[ E46 ] BMW 330ci E46. 2002г./ BMW 323i E36 [Черновцы]

Хорошие сапоги я себе тоже на лето от Е92 купэхи взял сапоги....[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Разноширокие смотрятся отменно...+ резина перед235/40 зад 245/40 и все класс уже мерял!:party2:

Так вот 4-й диск никак не довезут, а резину планирую 235/35+245/35.
 
П.С. объясните мне плиз распорка сильно эта нужна?!
И какая ее прямая обязанность?! укреплять?!
А зачем?! с завода же не было...:biggrin:

Нужна - мне сегодня приехала, сразу поставил. Ощущения только позитивные - морда не так тарахтит, стала более собраная, управление еще не оценил - скользко. С завода стаканы у бмв - слабое место - имеют свойство сходится, трескать.
 
Итак - самое главное - приехала распорка, сразу же поставил. Ощущения - стало собраней, меньше колбасит и гремит на неровностях. По управляемости - сложно сказать - не где было попробовать, но судя по всему должно стать лучше. Некоторые части распорки ближе к теплу планирую укрепить, но пока стоит упруго, и еще не разболталась, и главное эфект дала.
 

Attachments

  • Зобр108.jpg
    Зобр108.jpg
    69.2 KB · Views: 65
полезный "mod".
Эффект есть и это хорошо!
 
Приехал 4-й диск, теперь они все у меня, теперь они все мои. Прийдется покрасить - есть царапины, ввиду безденежья буду готовить сам. Резина едет уже, пара как нада 235/35, пара не совсем - 265/30 - попробую впихнуть. Пройдут немного морозы - возьмусь за подготовку.
 

Attachments

  • Зобр062.jpg
    Зобр062.jpg
    55.9 KB · Views: 19
в какой цвет будешь красить?
 
в какой цвет будешь красить?

Думаю в оригинальный серый. А вообще, если был бы у меня компрессор g-power - наклеил бы на борта фирменные оранжевые наклейки (чтото типа того клеится на мустанги, внизу двери) и диски тогда тоже в оранжевый, он там красивый такой, сочный, ах да - матовый. А поскольку g-power-а нет - быть оригиналу. А вообще поклонник минимализма в тюнинге, с покрасками дисков, наклейками... легко испортить машину.
 
Еще раз всем привет. кажите - может ктото помочь с короткими пружинами, на сколько короткими, пока не знаю - скоро примеряю колеса - скажу, но тем не мение - может валяются у когото. И еще - "спортивная настройка ходовой части" - при такой опции насколько машина ниже обычного? Спасибо!
 
Приехал 4-й диск, теперь они все у меня, теперь они все мои. Прийдется покрасить - есть царапины, ввиду безденежья буду готовить сам. Резина едет уже, пара как нада 235/35, пара не совсем - 265/30 - попробую впихнуть. Пройдут немного морозы - возьмусь за подготовку.
а чего именно и Икс 5-того?
ИМХО, не будут смотреться вообще(
 
все гуд ! будет классно )
кстати у нас на Украине не видел е46 на Х дисках...
 
все гуд ! будет классно )
кстати у нас на Украине не видел е46 на Х дисках...


Надеюсь что будут. Правда пружины нада нарыть для правильной посадки. Да и количество снега настораживает - что с дорогами по весне будет? Это же 35 профиль, а у нас в городе евро 2012 проходить не будет - хана нам.
 
диски с Х зачётные :) спереди выйдет высота резины 8.2 см сзади 8. тяжко будет...
но красота требует жертв
 
диски с Х зачётные :) спереди выйдет высота резины 8.2 см сзади 8. тяжко будет...
но красота требует жертв

Ну я какбы привык к низкопрофилю, у меня на джетте стоит 215/40/16 на 9j натянута - тоже не высокая резина, только там еще и винты, и сайленты не разрезные. БМВ вообще покупал как авто на каждый день, и говорил себе - никаких колес, занижений, музык.... А вышло как всегда... А друзья предупреждали - будет как и с джеттой, говорили через два года тоже поставишь в гараж, и будешь 3-ю покупать - "на каждый день". Но судя по текущему фин состоянию - 3-я явно не светит, какбы эти продавать не пришлость. Тфу тьфу тьфу.
 
Last edited:
на джете 8.6 против 8.0 на бехе по хлеще будет, но в добрую часть Украины точно можно не доехать на ровных колёсах :( ненавижу страну за эти дороги
 
на джете 8.6 против 8.0 на бехе по хлеще будет, но в добрую часть Украины точно можно не доехать на ровных колёсах :( ненавижу страну за эти дороги

Но на джетте стрейч, он по идее - крадет немного высоты. А дороги - да, на джипах ездить приходится. Я вон к бабушке в Хмельницкую обл. ежжу (300 км.) - в некоторых местах трасса просто опасна для жизни - Кусок трассы сполз под воздействием оползня, они берут, трещину асфальтом забрасывают, и получается сначала яма, потом трамплин - машину пополам сломать можна. Про ямы, и колею - молчу.
 
П.С. объясните мне плиз распорка сильно эта нужна?!
И какая ее прямая обязанность?! укреплять?!
А зачем?! с завода же не было...
С завода много чего не было - в стандартной комплектации! В ЕТК она есть как опция дооснащения автомобиля
 
С завода много чего не было - в стандартной комплектации! В ЕТК она есть как опция дооснащения автомобиля

А еще с завода не видели наши ямы, которые с каждым годом все лучше. А вообще крепостью кузова е 46 разочарован:

1. Стаканы сходятся - тут распорка поможет.
2. Стаканы выдавливает - тут подкладки для пакета плохие дороги помогут
3. Заводской дефект в креплениях задней балки - говорят до 2000 года только, но вырывает балку почемуто и в более позних авто, говорят у м-ки не вырывает, мол усилен кузов - тоже вырывает на самом деле. Както это все не асоциируется у меня с надежностью БМВ. Была у меня както раньше е 36 купе - как по мне - добротней намного.
 
по пружинам глянь эйбах, комплект новых стоит в пределах 1500 грн.
 
по пружинам глянь эйбах, комплект новых стоит в пределах 1500 грн.

ОК, спасибо, мне казалось что они значительно дороже. Правда пружины пока откладываются, сейчас даже 1500 грн. проблемма. Блин - достало уже это безденежье, и как на зло - пробегают мимо жирки всякие, и по ценам заманчивым.
 
ненавижу страну за эти дороги

не страну, а государство.

разве только за это?((


ТС, не переживай. это январь был тугой месяц. Сейчас бабло пойдет :)
 
не страну, а государство.

разве только за это?((


ТС, не переживай. это январь был тугой месяц. Сейчас бабло пойдет :)

Спасибо, осталось работу новую найти :)
 
по пружинам глянь эйбах, комплект новых стоит в пределах 1500 грн.

Смотрел - 1500, к сожалению, ника не получится.
 
на 330, м3 и кабрио этой проблемы с задней балкой нет.
 
на 330, м3 и кабрио этой проблемы с задней балкой нет.

Блин, сейчас поищю одну ссылоску на МЗ.

Блин, так и не нашел - там вся жоба в злам разорвана, трещины такие что караул.
 
Last edited:
посмотри здесь http://koni-centre.com.ua/nv/aboutKoni я у них летом покупал..

Да, действительно - звонил, сказали 1650 грн. комплект, только вот даже в спортлайне перед -30-35, зад -15 - маловато, мне кажется, а может и нет - нада для начала колеса поставить, а там видно будет.

И еще не понятно - от чего они меряют етот минус? От спорт варианта , или от обычного, у БМВ они же разные бывают. И не будет ли это то же самое, что поставить пружины от опции "спортивная настройка ходовой части"?
 
Last edited:
у меня стоит -35/-15 я доволен)))
 
Back
Top