Apple

Простите меня господа и товарищи, но чёт хочеться вспомнить выражение, которое ничто не унизит и ни что не возвысит.....тобиш, и там и там есть свои плюсы и минусы.....и тем ни мение....давайте уважать друг друга и уважать наш выбор, ибо собачиться изза ...не гожэ сие))))

А по поводу наших гаджэтов, то....на ум пришло....и улыбнуло....

На долго ли дураку стекляный х@й? И х@й разобьёт, и руки порежит!

Но в умелых руках, и х@й балалайка!!!)))))))

Да простят меня модераторы сей темы за, завуалированое ругательство, но без него ни как не передать смысла и эмоций))))))))
 
Каким боком Гость имеет отношение к руту?

Пароль рута многие свитчеры оставляют пустым, по привычке. Хотя это самый важный момент в безопасности системы.

Хотя если копнуть поглубже, то если не вводить пароль рута, а оставить это поле пустым, то система даже под рутом не исполнит ни одну серьезную команду в терминале. Но кто из пересічних пользователей использует терминал?
 
Это бок Новой Сиеры. Ну и касается только Маков
 
Вчера интернет шумел по поводу косяка в новой Сьере для Мака, а сегодня ошибка уже исправлена.
 
Интересное видео где рассказывают как пользуется оперативной памятью Андройд и iOS:

[video]https://youtu.be/peYSr0NWf1U[/video]
 
Саш, отэто ты надыбал:good3::good3::good3:
 

Какая то говно статья, уж прости Макс )))
При том хвалят и экран OLED старый и все, но телефон типа фигня )))) А почему конкретно то?) Дорого?) Я реально причины так и не услышал.

Если что, после 7+ этот телефон батарею держит дольше. Так что вариант отпадает )
 
Какая то говно статья, уж прости Макс )))
При том хвалят и экран OLED старый и все, но телефон типа фигня )))) А почему конкретно то?) Дорого?) Я реально причины так и не услышал.

Если что, после 7+ этот телефон батарею держит дольше. Так что вариант отпадает )
https://www.consumerreports.org/smartphones/iphone-x-review-test-results/

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
хтось напише плюси яблука 6s перед самсунгом s7?
 
хтось напише плюси яблука 6s перед самсунгом s7?

Нужно самому для себя решить. Определить что главное, что в приоритете и сравнивать.
 
Так а в чем недостатки?
Придирки бетатестера и больше ничего в статье )))

А про верхнюю часть экрана вообще рассмешило...

я ж говорю ...все божья роса
 
Нет, ну давай по пунктам. Какой там описывается конкретный недостаток, не притянутый за уши?

-нельзя разблокировать лицом экран когда лицо за три метра от экрана?))
-батарея которая вместо 21.5 часа держит 20 часов?))
-необходимость 30 минут адаптироваться к новым жестам управления?))
-необходимость тянутся к краю экрана на большом экране?))
-свой вариант ...


Если внимательно читать то там резюме как бы в конце:

Мы правда пытались найти еще какой-то недостаток, но если взглянуть объективно, с чем у многих сейчас проблемы, их действительно нет. iPhone X — достойный смартфон, который весь следующий год будет задавать тренды на рынке, просто у него, как и у всех, есть свои недостатки

То есть сами авторы статьи признались что тянули за уши уже то что можно было
 
Нет, ну давай по пунктам. Какой там описывается конкретный недостаток, не притянутый за уши?

-нельзя разблокировать лицом экран когда лицо за три метра от экрана?))
-батарея которая вместо 21.5 часа держит 20 часов?))
-необходимость 30 минут адаптироваться к новым жестам управления?))
-необходимость тянутся к краю экрана на большом экране?))
-свой вариант ...


Если внимательно читать то там резюме как бы в конце:



То есть сами авторы статьи признались что тянули за уши уже то что можно было

ну так это ж эплинсайдер
он же не может навалить большой коричневый анемоджо на айфон х:biggrin: но даже он о чем то догадывается
ну а обсуждать что либо бессмысленно, потому как все будет божья роса
 
Извини Макс, но я вижу тут предвзятое отношение. Разговаривать скучно. Ты сам кинул ссылку как аргумент, которую сам же обсуждать не хочешь потому что авторы называются Appleinsider.

И если бы ты внимательно читал, то про росу не повторял бы как мантру. Я писал о своём личном общении с Х и нашёл свои недостатки, о которых написал. Ну и написал почему я его сейчас не куплю. Но Х не гавно, это объективно!
 
Извини Макс, но я вижу тут предвзятое отношение. Разговаривать скучно. Ты сам кинул ссылку как аргумент, которую сам же обсуждать не хочешь потому что авторы называются Appleinsider.

И если бы ты внимательно читал, то про росу не повторял бы как мантру. Я писал о своём личном общении с Х и нашёл свои недостатки, о которых написал. Ну и написал почему я его сейчас не куплю. Но Х не гавно, это объективно!

пост 2836 и 2834
+

пост в эплинсайдр
iPhone X не разблокируется под большим углом — например, если вы установили его в машине как навигатор или решили полистать Instagram, когда смартфон лежит чуть дальше на столе. Также при наклоне на 45 градусов и больше уже возникают проблемы с распознаванием.

=

Повторяю. Face ID самая совершенная Система которая позволяет меньше всех остальных именно пялиться в телефон
но я вижу тут предвзятое отношение. Разговаривать скучно


Вывод: согласен скучно и бессмысленно чтото объяснять. Поэтому просто новости размещаю может комуто еще думающему будет интересно

за сим откланиваюсь
 
Детский сад))) Как по другому должен разблокироваться телефон, распознавая лицо, если это самое лицо находится далеко от телефона???)))
 
С 2012 года пользовался айфонами. И только один раз за это время перешел на самсунг (на тот момент был флагманский телефон Samsung Galaxy S5). Больше никогда в жизни я не буду пользоваться телефонами на андроид. Купил Сасунг за 10000 грн, через год продал за 5000. (и это была его рыночная цена, которая упала за год в два раза!). Сейчас у меня iPhone 5s, но думаю всё-таки поменять на SE из-за камеры.
 
Детский сад))) Как по другому должен разблокироваться телефон, распознавая лицо, если это самое лицо находится далеко от телефона???)))

И вообще. Раз Face ID по твоему такая «косая», покажи телефон с более прогрессивной и лучшей идентификацией по лицу...))
 
С 2012 года пользовался айфонами. И только один раз за это время перешел на самсунг (на тот момент был флагманский телефон Samsung Galaxy S5). Больше никогда в жизни я не буду пользоваться телефонами на андроид. Купил Сасунг за 10000 грн, через год продал за 5000. (и это была его рыночная цена, которая упала за год в два раза!). Сейчас у меня iPhone 5s, но думаю всё-таки поменять на SE из-за камеры.

Справедливости ради должен сказать что Самсунг сечам на высоком уровне
 
Детский сад))) Как по другому должен разблокироваться телефон, распознавая лицо, если это самое лицо находится далеко от телефона???)))
ЗД сканирование головы ;)
И может разблокировать даже если затылок )))
 
Это начиная с какой модели?

Справедливости ради должен сказать что Самсунг сечам на высоком уровне

Это начиная с какой модели? Я держал в руках только S5. Камера там была ужасная. Снимала хорошо только при дневном ярком свете, трезвых руках и Отче наш. В новых моделях лучше?
 
Сегодня вообще пробило на ностальгию и вспомнил о своем телефоне, который лежит в коробке с разным хламом. Sony Ericsson W810i. Офигенный был телефон. Мне казалось, что он очень классно фотографирует в то время. Нашел обзор этого телефона за 2006 год.. посмотрел примеры фото и понял, что мне казалось. Хотя, при дневном солнечном свете достаточно хорошие снимки.
 
Это начиная с какой модели? Я держал в руках только S5. Камера там была ужасная. Снимала хорошо только при дневном ярком свете, трезвых руках и Отче наш. В новых моделях лучше?

Для меня Самсунг начался с этого года. S8 и Ноут 8 хорошо выглядеть начали, обрели фирменный стиль и годные по железу! Если бы случилось так что Apple резко умер и iOS резко исчез, купил бы себе S8.
 
Back
Top