Apple

Серьезно, вот так вот циферки в лоб будем сравнивать???
Именно...
М5, 540я - тоже понты, таже е39 с мотором большей мощности, которая не востребованная стоит в пробках. И в большинстве случаев, додж рам 1970 года более функционален и предпочтителен, чем М5, в наших реалия М5 бессмысленный автомобиль. Кстати оба являются культовыми машинами. Согласен, картины не правильно сравнивать по весу использованной краски.
Телефон это не предмет искуства, это тупой бытовой прибор по типу утюга или чайника, по которому можно звонить, можно сделать фотку для тещи. Остаются цифры.
 
Last edited:
Серьезно, вот так вот циферки в лоб будем сравнивать???
Додж 1970 лучше бмв м5 2016, т.к. у него мотор 8л против 4.4л, он на метр длиннее и на пол метра шире.

нуда у айфоноводов свои попугаи - чтоб в ручке лежал, чтоб джинсики влазил и чтоб был забавного цвета, желательно какогото золотистого:rofl:
 
Именно...
М5, 540я - тоже понты, таже е39 с мотором большей мощности, которая не востребованная стоит в пробках. И в большинстве случаев, додж рам 1970 года более функционален и предпочтителен, чем М5, в наших реалия М5 бессмысленный автомобиль. Кстати оба являются культовыми машинами. Согласен, картины не правильно сравнивать по весу использованной краски.
Телефон это не предмет искуства, это тупой бытовой прибор по типу утюга или чайника, по которому можно звонить, можно сделать фотку для тещи. Остаются цифры.

тсс, тут уже записывали айфон в произведение искусства:biggrin: деградация итить ее
 
Телефон это не предмет искуства, это тупой бытовой прибор по типу утюга или чайника, по которому можно звонить, можно сделать фотку для тещи. Остаются цифры.

а вот тут не соглашусь - какой еще бытовой прибор проводит столько времени у нас в руках, на виду, прислонившись к уху? :)
 
а вот тут не соглашусь - какой еще бытовой прибор проводит столько времени у нас в руках, на виду, прислонившись к уху? :)

я вас удивлю - подушка, вот она реально иногда не отлипает:biggrin:
 
Именно...
М5, 540я - тоже понты, таже е39 с мотором большей мощности, которая не востребованная стоит в пробках. И в большинстве случаев, додж рам 1970 года более функционален и предпочтителен, чем М5, в наших реалия М5 бессмысленный автомобиль. Кстати оба являются культовыми машинами. Согласен, картины не правильно сравнивать по весу использованной краски.
Телефон это не предмет искуства, это тупой бытовой прибор по типу утюга или чайника, по которому можно звонить, можно сделать фотку для тещи. Остаются цифры.
Во-первых речь была не про рэм)) Во-вторых я так понимаю, что аллегория не зашла)) Зачем 250лс с 8л, если можно получить их с 4л? Так и с процессорами, размерами и т.д, что описано по ссылке.
Субъективные потребности - никак не отражают картину мира)))
 
нуда у айфоноводов свои попугаи - чтоб в ручке лежал, чтоб джинсики влазил и чтоб был забавного цвета, желательно какогото золотистого:rofl:
Я смотрю кто-то нанюхался китайского пластика и решил, что очень юморной)))
 
Я смотрю кто-то нанюхался китайского пластика и решил, что очень юморной)))

не подскажите где я мог нанюхаться
если у меня телефон исключительно из металла и стекла
так то у вас кривоватенько с юморком, но то такое, можно списать на чувство собственной важности
 
не подскажите где я мог нанюхаться
если у меня телефон исключительно из металла и стекла
так то у вас кривоватенько с юморком, но то такое, можно списать на чувство собственной важности
Это не юморок, просто это было самое безобидное объяснение подобного странного поведения. Кстати о джинсах - хочу экономить, посоветуйте с чего начать.
 
Не знаю, просто это было самое безобидное объяснение. Кстати о джинсах - хочу экономить, посоветуйте с чего начать.

та ну что вы, это самое простое что могло взбрести в вашу голову, ведь так
не смогу помочь, давно вырос из детских размеров и брендов
тем более не могу знаться на слим версиях джинс, поспрашивайте у однодумцев, они подскажут куда влезает
 
нуда у айфоноводов свои попугаи - чтоб в ручке лежал, чтоб джинсики влазил и чтоб был забавного цвета, желательно какогото золотистого:rofl:

Типа такого?
zagruzhenn_1.jpg
 
Типа такого?
zagruzhenn_1.jpg

не типа такого
iPhone-SE-unboxing-2.jpg


и если увязать маленькую ручку, обтягивающие джинсы и сей девайс ну прям завершенный образ всплавает

176766_640.jpg
 
Макс, это фото с селфи камеры мезу про 6?)
 
та ну что вы, это самое простое что могло взбрести в вашу голову, ведь так
не смогу помочь, давно вырос из детских размеров и брендов
тем более не могу знаться на слим версиях джинс, поспрашивайте у однодумцев, они подскажут куда влезает
Не знаю, не ношу слим. А вот про экономную экономию хочу послушать от эксперта в этой области. Хочу быть в тренде, знать какие там сейчас китайские бренды популярны, как нынче правильно экономить, какие подходят под мезу - с базара или есть какой-то бутик специальный. Помогите, а(
 
тсс, тут уже записывали айфон в произведение искусства:biggrin: деградация итить ее

Елки палки не знал)))
На этом видимо можно ставить точку в преимуществе Айфона )))
 
удалил пост , наерно Дискуссия заходит не в то русло!!!


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
Не знаю, не ношу слим. А вот про экономную экономию хочу послушать от эксперта в этой области. Хочу быть в тренде, знать какие там сейчас китайские бренды популярны, как нынче правильно экономить, какие подходят под мезу - с базара или есть какой-то бутик специальный. Помогите, а(

тю, а где ж тогда узкие карманы куда айфон СЕ не влазит
боюсь представить куда вы его суете
а вообще много чести называя меня экспертом в экономии, тем более не могу соревноваться с таким специалистом в любой области
поэтому чую в вашем вопросе подвох, направленный на поднятия своей самооценки
но я вам скажу - тщетно, никто не оценит в лучшем случае, но перед сверстниками вы бы имели авторитет

ну да что мы все о вас да о вас
давай те дальше про произведения искусства, вчера был у бати, имел возможность прикоснуться, чтото там он не разобрался в айфоне.
потом еще 2 раза прикасался к крышке унитаза, тоже считаю произведением искусства. Знаете такая беленькая и она прям плавненько опускается. а какие тактильные ощущения...ммм
 
Last edited:
удалил пост , наерно Дискуссия заходит не в то русло!!!


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Не принимайте близко к сердцу, все шутки.
Конкретика была выше.
Просто в который раз пытаюсь понять логику приобретения данных изобретений, кроме "нравится".
Единственный плюс ,я сталкивался с iOS как основой для создания приложений, мне она нравится боль
Видимо трачу время зря.
 
2 раза прикасался к крышке унитаза, тоже считаю произведением искусства. Знаете такая беленькая и она прям плавненько опускается. а какие тактильные ощущения...ммм
Ну у всех свои кайфы, кому айфон нравится, кому крышка от унитаза.
 
Ну у всех свои кайфы, кому айфон нравится, кому крышка от унитаза.
Согласен, тот случай когда крышка унитаза приносит больше кайфа чем айфон

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Что сказать, печальный у вас случай:(
 
Что сказать, печальный у вас случай:(
А че печальный, я хотя б не строю иллюзий

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Через пару днів буде вже 100 сторінок срачу ні про що.
Значить дійсно нормальний телефон. Треба таки брати.
 
Есть предложение таки сравнить, что есть в в 6S, три года назад стоил около 1000 дол. с моим Асусом на Андроид 4,х.
6s вышел в США в сентябре 2015г...
6s 2 года назад купил за 650$
читаем выше......ровно 2года (март2015г.) назад покупал 6 в США - 700, 6плюс - 715....у нас они были 900+ и 1000+
 
Last edited:
Еще несколько вопросов о Айпл
Есть ли Айпл на 2 симкарты?
Есть ли слоты дополнительной памяти мини СД карточку вставить?
Есть ли возможность поменять батарею лет через 5?
 
Батарея меняется, как на любом свежем телефоне: с разбором. Процедура быстрая. Слоты расширения памяти не на всех новых андроидах. Да и не вижу смысла в расширении при объемах памяти в 32+ГБ.
 
Вот с двумя симками проблемы))
 
Вот с двумя симками проблемы))

Не ведитесь на банальнейщий троллинг.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
А можно в андроид, 3 симки а лучше 4 ре? И потом интернет с одной на все остальные симки раздавать??
Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
Back
Top