[ E36 ] BMW 318 Сюрприз для жены

Ну что вам сказать, Поздравляю, вы очередной .... , который купил такую Дрочь!! - это факт! без насмешек!
 
Last edited by a moderator:
Ну что вам сказать, Поздравляю, вы очередной долбоеб, который купил такую Дрочь!! - это факт! без насмешек!

:facepalm:
 
Только идущий одолеет путь!!!

Успехов, терпения и финансовой возможности Вам, для завершения того, что замыслили!!!
Спасибо!
Посмотрел таблицу запчастей и нарисовалось два вопроса.
1) Усилители задних стаканов чьего производства?
2)Лобовое стекло кЕтай?
1) Самопал. Нашел на Е36 форуме
2) Да.
вы брызговики вперед будете ставить или назад ?
И вперед и назад.
Мое мнение такое: Задние брызговики это уважение к едущим за тобой (да и правила их требуют). А передние продляют жизнь кузову.
Ну что вам сказать, Поздравляю, вы очередной долбоеб, который купил такую Дрочь!! - это факт! без насмешек!
От долбоеба слышу. Лично я при покупке прошерстил машину вдоль и поперек. И был заложен бюджет на востановление. Так что убейся об стену диванный эХсперт хренов.
Прошу прощения у модераторв. Вырвалось.
 
Так вроде те самопальные на е36 форуме по 150 грн?
Ну и лобовое я брал пилкингтон за 1800 на авто про.
 
Ну что вам сказать, Поздравляю, вы очередной долбоеб, который купил такую Дрочь!! - это факт! без насмешек!

Как этот мудень мою тему пропустил???

Топикстартеру: удачи и терпения в вопросах восстановления машинки! Пусть радует глаз и сердце!
 
Так вроде те самопальные на е36 форуме по 150 грн?
Ну и лобовое я брал пилкингтон за 1800 на авто про.

Да. 150 грн + доставка. Цены сразу с доставкой пишу. Т.к. из-за нее цена подрастает.
По стеклу очканул с другого города заказывать. А по месту покупал в проверенной фирме.
 
Как этот мудень мою тему пропустил???

Топикстартеру: удачи и терпения в вопросах восстановления машинки! Пусть радует глаз и сердце!

Спасибо! Уже жду не дождусь когда заберу с СТО. Обещают в понедельник-вторник закончить сварку. И будут переходить к подготовке\покраске.
 
к запланованому бюджету треба буде ще накинути троха)))
а то матюкливо муділо не знати звідки вилізло. вискочить, комусь нагадить і пропадає. я вже колись писав модерам за нього, він в моїй темі щось подібне писав і мінус в репу поставив, хоча я взагалі його не знаю і справ з ним не мав ніколи. обіцяли розібратись)))
 
Ставлю на то, что это бывший владелец )))
 
И вперед и назад.
Мое мнение такое: Задние брызговики это уважение к едущим за тобой (да и правила их требуют). А передние продляют жизнь кузову.

согласен , но хотел бы тебя отговорить о передних так как на самом деле держат влагу в местах крепления к крылу и грязь и по итогу весь этот абразив за зиму съедает краску с крыла.
 
согласен , но хотел бы тебя отговорить о передних так как на самом деле держат влагу в местах крепления к крылу и грязь и по итогу весь этот абразив за зиму съедает краску с крыла.
Резонное замечание. Но на преведущих машинах такого не замечал.
 
Ну что?
Работы движуться. Сварка закончена, идет подготовка. Был в понедельник. А сегодня машина уже погрунтована.
Так же приехал 18 кнопок. Покупал в США на eBay. Доставка Нова Пошта.
eff87e5s-960.jpg

Расходы на сегодняшний день:
fdf87e5s-960.jpg

Фото!
83f87e5s-960.jpg

b3f87e5s-960.jpg

7bf87e5s-960.jpg

7f87e5s-960.jpg
 
цена за полный БК вообще шикарная !

а к нему проводку вести не нужно будет ?
 
Да. Только блок. Ещё нужно гонг, ручку поворотов с кнопкой БК. Ну и проводку раскинуть. Но этого не боюсь. С электрикой и электроникой на "ты".
 
чудова робота, респект) а на бк ціна дійсно чудова. я регулярно лістаю ебей, бувають і там халявні позиції
 
В купи-продайке писать еще не имею права. Поэтому напишу тут:
Добрый день. Ищу собственно "гонг". Нужен для установки 18-ти кнопочного БК. Желательно с фишками.
637eabas-960.jpg

c8b1b42s-960.jpg
 
Всем привет!
Вы думали я пропал? Не дождетесь!
Машина уже покрашена. Занимаются бамперами и прочей мелочевкой. Обещаю закончить покраску в среду. Потом сборка и мовиль.
Ну и фотки готовой машины.
bj795s-960.jpg

28g795s-960.jpg

Так же был найден кожаный салон. Правда продавец мурыжил 3 недели. На водительской сидушке был порыв и он отдал в ремонт. Но в конце концов прислал.
Фото от продавца
f4g795s-960.jpg

2cg795s-960.jpg

8cg795s-960.jpg

6cg795s-960.jpg

Еще купил диски и покрасил. Вот так все выглядело когда забирал:
c7ffb95s-960.jpg

b7ffb95s-960.jpg

795s-960.jpg

6fffb95s-960.jpg

Ну и традиционно — расходы:
ebffb95s-960.jpg
 
Без обид, но белые диски это яд(
 
Ну тут вспоминается поговорка про фломастеры. Мне белые диски очень нравятся.
 
вже двушичка пішла))) і ще трохи треба)))
 
Получил с Али такой брелочек
db42955s-960.jpg

Чтоб соответствовал колесам
b8c2955s-960.jpg

Если кто захочет заказать ссылка: http://ali.ski/FUWkge
И еще одна важная новость: Позвонил маляр. Машина готова и передает ее на сборку.
 
ось тут на форумі людина виготовляє ось такі штуки
серебро, иготовлено просто ідеально, платив щось 700грн.
1001.jpg1000.jpg
 
Круто. Я не знал об этом.
 
Получил с Али такой брелочек
db42955s-960.jpg

Чтоб соответствовал колесам
b8c2955s-960.jpg

Если кто захочет заказать ссылка: http://ali.ski/FUWkge
И еще одна важная новость: Позвонил маляр. Машина готова и передает ее на сборку.

Borbet?
 
Всем привет!
Праздничная шумиха утихла. И появилось свободное время сделать запись в БЖ.
Мастера машину закончили 18 декабря. Понятное дело что как подарок на День Рождения (14 ноября) не подходил никак. Но есть хорошая дата — День Святого Николая Чудотворца который отмечается 19 декабря. :) Будем чудить!
Машину я забрал 18 уже под вечер. Не доехав километр до работы машина закипела! И это при +3 на улице. Остановился в центре у продуктового магазинчика. И не зря! Расширительный бачек пуст! Купил две полторушки самой дешевой воды и в бачек. Да хреново. Но что делать? Нужно доехать. И ура! температура стабилизировалась, печка заработала. До этого в машине был дубак. Что странно преведущий владелец рассказывал что менял радиатор. И я его видел в гараже, когда забирали з\ч.
Оставил машину на работе на ночь. Чтоб не спалится.
На следущий день погнал на шиномонтаж ставить новые диски. И тут не без прикола. Как помните на левом переднем колесе стояла запаска. СТОшники с малярки сказали что снимали его ломом. Почти так же снимали и шиномонтажники. Аккуратно кияночкой. Как оказалось какой-то олень намотал на центр полоску металла! Понятное дело сняли ее нах!
Начали ставить новые диски и опять попандос! Болты! Олени не поменяли короткие болты от стальных дисков на удлиненные под литье. И болты закручивались буквально на два оборота. Причем два были вообще со сферическим посадочным местом. Хотя в дисках конус. Минус 500 грн на болты.
Новые диски оказались с другим ЕТ и колея стала шире. А так же сами по себе шире и резина села лучше.
Но это сработало в плюс.
ca5e7b5s-960.jpg

Внешний вид стал еще лучше:
5a5e7b5s-960.jpg

65e7b5s-960.jpg

665e7b5s-960.jpg

d43e7b5s-960.jpg


Салон был заменен. Руль, ручка КПП, сиденья и карты.

de5e7b5s-960.jpg

c95e7b5s-960.jpg

Так же заскочил на авторынок. Купил концентрат антифриза и дистилированую воду. А так же спец мочалку для стакла и средство. Печка подтекает и лобовуха жирная.
Ну и отогнал к родителям жены в гараж. Ждать вечера и торжественного вручения.
Фоток и видео не будет т.к. не снимал чтоб не спалиться.
Я подговорил жену поехать вечером по родственикам поздравлять с праздником. :) Приезжаем к ее родителям. Теща к сожалению была в командировке. Тесть вручает праздничный конвертик для денег. Юля его берет в руки и давай прятать в сумку.
Я в легком удивлении. Думаю: "Решили подарить денег". И не могу понять когда будет вручение. Машина стоит в гараже, машина родителей на площадке перед гаражом.
И тут Тесть "А Ты не посмотришь, что там?"
Юлечка открывает… Смотрит на ТП… И пытается понять что это… Первое слово что она увидела "СЕДАН"!
[video=youtube;6lyc5nDzyJw]https://www.youtube.com/watch?v=6lyc5nDzyJw[/video]
Такая ассоциация у нее была. ))))) Так что теперь мы ее любя называем "Баклажан".
Ну а дальше смотрины, обнимашки и т.д.
Теперь решаем кто на какой машине будет ездить. :)
Вот так она стала членом нашей семьи.
Вчера Юля уехала на отдых. а я буду в свбодное время устранять косяки по технической части, чтоб машина была совсем как конфетка.
Ну и как всегда расходы на сегодня. Правда еще не все внес. Уже две полки завалены запчастями. Буду писать по мере установки.
e6ab7b5s-960.jpg

21 декабря переоформили на Юлю. Хотели оставить старые номера, чтоб не тратить лишних денег… Но сказали, что из-за того что старого образца (сине-желтая полоска) нужно менять на новые. Ну и х с ними. 600 грн стоило.
А на сегодня все. Не переключайтесь!
 
Last edited:
есть на нее породистый выхлоп )
 
есть на нее породистый выхлоп )

Выхлоп "пердит". Так что туда нужно будет лезть. А что за выхлоп? Где можно посмотреть?
 
Сорян, но 180$ для меня дорого.
 
Back
Top