Apple

P.S. Пока запятую выставил, вспотел ))))))

:biggrin:
Поаккуратней там, чтобы пальцы узлом не завязались))
 
На фоне всей этой истории с замедлением процессоров старых аппаратов, я сделал синтетический тест GeekBench своего относительно не молодого телефона 6s. Хотя ему почти год, но это Модель образца 2015 года и она входит в список замедляемых компанией устройств. Сделал тест на производительность для того, что бы сравнить данные после того как Apple развяжет ошейник и позволит пользователям самим решать, беречь батарею в ущерб скорости процессора или нет. Новую iOS обещают в ближайшее время. Советую всем сделать тест и посмотреть что будет до и после, и поделится данными здесь:

51202812d6fa.jpg
 
"Советую всем сделать тест и посмотреть что будет до и после, и поделится данными здесь" -
что скачать и как это сделать в двух словах? Спасибо!
 
"Советую всем сделать тест и посмотреть что будет до и после, и поделится данными здесь" -
что скачать и как это сделать в двух словах? Спасибо!

В Apple Store скачайте программу GeekBench 4. Она стоит 0,99 центов.

Когда скачаете то просто запускаете программу и стартуете тест. Там просто. Только нужно что бы телефон был достаточно заряжен и не находился в режиме энергозбережения.

Для достижения пиковых значений рекомендуется закрыть все вложения и перезагрузить полностью телефон. Так же если он долго работал перед этим, то дать остыть или охдодить его на улице немного (многи суют в морозилку))). Но я лично ничего этого не делал. Просто скачал тест и запустил.
 
Вот за это я и не люблю эпл
Какие-то жидомассоны
На плэймарките....
b8937e036eea0fe50bb4c40ac1866ceb.jpg
 
Да,в Плей Маркет бесплатно эта программа.
 
Да,в Плей Маркет бесплатно эта программа.

Разрешить владельцу измерить мощность его аппарата, который он купил, за его же деньги - это реально талант!!!!
 
Разрешить владельцу измерить мощность его аппарата, который он купил, за его же деньги - это реально талант!!!!
прогу писала другая лаборатория. там посчитали нужным за это деньги брать.
 
Кстати, кто использует Apple Music, Google Music, Spotify, Deezer? Интересует качество минимум 320, лучше FLAC, какие плюсы и минусы из этих ресурсов, возможность покупки/закачки оффлайн на устройство? И если подписка закончилась, треки исчезают с устройства?
 
Пользую Apple Music. Очень удобно. Семейный доступ класс тема. Качество хорошее. Можно добавлять просто в медиатеку нажав+ напротив трека или сразу закачать на телефон нажав на Облакчко.
Минус в том что очень очень редкие и специфические композиции отсутствуют )) Но 95% того что искал - нашёл
 
Разрешить владельцу измерить мощность его аппарата, который он купил, за его же деньги - это реально талант!!!!

У вас с Максом логика извращённая какая то. Вообще-то основатель этого GeekBench и поднял шум с замедлением процессоров. А то что приложение платное, так это норм.
Господи, из за 28 гривен столько вони...
 
У вас с Максом логика извращённая какая то. Вообще-то основатель этого GeekBench и поднял шум с замедлением процессоров. А то что приложение платное, так это норм.
Господи, из за 28 гривен столько вони...
Господи уже б не мелочились бы за какие-то 0.99,
Жадность не позволяет сделать это приложение бесплатно?


UPD: ааа я понял заговор, короче основатель geekbanch поднимает бучу типа эпл торомзит процы, вот вам прога за 0,99 долл. А потом и сама эпл - да мы тормозим ваши процессоры, проверяйте. - Geek banch, по чем там ваша прога.
Короче, вопрос даже не стоит становиться раком или нет

Я к умным, спасибо разобрались
 
Last edited:
Разрешить владельцу измерить мощность его аппарата, который он купил, за его же деньги - это реально талант!!!!

по типу - я вам не закрутил шаровую, но диагностика ходовой платная
 
Пользую Apple Music. Очень удобно. Семейный доступ класс тема. Качество хорошее. Можно добавлять просто в медиатеку нажав+ напротив трека или сразу закачать на телефон нажав на Облакчко.
Минус в том что очень очень редкие и специфические композиции отсутствуют )) Но 95% того что искал - нашёл
Подписка месячная или годовая (сколько)? И по качеству, выбирать можно или по умолчанию допустим 256 или 320?
 
Подписка месячная или годовая (сколько)? И по качеству, выбирать можно или по умолчанию допустим 256 или 320?

Подписка месячная.
Первые 3 месяца бесплатно. Но для активации нужно подвязать банковскую карту.
Далее 5 долларов индивидуально и 7 долларов семейный доступ (до 6 человек) в месяц.
На счёт цифр качества не скажу. На слух все хорошо и ухо не режет.
 
У вас с Максом логика извращённая какая то. Вообще-то основатель этого GeekBench и поднял шум с замедлением процессоров. А то что приложение платное, так это норм.
Господи, из за 28 гривен столько вони...

Да нормальная логика, не жалуюсь))

Прекрасно понимаю, что коммерческие проекты стороннего разработчика должны быть оплачены. Также понимаю права на контент типа музыки и фильмов. Но в данном конкретном случае вижу либо бесконечную жадность продавца, либо полное пренебрежение к покупателю. Это равноценно установке купюроприемника на приборке, и, включения спидометра собственного авто только после очередной денежки.
 
по типу - я вам не закрутил шаровую, но диагностика ходовой платная

Это по типу я вам откатил углы зажигания потому что пробег большой и вероятно падение компрессии, жор масла и нагар на поршнях... По честному сделать бы капиталу (сменить батарею) но в таком варианте ещё поездит.

Apple теперь меняет батареи за 29 долларов (вместо 70 как ранее) на всех аппаратах где занижалась скорость.
 
Да нормальная логика, не жалуюсь))

Прекрасно понимаю, что коммерческие проекты стороннего разработчика должны быть оплачены. Также понимаю права на контент типа музыки и фильмов. Но в данном конкретном случае вижу либо бесконечную жадность продавца, либо полное пренебрежение к покупателю. Это равноценно установке купюроприемника на приборке, и, включения спидометра собственного авто только после очередной денежки.

Я ещё раз повторяю, основатель этого теста и поднял шум вокруг замедления!
 
Это по типу я вам откатил углы зажигания потому что пробег большой и вероятно падение компрессии, жор масла и нагар на поршнях... По честному сделать бы капиталу (сменить батарею) но в таком варианте ещё поездит.

вы нифига не наездили, машина стояла в основном в гараже, но углы вам все равно откатим. Углы крутятся - лавешка мутится:biggrin:
 
Я ещё раз повторяю, основатель этого теста и поднял шум вокруг замедления!

Разве мы обсуждаем этот шум?
Проведу еще раз аналогию со спидометром: В БМВ показывает бесплатно, а в Мерсе за деньги?
 
Я ещё раз повторяю, основатель этого теста и поднял шум вокруг замедления!


а потом эпл сама признала
значит в доле
 
Разве мы обсуждаем этот шум?
Проведу еще раз аналогию со спидометром: В БМВ показывает бесплатно, а в Мерсе за деньги?

Спидометр это стандартная комплектация для машин
Измеритель скорости процессора это сторонне приложение на всех смартфонах

Точно логика какая странная ...
 
вы нифига не наездили, машина стояла в основном в гараже, но углы вам все равно откатим. Углы крутятся - лавешка мутится:biggrin:

Ну сейчас это выглядит именно так. Посмотрим что будет после снятия ошейника. Как раз для этого я сделал тест на своём телефоне что бы посмотреть до и после. Оценить масштаб трагедии так сказать )
 
Спидометр это стандартная комплектация для машин
Измеритель скорости процессора это сторонне приложение на всех смартфонах

Точно логика какая странная ...

Скорее всего))).... следуя моей логике, определенный набор функционала должен входить в стоимость товара (оплачен производителем).

Но... следуя вашей логике, с нетерпением жду новостей в стиле "Акция!!! Всего за $99,99 купи тысячу нажатий сенсора и получи в подарок 10 бесплатных взглядов в Фейсайди!!!"))))
 
Back
Top