Стекле.... Это так же как Говорить что Вот я Купил телефон за 200 баксов... и он круче Айфона... но я не ЛОх не переплатил... Это примерно как сравнивать МАК за 2к баксов с Асусом за 500 .... И то и то во Вконтактике отлично сидит... а еще Прикалуют люди купившие МАК за 2к Бабла и ставят туда Виндовс... Купите блин Сони Ваио... Отличный Ноут .... было 3 штуки до Мака... вообще без Нареканий.... елси нужна Бизнес Ноут то Леново серии ThinkPad щас рабочий именно такой Т460.... Вообще отличный аппарат.... не жалею что именно его выбрал.
 
обещаю буду постить только фитнесяшек с айфонами:biggrin:


0UF5Mf1iFc8.jpg
 
Та куча чехлов есть на любой вкус. Кожаных или металлических. А чтоб прям задницу телефону обновлять без чехла... ну не знаю: купите кусок кожи и приклейте на суперклей. Тоже мне челлендж :)

Чехол есть, но блин не то пальто. Просто как необходимость бо задняя сторона стекло уже трЭснуло от падения и шо мыла кусок тот телефон. :)
 
а вообще саме Классно в руке лежал Пластиковый iPhone 3gs ..... был бы пластиковый iPhone без Яблочек вообще бы Идельным.... Был 5с( не путать с 5s) Ото 2й по класности тактильных ощущений))
 
обещаю буду постить только фитнесяшек с айфонами:biggrin:


0UF5Mf1iFc8.jpg

А маладец. В раздевалке магаза селфится. А че по селфам шмоток шо тех герцев в мейзу :)
 
Это так же как Говорить что Вот я Купил телефон за 200 баксов... и он круче Айфона... но я не ЛОх не переплатил...

Если я где-то такое сказал - покажите и я извинюсь. А если сказал кто-то из моих андроидо-единомышленников - то я с ним не согласен.
Особенно в том месте, где "круче".
 
А маладец. В раздевалке магаза селфится. А че по селфам шмоток шо тех герцев в мейзу :)

дать тебе ее инстаграм?
потому что мозгов как ядер у аплофона:biggrin:
 
а вообще саме Классно в руке лежал Пластиковый iPhone 3gs ..... был бы пластиковый iPhone без Яблочек вообще бы Идельным.... Был 5с( не путать с 5s) Ото 2й по класности тактильных ощущений))

Блииин. Как он в руке лежал. На подмену его оставил. Не зря. А3 в сервисе и с 3жс шо домой вернулся. :) ну по тактильному очученью. А так староват конечно.
И тач у него работает корректнее чем в А3 2016г.в.

ПС Блиин вспомнил где мой 3жс летал. Нахлынуло. Слезу аж пустил :)
 
Last edited:
кстати не важно Какой аппарат у Телочки на фото в зеркале)) судя по фото в гугле)
1465983812133987413.jpg
 
дать тебе ее инстаграм?
потому что мозгов как ядер у аплофона:biggrin:

Я не знаю что с ней делать в том интсаграме? Шо там делают? Лайкают? А я не вмію :)
Ну ума не ума а косарик на понторез и дубленку где то ж взяла :)
 
Если я где-то такое сказал - покажите и я извинюсь. А если сказал кто-то из моих андроидо-единомышленников - то я с ним не согласен.
Особенно в том месте, где "круче".

За что Извиняться вроде никто никого не оскорблял))
 
Я не знаю что с ней делать в том интсаграме? Шо там делают? Лайкают? А я не вмію :)
Ну ума не ума а косарик на понторез и дубленку где то ж взяла :)

тю, с таким корпусом и лайтинг разъемом куда можно пихать и зарядку и наушники и съемный накопитель и все одновременно:biggrin:, грех не заработать
 
Я не знаю что с ней делать в том интсаграме? Шо там делают? Лайкают? А я не вмію :)
Ну ума не ума а косарик на понторез и дубленку где то ж взяла :)

Вообще Цкирия достаточно успешно выступающая спортсменка....

Сорри за офф.
 
не телочки с айфонами как то лучше, соглашусь
принято! айфон будет спутником древней профессии

DQTApC-NAww.jpg
 
Я не знаю что с ней делать в том интсаграме? Шо там делают? Лайкают? А я не вмію :)
Ну ума не ума а косарик на понторез и дубленку где то ж взяла :)


Кстати. Кто мне объяснит за Инстаграмм??)) Чем от фейсбука то отличается или vk, я так и не понял) Думаю не я один такой) Надеюсь))
 
Вообще Цкирия достаточно успешно выступающая спортсменка....

Сорри за офф.


мастер спорта по ношению купальника:biggrin:
 
Кстати. Кто мне объяснит за Инстаграмм??)) Чем от фейсбука то отличается или vk, я так и не понял) Думаю не я один такой) Надеюсь))

ты не знаешь что такое инстаграм и пользуешься айфоном? КАК?:biggrin:
 
За что Извиняться вроде никто никого не оскорблял))

"лох" это оскорбление. И нивелирование авторитета собеседника тоже. Я всегда стараюсь писать аргументировано.
 
Вообще Цкирия достаточно успешно выступающая спортсменка....

Сорри за офф.

Это суппер конечно. Рад за нее.
Наверное я старый стал и не обязательно по такому селфи делать суждения что просто очередная представительница древнейшей профессии ну или как минимум не против. Стареем. :) В наши года селфи в таком виде до свадьбы не показывали :)
 
ты не знаешь что такое инстаграм и пользуешься айфоном? КАК?:biggrin:

ПользоВАЛся. Сейчас как писал ранее А3 ну и как писал ранее Понторез не виноват в том что у него стабильные цены в долларах, а в ГРН не особо последние +лет :)
О не мне закидос был. Сорри. Спешу тему поддержать. А то Боги войны устали, счас пехота развлекается. :)
 
Last edited:
А ну определим с какого гаджета красочнее селфи у девчушечек? :)
Мож так по мужски выяснится, кто круче лыжник или сноубордист :)
 
А ну определим с какого гаджета красочнее селфи у девчушечек? :)
Мож так по мужски выяснится, кто круче лыжник или сноубордист :)

я пас
был лыжником после травмы обоих колен, сказал хватит
 
Саня,вот это ты тему запустил...,,Газ на бмв,, -просто детская песочница...:biggrin:

К теме Газа приходят не от хорошей жизни... Если так и дальше пойдёт, то тема айфонов отпадёт сама собой в стране. Или наоборот наберёт яркости и контраста))
 
ты не знаешь что такое инстаграм и пользуешься айфоном? КАК?:biggrin:

Пользую iPad.
К iPhone только проделываю путь... :biggrin:
 
Пользую iPad.
К iPhone только проделываю путь... :biggrin:

ТЮ, я то думал

короче фоткаешь и сразу выкладываешь с комментариями
а тебя лайкают и комменты оставляют
 
Back
Top