Apple

Мне кажется, что те, кто говорят, что в iPhone нет ничего такого, просто не смогли раскрыть его потенциал.. Знаний не хватило, наверное.
 
Мне кажется, что те, кто говорят, что в iPhone нет ничего такого, просто не смогли раскрыть его потенциал.. Знаний не хватило, наверное.

Снова заворачиваете в эту степь. Уже ж вроде отошли. И снова "ничего такого"... какого "такого" вы имеете в виду?
 
Снова заворачиваете в эту степь. Уже ж вроде отошли. И снова "ничего такого"... какого "такого" вы имеете в виду?

Как мі договорилсь каждЫй для себя решает сам)) кому нравится отражения яблочка в Зеркале при селфи... кому нравится совершать звонки по Маку сидя на унитазе ;)
 
Того уникального, за который его любят по всему миру. И заметьте, никто из владельцев iPhone не начинает холивар, обычно владельцы андройдов начинают доказывать что iPhone гавно.

Есть много авто, которые по качеству не хуже, если не лучше BMW, но мы ведь любим BMW не просто за цифры на бумаге. Емть в BMW что-то такое, за что многие фанатеют от них, правда ведь?
Именно BMW, не Mercedes, не Audi, и т. д.
 
Кстати 15 приколов для владельцев Айфон. Там и про слайд есть:

http://iphonenews.mobi/16-funktsiy-iphone-6-o-kotoryh-vy-mogli-ne-znat.html

ничего новго ;) кстати пункт 1 работает только для + устройств...
п4 нажимать 2 раа не обязательно достаточно просто 2 раза прикоснуться.... И Да Эта фича реально лечит... чтобы дотянуться правой рукой до верхнего левого Угла Приложения активно ей пользуюсь думал, что это известно всем владельцам 4.7 + дюймовых Экранов ..... думаю большой Экран не только у меня вызывал негатив...

Констатирую Факт Сири пока безполезная.... Ну разве что поразвлекать окружающих.... попросить спеть песенку)) или там рассказать анекдот .... Кстати она мне один раз Т.Г. Шевченко цитировала. ;)
 
Last edited:
Того уникального, за который его любят по всему миру. И заметьте, никто из владельцев iPhone не начинает холивар, обычно владельцы андройдов начинают доказывать что iPhone гавно.

Есть много авто, которые по качеству не хуже, если не лучше BMW, но мы ведь любим BMW не просто за цифры на бумаге. Емть в BMW что-то такое, за что многие фанатеют от них, правда ведь?
Именно BMW, не Mercedes, не Audi, и т. д.

Зачёт :) А ветку создал кто? :)
Капец... опять вы видите эту фразу "айфон говно" там где её нет. Есть фраза: Это обычный смартфон с отдельной операционкой. Хороший, неоправданно дорогой и совсем неуникальный (айфон может то же, что и неайфон даже для мегапродвинутого пользователя, а у обычных 99,9% пользователей - так даже шансов нет "что-то эдакое" сделать) :) . С "хорошим" вы спорить не будете, а если хотите поспорить с "неоправданно дорогим" - велкам в клуб "доказательств уникальности" :)
 
Last edited:
Ну к примеру такое...
4935b69f40ef59a523c5bbaad1a0385e.jpg



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Если долго поуговаривать может и спеть ))
55b9ff61ba368124b6e0f2da744c3b13.jpg



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Что-то да знает зараза;)
364028b49021c1b925e0f490ea93f1b0.jpg



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Зачёт :) А ветку создал кто? :)
Капец... опять вы видите эту фразу "айфон говно" там где её нет. Есть фраза: Это обычный смартфон с отдельной операционкой. Хороший, неоправданно дорогой и совсем неуникальный (айфон может то же, что и неайфон даже для мегапродвинутого пользователя, а у обычных 99,9% пользователей - так даже шансов нет "что-то эдакое" сделать) :) . С "хорошим" вы спорить не будете, а если хотите поспорить с "неоправданно дорогим" - велкам в клуб "доказательств уникальности" :)


Но он чертовски красив, что не говори...

А мне, к примеру, приятнее юзать красивую вещь, а не что попало..
 
Хотя , может и не бесполезная;)
e9a11a0fe277a98f23cea5100fccd440.jpg



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Зачёт :) А ветку создал кто? :)
Капец... опять вы видите эту фразу "айфон говно" там где её нет. Есть фраза: Это обычный смартфон с отдельной операционкой. Хороший, неоправданно дорогой и совсем неуникальный (айфон может то же, что и неайфон даже для мегапродвинутого пользователя, а у обычных 99,9% пользователей - так даже шансов нет "что-то эдакое" сделать) :) . С "хорошим" вы спорить не будете, а если хотите поспорить с "неоправданно дорогим" - велкам в клуб "доказательств уникальности" :)

Это равно для айфонофилов выражению "айфон говно"
 
Владислав, нет, не надо передергивать.
Не владельцы iPhone хотят всем остальным доказать, что они ошиблись в выборе, как раз наоборот.

Ну любят люди iPhone, и что?

Тут же найдется владелец андройда, который с пеной у рта будет доказывать, что китайский смарт делает то же самое, что и iPhone, только больше и дешевле.


Я помню, в первый год аспирантуры, мне понадобилось купить ноут.
Я уже был знаком с ябблочной техникой, у меня был сайт посвященный ябблу.

Проанализоровав что мне надо, соотношение цена/качество я остановил свой выбор на Macbook Pro 17", 2009 года.
Я выслушал от пользователей виндовзбуков тонну аргументов против макбука: дорогой, неоправданно дорогой, батарея несъемная, макОС, игры не работают, дорогой, нету ВГА, батарея, есть полные аналоги но в два раза дешевле и на винде, снова дорогой, батарея..

Но знаете что интересно.. Когда приходилось реально сравнивать характеристики и особенности, оказалось, что ноуты такие же, такие же по спекам были толще на два сантиметра, весили на два килограмма больше, а стоили на 100 долл. дешевле или немного дороже.

И что вам сказать, ноут я юзаю до сих пор, батарея держит 5 часов, а те коллеги, что доказывали, что макбуки неопраданно дорогие купили себе Эйры или просто макбуки..
Либо поменяли уже третий ноут, бо несправляются с задачами...

Так и с телефоном..

Не нравится iPhone - не берите, какие проблемы? Или за рукав тащат в магазин и заставляют платить?
 
iPhone это как BMW. Это дорого, это красиво, это стильно и это круто.
 
Да, не суперпрактично, но оно того стоит!
 
Китайский смарт не делает больше. Он делает условно сравнимо так же. Но да, дешевле. Но нет, не с такими понтами.

Почему вы и ваши коллеги по выбору постоянно аппелируют тем что было N лет назад?
У меня дома лежит рабочий ноутбук Samsung r50. Куплен был в 2003 или 4 году. Щас на нем стоит инпа и герои третьи :)
Ноутбуку 13 лет и что, теперь это аргумент молиться на самсунг?

И еще: вы хотите сказать что восьмилетний мак "справляется с задачами", а виндовые надо менять раз в два года и они не справляются?
Акститесь, смешно читать.
 
Да нравится мне айфон,наверно...просто он пока не дотягивает своими характеристиками под мои требования.Первое-большой экран они выполнили, осталось сделать 2 симки и уйти от металлического корпуса и можно брать...вообще не виже проблемы
 
Понторез уже не понторез. Фсе в 2017году самый главный Понторез выпустил балалайку.
1.jpg

А ну шо там по производительности?
http://mobile-review.com/review/vertu-constellation-2017.shtml
Реально под мои требования. Задняя сторона в коже :biggrin:
Ну тока не розовый :biggrin:
 
Понторез уже не понторез. Фсе в 2017году самый главный Понторез выпустил балалайку.
1.jpg

А ну шо там по производительности?
http://mobile-review.com/review/vertu-constellation-2017.shtml
Реально под мои требования. Задняя сторона в коже :biggrin:
Ну тока не розовый :biggrin:

подумают окружающие шо китайский...
 
подумают окружающие шо китайский...

Тю так это давно рЭшается отдачей ювелиру на вживление бруликов у кнопки. Тока облом с сенсорами пришел. Кнопашек мало. Развернуться негде :)
 
Китайский смарт не делает больше. Он делает условно сравнимо так же. Но да, дешевле. Но нет, не с такими понтами.

Почему вы и ваши коллеги по выбору постоянно аппелируют тем что было N лет назад?
У меня дома лежит рабочий ноутбук Samsung r50. Куплен был в 2003 или 4 году. Щас на нем стоит инпа и герои третьи :)
Ноутбуку 13 лет и что, теперь это аргумент молиться на самсунг?

И еще: вы хотите сказать что восьмилетний мак "справляется с задачами", а виндовые надо менять раз в два года и они не справляются?
Акститесь, смешно читать.

Ну чего же они не справляются.. Не совсем..
То батарея сдохнет, то шлейф, то материнка.. А так, конечно справляются. :)

В принципе и кадиллак едет сравнимо с BMW..
За что люди переплачивают... Не пойму. :)
 
1. Пример про самсунг не проканал? В упор не заметили? "эппл ниламается", прям как мотоциклы хонда? :)
2. А за что переплачивают: за бмв или кадиллак? :)

П.с. Я вам так скажу: если б был китайкар, который ни в чем кроме ценово-понтового фактора не уступал м3, но ездил не 30 лет, а 3... При этом стоил не 90 000, а 9000 - я бы первый его купил!
 
Last edited:
Тю так это давно рЭшается отдачей ювелиру на вживление бруликов у кнопки. Тока облом с сенсорами пришел. Кнопашек мало. Развернуться негде :)

Прогугли iman victor....300 баксов и кожаножопый телефон в кармане. И не так стыдно,как с Верту
 
1

П.с. Я вам так скажу: если б был китайкар, который ни в чем кроме ценово-понтового фактора не уступал м3, но ездил не 30 лет, а 3... При этом стоил не 90 000, а 9000 - я бы первый его купил!

Моэет конечно не мое дело ... А у тебя М3? ничего если на ты?
 
М3 у меня пока нет. Если в жизни еще год ничего не поменется в худшую сторону - то будет, основная часть финансового пути уже пройдена :)
 
Чехол есть, но блин не то пальто. Просто как необходимость бо задняя сторона стекло уже трЭснуло от падения и шо мыла кусок тот телефон. :)

В алькантару, или пленкой какой закатай. Мы периодически балуемся со скуки))
 
Кстати... Включите воображение и представьте: берет какая-то китайфирма и покупает у мерседеса кузов от с класса, у БМВ покупает n57d30, у ауди - кваттро, у лемфа подвеску, у трв рычаги, у бильштайна аммо, у айбаха пружины... Короче основную идею вы поняли. И выпускает машину под именем bmersaudi за 9000 баксов. Купили бы?
Я да.
Но основная проблема такой концепции - она требует очень сложных и дорогих, порой даже невозможных технологических решений, которые в автопроме пока невероятны.
А воткнуть в корпус камень смарагон, сони камеру и самсунг экран - запросто.
 
Прогугли iman victor....300 баксов и кожаножопый телефон в кармане. И не так стыдно,как с Верту

Ну блин че то я очкую :)
2.jpg
 
Кстати... Включите воображение и представьте: берет какая-то китайфирма и покупает у мерседеса кузов от с класса, у БМВ покупает n57d30, у ауди - кваттро, у лемфа подвеску, у трв рычаги, у бильштайна аммо, у айбаха пружины... Короче основную идею вы поняли. И выпускает машину под именем bmersaudi за 9000 баксов. Купили бы?
Я да.

А ты задумайся с таких комплектующих 9 на продаже в салоне вышло? Или через Али :)
 
Back
Top