Apple

Виробництва самсунг...

Але тоді цитуй вже до кінця:
Появление зелёной полоски на OLED дисплее iPhone X может быть производственным дефектом. В прошлогодней модели Samsung Galaxy S7, которая также оснащалась OLED дисплеем, тоже иногда проявлялись подобные проблемы – в некоторых устройствах на экране наблюдались полосы розового цвета.

І саме тому потрібно чекати другу ревізію смартфона.
 
Last edited:
Виробництва самсунг...

Але тоді цитуй вже до кінця:


І саме тому потрібно чекати другу ревізію смартфона.
А я говорил что поставили старого поколения экран от самсунг, в новых уже эту проблему устранили. А все потому что эпл закрысил денег
 
0b22bd274aeea2be8e5b873cc4e4c843.jpg


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Опять 25))
 
Макс, назви, будь ласка, ідеальний на твою думку смартфон.
 
Макс, извини что я влажу, но я просто хочу на этот вопрос ответить: идеальный смартфон как идеальный код программы: это тот, которого нет. Только в таком нет ошибок.
 
Макс, извини что я влажу, но я просто хочу на этот вопрос ответить: идеальный смартфон как идеальный код программы: это тот, которого нет. Только в таком нет ошибок.
Абсолютно согласен

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Так об чем тогда споры ?
 
Напишу в сотый раз: спор о том, что зеленочеловечная часть аудитории говорит, что эппл - это ничего особенного. Не лучше и не хуже.
Йаосьная - говорит "да, мы согласны. Но эппл лучше" :)
 
Жека, давай определимся с критериями лучшести?

Что мы будем сравнивать? Объективные показатели, или субъективные?
 
Жека, давай определимся с критериями лучшести?

Что мы будем сравнивать? Объективные показатели, или субъективные?

Объективные показатели "лучшести" это реагирование РЫНКА на ТОВАР. Вот и весь сказ.
Ведь если все упростить до нельзя, то чем чем лучше товар продается, тем лучше ТОВАР.
Сравнивать ТОПовые модели и все дела.
 
Реакция айфонофилов на других прозводителей техники, как у украинских автовладельцев на бляхи.
В обоих случаях многозначительный вид такой, что вроде как правильную таблетку выбрали именно они, а не оппоненты))))
hqdefault.jpg
 
Реакция айфонофилов на других прозводителей техники, как у украинских автовладельцев на бляхи.
В обоих случаях многозначительный вид такой, что вроде как правильную таблетку выбрали именно они, а не оппоненты))))
]

Айфонофилам реально пофиг. Многие даже не знают что там нового у других и когда оно выходит в свет. А вот у остальных подгорает обычно.
 
Так, в преддверии НГ задумал по елочку макбук прикупить, кто юзает?
Раньше прошки отличались множеством выходов, а сейчас все в минималистическом духе, но компактное, докстанции уже глянул, цена вменяемая.
Вот и думаю, может б\у из штатов 15года взять, или новье с ретиной...
 
Айфонофилам реально пофиг. Многие даже не знают что там нового у других и когда оно выходит в свет. А вот у остальных подгорает обычно.

главное чтоб свой полосы не пускал и это правильно:biggrin:
 
Айфонофилам реально пофиг. Многие даже не знают что там нового у других и когда оно выходит в свет. А вот у остальных подгорает обычно.

Я прямо стесняюсь спросить,топикстартер андроидолюб? А то получается,что айфономастурбаторам пофиг,но темы создают они, доводы "ой,все" и "если тебе пофиг на айфон,значит ты себе не можешь его позволить"...
Уже все это было с нокией когда-то, будет еще и с эпплом, ровно как и с остальными брендами.
 
Макс, эти картинки реально тупы. Давай тролить как то острее что ли ...
 
Я прямо стесняюсь спросить,топикстартер андроидолюб? А то получается,что айфономастурбаторам пофиг,но темы создают они, доводы "ой,все" и "если тебе пофиг на айфон,значит ты себе не можешь его позволить"...
Уже все это было с нокией когда-то, будет еще и с эпплом, ровно как и с остальными брендами.

Не надо стеснятся (С)

Я люблю Apple и создал тему что бы об этом поговорить, ибо в то время в других темах начинала назревать беседа и как раз собирался прикупить себе первый смартфон. Если бы меня интересовал сторонний производитель то наверное я бы создал тему про него. Логично по-моему.


Все будет. Ничего не вечно.
 
Макс, эти картинки реально тупы. Давай тролить как то острее что ли ...

а че тупы
сколько помню, жалуется сотрудник по работе что ломается кабель зарядки
че не так ?
 
Не надо стеснятся (С)

Я люблю Apple и создал тему что бы об этом поговорить, ибо в то время в других темах начинала назревать беседа и как раз собирался прикупить себе первый смартфон. Если бы меня интересовал сторонний производитель то наверное я бы создал тему про него. Логично по-моему.


Все будет. Ничего не вечно.

Вот почему нет темы "Самсунг" или "Хуавей Хонор вс остальное"?
Потому, что для людей это не фетиш, а инструмент. Смысл молоток сравнивать с молотком другого производителя?Забивает гвозди и ладно...а вот у кого чресла напрягаются при появлении известного лого и они как щенята ссутса от любого девайса с этим лого, поглядывая свысока на остальной плебс, который недостаточно посвящен в "теплый ламповый экран" и "выверенная и оптимизированная ось")))), тот естественно подпадает под определение менов которым "все пофиг"....просто они в касте избранных и могут себе это позволить)))(правда не всегда новое,главное чтоб в чехле,бампере и с наклееным стеклом)
 
Вот почему нет темы "Самсунг" или "Хуавей Хонор вс остальное"?
Потому, что для людей это не фетиш, а инструмент. Смысл молоток сравнивать с молотком другого производителя?Забивает гвозди и ладно...а вот у кого чресла напрягаются при появлении известного лого и они как щенята ссутса от любого девайса с этим лого, поглядывая свысока на остальной плебс, который недостаточно посвящен в "теплый ламповый экран" и "выверенная и оптимизированная ось")))), тот естественно подпадает под определение менов которым "все пофиг"....просто они в касте избранных и могут себе это позволить)))(правда не всегда новое,главное чтоб в чехле,бампере и с наклееным стеклом)

типа того, как и БМВ) собственно))
 
а че тупы
сколько помню, жалуется сотрудник по работе что ломается кабель зарядки
че не так ?

Потому что шнурок держится года так два-три. Потом он НЕ ломается а просто теряет потихоньку оплётку. Изнашивается знаете ли. 10$ новый. О чем мы говорим?
А тупо конкретно про шнурок потому, что это к телефону не имеет никакого отношения вообще. Вот вообще.
 
Вот почему нет темы "Самсунг" или "Хуавей Хонор вс остальное"?
Потому, что для людей это не фетиш, а инструмент. Смысл молоток сравнивать с молотком другого производителя?Забивает гвозди и ладно...а вот у кого чресла напрягаются при появлении известного лого и они как щенята ссутса от любого девайса с этим лого, поглядывая свысока на остальной плебс, который недостаточно посвящен в "теплый ламповый экран" и "выверенная и оптимизированная ось")))), тот естественно подпадает под определение менов которым "все пофиг"....просто они в касте избранных и могут себе это позволить)))(правда не всегда новое,главное чтоб в чехле,бампере и с наклееным стеклом)

1.Темы Самсунг и Хуавей есть, и ещё какие! Просто не на этом форуме. Как темы про Ланосы и Джили.
2. Многие не пользуют никаких чехлов и бамперов. Что то заклинило у Вас св этом вопросе.
3. И извините конечно, но у Вас так пламенно горит что я теряю желание и интерес аппелировать на такие выпады.
 
Решает вопросы с шнуром зарядки. :biggrin:
140795.jpg
 
Потому что шнурок держится года так два-три. Потом он НЕ ломается а просто теряет потихоньку оплётку. Изнашивается знаете ли. 10$ новый. О чем мы говорим?
А тупо конкретно про шнурок потому, что это к телефону не имеет никакого отношения вообще. Вот вообще.

совершенство в деталях, ведь так?
там шнурочек, там полоска на экране, потом экран выгорает....
 
Back
Top