[ E46 ] BMW 330ci E46. 2002г./ BMW 323i E36 [Черновцы]

выглядит хорошо
 
выглядит хорошо

Да, в цвете совсем другое дело. Сегодня вымыл хорошенько машину - не налюбуешся. Теперь не терпится снять, перематовать хорошо, и покрасить более качественно.
 
Молодца, действительно хороший экземпляр. Если будет возможность поставь на неё задний М бампер, М зеркала, подумай про жабры в крыльях. Тогда она вообще будет супер.
 
Сообщение от kaw
отлично выглядит!
Спасибо Костя, свой продавать не передумал ;-) ?

тот который от м3 не передумал, если все срастется то на выходных поставлю м-тех бампера перед и зад)) начинаю подумывать о создании своего бортавика)))
 
Молодца, действительно хороший экземпляр. Если будет возможность поставь на неё задний М бампер, М зеркала, подумай про жабры в крыльях. Тогда она вообще будет супер.

Спасибо!

1. Задний М бампер провтыкал, причем занедорого, но не хочется резать нишу запаски, я тогда даже подумывал над тем, чтобы залепить вторую нишу под выхлопную, но тогда смысл этого бампера теряется. Я больше к м-теху склоняюсь, но сейчас и на него, бабла лишнего нет.
2. М-зеркала - не могу для себя определить - нравятся они мне, или нет. А если такая дилема, то лучше не ставить, чтобы потом не жалеть, да и деньги выброшены, причем не малые. Нада, для начала, гдето их в живую увидеть.
3. Жабры. Вот тут уверен - не нравятся они мне, даже на м-ке не нравятся.

Вообще, в идеале, хотел бы ее видеть так - бампер - есть + М-пороги + М капот (тащусь от него) + липспойлер + задний бампер М-тех, или М. А вообще - было бы это года 3 тому - превратил бы ее в М-ку, с переваркой задних арок, заменой передних крыльев, молдингов... Хотя, я не в восторге от накачаных арок М-ки, ИМХО - чуть по меньше были бы - было бы супер, буквально чуток. Как мне кажется, что их слишком затянули на крыло - если с шириной согласен, то с нарузным радиусом не совсем. Но это мое видение. Как будет - покажет жизнь, будем надеятся на лучшее.
Эх, было же время... Но тогда бабло уходило в другую машину, которая сейчас отдыхает в гараже, и только иногда выежжает прокатится с ветерком по вечернему городу.
 
Last edited:
а че смотрится отлично) крась посерьезнее и катай)
на свою, разве что руль и зеркала М поставил бы только. все остальное не ахти, если это не М3:unknw:
п.с. пружины задние ставил, не?
 
Ничего, главное, что ты ты молодец и у тебя есть мысли и свое направление для стайлинга этого автомобиля. Как говорят: "Москва не сразу строилась".
 
Спасибо!

1. Задний М бампер провтыкал, причем занедорого, но не хочется резать нишу запаски, я тогда даже подумывал над тем, чтобы залепить вторую нишу под выхлопную, но тогда смысл этого бампера теряется. Я больше к м-теху склоняюсь, но сейчас и на него, бабла лишнего нет.
2. М-зеркала - не могу для себя определить - нравятся они мне, или нет. А если такая дилема, то лучше не ставить, чтобы потом не жалеть, да и деньги выброшены, причем не малые. Нада, для начала, гдето их в живую увидеть.
3. Жабры. Вот тут уверен - не нравятся они мне, даже на м-ке не нравятся.

Вообще, в идеале, хотел бы ее видеть так - бампер - есть + М-пороги + М капот (тащусь от него) + липспойлер + задний бампер М-тех, или М. А вообще - было бы это года 3 тому - превратил бы ее в М-ку, с переваркой задних арок, заменой передних крыльев, молдингов... Хотя, я не в восторге от накачаных арок М-ки, ИМХО - чуть по меньше были бы - было бы супер, буквально чуток. Как мне кажется, что их слишком затянули на крыло - если с шириной согласен, то с нарузным радиусом не совсем. Но это мое видение. Как будет - покажет жизнь, будем надеятся на лучшее.
Эх, было же время... Но тогда бабло уходило в другую машину, которая сейчас отдыхает в гараже, и только иногда выежжает прокатится с ветерком по вечернему городу.

...согласен с подходом!!!

а что за др. машина?
 
а че смотрится отлично) крась посерьезнее и катай)
на свою, разве что руль и зеркала М поставил бы только. все остальное не ахти, если это не М3:unknw:
п.с. пружины задние ставил, не?

Да Ромка -поставил - стала выше гдето на 1-1,5 см. но жоще. Приеду - созвонимся. Пока не знаю что делать. Еще раз Спасибо!
 
Ничего, главное, что ты ты молодец и у тебя есть мысли и свое направление для стайлинга этого автомобиля. Как говорят: "Москва не сразу строилась".

Ну да, она точно не сразу построится. Хотя - было бы бабло - все бы было, очень даже сразу. Все что мне хочется есть в продаже, искать ничего не нада, развечто компрессор G-power.
 
новый ништяк...,я правильно понял?
 
новый ништяк...,я правильно понял?

Ой, даже комент написать забыл - выкладывал чтобы знакомый глянул и сказал свое мнение, но уже не актуально - едет ко мне, завтра должен быть, пока ничего сказать не могу, так как видел лишь то что видите Вы на фото. Когда заберу - напишу подробней. А по факту - задний бампер М-тех, нада доукомплектовать парктронами, и дифузором, швеллер со слов понимающих людей, должен подойти мой. Купил бампер низадорого, но новая почта, которая зажралась в последнее время, немного малину подубила.
 
так кроме НП есть еще автолюкс, гюнсел, поезд...
 
так кроме НП есть еще автолюкс, гюнсел, поезд...

Так буду наверное искать альтернативу, ато они заработали авторитет ценами, а теперь на авторитете пытаются ездить по клиентам. Так же когдато с автолюксом было. Просто мне человек уже с НП позвонил, и говорит - "ты в курсе что доставка будет 285 грн. стоить?", и это еще не учитывая платы за обратную доставку денег.
Я гдето год тому, или меньше, свой передний м-бампер получал, причем с +/- такого же расстояния - ну не было там таких сумм.
 
У нас в городе интайм хорошо работает.
 
У нас в городе интайм хорошо работает.

Наверное на него и перейду, просто не все, кто отправляют чтото, хотят искать его у себя в регионе, подсели все на НП, я и сам подсел - до недавнего времени устраивало, но в дальнейшем, принцыпиально не буду их клиентом.
 
кстати да...

Мне один чел говорил про какуюто ТК, не помню название, говорил - всех затыкает за пояс - нада узнать как называется, ато не помню. Какправило развивающиеся компании намного выгодней по тарифам. Мне както 4-и колеса на 16 с резиной прислали со Львова за 36 грн. Нада будет заехать - уточнить, не обанкротились ли они, ато уж год прошел. НП удобна своей сетью, как приват банк - никто не любит, но на каждом углу.
 
Приехал мой бампер - нормально, без дефектов, жаль что его притерли - задний правый угол, а так можна было бы полирнуть, и ставить без покраски. Ну ничего, надеюсь до весны понакоплю на покраску и дифузор, ну и парктроники не помешали бы, может есть у кого, я бы с удовольствием доукомплектовал бы свою машину парктроном. А пока - зимовать ему в гараже до тепла, скорее всего.
 
в гараже до тепла
держу пари, что ты не выдержишь и поставишь его ранее...

жаль что его притерли
так можно было продавцу его в пищевую пленку укутать или в картон...
 
держу пари, что ты не выдержишь и поставишь его ранее...


так можно было продавцу его в пищевую пленку укутать или в картон...

Ну, вообщето могу и не выдержать - на меня похоже :)

его поцарапали еще на машине, те царапины что он получил при транспортировке, фигня - полируемо, а вот правый угол не слабо поцарапан - местами до пластика. Обидно - так можна было без покраски обойтись.
 
Нефиг ждать лета! Ставь сейчас, без губы он тоже очень неплохо смотрится)))
 
Нефиг ждать лета! Ставь сейчас, без губы он тоже очень неплохо смотрится)))

:) Та хз, без дифузора не то, вот был бы дифузор - я бы поставил, и плюнул бы на царапины, но так - не то, да и заглушки парктронов заказать нада.
 
Макс, я беру пример с европейцев - я не крашу бампера. Мне их царапают на парковках. А сколько следов от других дверей на моей машине...
Да и при продаже начнут...ой...а ту красили, ужас. Наверное вся бита перебита. И так далее...вспоминаешь - аж тошно..
 
Макс, я беру пример с европейцев - я не крашу бампера. Мне их царапают на парковках. А сколько следов от других дверей на моей машине...
Да и при продаже начнут...ой...а ту красили, ужас. Наверное вся бита перебита. И так далее...вспоминаешь - аж тошно..

Моя итак крашена вся. Я тоже особо не горю желанием красить - попробую полирнуть - посмотрю что выйдет. А вообще - передний бампер покрасил балончиком за 20 грн. - многие не верят что балончиком. Получилось что на все ушло пол дня на подготовку, ну может чуть больше (подготовить можна было и лучше), и 20 грн. за балончик мотип - чорный глянец. Что самое интересное - в цвет попал. И очень обрадовался что балончиком, когда в яме его поцарапал. Может и с задним проверну то же, только подготовлю хорошенько, может краску подберу, и сам покрашу пульвиком - посмотрим. А передний бампер красить дорого вообще без понту - сезон, и весь в сколах, я лучше перетру, и еще раз балончиком покрашу.
 
Ну вот - вытащил бампер с гаража - помыть осмотреть хорошенько. Дефектов особо не обнаружил, кроме ЛКП, очень обидно что бампер притерли - правый угол, если бы не это - можна было бы полирнуть, так как в целом ЛКП в достойном состоянии. Главная задача - нарыть дифузор - если кто может помочь - буду благодарен, ато новый покупать за +/- 100 евро не особо хочется. Знаю что бывают не оригинал, но где их продают - ХЗ.

Ну и пару фото вымытого бампера :Зобр196.jpgЗобр197.jpgЗобр199.jpgЗобр203.jpgЗобр190.jpgЗобр189.jpg
 
я тоже пытался найти б/у дифузор, но после 3 недель без результатных поисков забил и заказал новый оригинал.
 
Back
Top