Apple

это вы про то когда копия превзошла оригинал?:biggrin:
а ну да. Xiaomi рьяно взялась за рынок сша, ну все тоже самое но за 530 долл

Красивый в синем цвете получился. Но повторю слова продавана о MiMix: "300 долларов - нормальная цена для китайца. Но не 600..."
Пощупаем, как в руке лежит. Хорошо, что отказались от металла, ибо обрабатывать его не научились: кривой и неприятный на ощупь. Mi5 приятен, Mi5S отвратительный. Посмотрим, как этот будет))
 
Красивый в синем цвете получился. Но повторю слова продавана о MiMix: "300 долларов - нормальная цена для китайца. Но не 600..."
Пощупаем, как в руке лежит. Хорошо, что отказались от металла, ибо обрабатывать его не научились: кривой и неприятный на ощупь. Mi5 приятен, Mi5S отвратительный. Посмотрим, как этот будет))
Как как, как айфон 7

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Как как, как айфон 7

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk


То есть равнение таки на Айфон...? ;)
 
Подсознательно - да, очевидно.. ;)
 
MiMix а керамический корпус не пугает?
Керамика она такая.
Я вон уже понял что тыльная сторона телепона из стекла, это до первого невинного падения.
А так: Китаесь за 600уев :) Ну да красивый, но за 600уев и на начинку пишут что не пожлобились и тут сразу прайс в 600 вылез.
Хотя Япы на своем рынке уже давно примерно такой видос от Шарпа юзают. Экран на все лицо.
 
То есть равнение таки на Айфон...? ;)
Маркетинговый ход, вроде похоже, но как бы лучше. Чтоб у эпловоды не возникало дисонанса с родными чертами

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
и все, это не обсуждается.
http://lurkmore.to/Женская_логика читаем первую же цитату :)
Ну не обсуждается так не обсуждается, не стоит...
73179_600.jpg
 
MiMix а керамический корпус не пугает?
Керамика она такая.
Я вон уже понял что тыльная сторона телепона из стекла, это до первого невинного падения.
А так: Китаесь за 600уев :) Ну да красивый, но за 600уев и на начинку пишут что не пожлобились и тут сразу прайс в 600 вылез.
Хотя Япы на своем рынке уже давно примерно такой видос от Шарпа юзают. Экран на все лицо.

У моего обмылка тоже керамический корпус. Не жалуюсь))
Лучше уж керамика, чем тот убогий металл на Mi5s/s+
 
ну че? макет айфона 8 видели?

2007896.jpg

2007893.jpg


какойто он толстый и керамический с двух сторон, хайоми прЮвет

А вот по части Touch ID неизвестно - не так давно в Сети появился чертеж будущего устройства, на котором сканер был помещен на заднюю панель.

ой а у кого ж это сканер отпечатка пальца на задней панели? ой ой ой, даже и представить себе не могу:)

2006623.jpg
 
Не верю!))
 
Корпус от ксайоми, сканнер у китайцев передёрли, экран и память от самсунг... а вот яблоко на задней панели - нативное, кошерное, тёплое, почти ламповое :)
От эппла остался только процессор, операционка и аппстор. Думаю, процессор падёт следующим. Всё-таки операционку и аппстор не уберут в ближайшее время.
 
А в ксайоми автентичный проц?
 
А в ксайоми автентичный проц?
Ксайоми не претендует на аутентичность в отличии от эпла

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Ксайоми не претендует на аутентичность в отличии от эпла

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Одно дело натыкать железа, другое дело всё подобрать и оптимизировать так, что бы не приходилось менять железяку лет 5-8.
 
Одно дело натыкать железа, другое дело всё подобрать и оптимизировать так, что бы не приходилось менять железяку лет 5-8.
Посмешили, спасибо
Где сейчас 4ка? Тормозит безбожно

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Корпус от ксайоми, сканнер у китайцев передёрли, экран и память от самсунг... а вот яблоко на задней панели - нативное, кошерное, тёплое, почти ламповое :)
От эппла остался только процессор, операционка и аппстор. Думаю, процессор падёт следующим. Всё-таки операционку и аппстор не уберут в ближайшее время.
Как заработать еще больше? Правильно сократить расходы. Зачем нам девелопмент. Сидят там выдавить ничего не могут. Маркетинг должен продавать а не разрабатывать

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Почему?))

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Как то не верится что он будет толще... Ожидал что то типа 7-кИ только тоньше и уже чуток... Типа S8 что ли... Только с плоским экраном без краев.
 
Last edited:
Ни одно железо в мире электроники сейчас не выдерживает более 2 лет, ну максимум 3. Это вам не автомобили, где всегда будет цениться мощность, драйв, комфорт, шумка, тормоза... короче, там более статичные параметры.
В электронике за два года происходят фундаментальные изменения, которые предвидеть нельзя. А даже если и можно - просто "сегодня" не хватает технологий чтоб обеспечить "завтра".
И аргумент что "эппл 6 лет не ломается" для меня звучит примерно так же как если б в супермаркете лежала свинина со сроком годности пять лет. На хрена? :)
 
Как то не верится что он будет толще... Ожидал что то типа 7-кИ только тоньше и уже чуток... Типа S8 что ли... Только с плоским экраном без краев.
Подождем))
Как новшество развернуть камеру?
Почему ее нельзя поставить по центру?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Подождем))
Как новшество развернуть камеру?
Почему ее нельзя поставить по центру?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Ждём с надеждой))
В смысле что Камера вертикально? Да вродь норм. Вообще то что она в углу у айфонов меня не смущает совершенно. А по центру место для яблока же)
 
Не, ну 8ка самсунг бомбезная. Андроид ноугат тоже прикольная вещь. Но после мейзу немного сложно привыкнуть

60c74168f7f50386762b0b332ea30d02.jpg
26e96cc323ca8c769f0907c26e44a6b1.jpg
 
Себе взял?
 
Себе взял?
Не, я жду айфон 8 вдруг чем удивит)) брательник взял, я пока поюзаю чтоб понять что за зверь

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Не, я жду айфон 8 вдруг чем удивит)) брательник взял, я пока поюзаю чтоб понять что за зверь

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk


Понял. Пиши тогда отзыв как поюзаешь.
А вот этот андроид ноугад это что такое?
 
вы топовые игры запустите, сверните, разверните и когда на андроиде ничего не развернется при том, что там 100500Гб памяти подумайте.. .
Глупость. Стандартные фразы и штампы.
 
рекламная пауза: ПОДАРЮ - Крепление в авто для Nokia 5530/5230/5228 - оригинал!
 
Back
Top