Apple

Не так.
Ко мне приходит гость домой. Видит мою wi fi сеть. Кликает на неё и на моем телефоне сразу всплывает уведомление разрешить/запретить. Все.

До этого думаю у Apple тоже была информация о паролях и о многом другом.
 
Не так.
Ко мне приходит гость домой. Видит мою wi fi сеть. Кликает на неё и на моем телефоне сразу всплывает уведомление разрешить/запретить. Все.

Ну я так і написав, тільки з позиції гостя, а не хазяїна.
 
Эх ностальгии пост, сегодня чуть не купил 4эс у знакомого, лежит у него без дела. Хоть и мелкий по нынешним меркам, но в руке зараза отлично лежит и по тактильным ощущениям он на высоте. Жаль только 30пиновая зарядка у него...
 
Наброшу))
[video]https://youtu.be/zp7FglycGSY[/video]
 
Наброшу))
[video]https://youtu.be/zp7FglycGSY[/video]
Так выглядит функция - отключение замедления процессора с возрастом батареи
 
У операционной системы Android 8.0 Oreo от Google все очень плохо

Из опубликованных Google данных следует, что сейчас операционная система Android 8.0 Oreo установлена на 0,8% из всех работающих электронных устройств. Версию 8.1, то есть более новую, можно встретить исключительно на 0,3% смартфонов. Если сложить оба этих показателя, то получается, что лишь у 1 человека из 100 есть смартфон, функционирующий на новейшей версии ОС. Это очень плохая статистика, которая говорит о том, что новая операционная система оказалась практически невостребованной.

Android-8.0-Oreo-Google.jpg
 
Цікаво, а 10й Яфон вже за один відсоток перевалив?
Як можна казати, що ОС невдала, якщо публічний реліз відбувся менше ніж пів року тому?
Це як казати, що G30 якась фігова машина бо дорогами їздить ще купа п'ятірок від E34 до F10 і G30 серед них займає не більше пари відсотків.
 
Цікаво, а 10й Яфон вже за один відсоток перевалив?
Як можна казати, що ОС невдала, якщо публічний реліз відбувся менше ніж пів року тому?
Це як казати, що G30 якась фігова машина бо дорогами їздить ще купа п'ятірок від E34 до F10 і G30 серед них займає не більше пари відсотків.
А кто вам сказал что она неудачная? :)
 
Цікаво, а 10й Яфон вже за один відсоток перевалив?
Як можна казати, що ОС невдала, якщо публічний реліз відбувся менше ніж пів року тому?
Це як казати, що G30 якась фігова машина бо дорогами їздить ще купа п'ятірок від E34 до F10 і G30 серед них займає не більше пари відсотків.

На iPhone X сейчас новейшая iOS 11. Эта операционная система установлена не только на нем, а на 65% всех используемых в мире устройств! Доступна начиная с iPhone 5s (2013год). Выход ее состоялся в сентябре 2017 и этой прошивке ровно пол года.
Android 8.0 Oreo может стать на смартфон образца 2013 года и успешно использоваться ?
 
Last edited:
На iPhone X сейчас новейшая iOS 11. Эта операционная система установлена не только на нем, а на 65% всех используемых в мире устройств! Доступна начиная с iPhone 5s (2013год). Выход ее состоялся в сентябре 2017 и этой прошивке ровно пол года.
Не плутай, IOS представляють публіці тоді, коли вона вже адаптована на всі, або майже всі девайси (котрих "3.5" різних видів).
Публічне представлення Andriod не значить, що його вже можна успішно запустити хоча-б на Google Pixel.
Виробникам телефонів треба ще 6-12 місяців для адаптації, кастомізації і виправлення помилок, щоб випустити якийсь продукт на цій ОС. Ця робота почалася минулого березня разом з непублічним релізом сирої версії Oreo.

Android 8.0 Oreo может стать на смартфон образца 2013 года и успешно использоваться ?

Пройде 6-12 місяців і Oreo можна буде поставити на холодильник, не те що на смартфон.
А на старих смартфонах воно працюватиме приблизно так само фігово, як і IOS 11 на iPhone 5S :)
 
Это проблемы Андройд смартфонов что ничего сразу не адаптированно. Это раз.
Второе - не будет новый Орео на старьё а только на новых аппаратах. Так со всеми Андройд происходит
Третье - 5s отлично работает на iOS 11. Так что аргумент мимо.
 
А 11.3 пабликбета вообще добавляет плавности интерфейса так, что ты даже не задумывашься о том, что телефону 5 лут. Проверено на моем 5S. На 7-ке тоже резвости добавило.
 
Это проблемы Андройд смартфонов что ничего сразу не адаптированно. Это раз.

Це не проблема Андроїда чи смартфонів на ньому. Проблема це хіба-що для тих, хто пише про них не враховуючи особливості життєвого циклу цих ОС.

Второе - не будет новый Орео на старьё а только на новых аппаратах. Так со всеми Андройд происходит

Я можу поставити Андроїд 7 на свій S4 2013-го року, або на S2 2011-го.
Мова не про софт від Самсунг, а про сторонній.


Третье - 5s отлично работает на iOS 11. Так что аргумент мимо.

Ага, бачив я ваше "отлично" коли поставив Android 4 на Galaxy S2.
Від такого "отлично" хочеться пожбурити телефоном в стіну.

2018-02-07_08h14_31.png
 
Ти ж навів скрін з порівнянням дорелізної версії 11. Якось нечесненько...
Я ж кажу про 11.3
 
И даже не смотря на эти доли секунды первой версии iOS она работает отлично на 5s. Это факт!

То что ты поставил Android 4 на Galaxy S2 и остался не доволен, ну значит так. Зачем нам эта инфа ?


И все таки проблемы Андройда и его совместимости с устройствами это все таки не наши проблемы. У iOS такого нет.
Вы вступились за новый Орэо не знаю зачем. Никогда еще новый Андройд не был массово установлен на все совестимые устройства так как это происходит с iOS. Что тут спорить то?
 
Ти ж навів скрін з порівнянням дорелізної версії 11. Якось нечесненько...
Я ж кажу про 11.3

Та я ж в них не розбираюся. Просто відкрив друге посилання з Гугла і впевнився в тому, що нова ОС на старому залізі - це печаль.
Це загальне правило, воно справедливе не тільки для iOS чи Android, а взагалі щодо всього.
 
Вы вступились за новый Орэо не знаю зачем.
Почалося з того, що начеб-то "Oreo" невдала версія бо її частка за пів року після релізу всього 1.1%.
Я вважаю (аргументовано), що такий аналіз хибний.

Никогда еще новый Андройд не был массово установлен на все совестимые устройства так как это происходит с iOS. Что тут спорить то?
А хто з цим сперечався? Я - ні.
Ніколи не був і ніколи не буде.
 
Я тут согласен. Нельзя назвать новый Андройд Орео не удачным только потому что он используется в 1% всех Андройд смартфонов. Думаю через годик можно будет делать выводы.

Нас, фанатов Apple, больше греет тот факт что ноыаая iOS всегда массовая и используется большинством пользователей в отличии от новых Андройд версий. Просто приятный факт.
 
У знакомого флагман Андройд смартфонов - Samsung Note 8. Спрашиваю хоть у тебя есть Новый Орео? С грустью ответил что до сих пор не доступна
 
.....Нас, фанатов Apple, больше греет тот факт что ноыаая iOS всегда массовая и используется большинством пользователей .....



Тобиш, это имея какой нить устаревший АйФон, можно на него поставить последнюю версию iOS??)
 
Да. На 5-ти летний 5S можно установить последнюю версию системы.
 
Да. На 5-ти летний 5S можно установить последнюю версию системы.

А зачем тогда покупать каждый следующий аппарат?

Получается, те кто покупают новинки с новой системой за большие деньги, малость ..... люди, и сравнимы с теми людьми которые юзают старую модель но с новой системой?

Тобиш зачем покупать новый, если можно точно так же юзать и старый?

Какая тогда разница АйФона 5S от Х, если они работают на абсолютно одинаковой системе?
 
Не поймите что пытаюсь подначить или подстегнуть, просто хочу понять, зачем платить больше ежели есть возможность юзать тоже самое за дешевле?
 
Лично я покупая каждую новую модель Андроида, покупаю с этим лучше систему, камеру, пару каких то приколюх в ней....

А так, к примеру, если бы можно было на мой G4 запулить систему с G6, нах тогда тот G6?))))ИМХО конечно!))
 
Айфон Х поддерживает несколько эксклюзивных фишек. В остальных есть тоже интересные Фичи. А в целом владелец 5s вооьще не обижен и чувствует себя человеком! Даже после Х взяв в руки 5s чуствеещь что ты в обойме. Это круто имхо!
 
Айфон Х поддерживает несколько эксклюзивных фишек. В остальных есть тоже интересные Фичи.

Терь уразумел....
 
Back
Top