Apple

На айпаді раптово пропав звук в динаміках і в навушниках.
З*явилося повідомлення про наявність оновлення до іос11. В мене питання - це так оновлення вимкнуло звук чи вплинуло те що пам`ять закінчилася? Вільно було 400мб з 32гб.
Встановив оновлення і все пройшло.


Один раз такое было на iPad тоже. Ни с чем не связано вообще. Единственное что очень долго без полной перезгузки работал перед этим. Выкл-Вкл и все хорошо. Микро баг такой видимо
 
Ось перевага великої бази користувачів. Коли в тебе 80% ринку, ти можеш дуже круті і дорогі технології постачати мільярду користувачів майже безкоштовно
https://tproger.ru/news/google-lens-is-available-for-more-smartphones/

Интересно, в Украине полезен ли, распознает что то. У кого работает отпишистеь.
 
В новой прошивке Android P есть челка как у Айфон Х...))

https://appleinsider.ru/iphone/goog...x.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook


a335d5b21f07.jpg
 
А що таке цей Андроїд Пе?
 
Как создать уникальный виброзвонок на iPhone?
В iOS давно появилась возможность создавать кастомные вибрации и устанавливать их на различные звуковые уведомления. Но об этой функции почти никто не знает.
Чтобы создать свой рисунок вибрации, надо выполнить несколько простых действий:
Открыть «Настройки».
Перейти в раздел «Звуки».
Нажать на вкладку «Рингтон».
В самом начале выбрать «Вибрация».
Нажать на «Создать вибрацию».

Для добавления своего виброзвонка нужно с разной силой касаться экрана. Чтобы проиграть вибрацию, надо нажать кнопку «Начать». Для сохранения вибрации нужно тапнуть по кнопке «Сохранить».
Новый виброзвонок можно установить не только на рингтон, но и на другие звуки системы. В iOS нет ограничений на количество вибраций. Система позволяет создавать и использовать разные вибрации для всех звуковых уведомлений.
 
Такая фигня была в телефонах 20 лет назад....
 
Такая фигня была в телефонах 20 лет назад....

Не обращяйте внимание!

Я уже пытался обьяснить "персоне"......

Саша, ...........

Ежели перевести это в теорию Дарвина, то ты только не давно выронил палку из рук, а до колеса тебе ещё эволюционировать как минимум несколько тысячь лет.....
 
Какая же радость будет когда будет найден фонарик в телефоне :biggrin:, а потом диктофон :biggrin: а если выхватить функцию записи разговора на диктофон так то вашпе супер достижение последних технологий :biggrin:
 
Такая фигня была в телефонах 20 лет назад....

100%. Я это не выдал за инновацию а написал к информации других пользователей iPhone которые читают эту ветку. Уверен эта информация кому то, да будет интересна. Да и функция не нова.
20 лет назад... Я на своей черно-белой Нокия даже рингтоны индивидуальные писал)) Сейчас это не так просто.
 
После того , как взял во владение iPhone, не вижу себя с телефоном на другой операционной системе.
 
Подниму тему....


А может вот такой Вам подойдет? Правда дороговат...
Caterpillar CAT S60
https://rozetka.com.ua/caterpillar_cat_s60/p11034356/


Как появиться в продаже, надо пробовать наверное этот!!)))))

https://hi-tech.ua/novyiy-smartfon-caterpillar-s-teplovizorom-i-dalnomerom-stoit-dorozhe-iphone-x/


Мож есть что то из Яблочной продукции подобного рода ? ;)

Поговорим? ;)

Но думаю если бы Яблоко было в такой обверте, то полюбому взялбы, тошо как пишут за САТ S60 и S40, то тупят они апосля падений, сотрясается мозг у Анроида, ну щя вродь впихуили Андроид 8.0 то должен быть нормаль...

И забавно, чё CATerpiller всунул себе Андроид? Ведь CAT и Яблоко вродь как роднее?

Кто что думает?
 
Last edited:
Такая фигня была в телефонах 20 лет назад....

не було 20 років тому можливості просто пальцем "настукати" вібро-мелодію
 
Фічу Live-фото, від якої я був у такому захваті дружина відключила, бо якість таких фоток дуже погана. Воно годиться хіба-що тільки в безхмарний день на вулиці фоткати.
 
не було 20 років тому можливості просто пальцем "настукати" вібро-мелодію

Ну может не 20 а 15 лет....

А вибро ритмы и вибро сигнал собственного "настукевания" можно было делать и на Сименсе С35 и на Сименсе А60.... это из тех что я на тот момент юзал.... это были 2003-2004 года
 
Ну может не 20 а 15 лет....

А вибро ритмы и вибро сигнал собственного "настукевания" можно было делать и на Сименсе С35 и на Сименсе А60.... это из тех что я на тот момент юзал.... это были 2003-2004 года

Я маю на увазі новий спосіб вводу мелодії у телефон настукуванням, а не довгим чуханням потилиці і клацанням кнопок.
 
Я маю на увазі новий спосіб вводу мелодії у телефон настукуванням, а не довгим чуханням потилиці і клацанням кнопок.

Аааааа, то тогда да!)

Ну то наверное благодаря новым технологиям в виде сенсорного екрана, тошо если бы настукивать по екрану кнопочного телефона, то там наверное скоко бы не настукивал и не чесал потылыцю, то нифигашечки не получилось бы))) но так же и если в современных телефонах пытаться кнопкамы создать вибро мелодию то думаю результат был бы такой же шо тыкать по монитору кнопочного телефона)))

Ну это я о том шо вибро мелодию можно было создать уже давно ;)

Ну я так понимаю это мы так, потрындеть!?))
 
А як скачати аудіо/відео з youtube для офлайн-прослуховування?
Пробував різними методами, але щоразу вмикається відтворення файла і не видно ніде кнопки щоб його зберегти
 
Есть приложение в AppStore, называется Offline. Скачивает из ютьюб в память
 
Всем привет) Не могу поставить на заметки пароль либо по отпечатку чтоб они открывались, 7ка с последней прошивкой. Попробуйте кто то у себя плиз.
 
Всем привет) Не могу поставить на заметки пароль либо по отпечатку чтоб они открывались, 7ка с последней прошивкой. Попробуйте кто то у себя плиз.

Привет.
Вот так попробуй:

https://uip.me/2016/02/password-for-note/

Отпишись по результату
 
Кому ещё не ясно о Face ID и чем он так лучше всего остального:

https://appleinsider.ru/analysis/an...a.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook

Мені досі не ясно чим він так краще.
Face ID спрацьовує через раз, часто доводиться вводити PIN.
В той час як Android споконвіку вмів і досі вміє розблоковуватися без всяких кодів і фейсів. IPhone так вміє?
 
Мені досі не ясно чим він так краще.
Face ID спрацьовує через раз, часто доводиться вводити PIN.
В той час як Android споконвіку вмів і досі вміє розблоковуватися без всяких кодів і фейсів. IPhone так вміє?

В статье все ясно указано. Face ID единственный снимает 3D модель лица и единственный может являлся безопасным способом идентификации личности, настолько это безопасная вещь! Покупка онлайн, покупка в магазинах, вход в приложения и замена всех паролей на распознавания лица.
То что он вас распознаёт через раз, это первое время пользования. Около месяца и он адаптируется к лицу хозяина полностью. Исключением могут быть только экстремальные углы лица относительно датчиков TrueDepth

Про то что Андройд разблокируется без всяких кодов и фейсов, не понял совершенно о чем речь
 
То что он вас распознаёт через раз, это первое время пользования. Около месяца и он адаптируется к лицу хозяина полностью. Исключением могут быть только экстремальные углы лица относительно датчиков TrueDepth

Казочки маркетологів. Вже 3 місяці пройшло, регулярно бачу як дружина вводить PIN.


Про то что Андройд разблокируется без всяких кодов и фейсов, не понял совершенно о чем речь

Мова про те, що на моєму Андроїді немає ніяких кодів, відбитків пальців, розпізнавань сітківки і інших зайвих речей. Просто пальцем провів по екрану і його розблоковано, швидко і зручно, навіть 3-річна дитина справляється. З Face ID не так і сканер відбитка пальця туди-ж. Не далі ніж пів-години тому спостерігав як колега розблокувала пальцем Айфон десь із третього разу.
 
Face ID единственный снимает 3D модель лица и единственный может являлся безопасным способом идентификации личности, настолько это безопасная вещь! Покупка онлайн, покупка в магазинах, вход в приложения и замена всех паролей на распознавания лица.

Казочки маркетологів. Треба знати про інформаційну безпеку нуль цілих нуль десятих щоб в таке вірити.
 
Около месяца и он адаптируется к лицу хозяина полностью. Исключением могут быть только экстремальные углы лица

dc060facbf_2855.jpg
 
Казочки маркетологів. Вже 3 місяці пройшло, регулярно бачу як дружина вводить PIN.

Если откликнуться тут владельцы Айфон Х, пусть сами расскажут как срабатывает. У моих знакомых 9 из 10 раз срабатывает точно!


Мова про те, що на моєму Андроїді немає ніяких кодів, відбитків пальців, розпізнавань сітківки і інших зайвих речей. Просто пальцем провів по екрану і його розблоковано, швидко і зручно, навіть 3-річна дитина справляється. З Face ID не так і сканер відбитка пальця туди-ж. Не далі ніж пів-години тому спостерігав як колега розблокувала пальцем Айфон десь із третього разу.


То есть у Вас нет никакого пароля на телефоне и он просто включается от прикосновения )) Что в этом хорошего?

Именно с помощью пальца тоже не всегда могу открыть свой телефон потому что руки часто потеют. В этой ситуации для меня Face ID выглядит предпочтительнее
 
Казочки маркетологів. Треба знати про інформаційну безпеку нуль цілих нуль десятих щоб в таке вірити.

Да причём тут сказки.
Какая мобильная платёжная система работает с лицом кроме системы Apple?
Где можно подтвердить свою личность лицом кроме как в телефоне Apple?
 

Увидев такую обновку запросит пароль наверное в первый раз. Далее будет открывать по лицу )
 
Back
Top