Apple

а вообще снимите видео у кого 5ка, как она работает на 10ке иос
так чисто поржать
говрят что просто текст тормозит у 5ки на 9ке

Враки все про девятку. Вполне вменяемо работает. Гораздо шустрее LG P705 на дроиде (царствие ему небесное)))
 
Давай сразу iOS 11 на 5s?)

https://m.youtube.com/watch?v=hrzZYrOOL34

спасибо поржал, а в частности
1) когда он запустил сафари и сайт ну очень подвис с вилсойком при этом подключен вайфай
2)а чему там тормозить? фонарику? или вот этой чудо функции которая была у меня еще на с3 сканирование документа. тольок тут "доведено до ума" оно как фото а на с3 оно пдф делало. но айфон то лучше знает как вам надо:biggrin:
3) офигеть есть функция добавить в центр управления кнопочки, итить функционал 2014 года мх4:blush:
4) темная тема?! а че айфон этого до сих пор не могет? уууу....а шрифт поменять? тоже не?:cray:

короче резюмирую: поставили суПППер моЧную прошивку на калькулятор с суПППер мочными функциями
вопрос че не показали как делится суппер большой экран 5ки на два, чтоб вообще поржать что там можно увидеть в этих двух экранах:biggrin:
 
Last edited:
[video=youtube;5mxQ5j82zsI]https://www.youtube.com/watch?v=5mxQ5j82zsI[/video]

коротко
1) появился переключатель сотовой сети вкл/выкл! вы серьезно? а тип сети выбирает 3Г 4Г?
2) центр управления в шторке. ну прям манна с небес 2014 года
3)к клавиатуре прикрутили onehandtype. балует вас эпл! а делится на 2 части как у андроида? а можно свайпами набирать?
4) встроенная вкладка учетные записи и пароли...офигеть:shok: на стареньком с2 это было в базе, и еще можно было контакты с акакнтов синхронить

5)"новый" калькулятор! не буду комментировать
6)сканирование документов в формате фото, а почему не пдф
7) проводник файлов, аналогично с2 самсунг

резюмирую: подали на тарелочке этакий андроид 2014 года под соусом вау какие новые функции
 
Максим, что ж у Вас так подгорает-то?
Придумали и придумали. Все ок. Жаждущие порадуются, остальные иронично улыбнутся. Смысл поливать все фекалиями?
Общество не оценит))
З.Ы. Попал ко мне в руки 7-й яблофон. Телефон, как телефон. Вау-эффекта никакого...
 
Максим, что ж у Вас так подгорает-то?
Придумали и придумали. Все ок. Жаждущие порадуются, остальные иронично улыбнутся. Смысл поливать все фекалиями?
Общество не оценит))
З.Ы. Попал ко мне в руки 7-й яблофон. Телефон, как телефон. Вау-эффекта никакого...

да не подгорает, выражаю свои чувства удивления. что это вау прошивка и что даже на 5ку становится
а вот у ноугата нет будущего потому что он на старый с3 не ставиться
 
1) появился переключатель сотовой сети вкл/выкл! вы серьезно? а тип сети выбирает 3Г 4Г?

Вкл/выкл сотовые данные тоесть интернет. Давно не хватало этого, на дроиде было а здесь... Ну хоть сейчас :biggrin:

5s теперь точно будет кирпичом...
 
да не подгорает, выражаю свои чувства удивления. что это вау прошивка и что даже на 5ку становится
а вот у ноугата нет будущего потому что он на старый с3 не ставиться

Та нечему тут удивляться :) Просто подавляющее большинство кроме фейсбука и звонилки - даже 30% возможностей гаджетов не знает (не то что не пользуется - даже понятия не имеет)
Поэтому можно "продавать" такие функции, которым в обед сто лет.
А в автомобильной индустрии что, не так разве? Мазда со СЖ "формулы 1", "наномасла с умными молекулами", короче нечего даже продолжать.

Знаете какой я разговор периодически слышу... когда кто-то из ни хрена не разбирающихся коллег покупает машину то диалог с другим коллегой получается такой:
- Я тут собрался брать себе машину х, модель у
(И знаете какой вопрос задаёт собеседник в первую очередь? Держитесь за стул):
- А в ней есть кнопка старт-стоп, блутус и камера заднего вида?

Первый же вопрос про кнопку, цена которой 5 баксов, блутус который есть в любой новой магнитоле ценой более сотни и камере, которые на али продаются по 15.
То есть, человеку пофиг на крутящий момент и мощность, которые с инженерной точки зрения сложны, на шумоизоляцию которая стоит как вышеописанные три функции умноженные на 5, на какие-то плюшки типа кожи, электросидушек или раздельного климат контроля.

Вот что значит маркетинг. Вот как надо забивать голову людям несущественным, чтоб отвлечь их от важного но дорогостоящего оснащения.
 
1. Жека, что там за дорогостоящее оснащение проецируя этот авто пример на Андройд телефоны?

2. Задавал уже этот вопрос но ничего нового тут для себя не услышал. Вот про то что большинство и 30% возможностей не знает. Очень бы хотел узнать чем пользуются ещё люди.
 
1. Жека, что там за дорогостоящее оснащение проецируя этот авто пример на Андройд телефоны?

2. Задавал уже этот вопрос но ничего нового тут для себя не услышал. Вот про то что большинство и 30% возможностей не знает. Очень бы хотел узнать чем пользуются ещё люди.

1. Есть отдельные гаджеты с дикими технологиями, типа Xiaomi mi mix: экран на всю панель, нет разговорного динамика, керамический корпус. Это технологии, которые на данный момент непопулярны. Я не говорю что это "круче остального" или "хуже остального. Это просто по-другому, это дорого и это интересно.
В остальном весь рынок очень похож друг на друга. Да, разная реализация айоса и андроида: кнопочки не в тех местах расположены. Да, разные финтифлюшки. Но революционного в 99% девайсах нет ничего.
В подтверждении этого могу сказать что брат моей супруги недавно сказал: "я пользовался яндекс пробками, а теперь приходится гугл пробками пользоваться. Это капец неудобно, там всё по-другому". Вот это и есть реальная разница между реализациями.


2. Ну этот пункт это как ответить на вопрос "что можно сделать с помощью компьютера" - та практически всё, что поддаётся структурированной логике. ВПН, трансляция фуллНД по вайфаю, куча разных облегчающих жизнь аппликух, автоматизация... тысячи их.
Если есть время изучать - гугл напхан всяким разным. Бери и читай все статьи подряд:
https://www.google.com.ua/search?q=...ceid=chrome&ie=UTF-8#q=возможности+смартфонов
 
Интересно на iOs есть чип на измерение тока заряда? В андроиде нет и определить качество той или иной зарядки достаточно сложно. Есть приложение Ампере, но там точность средяняя по больнице.
 
Интересно на iOs есть чип на измерение тока заряда? В андроиде нет и определить качество той или иной зарядки достаточно сложно. Есть приложение Ампере, но там точность средяняя по больнице.
Приложение Battery Percentage отображает ток зарядки.
 
Приложение Battery Percentage отображает ток зарядки.
и показывает среднюю температуру по больнице, так как определяет косвенно. Как именно, понять сложно или по нагреву батареи или по загрузке процессора. Но микросхемы замеряющие ток вроде есть, только с 6го Андроида и то не на всех, а на топовых версиях Самсунгов, Асусов, HTC...
Проблема прорисовалась, когда с разными шнурами, даже не зарядкками, идет разное время заряда, причем иногда отличается в разы и порядки.
 
Не знаю как на топовых, но мой mx5 показывает "время до конца зарядки", причем достаточно точно, я проверял.
Говношнурок - и 3:50, хороший шнур - и 1:20.
Если хочется измерять именно ток... Ну поделите емкость батареи на время зарядки :)
Даже учитывая погрешность этого способа из-за неточной емкости, экпоненциальности графика заряда, а также нестопроцентного КПД, ибо нагрев - какую-то цифру вы получите. И она будет не хуже, чем измерянная китайской встроенной платой в "топовый самсунг" :)
 
Смартфон OnePlus 5 жульничает при прохождении тестов производительности
отакои.
http://itc.ua/news/xda-smartfon-oneplus-5-zhulnichaet-pri-prohozhdenii-testov-proizvoditelnosti/
Жульничает с попугаями, айяйй

Там написано что на тестовые программы поднимает частоту на максимум
А ничего что для этого и проводится тест.
Равносильно мерять мощность авто на половине дросселя

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Не знаю как на топовых, но мой mx5 показывает "время до конца зарядки", причем достаточно точно, я проверял.
Говношнурок - и 3:50, хороший шнур - и 1:20.
Если хочется измерять именно ток... Ну поделите емкость батареи на время зарядки :)
Даже учитывая погрешность этого способа из-за неточной емкости, экпоненциальности графика заряда, а также нестопроцентного КПД, ибо нагрев - какую-то цифру вы получите. И она будет не хуже, чем измерянная китайской встроенной платой в "топовый самсунг" :)

Есть программы, но они не достоверны.
В тойже Ампере, пишет что не обнаружен контроллер ,который занимается учетом. Удобно это прежде всего тем, когда не знакомая зарядка и шнурок. Выясняешь это, не через час зарядки, а через 15 секунд.
Особенно удобно, вычислять что Г сама зарядка или шнурок. Бывает что шнурок не супер, но с ним можно жить ,тоже не плохо высчитывать.
По скорости зарядки это сложно, тк инфа тоже косвенная.
Стало интересно есть ли такой чип в последних моделях айфона.
 
иос11 - говно (с) wylsacom

[video=youtube;NkH9uCt4wFs]https://www.youtube.com/watch?v=NkH9uCt4wFs&feature=youtu.be[/video]

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Last edited:
иос11 - говно (с) wylsacom

а Вы смотрели ролик? или только по названию? )))))))
"единственное что вас(аппле) вывозит - то что андроид еще большее гАвно" (с) ))))))
 
а Вы смотрели ролик? или только по названию? )))))))
"единственное что вас(аппле) вывозит - то что андроид еще большее гАвно" (с) ))))))
Конечно смотрел)) от начала и до конца

А что должен сказать эпловод до мозга костей с полыхающим задом от иос11?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Ну, разработчики так и говорили, что 11 ОСь есть альфой, вот и вытекающие все оттуда
 
Ну, разработчики так и говорили, что 11 ОСь есть альфой, вот и вытекающие все оттуда
Согласен, тут главное верить

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Ну, разработчики так и говорили, что 11 ОСь есть альфой, вот и вытекающие все оттуда

Это означает следующее:
Мы тут извините, качественный продукт не успеваем сделать (и так приходится "продавать" с умным лицом старые технологии) - поэтому бабахнем на рынок сырой продукт и назовём его "альфа".

Дамы и господа. Не путайте мух и мясо. Альфа и бета версии продукта - это стадии РАЗРАБОТКИ, а не стадии продаж. Если альфа версию выкладывают в продакшн - это называется "говно".
 
Может пусть официально выйдет iOS 11 и тогда официально ее обгадим ))
 
яблоко давно уже не в "тренде" :),сейчас Китай вышел в топ лучших,это и понятно,цена намного доступнее,а железо не хуже.
 
Back
Top