Apple

а вот срез по самсунгу С7 и эплу 7 ( в одной ценовой категории?)

chart-ww-smartphone-vendor-market-share.jpg



http://www.idc.com/promo/smartphone-market-share/vendor;jsessionid=3086C2FDE0F903B4B5319614975F8304

Чем вы только подтверждаете "уникальность" владельцев. У остальных нищебродов нет столько бабла и они покупают самсунг - поэтому клуб небольшой.
Правда хуавей, оппо и виво рядом и еще более "уникальные", в смысле их клубы более малочисленные... но тут мы видим семь красных линий, три из которых - прозрачные (с) :)
 
что такое Антутуту??
 
Тут как бы Хуавей эплу в спину дышит, а все почему?
потому что копипаст, людям начинает надоедать типа новое на вид старое но по цене как ваще новое

Huawei continued to be in the number three spot this quarter. There was a continued push on premium devices from its portfolio, with the P9 and Honor V8 devices. The shipments of mid-range and high-end phones accounted for around 57.2% of its smartphone shipments in 2016Q3. The average selling price of Huawei devices has been increasing steadily both YoY and QoQ. What remains to be seen is how successful Huawei can be at penetrating the high-end segment in the US.
 
не много ен такие данные
давай ДАнные по продаже Аплов в РУ регионе по отношение к МИРу можно в долях
 
В городских-хз. Вроде ж не арабы, а к Европе стреимся с их экономичными хетчбеками...т.е. возможности должны отвечать потребностям
Ну вот кто-то находит аргументы для оправдания покупки. Драйва может хочется)))
 
не много ен такие данные
давай ДАнные по продаже Аплов в РУ регионе по отношение к МИРу можно в долях

да пожалуйста

androidvsiosresize.png


росия и Украина занимает лидирующие места по ИОС. с Денмарком не понятно
 
Ну вот кто-то находит аргументы для оправдания покупки. Драйва может хочется)))

Так кто запрещает владеть +2 авто? Одна которая даст на треке выходного дня все что надо. А другая экономно довезет из А в Бэ. При том что если в городе, то эти 100500сил в каждый день. А напупа? Видал Вайпера в пробке. Мне его стало жалко. Эти дерганья пробочные ему давались с очень большим трудом :)
 
Last edited:
да пожалуйста

росия и Украина занимает лидирующие места по ИОС. с Денмарком не понятно

Это в долях рынка, а в единицах штук есть? :)
А то если в с.Сосновцы купили 1 мобильный аппарат сотовой связи и на ОСе, то 100% засветит :)
Да и вообще а к чему графики?
 
Так кто запрещает владеть +2 авто? Одна которая даст на треке выходного дня все что надо. А другая экономно довезет из А в Бэ. При том что если в городе, то эти 100500сил в каждый день. А напупа? Видал Вайпера в пробке. Мне его стало жалко. Эти терганья пробочные ему давались с очень большим трудом :)
Я не знаю, кто чем руководствуется при покупке. Я исключительно нравится/не нравится, конечно в пределах своих возможностей. Жизнь то одна, чего себе отказывать, если есть желание и возможность.
 
Last edited:
Я не знаю, что чем руководствуется при покупке. Я исключительно нравится/не нравится, конечно в пределах своих возможностей. Жизнь то одна, чего себе отказывать, если есть желание и возможность.

ОК.
 
Тема вообще про Эпл с возможностью покритиковать и сравнить с другими продуктами. Думаю когда все утихнет, тема перерастёт в клуб единомышленников с возможностью все так же здраво потролить и обсудить новые продукты Яблока) Мнения со стороны всегда интересны! Ну и не хочется пропустить момент убийства айфона;))

Так же был прицел на то, что меня отвернет от желания айфона пол натиском железных аргументов)

Ещё я очень горд тем, что дискуссия идёт очень здраво!! Спасибо всем за это!! Единственно до сих пор не понял почему все упрекают владельцев айфонов в понтах. На этом ресурсе хоть один такой понтовитый нищеброд замечен?
 
Да и вообще а к чему графики?

вам интересно дальше?
гугл в помощь

вывод однозначный? но зава я делать его не буду

meeker-2016-smartphone-market.0.jpg
 
Тема вообще про Эпл с возможностью покритиковать и сравнить с другими продуктами. Думаю когда все утихнет, тема перерастёт в клуб единомышленников с возможностью все так же здраво потролить и обсудить новые продукты Яблока) Мнения со стороны всегда интересны! Ну и не хочется пропустить момент убийства айфона;))

Так же был прицел на то, что меня отвернет от желания айфона пол натиском железных аргументов)

Ещё я очень горд тем, что дискуссия идёт очень здраво!! Спасибо всем за это!! Единственно до сих пор не понял почему все упрекают владельцев айфонов в понтах. На этом ресурсе хоть один такой понтовитый нищеброд замечен?

ну слава богу, VicS теперь точно поймет за что тема
 
Макс, а что в кратце все графики говорят? Айфон не в лидерах и не в фаворе среди масс? Я серьёзно, особо не рассматривал.
 
Макс, а что в краткие все графики говорят? Айфон не в лидерах и не в фаворе среди масс? Я серьёзно, особо не рассматривал.

как показывает статистика то нет, даже в одном ценовом сегменте самсунг уделывает в почти 2 раза, а сзади еще хуавей со своим хуавеем пристраивается
андроид очень сильно обгоняет по продажам в мире, как процентном соотношении так и в абсолютном
 
Ещё я очень горд тем, что дискуссия идёт очень здраво!! Спасибо всем за это!! Единственно до сих пор не понял почему все упрекают владельцев айфонов в понтах. На этом ресурсе хоть один такой понтовитый нищеброд замечен?

Как я вижу ответ на этот вопрос: это просто реакция на реплики не очень сдержанных товарищей про "нищебродов с неайфонами". Такие себе, реплики-ответы с легким налётом троллинга, но без блейма :)
 
хуавей со своим хуавеем пристраивается

До слёз :)


андроид очень сильно обгоняет по продажам в мире, как процентном соотношении так и в абсолютном

А как вы хотели? Всё правильно: нищебродов всегда больше, чем королей жизни :)
 
До слёз :)




А как вы хотели? Всё правильно: нищебродов всегда больше, чем королей жизни :)
Я смотрю что и бАхатые переходят на самсунг. Копипаст утомил от серии к серии?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Макс, а что в кратце все графики говорят? Айфон не в лидерах и не в фаворе среди масс? Я серьёзно, особо не рассматривал.
Самсунг имеет большую долю рынка, но и ценовая политика разная, есть совсем бюджетные решения и есть дорогие. Если правильно понял одну статейку, то в эти показатели еще взодят проданные комплектующие к смартам.
Ну это и неудивительно, самсунг - мировой гигант техники, который имеет отличные решения и свой стиль. Мне вот очень интересен был ноут 7, был...
 
Самсунг имеет большую долю рынка, но и ценовая политика разная, есть совсем бюджетные решения и есть дорогие. Если правильно понял одну статейку, то в эти показатели еще взодят проданные комплектующие к смартам.
Ну это и неудивительно, самсунг - мировой гигант техники, который имеет отличные решения и свой стиль. Мне вот очень интересен был ноут 7, был...

как насчет графика продаж s7 и iphone 7 ?
 
Насчёт комплектующих - не уверен. Мне кажется, что если б еще и комплектующие были в этой статистике - то самсунг обгонял бы всех на порядок, а не "примерно в два раза".
Ибо я не знаю телефона в котором не стояла бы самсунговская память или китайского телефона, в котором не стоял бы самсунговский экран.
 
Так это же круто!! На самом деле я искренне рад что iPhone оказывается не такой массовый продукт как Хуавей и Самсунг!
 
Так это же круто!! На самом деле я искренне рад что iPhone оказывается не такой массовый продукт как Хуавей и Самсунг!

Саня, сотри быстро это сообщение :)
Самсунг - БОЛЕЕ массовый, а Хуавей - МЕНЕЕ! :) :)
 
как насчет графика продаж s7 и iphone 7 ?
Ну это как на счет продаж 222 и г11. Если бы они вышли в одно время, то можно было бы говорить о чем-то предметно. Плюс самсунг выпустил телефон с определенным вау-фактором в виде необычного дисплея и ввалил кучу денег в рекламу. Эпл же решил выжимать соки из дизайна 3 летней давности, что для продаж хуже, чем всякие технические штуки.
И это же круто, когда есть компании, которые делают что-то свое))
 
Ну это как на счет продаж 222 и г11. Если бы они вышли в одно время, то можно было бы говорить о чем-то предметно. Плюс самсунг выпустил телефон с определенным вау-фактором в виде необычного дисплея и ввалил кучу денег в рекламу. Эпл же решил выжимать соки из дизайна 3 летней давности, что для продаж хуже, чем всякие технические штуки.
И это же круто, когда есть компании, которые делают что-то свое))

вот даже вы это понимаете
считаю это маленькой, но победой в сути данной дискуссии
поэтому айфону нужно чтото придумать, а то будет погребен как нокиа
 
Саня, сотри быстро это сообщение :)
Самсунг - БОЛЕЕ массовый, а Хуавей - МЕНЕЕ! :) :)

А,да?))
Ну тем не менее, Айфон же не в лидерах))
 
вот даже вы это понимаете
считаю это маленькой, но победой в сути данной дискуссии
поэтому айфону нужно чтото придумать, а то будет погребен как нокиа


Макс, я думаю что с идеями там все отлично. Они просто тянут или дорабатывают, что бы без косяков и траблов. + скоро что то с iOS будет новое... Согласись, не просто так многоожидаемая 7-ка вышла в старом корпусе... Хотя там обновилось многое.
Думаю Эпл порциями все выдаёт намеренно, что бы максимально с этого всего поиметь. Благо фанаты позволяют им идти такой тропкой.
 
Макс, я думаю что с идеями там все отлично. Они просто тянут или дорабатывают, что бы без косяков и траблов. + скоро что то с iOS будет новое... Согласись, не просто так многоожидаемая 7-ка вышла в старом корпусе... Хотя там обновилось многое.
Думаю Эпл порциями все выдаёт намеренно, что бы максимально с этого всего поиметь. Благо фанаты позволяют им идти такой тропкой.

не, Саня, могу привести график расходов на Research and Development по эплу. Так вот расходы сокращаются. Тем самым сокращая издержки увеличиваем прибыль. А обычным юзерам объяснят что это прорыв. все равно если че купят чето эксклюзивненькое у самсунга
 
Ох уж этот Апл. Не сделал вау эХфЭкту ,не вваливает бабла в рЫкламу, уже как выяснилось не лидер совсем, а все равно вызывает кучу батлов. :biggrin:
Да шо ж такое это Апл. Уже и гений Апла продаж устал и освободился и как бы все вся сакральность ушла.
Наверное в мире Андроида не принято иметь альтернативу :)
 
Back
Top