[ E46 ] BMW 330ci E46. 2002г./ BMW 323i E36 [Черновцы]

таких подробностей я не знаю... это же не компрессор :biggrin:
 
лампы сразу отпадают, еще не пришло время им стать розовыми.
может и правду станут лучше светить, да лучше на разницу + докинуть, рычаги взять.

вспомнил, на е46клубе, если найду скину ссыль. не там про биксенон ни слова)

Может изза того что стекло помутнело, вот и не пропускает свет, как положено. Попробуй снять стекло, и включить фару - посмотри что изменится. Думаю стекло можна снять пока фара на машине, там, вроди ничего сложного.
 
таких подробностей я не знаю... это же не компрессор :biggrin:

;-) Надеюсь когдато и эта консультация понадобится, пока, правда, перспектив таких не видно...
 
Может изза того что стекло помутнело, вот и не пропускает свет, как положено. Попробуй снять стекло, и включить фару - посмотри что изменится. Думаю стекло можна снять пока фара на машине, там, вроди ничего сложного.

закрытыми глазами это сделать можно, согласен)
завтра буду разбиратся.
кстати, каким спиртом линзу вытирал?
 
закрытыми глазами это сделать можно, согласен)
завтра буду разбиратся.
кстати, каким спиртом линзу вытирал?

Я мистером мускулом протирал, а потом вытер чистой тряпочкой. Я разъединил линзу от рефлектора, так что доступ у меня был хороший, чтобы вытереть хорошенько.
 
расскажите как на европейке включить поворотники?

Вся информация кодируется в блоке LCM, делается с помощью INPA. В Черновцах за 100 гривен включат/выключат.
 
Убери красные вставки из салона ! -это пи..ц !! :(
 
Убери красные вставки из салона ! -это пи..ц !! :(

Не увидел Вашего ссообщение, ну, в прочем - Вам уже ответили - в бортовике все есть, причем не так далеко - наверное предыдущая страничка.
 
Сегодня, наконецто, спустя 1,5 года после покупки авто, я отремонтировал круиз. Давно не мог разобратся с датчиком педали сцепления, искал где купить, купил - окоазалось не он... долго все тянулось. Сегодня, наконецто вычислили что датчик то у меня на месте, просто провод оборван, и искал я его не там, он как оказалось не на педали сцепления (как у авто до марта 2001 г.в.) а на тормозном цылинде. Отрезанный проводок припаяли, и вуаля - все работает (в смысле круиз), и обороты, как мне показалось, перестали подвисать, при резком переключении, на высоких оборотах, но это я еще присмотрюсь, так как был сильный гололед, и не где было проверить.

Вот так - колхоз какогото кулибина, выливается в геморой. Ему видители впадлу было сцепление выжать, перед заводкой авто. Он, видимо, не знал, что это можна отключить програмно.
 
а какой расход топлива у вас? (почитал бегло не нашел)
 
+1!!! негайно!!!колгосп!!!


Перед тем как ядом плескать - прочитай бортовик ! Они убраны давно.
Иди педали крутить на скотте ))))))))))
 
Перед тем как ядом плескать - прочитай бортовик ! Они убраны давно.
Иди педали крутить на скотте ))))))))))

НЕ БИКУЙ!!!
 
а какой расход топлива у вас? (почитал бегло не нашел)

Около 15, зима чуть больше, лето около 14,8.
 
Last edited:
+1!!! негайно!!!колгосп!!!

Ну, де колгосп, це ще питання. Я її придбав у Львові, придбав з цими (червоними) планками, і на даний момент встановлено дерево, точніше зчищено з рідного дерева червону фарбу, відполіровано рідний лак. Між іншим - в бортовику є пости на цю тему.
 
Перед тем как ядом плескать - прочитай бортовик ! Они убраны давно.
Иди педали крутить на скотте ))))))))))

:)
 
Макс у нас как правило читают только некоторые, в основном смотрят фото :l_moto:
 
Макс у нас как правило читают только некоторые, в основном смотрят фото :l_moto:

Буду дома - добавлю фото новых накладок (обновленных), для тех, кто любит смотреть. Вот только не помню, есть ли они у меня. Кстати - фото в бортовике тоже есть, просто его досмотрели не до конца.
 
Приехал мне сегодня с ибэя сабвуфер харман/кардон. Напомню - машина у меня с харманом, но купил без саба. Подключил - нихрена не играет. Будем разбиратся. Не уверен что проблема в сабе, так как ктото пытался в штатную проводку внедрить не штатную музыку. Может даже лучше, если это усилитель саба - так проще будет докопатся до истины, ато ненавижу копатся в проводке, а в бмв, тем более. Ну, потеплеет - займусь, легким путем не вышло, как и ожидалось. Питание на фишке есть, ремоут тоже, остальное ХЗ как прозванивать - поступает на него сигнал, или нет.
 

Attachments

  • Фото000.jpg
    Фото000.jpg
    308.8 KB · Views: 38
  • Фото001.jpg
    Фото001.jpg
    292.8 KB · Views: 35
Last edited:
Коля, вічливіше спілкуйся. Авто бомба!!!

Дякую, трохи освіжив фото, з того, що було в архіві.
 
если плохо светит линза - тут варианта 2. или отражатель или лампа. У меня был вот такой отражатель.
IMG_9053.JPG

. Себе колхозил линзы FX-R вместо родніх. Правда седан.
Не знаю как там у вас в купе - но думаю тож можна. Свет на высоте.
 
если плохо светит линза - тут варианта 2. или отражатель или лампа. У меня был вот такой отражатель.
IMG_9053.JPG

. Себе колхозил линзы FX-R вместо родніх. Правда седан.
Не знаю как там у вас в купе - но думаю тож можна. Свет на высоте.

Я фару разбирал - рефлектор идеален, все вымыл, вычистил, линзы протер... Если ситуация как на фото, то это решаемо, мы друга рефлектора, в куда худшем состоянии отправили в Харьков, приехали как новые, они даже их подправляли, так как они поплавились немного. 60 грн/штучка - цена вопроса, и обошлось все без колхоза.
 
у меня тоже капец какой говняный свет, даже не знаю что делать...
 
у меня тоже капец какой говняный свет, даже не знаю что делать...

Прежде всего, думаю, стоит провести их ревизию - позырить в каком состоянии, возможно поменять/полирнуть стекла, протереть линзы, отмыть рефлектор, если он моется без последствий. Ведь не мог же быть с завода говняный свет на бмв, тем более фары оригинал.
 
та там наверно всему песец) стекла полировали, но особо это не помогло там паутинка внутри пластика... наверно проще купить новые чем эти пытаться восстановить.
 
та там наверно всему песец) стекла полировали, но особо это не помогло там паутинка внутри пластика... наверно проще купить новые чем эти пытаться восстановить.

А стекла снимаются как у е46 дорест, или приклеены? Паутинка, видимо, потому, что не герметичны. Крышки все на месте?
 
стекла приклеены, потеют сильно... снимали правую фару чтобы поменять лампочки в повороте так фара вся клеенная переклеенная..
 
Back
Top