Apple

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
639
Город
Херсон
Уже 30 октября вы сможете купить на Rozetka новые модели айфонов.

Всего на неделю позже, чем продажи стартуют в США. Это означает «белый» телефон без переплат.

Мы бились за такую возможность не один год и благодарны команде Apple восточной Европы, которая добилась, чтобы Украина попала в список стран, в рынок которых верят.

Раньше клиенты Rozetka, которые хотели получить официальный телефон с гарантией, вынуждены были ждать, пока их знакомые, не задумываясь покупали серый товар, который к тому же на старте продаж был на 30-40% дороже от реальной цены.
И наконец в этом нет смысла. Мы получим новые айфоны всего через 2 недели после их презентации.

Что приятно, решающим для Apple в повышении рейтинга Украины (чем он выше, тем быстрее поступает официальный товар), было наличие среди их официальных реселлеров самого крупного онлайн-игрока страны.

Масштаб Rozetka сыграл свою роль, а наша команда в очередной раз взяла высоту.

С 30 октября Iphone12 на Rozetka по цене аналогичной американской!
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Я только 11 про купил, с уже новый вышел))).
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
639
Город
Херсон
О 12х Айфонах

Вы уже знаете, что Rozetka сыграла решающую роль в том, что Apple повысила рейтинг Украины и с 30 октября вы сможете купить на Rozetka новые, что немаловажно «белые» iPhone- всего на неделю позже, чем в США и крупных странах Европы.
Я написал об этом и тут же получил сотню вопросов про цену, «аналогичную американской».

И я должен сказать, что ошибся, указав о схожести цен со Штатами, а не с Европой.

Сегодня представитель Apple сообщил нам расчёт цен для Украины. На них влияют украинские налоги, сертификация и т.д. - все, что требуют украинские правила и налоговый кодекс (каким бы обременительным это не было для бизнеса и покупателя). Все это отражается на стоимости «белого» телефона и при самом большом нашем желании мы не можем ее изменить.
В итоге, в Украине iPhone стоят дешевле чем в Венгрии, также, как в Италии, немногим дороже Германии, но совсем не так, как мы бы хотели.

Мне жаль, что я допустил эту ошибку в посте и возможно сейчас многие огорчатся.
Свои ошибки нужно уметь признавать, поэтому мы решили подарить всем, кто купит на Rozetka iPhone 12 до 3 ноября 2020 года включительно, год бесплатной доставки (Rozetka Premium).

П.С. Предзаказ по прежнему стартует сегодня ночью, 23/10 в 00:00.
Цены будут опубликованы так же.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
:) за балалайками в очереди построять :)
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
993288ad420fcd26437232817ac8734935fa8f35d683f319944536aca4016df9_1.jpg
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Мне в феврале новый получать, наверно 13-й как раз выйдет 🤣
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
:) за балалайками в очереди построять :)
Я тебе скажу, в Киеве за последний квартал открылось сорок, Карл, ресторанов/кафе. Это при том, что в ближайшие полгода этот сектор ляжет ровненько от вируса.
это к тому, что есть куча народу с дурными деньгами
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Я тебе скажу, в Киеве за последний квартал открылось сорок, Карл, ресторанов/кафе. Это при том, что в ближайшие полгода этот сектор ляжет ровненько от вируса.
это к тому, что есть куча народу с дурными деньгами
Толку с того, что они открылись?! На Льва Толстого с карантина не открылся грузинский ресторан, помещение до сих пор в аренде, дальше на месте Хелен Марлен спустя года 2 открылся какой-то рестик, Мама Манана уже полупустая, рядом сразу кубинский открылся бар/рестик - постоянно пустой, напротив Пицарелла пустая, только у Корогодского уже с утра сидят, а так печалька🙁 и ценники я тебе скажу недетские, просто посидеть на 2 около 700 грн... да в сраной Пузатой Хате, от которой изжога легко на 2 170/180 грн
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Толку с того, что они открылись?! На Льва Толстого с карантина не открылся грузинский ресторан, помещение до сих пор в аренде, дальше на месте Хелен Марлен спустя года 2 открылся какой-то рестик, Мама Манана уже полупустая, рядом сразу кубинский открылся бар/рестик - постоянно пустой, напротив Пицарелла пустая, только у Корогодского уже с утра сидят, а так печалька🙁 и ценники я тебе скажу недетские, просто посидеть на 2 около 700 грн... да в сраной Пузатой Хате, от которой изжога легко на 2 170/180 грн
Так я тебе о чём и говорю, в такое время открываться) Жёны у дядек скучают, делать нефиг, а денег что у дурака махорки. Потенциальные покупатели последних яблок.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Сейчас по офисам/ресторанам ходить- себе дороже. С этим долбаным вирусом
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Одни айтишники на плаву. Четвёртый офис за пару последних месяцев ваяем.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Толку с того, что они открылись?! На Льва Толстого с карантина не открылся грузинский ресторан, помещение до сих пор в аренде, дальше на месте Хелен Марлен спустя года 2 открылся какой-то рестик, Мама Манана уже полупустая, рядом сразу кубинский открылся бар/рестик - постоянно пустой, напротив Пицарелла пустая, только у Корогодского уже с утра сидят, а так печалька🙁 и ценники я тебе скажу недетские, просто посидеть на 2 около 700 грн... да в сраной Пузатой Хате, от которой изжога легко на 2 170/180 грн
Нам бы такие цены...(((
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
А зарплаты наши до кучи не хотите? :)
Можно пропорцию закинуть - сколько у вас минималка и скока средний чек в среднем заведении?
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
У нас минималка 1550$, хороший стейк с гарниром без выпивки в среднем заведении - примерно 80$.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Вернее 80$ с бокалом пива)
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Можно пропорцию закинуть - сколько у вас минималка и скока средний чек в среднем заведении?
На 12-14 походов может хватить в +/- норм заведение, при пакете «стейк-гарнир-бокал».
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Мрот у нас нынче 4200-4400 вроде
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
На 12-14 походов может хватить в +/- норм заведение, при пакете «стейк-гарнир-бокал».
У нас не большой отрыв, но не критичный кмк, фишка проявляется как всегда в том, что зарабатывать здесь, а отдыхать ехать в Европу)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
ЗЫ. Я правильно понимаю, что хороший стейк у вас стОит меньше 20$?
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
...это к тому, что есть куча народу с дурными деньгами
херня в том что эта "куча" посъезжалась со всей страны
киев становится последним островком где "гуляют" свободные инвестиции
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Маю питання по додаткам Apple.
Телефон 7-ка, куплений в Україні, сім-карта польська, всі додатки і взагалі все що є в телефоні офіційне, тобто я плачу щомісяця за це інвойси.
Знаходжусь за кордоном, намагаюсь встановити місцеві додатки, наприклад BP (payback), не виходить. кожного разу екран як на фото.
В інтернеті захожу на сайти з цими програмами, клікаю на посилання в Appstore, і через будь-який браузер отримую таке вікно. Я так розумію що в ІМЕІ зашито в телефон Україна, чи як? Подивився в настройках - ніде немає приналежності до України, хіба що ІМЕІ?
Як можна це побороти, чи взагалі це можливо виправити?
 

Attachments

  • photo_2020-11-21_12-35-04.jpg
    photo_2020-11-21_12-35-04.jpg
    72.5 KB · Views: 7

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Карта привязана к айклауду украинская?
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Карта привязана к айклауду украинская?
зараз ні, але айклауд створений на укр картці.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
зараз ні, але айклауд створений на укр картці.

Ну вот вам и ответ :) оно знает, что акк украинский.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Ну вот вам и ответ :) оно знает, что акк украинский.
згоден, але при заміні картки, телефон запропонував змінити привязаний номер телефону, я змінив, навіть в настройках тепер польський, всі підтверждення, стосовно дій з айклаудом, приходять на польський.
ще десь шукати?
 
Top