[ E46 ] BMW 330ci E46. 2002г./ BMW 323i E36 [Черновцы]

Кстати - ктото может подсказать среднерыночною цену на костыль для е 46 330. Просто у нас на разборке заряжают 100 баксов.
 
Сегодня мерял диски от Х5, думаю брать. У кого какие мнения. Достаются не дорого, иначе не решился бы.
 

Attachments

  • Зобр060.jpg
    Зобр060.jpg
    63.6 KB · Views: 70
  • Зобр058.jpg
    Зобр058.jpg
    69.8 KB · Views: 82
  • Зобр057.jpg
    Зобр057.jpg
    57.7 KB · Views: 95
диски разноширокие? какая ширение?
 
как по мне великоваты для тройки))
 
как по мне великоваты для тройки))

По фото из забугорных сайтов круто выглядит, но я хотел бы поскромнее немного. Тут дело случая - подвернулись, так сказать.
 
ну если цена реально сладкая то нужно брать!
 
ну если цена реально сладкая то нужно брать!

Ну, за эти деньги лучше ничего не попадалось.
 
Все что не делается-делается к лучшему)
 
Сегодня мерял диски от Х5, думаю брать. У кого какие мнения. Достаются не дорого, иначе не решился бы.

если не боишься ям,то бери,мне нравится как смотрится,не реально круто !
 
если не боишься ям,то бери,мне нравится как смотрится,не реально круто !

Блин, мне тоже нравится, просто без бабла сижу. Я то их возьму, но желательно будет найти еще комплект 17-х на лето, на повседнев. Если все будет плохо - прийдется продать.
 
А чем эти не устраивают на каждый день? Есть 17" колеса, если интересно, то поговорим о цене:)
 
А чем эти не устраивают на каждый день? Есть 17" колеса, если интересно, то поговорим о цене:)

Скушные очень. Еще одни не потяну. Сейчас главное резину подходящую на лето подобрать, да и замена масла скоро.
 
Блин, мне тоже нравится, просто без бабла сижу. Я то их возьму, но желательно будет найти еще комплект 17-х на лето, на повседнев. Если все будет плохо - прийдется продать.
мне это знакомо,купил себе 17 ББСы диски,сижу теперь с голой попой )
 
Сегодня, блин новое преключение. Накрылся ГУР. Не знаю что именно, но масла в бачке нет, а из бампера, под туманкой течет масло. Надеюсь обойдется малыми жертвами, может патрубок какой, или еще чтото.
 

Attachments

  • Зобр064.jpg
    Зобр064.jpg
    51.7 KB · Views: 62
  • Зобр080.jpg
    Зобр080.jpg
    39.9 KB · Views: 67
  • Зобр108.jpg
    Зобр108.jpg
    41.1 KB · Views: 55
плохо((( надеюсь все обойдется малой кровью...
 
диски купил?
 
Ой, сейчас с баблом ситуация такая, что тоже на это сильно надеюсь.
 
диски купил?

Жду - во вторник должны привезти 4-й диск. Три уже есть.
 

Attachments

  • Зобр062.jpg
    Зобр062.jpg
    55.9 KB · Views: 40
какой размер резины думаешь ставить?
 
какой размер резины думаешь ставить?

Думаю либо
1. 225/35 перед + 235/35 зад.
2. 235/35 перед + 245/35 зад.(на крайняк 255/30)

235/35 вроди нашлись, причем есть варианты, а вот что искать вторым 225, или 245 - не знаю. От того что подвернется, и будет зависить то, куда пойдет 235. Охота чтобы не сильно низкая, не сильно натянутая, но и не джип, и чтобы стрейч был, но в меру.

Ну и нада будеть както занизится, хоть чуть чуть. Ато у меня даже не "спортивная настройка ходовой части".
 
Last edited:
Вот еще - кто подскажет? Можна с ГУР-ом без масла до сервиса доехать, или не желательно? Или вообще нельзя?
 
Можна с ГУР-ом без масла до сервиса доехать, или не желательно?
Если реально пусто то можно,а если масло с пузырьками присутствует то можно подпалить насос.
Судя по фото потек радиатор ГУ.
 
Если реально пусто то можно,а если масло с пузырьками присутствует то можно подпалить насос.
Судя по фото потек радиатор ГУ.

Мне заочно тоже так сказали - запчасть сложная? Дорогая? Как выглядит?
 
В виде изогнутой алюминиевой трубки.Воригинале новая 700-1000 гр.
 
В виде изогнутой алюминиевой трубки.Воригинале новая 700-1000 гр.

Ясно, спасибо. Надеюсь на разборке будет такая. Ато варить прийдется, если получится. Я както бампером в бордюр уперся, причем жостко, правда на бампере снизу одна царапинка. Видимо тогда его подогнуло, а сейчас морозы, вот оно и вылезло.
 
Может на соединении течь...два резиновых колечка...
 
Фильтр Гура под замену обязательно около 250 грн стоит по лемфу
 
Может на соединении течь...два резиновых колечка...


Может, но оно както сразу перестало работать, думаю его както резко прорвало, врядли через колечко.
 
Back
Top