Apple

Кстати заметил такую тенденцию.... только Андроидофилы себя называют "нищебродами"( прошу простить если кого Обидел) как бы В сарказм.... еще не встреяал чувака у которого был Айфон что бы он сказал купил айфон т.к. могу себе эог позволить или там потому что я не нищеброд.... Телефоны на последние деньги не покупают..... как андроиды так и Айфоны... елси человек хочет(именно хочет, а ни не может) потратить на телефон 200 баксов... Апл эму ничего н еможет предлождить он покупает мейзу , если 400 то уже есть выбор .... уврене что старичек 5s сейчас очень даже .....
 
а что можно сравнивать
Iphone vs Ipod?

извините, но это сравнение топор и тумбочка, оба на Т

Поговорим и сравним - это разные слова с разным значением.

Короче, не важно, всё и так уже переросло в область разговора слепого с глухим...
 
да, комплексы
комплекс скупердяя
но то такое сегодня ты с айфоном, а завтра идешь денюшки одалживать на еду
главное чтоб внешний облик не был лишь красивой картинкой

и да сдавая эти три квартиры можно, хоть каждый месяц по 7ке брать
но мало кто знает про крысиные бега

Станные стереотипы..... с Одноцй стороны Айфоны покупают телочки на новеньких рав4 ( явно не на последние деньги) с другой стороны завтра идешь отдалжывавть деньги на еду.... Вы Определитесь ......
 
Им Айфон затмевает разум. Они не могут в глазах окружающих увидеть уважение к себе без обладания этой балалайкой. :biggrin: Ну либо сами в своих глазах не могут увидеть этого :)
Все видят в снах как их с Олимпа сбрасывают за не обладание понторезом :)
Ох уж этот "гадина" Джобс. Скольким людям жизню попортил :)

ищите зраду и тут? какието олимпы мерещаться, затмевания разума
 
Им Айфон затмевает разум. Они не могут в глазах окружающих увидеть уважение к себе без обладания этой балалайкой. :biggrin: Ну либо сами в своих глазах не могут увидеть этого :)
Все видят в снах как их с Олимпа сбрасывают за не обладание понторезом :)
Ох уж этот "гадина" Джобс. Скольким людям жизню попортил :)

Наоборот, украсил. НЕ!!! всем, не обобщайте. Кому-то просто нравится.
Если б не было этого - не было бы кусочка жизни который называется "понты".

Впрочем, кого я обманываю. Кто ищет - тот всегда найдёт и свято место пусть не бывает: нашли бы что-то другое, чем можно понтоваться :)
 
Поговорим и сравним - это разные слова с разным значением.

Короче, не важно, всё и так уже переросло в область разговора слепого с глухим...

че в афоне гугл не работает?

я как то по особенному вопринимаю эту фразу?
iPhone vs остальные.

Versus — латинское слово, означающее «против». Часто сокращается до vs или v. — например, «Спартак vs. Динамо» (т. е. противостояние спортивных команд «Спартак» и «Динамо»).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Versus
 
Аха-ха-ха-ха!!!

А что смешного?? давайте посмортим на Долю илиотов покупающих на последние деньги к продажам всего телефонов в мире!!! посмотрим какова ДОля потом по статистике уверен что Это значение вообще не Значимо..... Т.е. считай нету его
 
Станные стереотипы..... с Одноцй стороны Айфоны покупают телочки на новеньких рав4 ( явно не на последние деньги) с другой стороны завтра идешь отдалжывавть деньги на еду.... Вы Определитесь ......

я писал про это когда вкратце описывал пользователей айфона
не внимательно читаете
хотя это не удивительно для пользователя айфона
походу я прав что айфон искажает информацию:biggrin: VicS вон вообще весь смысл потерял
 
Станные стереотипы..... с Одноцй стороны Айфоны покупают телочки на новеньких рав4 ( явно не на последние деньги) с другой стороны завтра идешь отдалжывавть деньги на еду.... Вы Определитесь ......

Та щас не на последние :)
Телочка может быть на кредитной рав4 :)
 
я писал про это когда в кратце описывал пользователей айфона
не внимательно читаете
хотя это не удивительно для пользователя айфона
походу я прав что айфон искажает информацию:biggrin: VicS вон вообще весь смысл потерял

ну судя по контексты и 1е и 2е описание... Пользователей Айфонов.... или Вы не помните кто что писал, или не внимательно читаете .... Судя по фразе что пользователи айфонов не умеют читать... Еще Просто Форумный Представитель семейства Тролей.... ( не хотел обитедеть)
 
А что смешного?? давайте посмортим на Долю илиотов покупающих на последние деньги к продажам всего телефонов в мире!!! посмотрим какова ДОля потом по статистике уверен что Это значение вообще не Значимо..... Т.е. считай нету его

Посмотри внимательней по сторонам! У меня половина операторов в офисе с новыми айфонами, и это при ЗП немного выше минималки.
 
Посмотри внимательней по сторонам! У меня половина операторов в офисе с новыми айфонами, и это при ЗП немного выше минималки.

Один офис один Город одна страна .... и все продажи айфонов в мире.... Блин если у нас не адыкватных людей больше Э/то не значит что все такие!!!!!!!
 
ну судя по контексты и 1е и 2е описание... Пользователей Айфонов.... или Вы не помните кто что писал, или не внимательно читаете .... Судя по фразе что пользователи айфонов не умеют читать... Еще Просто Форумный Представитель семейства Тролей.... ( не хотел обитедеть)


что б вы не думали что я вас троллю, вы действительно невнимательный

цитирую пост 250

структура их общества разнообразна
настолько что туда может попасть как человек с маршрутки, так и девушка с нежными губами
 
Один офис один Город одна страна .... и все продажи айфонов в мире.... Блин если у нас не адыкватных людей больше Э/то не значит что все такие!!!!!!!

возьмите постсоветское пространство и будет ясно что их порядка 80%
это как раньше варенки, продавали все чтоб понтануться
 
возьмите постсоветское пространство и будет ясно что их порядка 80%
это как раньше варенки, продавали все чтоб понтануться

Зачем выделять ПостСовецкое пространство?? Какая доля продаж Айфонов НА поссовецком пространстве относительно продаж в Мире?
еще США или Китай я бы мог Понять
 
Last edited:
походу я прав что айфон искажает информацию:biggrin: VicS вон вообще весь смысл потерял

Ага, я вот тоже обратил внимание что "кто-то" реально потерянный... :facepalm:
 
Зачем выделять ПостСовецкое пространство?? Какая доля продаж Айфонов НА поссовецком пространстве относительно продаж в Мире?
еще США или Китай я бы мог Понять

только не надо отвечать в стиле "вы все врети" ок?

chartoftheday_4431_smartphone_operating_system_market_share_n.jpg


это в разрезе по ОС

сейчас поищу для вас по странам продажи иос
 
возьмите постсоветское пространство и будет ясно что их порядка 80%
это как раньше варенки, продавали все чтоб понтануться
по себе людей не судят так говорят?
 
Сержик,мне год назад коллега по форуму(не даст соврать) предлогал новый айфон за пол-цены..Я не взял..Он мне тупо не нужен и я даже не знаю кому его втулить людям из моего круга..
Я наверно нищеброд из круга непосвященных??А если завтра у меня появится подпись "отправленно с моего айфона" ты меня зауважаешь??
Я бы удивился, если бы владелец бмв не мог себе позволить телефон. Не понимаю, чего вообще ко мне апеллируешь по поводу денег, я в теме о деньгах упоминал только, когда спрашивали, сколько стоят девайсы.
Вообще странно как-то судить о достатке человека по его вещам, это какой-то отсыл к пыжиковым шапкам)))
Самое прикольное, что я понятия не имею сколько там что-то стоит, если оно меня не интересует, статистикой о чужих кредитах тож не владею, как и статистикой умственного развития пользователей этих вещей, да и сканы документов на имущество не выкладываю в доказательство незнакомым людям, что "я могу")))
В общем, притензия не по адресу:)
 
Last edited:
Какая статистика продаж Феррари и Тойоты?) Дайте статистику по производителям и в одном ценовом сегменте, чтоб понимать - это будет нагляднее.
 
Сержик,мне год назад коллега по форуму(не даст соврать) предлогал новый айфон за пол-цены..Я не взял..Он мне тупо не нужен и я даже не знаю кому его втулить людям из моего круга..
Я наверно нищеброд из круга непосвященных??А если завтра у меня появится подпись "отправленно с моего айфона" ты меня зауважаешь??

Я думаю, что если появится такая подпись - то с той стороны будет снисходительная улыбка и фраза: "ну вот наконец-то, а так долго тут ломался/говорил что не надо"
А если не будет подписи - то или нищеброд или "не прикоснулся еще к великому, не понимает"...
 
Я вот тут протестил свой смарт(выпуск 2015) и он показал 40 тыс. по антутуту. Хватает этого более чем...
Нафига еще 130?
 
Я вот тут протестил свой смарт(выпуск 2015) и он показал 40 тыс. по антутуту. Хватает этого более чем...
Нафига еще 130?

Как нафига? Чтоб быть в ТОПе таблички баллов. Это первая цель, она же - единственная.
 
Я вот тут протестил свой смарт(выпуск 2015) и он показал 40 тыс. по антутуту. Хватает этого более чем...
Нафига еще 130?
Зачем в машинах по 1000лс?)
 
Зачем в машинах по 1000лс?)

В городских-хз. Вроде ж не арабы, а к Европе стреимся с их экономичными хетчбеками...т.е. возможности должны отвечать потребностям
 
Back
Top